Este Máster dejará de impartirse a partir del curso 2019-2020

Profesores e invitados

Imagen subrayado titulo

 

Apellidos

Nombre

Cargo

Dirección mail

Antolín Bellver

M.Carmen

Titular

cantolin@unav.es

Ariño Plana

Arturo

Titular

artarip@unav.es

Ayesa Iturrate

Eduardo

Catedrático eayesa@ceit.es

Aymerich Soler

Enrique 

Asociado

eaymerich@ceit.es

Azqueta Oscoz

Amaya

Asociado

amazqueta@unav.es

Baquero Martín

Enrique

Agregado

ebaquero@unav.es

Bescós Atín

Amaya

Asociado

abescos@alumni.unav.es

Cavero Remón

Rita Yolanda

Titular

rcavero@unav.es

De Miguel Velasco

Ana M.

Titular

amiguel@unav.es

Echarri Iribarren

Fernando

Asociado

fecharri@unav.es

Elustondo Valencia

David

Titular

delusto@unav.es

Esteban Gutiérrez

Myriam

Asociado

 

Ezpeleta Echávarri

Olga

Asociado

oezpeleta@unav.es

Galicia Paredes

David

Contratado

 

Garrigó i Rexach

Jordi

Agregado

jgarrigo@unav.es

Goicoechea Preboste

M.Nieves

Titular

niegoi@unav.es

Grau Gumbau

Paloma

Profesora contratada doctora

pgrau@ceit.es

Hernández Minguillón

M.Angeles

Titular

mahermin@unav.es

Ibáñez Gastón

Ricardo

Profesor contratado doctor

ribanez@unav.es

Irigoyen Iparrea

Juan José

Titular

jirigo@unav.es

Larrañeta Oyarzun

María

Asociado

 

Larrea Urcola

Luis

Titular

llarrea@ceit.es

Lasheras Adot

Esther

Profesora contratada doctora

elasheras@unav.es

Lezana Amo

Luis

Asociado

sturnusbird@hotmail.com

Marco García

Ricardo

Asociado

rmarco@unav.es

McBride

Joe

Invitado

 

Miranda Ferreiro

Rafael

Titular

rmiranda@unav.es

Moraza Zorrilla

M.Lourdes

Titular

mlmoraza@unav.es

Pascual Elizalde

Inmaculada

Titular

lpascual@unav.es

Peñas Esteban

Javier

Titular

jpesteban@unav.es

Pons Izquierdo

Juan José

Titular

jpons@unav.es

Puig i Baguer

Jordi

Adjunto

jpbaguer@unav.es

Puncel

Iñaki

Invitado / Técnico de Creación de Empresas

 

Ruiz de Apodaca Espinosa

Ángel

Titular

aruiz@unav.es

Sancho Seuma

Luis

Asociado

lsancho@ceit.es

Santamaría Elola

Carolina

TItular

csanta@unav.es

Santamaría Ulecia

Jesús Miguel

Catedrático

chusmi@unav.es

Sanz Azcárate

Luis

Asociado

lsanz@unav.es

Soláun Martínez

Kepa

Asociado

ksolaun@factorco2.com

Tobes Sesma

Ibon

Visitante

 

 

Además de estos profesores, contamos con la participación de profesionales de la Administración y de la Empresa, además de con otros Profesores Universitarios —de la Universidad de Navarra y de otras Universidades—, que colaboran con la docencia en forma de sesiones específicas o con conferencias monográficas.