Saltar al contenido
Universidad de Navarra
  • youtube
  • linkedin
  • Instagram
  • Home
  • Estudiantes
  • Más ofertas
  • Empresas
  • Noticias
  • Eventos
Bloque de navegaci�n
Imagen del articulo
23/09/2019

946 alumnos de la Universidad realizan prácticas durante el verano

Los estudiantes han realizado prácticas en 617 empresas, embajadas, consulados, fundaciones y asociaciones de todo el mundo
Imagen del articulo
19/09/2019

La Universidad, primera en España según el ranking de empleabilidad de QS

El QS Graduate Employability Ranking 2020 ha considerado por cuarta vez consecutiva a la universidad como la mejor en España en empleabilidad

Portal de carreras profesionales El portal para buscar un empleo o encontrar a personas con talento. Cientos de ofertas y de contactos profesionales para avanzar en tu carrera.

CONOCE EL COACHING MBTI

El método más innovador para conocerte y para definir tu carrera

1
Ofrece herramientas de autoconocimiento
2
El alumno identifica áreas de mejora y esfuerzo
3
Un espacio para tomar perspectiva y reflexionar
ENCUENTRA A TU CAREER MANAGER Botón para mostrar más resultados
Avatar
Facultad de Educación y Psicología Nuria Ascunce Recarte nascunce@unav.es
Avatar
Facultad de Comunicación Raquel Gallego Zorzano rgallego@unav.es
Avatar
Escuela de Arquitectura Javier Irigaray Murillo jirigara@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Lluís Aragonés laragones@unav.es
Avatar
Facultad de Filosofía y Letras Cristina Terroba cterroba@unav.es
Avatar
Facultad de Farmacia y Nutrición María Zarranz Sánchez mariazarranz@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Marta Juan Paule mjpaule@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Gabriel Lucas Lerga glucas@unav.es
Avatar
Facultad de la Escuela de Ingenieros-Tecnun Elisabeth Urcelay Irizar eurcelay@tecnun.es
Avatar
Facultad de la Escuela de Ingenieros-Tecnun Javier Ganuza Canals jganuza@tecnun.es

Aviso

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y mostrarte contenido relacionado con tus preferencias. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.

Aceptar