Donaciones-contacto-equipo-Alumni-Desarrollo

Conócenos


Javier Casanova (DER'02)
Director Oficina Alumni-Desarrollo
+ 802888
jcasanova@unav.es


Javier Viñeta
(DER'02)
Director Desarrollo
+ 803494
jvineta@unav.es

 


María González
(COM'03 MEGEC')
Directora Comunicación
+ 803159
mgzabal@unav.es


Carmen Muriel
(BIO'92)
Gerente
+ 802277
cmuriel@unav.es

 

 
     


Mapi Ibiricu (DER'90)
Subdirectora Desarrollo
+ 802451
mibiricud@unav.es

 


Marta Lipúzcoa
Proyectos solidarios
+ 803495
mlipuzcoa@unav.es

 

     


José Ramon Lacosta (FIA'82)
Desarrollo institucional
+ 802045
jlacosta@unav.es

 


Chris Valenzuela
Desarrollo institucional
+ 805738
cvalenzuela@unav.es

     


Javier Ortega (HIS'01)
Desarrollo institucional
+ 802811
fjortega@unav.es

 


Ángeles Montuenga (DER'90)
Desarrollo institucional
+ 802888
amontuenga@unav.es

     


Mercedes Ramentol (COM'18)
Prospect Research
+ 802122
mramentol@unav.es

 


Jorge Dobón (ECO'17)
Adjunto a gerencia
+ 803458
jdobonr@unav.es

     


Blanca Díaz (PEDG'93)
Gestora CRM
+ 805739
bdknorr@unav.es

 

 

      

 

     

 

Donaciones-home-carrusel-botones

Publicador de contenidos

ListadoPersonas no es un tipo de presentación soportado