image
image

Alumni » Miembros » Acerca de » Oficina Alumni

JAF Sergi Molas
(MGEC'05)
smolas@unav.es
Director
  JAF Carmen Muriel (COM'92) cmuriel@unav.es
Gerente
José Luis de Cea José Ramón Lacosta
(FIA'82)
jlacosta@unav.es
- Agrupaciones Territoriales

  Fernanda Parias Miguel Vallinas mvallinas@unav.es
- Agrupaciones Territoriales

Fernanda Parias Fernanda Parias
(COM'91)
fparias@unav.es
- Alumni Madrid

  Luis Álvarez Atarés Luis Álvarez Atarés
(COM'03)
lalvareza@unav.es
- Comunicación

Matilde Ibarrola Matilde Ibarrola
(ISSA'95)
mibarrola@unav.es
- Secretaría administrativa
  Magda Urtiaga Magdalena Urtiaga
(ISSA'92)
murtiaga@unav.es
- Secretaría administrativa
- Gestión Acreditación Jacobea Universitaria
Carmen Velasco Carmen Velasco
(HUM'06)
cvelasco@unav.es
- Contact Center
  Blanca Díaz Knörr Blanca Díaz Knörr
(PEDG'93)
bdknorr@unav.es
- Soporte informático

 

Misión
Gobierno Alumni Alumni Staff
Oficina Alumni Contact Center Alumni Alumni en cifras
image
© 2013 Alumni Universidad de Navarra | alumni@unav.es CASECampus-Stellae