Quiénes somos

Dirección

 

  • Javier Mata Rodríguez Javier Mata Rodríguez
    Director
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832119 Email: jmata@unav.es

Área de valorización y transferencia

Ensayos clínicos

  • Ainhoa Guembe Contreras Ainhoa Guembe Contreras
    Gestor de Ensayos Clínicos
    Teléfono: +34 948 255 400 Extensión: 822727 Email: aguembe@unav.es
  • Beatriz Vera Cano Beatriz Vera Cano
    Gestor de Ensayos Clínicos
    Teléfono: +34 948 25 54 00 Extensión: 822728 Email: bvera@unav.es
  • Estefanía Martínez Zarzoso Estefanía Martínez Zarzoso
    Gestor de Ensayos Clínicos
    Teléfono: +34 948 255 400 Extensión: 822726 Email: emzarzoso@unav.es

Oficina Proyectos Internacionales

  • Cristina Patsouris Celigueta Cristina Patsouris Celigueta
    Resp. de la Oficina de Proyectos Internacionales
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832125 Email: cpatsouris@unav.es
  • Helena Baigorri Arce Helena Baigorri Arce
    Gestor de Proyectos Internacionales
    Área: Ciencias
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832114 Email: hbaigorri@unav.es
  • David Javier Ilardia Arana David Javier Ilardia Arana
    Gestor de Proyectos Internacionales
    Área: Farmacia y Nutrición
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832128 Email: dilardia@unav.es
  • Itziar Gómez Urdampilleta Itziar Gómez Urdampilleta
    Gestor de Proyectos Internacionales
    Área:Salud
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832106 Email: itziargomez@unav.es
  • Andrew Solomón Andrew Solomón
    Técnico de Proyectos Internacionales
    Área: Ciencias y CIN
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832128 Email: asolomon@unav.es

Oficina Proyectos Nacionales

  • Lucía de Miguel Pérez Lucía de Miguel Pérez
    Resp. de la Oficina de Proyectos Nacionales
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832124 Email: ldemiguel.1@unav.es
  • Laura Larumbe Roldán Laura Larumbe Roldán
    Gestor de convocatorias nacionales
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832110 Email: llarumbe@unav.es
  • Iñigo Iriso Nicuesa Iñigo Iriso Nicuesa
    Gestor de convocatorias nacionales
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832117 Email: iiriso@unav.es
  • Javier Navarro Otano Javier Navarro Otano
    Gestor de convocatorias nacionales
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832121 Email: javnavar@unav.es
  • Sara Meseguer Alabart Sara Meseguer Alabart
    Gestor de convocatorias Nacionales
    Teléfono: +34 948 176748 Extensión: 832127 Email: smeseguer@unav.es

Área de gestión económica

  • Julián Sánchez-Ostiz Erviti Julián Sánchez-Ostiz Erviti
    Gestión económica
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832123 Email: jsostiz@unav.es
  • Alberto Gómez Miranda Alberto Gómez Miranda
    Gestión económica
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832147 Email: agomezm@unav.es
  • Miguel Barrientos Pascual Miguel Barrientos Pascual
    Gestión económica
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832116 Email: mbarrientos@unav.es

Secretaría

  • María Asunción Labarta Ara María Asunción Labarta Ara
    Secretaría
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832112 Email: alabarta@unav.es

Servicio de traducción científica

  • Laura Stokes Laura Stokes
    Traductora
    Teléfono: +34 948 17 67 48 Extensión: 832145 Email: lstokes@unav.es