Saltar al contenido
Universidad de Navarra
  • youtube
  • linkedin
  • Instagram
  • Home
  • Estudiantes
  • Más ofertas
  • Empresas
  • Noticias
  • Eventos
Bloque de navegaci�n
Imagen del articulo
21/11/2019

La Universidad, la 40 del mundo en empleabilidad según el ranking de Emerging para Times Higher Education

La Universidad ha subido 10 puestos respecto a la edición del año pasado
Imagen del articulo
15/11/2019

La tasa de ocupación de los graduados de la Universidad de Navarra alcanza el 94%

Según el último estudio de inserción laboral realizado por Ikerfel, se incrementa por quinto año consecutivo la cifra de graduados ocupados

Portal de carreras profesionales El portal para buscar un empleo o encontrar a personas con talento. Cientos de ofertas y de contactos profesionales para avanzar en tu carrera.

CONOCE EL COACHING MBTI

El método más innovador para conocerte y para definir tu carrera

1
Ofrece herramientas de autoconocimiento
2
El alumno identifica áreas de mejora y esfuerzo
3
Un espacio para tomar perspectiva y reflexionar
ENCUENTRA A TU CAREER MANAGER Botón para mostrar más resultados
Avatar
Facultad de Educación y Psicología Nuria Ascunce Recarte nascunce@unav.es
Avatar
Facultad de Comunicación Raquel Gallego Zorzano rgallego@unav.es
Avatar
Escuela de Arquitectura Javier Irigaray Murillo jirigara@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Lluís Aragonés laragones@unav.es
Avatar
Facultad de Filosofía y Letras Cristina Terroba cterroba@unav.es
Avatar
Facultad de Farmacia y Nutrición María Zarranz Sánchez mariazarranz@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Marta Juan Paule mjpaule@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Gabriel Lucas Lerga glucas@unav.es
Avatar
Escuela de Ingenieros-Tecnun Elisabeth Urcelay Irizar eurcelay@tecnun.es
Avatar
Escuela de Ingenieros-Tecnun Javier Ganuza Canals jganuza@tecnun.es

Aviso

La Universidad de Navarra utiliza cookies propias y de terceros para mejorar sus servicios, elaborar información estadística y analizar de forma agregada los hábitos de navegación de los visitantes de su página web. Esta información se comparte con terceros cuya relación se incluye en la Política de cookies. Al clicar en “Aceptar” o si continúa navegando, acepta el uso de estas cookies, pudiendo revocar su decisión cuando lo desee.

Aceptar