Personal de Administración y Servicios

  • María Bobadilla López María Bobadilla López
    Responsable de Admisión de Grado y Máster
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802936 Email: mbobadilla@unav.es
  • Purificación Díez Purificación Díez
    Adjunta a Ordenación Académica y Calidad
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 803457 Email: pdiezg@unav.es
  • Cristina Terroba Serrano Cristina Terroba Serrano
    Coordinadora de Prácticas y Empleo
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 803465 Email: cterroba@unav.es
  • Almudena Lomba Almudena Lomba
    Coordinadora de Estudios
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 803376 Email: alomba@unav.es
  • Regina Sheerin Regina Sheerin
    Coordinador área internacional e Internacional Foundation Program
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802982 Email: rsheerin@unav.es
  • María Martínez Orbegozo María Martínez Orbegozo
    Área de Comunicación
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802050 Email: morbegozo@unav.es
  • Carlos Lancho Carlos Lancho
    Beca PIE, Área de Admisión
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802419 Email: clancho@alumni.unav.es
  • Ares Miquel Ares Miquel
    Directora de Programas del ILCE
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802036 Email: amiquel@unav.es

Secretaría

  • Verónica García Gumiel Verónica García Gumiel
    Coordinación de Estudios y Alumnos
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802023 Email: vgarcia@unav.es
  • Raquel Goñi Petit Raquel Goñi Petit
    Atención General y Gestión Económica
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802404 Email: rgoni@unav.es
  • María Inmaculada Hita Chasco María Inmaculada Hita Chasco
    Ordenación Académica y Profesorado
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802116 Email: ihita@unav.es
  • Pía d'Ors Lois Pía d'Ors Lois
    Posgrado, Investigación y Calidad
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802152 Email: piadors@unav.es
  • Elena San Martín Sánchez de Muniain Elena San Martín Sánchez de Muniain
    ILCE, International Foundation Program
    y Área Internacional
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802361 Email: esanmartin@unav.es