Servicio de Admisión

Quiénes somos

  • Juan José Cabrera Moreno Juan José Cabrera Moreno
    Director
    Extensión: 803214 Email: jcabrera@unav.edu
  • Reyes Fernández de Muniain Reyes Fernández de Muniain
    Gerente
    Teléfono: 948 425600 Extensión: 80 2829 Email: rfermuni@unav.es
  • Pablo Martín Aguado Pablo Martín Aguado
    Subdirector de Marketing
    Teléfono: 948 425600 Extensión: 802084 Email: pmaguado@unav.es
  • Alberto Fernández Bartolomé Alberto Fernández Bartolomé
    Subdirector Promoción Grado
    Teléfono: 948 425600 Extensión: 802102 Email: afbartolome@unav.es
  • César Ciaurriz Fernández César Ciaurriz Fernández
    Subdirector Promoción Máster
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803169 Email: cciaurriz@unav.es
  • Juan Rodríguez-Losada Juan Rodríguez-Losada
    Área de Dirección
    Teléfono: 948 425600 Extensión: 802938 Email: jrodriguez-@alumni.unav.es
  • Adriana Ciganda Adriana Ciganda
    Área de Administración
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802187 Email: acigandau@unav.es
  • David Lera David Lera
    Área de Administración
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802281 Email: davidlera@unav.es
  • Elena Marchal Rozas Elena Marchal Rozas
    Área de Administración
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803394 Email: emarchal@unav.es
  • Mirta Vera Bozano Mirta Vera Bozano
    Área de Administración
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802959 Email: mverab@unav.es
  • Susana Iriarte Lanas Susana Iriarte Lanas
    Área de Administración
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802958 Email: silanas@unav.es
  • Beatriz Fernández de Gaceo Beatriz Fernández de Gaceo
    Área de Administración
    Teléfono: +34 948 425600 Email: bgaceo@unav.es
  • Miguel Lucas Miguel Lucas
    Administración
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803396 Email: mlucasle@unav.es
  • Fernando Guerra Fernando Guerra
    Oficina de Financiación de los Estudios
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802142 Email: fguerra@unav.es
  • Maribel Unzué Álvarez Maribel Unzué Álvarez
    Oficina de Financiación de los Estudios
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802133 Email: munzue@unav.es
  • Itziar Elósegui Itziar Elósegui
    Oficina de Financiación de los Estudios
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802972 Email: ielosegui@unav.es
  • Yolanda Vidal Yolanda Vidal
    Oficina de Financiación de los Estudios
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803103 Email: yvidal@unav.es
  • Susana Gracia Susana Gracia
    Oficina de Financiación de los Estudios
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803110 Email: sgracia@unav.es
  • Pedro Alejandro Robalino Pedro Alejandro Robalino
    Oficina de Financiación
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802973 Email: probalino@alumni.unav.es
  • Berta Garrido Satóstegui Berta Garrido Satóstegui
    Área CRM
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802261 Email: bgarrido@unav.es
  • Teresa Barricarte Teresa Barricarte
    Área CRM
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803395 Email: tbarricarte@unav.es
  • Lucía García Lucía García
    Área CRM
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803427 Email: lgarciaf@unav.es
  • Raquel Menéndez García Raquel Menéndez García
    Área CRM
    Teléfono: 948 425600 Extensión: 803359 Email: rmenendez@unav.es
  • Clara Elorz Clara Elorz
    Área de Marketing
    Teléfono: +34 948 425600 Email: celorz@unav.es
  • Sergio Beorlegui Santesteban Sergio Beorlegui Santesteban
    Área de Marketing
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803168 Email: sbeorle@unav.es
  • Verónica Richter Verónica Richter
    Área de Marketing (Campus)
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802970 Email: vrichter@unav.es
  • María Carbó Molina María Carbó Molina
    Área de Marketing
    Teléfono: +34 948 425600 Email: mcarbo@unav.es
  • Alberto Grande Burdiel Alberto Grande Burdiel
    Área de Marketing
    Teléfono: +34 948 425600 Email: agrande@unav.es
  • Carmen Verdeja Bodes Carmen Verdeja Bodes
    Área de Marketing
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803167 Email: cverdejab@unav.es
  • Leyre Ascunce Leyre Ascunce
    Área de Marketing
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802963 Email: lascunce@unav.es
  • Mónica Isaacs Mónica Isaacs
    Área de Márketing (Campus)
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803163 Email: misaacs@alumni.unav.es
  • Jimena Lasala Jimena Lasala
    Área de Márketing (Campus)
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802966 Email: visitasadmision@unav.es
  • Beatriz Plágaro Beatriz Plágaro
    Área de Promoción
    Teléfono: 34 948 425600 Extensión: 802304 Email: bplagaro@unav.es
  • Blanca Torres Pallarés Blanca Torres Pallarés
    Área de Promoción
    Extensión: 802987 Email: btorres@unav.es
  • Javier Santos Bermejo Javier Santos Bermejo
    Área de Promoción (Orientación)
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802163 Email: jjsantos@unav.es
  • Marta Jiménez Regalado Marta Jiménez Regalado
    Área de Promoción
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802972 Email: mjregalado@unav.es
  • Milagros Laquidain Milagros Laquidain
    Área de Promoción
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802974 Email: mlaquidain@unav.es
  • Miriam de Carlos Tejerina Miriam de Carlos Tejerina
    Área de Promoción
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803166 Email: mcarlos@unav.es
  • Mikel Garraus Baquedano Mikel Garraus Baquedano
    Área de Promoción
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802975 Email: mgarrausb@unav.es
  • Jeanette Bello Jeanette Bello
    Orientación
    Teléfono: +34 948 425600 Email: jeanettebello@unav.es
  • Diego Simón Diego Simón
    Promoción
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802189 Email: dsimon@unav.es
  • Ana Yanguas Alfaro Ana Yanguas Alfaro
    Delegada de Aragón y Cantabria
    Teléfono: 669 583 071 Extensión: 770032 Email: ayanguas@unav.es
  • Beatriz de Vera Asensio Beatriz de Vera Asensio
    Delegada de Andalucía Oriental
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 710027 Email: bdevera@unav.es
  • Carmen Bassy García-Morato Carmen Bassy García-Morato
    Delegada de Madrid y Ávila
    Teléfono: +34 609 690 173 Extensión: - Email: cbassy@unav.es
  • Diego Maraña Diego Maraña
    Delegado de Galicia y Asturias
    Teléfono: +34 618 169 147 Extensión: - Email: dmarana@unav.es
  • Eduardo Moreno Eduardo Moreno
    Delegado de Guipúzcoa y Vizcaya
    Teléfono: +34 609 315 823 Extensión: - Email: eduardomoreno@unav.es
  • Fernando García A. Fernando García A.
    Delegado de Castilla y León
    Teléfono: +34 629 359 401 Extensión: - Email: fgalvarez@unav.es
  • Isabel Béjar Castán Isabel Béjar Castán
    Delegada de Cataluña, Baleares y Andorra
    Teléfono: +34 618 169 157 Extensión: - Email: ibejar@unav.es
  • Jaime Sánchez-Carpintero Abad Jaime Sánchez-Carpintero Abad
    Delegado de C. Valenciana y Murcia
    Teléfono: +34 609 689 995 Extensión: - Email: jsanchezc@unav.es
  • Jesús Ayala Osacar Jesús Ayala Osacar
    Delegado de Navarra
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802394 Email: jayala@unav.es
  • Margarita María Pérez de Eulate Vargas Margarita María Pérez de Eulate Vargas
    Delegada de Andalucía Occidental y Extremadura
    Teléfono: +34 629 359 383 Extensión: - Email: mpvargas@unav.es
  • Mery Juarros Mery Juarros
    Delegada de Álava y La Rioja
    Teléfono: +34 636 137 104 Extensión: - Email: mjuarros@unav.es