image
image

Alumni » Miembros » Comunicación » En tu facultad

Arquitectura

Joaquín Torres Ramo '01

jtorram@unav.es

Artes liberales

Por confirmar

 

Comunicación

Sergi Molas

smolas@unav.es

Ciencias

Borja Mora-Figueroa

borjamfm@unav.es

 

Química: Rafael Sirera

rsirera@unav.es

Clínica Universidad de Navarra

Santiago Amillo

samillo@unav.es

Farmacia / Nutrición Humana y Dietética

Alfonso Vericat

avericat@unav.es

Derecho

Javier Ortega

fjortega@unav.es

Económicas

Fernando Pérez de Gracia

fgracia@unav.es

Instituto Empresa y Humanismo

Leyre Uribeetxebarria

luribe@unav.es

Enfermería

Navidad Canga

ncanga@unav.es

Facultades Eclesiásticas

Derecho Canónico Daniel Cenalmor

dcenalmor@unav.es

 

Eclesiástica de Filosofía: Sergio Sánchez-Migallón

smigallon@unav.es

 

Teología: Juan Luis Bastero

jbastero@unav.es

Filosofía y Letras

Filología: Carmen Llamas

cmllamas@unav.es

 

Historia: Álvaro Ferrary

aferrary@unav.es

 

Humanidades: Javier Azanza

jazanza@unav.es

 

Filosofía: Cruz González

 

Instituto de Ciencias para la Familia

Marta Dalfó

mdalfo@unav.es

IESE Bussines School

Mireia Rius

rius@iese.edu

ILCE

Por confirmar

 

Ingenieros (TECNUN)

Pablo Guinea

pguinea@tecnun.es

ISSA Management Assistant

Mª José Razkin

mjrazkin@unav.es

Medicina

Jesús Pueyo

jpueyo@unav.es

Profesores jubilados

Elvira Martínez Chacón

emchacon@unav.es

 

José Antonio Doral

jadoral@unav.es

image
© 2008 ALUMNI-Universidad de Navarra | alumni@unav.es CASECampus-Stellae