Personal de Administración y Servicios

  • Blanca Fernández Blanca Fernández
    Responsable de Admisión de Grado y Máster
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802936 Email:bfcalderon@unav.es
  • Purificación Díez Purificación Díez
    Adjunta a Ordenación Académica y Calidad
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:803457 Email:pdiezg@unav.es
  • Cristina Terroba Serrano Cristina Terroba Serrano
    Coordinadora de Prácticas y Empleo
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:803465 Email:cterroba@unav.es
  • María Jesús Freire Salinas María Jesús Freire Salinas
    Coordinadora de Estudios
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:803376 Email:mfsalinas@unav.es
  • Regina Sheerin Regina Sheerin
    Coordinador área internacional e Internacional Foundation Program
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802982 Email:rsheerin@unav.es
  • María Martínez Orbegozo María Martínez Orbegozo
    Área de Comunicación
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802050 Email:morbegozo@unav.es
  • Danila Andreev Danila Andreev
    Beca PIE, Área de Admisión
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:808024 Email:dandreev@alumni.unav.es
  • Ares Miquel Ares Miquel
    Directora de Programas del ILCE
    Teléfono:+34 948 42 56 00 Extensión:802036 Email:amiquel@unav.es
  • Javier Zumaquero Javier Zumaquero
    Adjunto a Gerencia
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802203 Email:jzumaquero@unav.es

Secretaría

  • Verónica García Gumiel Verónica García Gumiel
    Coordinación de Estudios y Alumnos
    Teléfono:+34 948 425600 Extensión:802023 Email:vgarcia@unav.es
  • Raquel Goñi Petit Raquel Goñi Petit
    Atención General y Gestión Económica
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802404 Email:rgoni@unav.es
  • María Inmaculada Hita Chasco María Inmaculada Hita Chasco
    Ordenación Académica y Profesorado
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802116 Email:ihita@unav.es
  • Pía d'Ors Lois Pía d'Ors Lois
    Posgrado, Investigación y Calidad
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802152 Email:piadors@unav.es
  • Elena San Martín Sánchez de Muniain Elena San Martín Sánchez de Muniain
    ILCE, International Foundation Program
    y Área Internacional
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802361 Email:esanmartin@unav.es