Directorio de medios sociales

COLEGIOS MAYORES FEMENINOS

COLEGIOS MAYORES MASCULINOS

Colegio Mayor Aldaz

@cm_aldaz
 

Colegio Mayor Goimendi

@cmgoimendi
 

CM Gorabe: @cm_goroabe
 

Colegio Mayor Olabidea@cmolabidea

Colegio Mayor Ayete

@cmayete
 

Colegio Mayor Belagua Fase 2

CM Belagua: @cmbelagua

Colegio Mayor Belagua

Belagua Torre 1: @belaguatorre1

Belagua Torre 2 @belaguatorre2
 

Colegio Mayor Mendaur

@cmmendaur

CM Larraona: @CMLarraona

                       

Los profesionales de la Universidad en twitter

Miguel A. Ariño ‏ @MiguelArino

Ángel Arrese ‏ @aarrese

David Aznar @davidaznar

Álvaro Baraibar @abaraibar_griso

Carlos Barrera ‏ @carlbarrera

Xabier Bringué ‏ @geninteractivas

Yolanda Cagigas ‏ @ycagigas

Reyes Calderón ‏ @Reyes_calderon

Amparo Cózar @amparocozar

Efrén Cuevas @efren_cuevas

Mónica d'Entremont @monikdentre

Jokin De Irala ‏ @jokindeirala

Jorge del Río ‏ @jriope

Lucía de la Iglesia ‏ @ldelaiglesia

Juan de los Ángeles ‏@jdla

Salomé Eslava: @saloeslava

Reyes Fernández de Muniain @rfermuni

Alberto N. García ‏ @AlbertoNahum

Juan Ramón García-Morato @jrgmorato

Miguel G. San Emeterio ‏ @mgsanemeterio

Rubén González @nuxnebur

Tomás Gómez-Acebo ‏@tgacebo

Teresa Grandal @TeresaGrandal

Enrique Guerrero ‏ @jenriquegp

Elena Gutiérrez ‏ @egutierrezunav

Juan C Hernandez H ‏ @juanhernandz

Mónica Herrero ‏ @moherrero

Javier Irigaray ‏ @javieririgaray

Arantxa Itúrbide: @Iturbide

Inmaculada Jimenez ‏ @ijcfi

Miguel Ángel Jimeno @majimeno

Miguel López-Remiro ‏ @mlopezremiro

Esteban López Escobar ‏ @elefcom

Fernando López Pan ‏ @lopezpan1

Jacinta Luna @jlunaJacinta

David Luquin @dluquin

María Marquinez @mmarquinezz

Javier Marrodán @javiermarrodan

Manuel Martín Algarra ‏ @mmalgarra

Pilar Martínez-Costa @mpmarcosta

Carlos Mata @cmatain

Cristhian Mestre ‏ @cristhianmestre

Sergi Molas ‏ @sergimolas

Borja Mora-Figueroa ‏ @borjamfm

Samuel Negredo ‏ @negredo

Javier Novo ‏ @fj_novo

Jaime Nubiola ‏ @JaimeNubiola

José Luis Orihuela ‏ @jlori

Alfonso Osorio ‏ @AlfonsoOsorioR

Alejandro Pardo ‏ @alexpardofer

Ramiro Pellitero ‏ @rpellitero

Iranzu Peña @iranzupena

Francisco J. Perez Latre ‏ @PerezLatre

Inmaculada Pérez @arumsmp

Idoia Portilla ‏ @IdoiaPortilla

Francesc Pujol ‏ @NewsReputation

Jordi Rguez. Virgili ‏ @jrvirgili

Sonia Romero ‏ @sromeou

Charo Sádaba ‏ @csadaba

Ramón Salaverría ‏ @rsalaverria

José J. Sánchez-Aranda ‏ @jsaranda

Cristina Sánchez Blanco ‏ @csanchezblanco

Javier Serrano Puche ‏ @jasepuch

Rocío Serrano: @rociosv

Marta Torregrosa ‏ @martatorregrosa

Javier Trigo ‏ @JavierTrigo

Javier Tourón ‏ @jtoufi

Alfonso Vara Miguel ‏ @alfvara

Francisco Varo ‏ @fvaropineda

Alfonso Vericat ‏ @AlfonsoVericat

                      

 

Contacta con la Universidad


Sigue nuestra conversación en Twitter: @unav

¿FALTAS?


Si conoces algún otro perfil o canal de la Universidad o de alguno de sus profesionales, envíanos los datos para que podamos añadirlo

Contactar