Volver a departamentos de Tecnun

Profesores de otros departamentos y centros

  • Íñigo Adin Marcos Íñigo Adin Marcos
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2911 Email: iadin@ceit.es
  • Unai Alvarado Videira Unai Alvarado Videira
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2920 Email: ualvarado@ceit.es
  • Javier Añorga Benito Javier Añorga Benito
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2983 Email: jabenito@ceit.es
  • Isabel Ayerdi Olaizola Isabel Ayerdi Olaizola
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2906 Email: iayerdi@ceit.es
  • Saioa Arrizabalaga Juaristi Saioa Arrizabalaga Juaristi
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2916 Email: sarrizabalaga@ceit.es
  • Damián Caballero González Damián Caballero González
    Profesor Colaborador
    CEIT
    Extension: 2958 Email: dcaballero@ceit.es
  • Enrique Castaño Carmona Enrique Castaño Carmona
    Profesor Catedrático ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2907 Email: ecastano@ceit.es
  • Ainhoa Cortés Vidal Ainhoa Cortés Vidal
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2762 Email: acortes@ceit.es
  • David del Río Orduña David del Río Orduña
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2770 Email: ddelrio@ceit.es
  • Joseba Echeverria Ormaechea Joseba Echeverria Ormaechea
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2702 Email: jmecheverria@ceit.es
  • Ibon Elosegui Simón Ibon Elosegui Simón
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2763 Email: ielosegui@ceit.es
  • Ane Miren Flórez Tapia Ane Miren Flórez Tapia
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2783 Email: amflorez@tecnun.es
  • Ainhoa Galarza Rodríguez Ainhoa Galarza Rodríguez
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2701 Email: agalarza@ceit.es
  • Gemma Garcia Mandayo Gemma Garcia Mandayo
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2905 Email: ggmandayo@ceit.es
  • Mikel Gómez Aranzadi Mikel Gómez Aranzadi
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2948 Email: mgomez@ceit.es
  • Jon Goya Odriozola Jon Goya Odriozola
    Profesor Colaborador
    CEIT
    Extension: 2994 Email: jgoya@ceit.es
  • Iñaki Gurutzeaga Zubillaga Iñaki Gurutzeaga Zubillaga
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2721 Email: iguruceaga@ceit.es
  • Antonio Irizar Picón Antonio Irizar Picón
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2705 Email: airizar@ceit.es
  • Ane Martínez de Guereñu Elorza Ane Martínez de Guereñu Elorza
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2700 Email: anemartinez@ceit.es
  • Juan Meléndez Lagunilla Juan Meléndez Lagunilla
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2309 Email: jmelendez@ceit.es
  • Jaizki Mendizábal Samper Jaizki Mendizábal Samper
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2716 Email: jmendizabal@ceit.es
  • Yago Olaizola Izquierdo Yago Olaizola Izquierdo
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2904 Email: yolaizola@ceit.es
  • Borja Prieto Roncadio Borja Prieto Roncadio
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2982 Email: bprieto@ceit.es
  • Enrique Reina Martín Enrique Reina Martín
    Profesor Colaborador
    Tecnun
    CVN
    Extension: 2550 Email: ereina@ceit.es
  • Ainara Rodríguez González Ainara Rodríguez González
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2971 Email: airodriguez@ceit.es
  • Marco Satrústegui de Legarra Marco Satrústegui de Legarra
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2773 Email: msatrustegui@ceit.es
  • Juan Francisco Sevillano Berasategui Juan Francisco Sevillano Berasategui
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2715 Email: jfsevillano@ceit.es
  • Javier Vadillo Landajuela Javier Vadillo Landajuela
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2779 Email: jvadillo@ceit.es
  • Igone Vélez Isasmendi Igone Vélez Isasmendi
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extension: 2706 Email: ivelez@ceit.es
  • Leticia Zamora Cadenas Leticia Zamora Cadenas
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extension: 2790 Email: lzamora@ceit.es