Profesores e invitados

Profesores e invitados

 
Profesor Cargo Email
Arbués, Elena

Profesora contratado doctor

earbues@unav.es

Arellano Mediavilla, César

Invitado

carellanom@unav.es

Arellano Torres, Araceli

Ayudante Doctor

aarellanot@unav.es

Arrosagaray Auzqui, Marcelino

Invitado

marcelino.arrosagaray@gmail.com

Azanza López,José Javier

Agregado y/o Titular

jazanza@unav.es

Bernal Martínez de Soria, Aurora

Agregada y/o Titular

abernal@unav.es

Breeze, Andrew

Profesor contratado doctor

abreeze@unav.es

Breeze, Ruth

Agregada y/o Titular

rbreeze@unav.es

Carbajo López, Fernando

Asociado

fcarbajo@unav.es

Carrica Ochoa, Sarah

Ayudante doctor

scarrica@unav.es

Caspistegui, Francisco Javier

Agregado y/o Titular

fjcaspis@unav.es

Dans Álvarez de Sotomayor, Isabel

Invitada

mdans@uvigo.es

De la Fuente Arias, Jesús

Asociado

jdlfuente@unav.es

Echarri Iribarren, Fernando

Asociado

fecharri@unav.es

Elorza Barbajero, Jorge

Profesor contratado doctor

jelorza@unav.es

Erneta Altarriba, Luis

Invitado

lerneta@alumni.unav.es

Esteve Reina, Eugenio Ramón

Asociado

afuertec@educacion.navarra.es

Fernández Tellechea, Julia

Invitada

jferna11@educacion.navarra.es

Ferrández, Mª Jesús

Asociada

mariajesusferrandez@escolapiosemaus.org

Galván Moreno, Luis Ramón

Agregado y/o Titular

lrgalvan@unav.es

García Arancón, María Raquel Pilar

Agregada y/o Titular

rgarancon@unav.es

Gil Arrondo Miguel, Óscar Luis

Asociado

ogarrondo@unav.es

González Felipe, Pedro

Asociado

pgonzalf@educacion.navarra.es

González Torres, María Carmen

Agregado y/o Titular

mgonzalez@unav.es

González Ruiz, Ramón Domingo

Agregado y/o Titular

rgonzalez@unav.es

Ibarrola, Sara

Profesora contratado doctor

sigarcia@unav.es

Ibarrola Goñi, María Isabel

Invitada

iibarrog@educacion.navarra.es

Indurain Arizcuren, Purificación

Invitada

orientacion@dominicas.org

Iriarte Redín, Concha

Profesora Agregada y/o Titular

ciriarte@unav.es

Lara Ros, Sonia

Profesora Agregada y/o Titular

slara@unav.es

Larraz Azcárate, Mariano Luis

Asociado

mlarraz@unav.es

Lizasoain Rumeu, Olga

Profesora Agregada y/o Titular

olizas@unav.es

Luzán Suescun, Román

Invitado

rluzan@unav.es

Martínez Ilundain, José Manuel

Asociado

josemanuelmartinez@jesuitaspamplona.com

Miller, Paul William

Titular de idiomas

pmiller@unav.es

Moreno Ramiro, Fernando

Invitado

fmramiro@unav.es

Nubiola Aguilar, Jaime

Catedrático

jnubiola@unav.es

Ochoa, Belén

Profesora Agregada y/o Titular

bochoa@unav.es

O'Haodha, Coilin Seosamh

Lector A

cohaodha@unav.es

Peralta López, María Felisa

Profesora Agregada y/o Titular

fperalta@unav.es

Perlado, Ignacio

Asociado

nperlado@hotmail.com

Repáraz Abaitua, Charo

Profesora Agregada y/o Titular

creparaz@unav.es

Ripoll Salceda, Juan Cruz

Asociado

jcripoll@yahoo.es

Roothooft, Hanne

Profesora invitada

hanne.roothooft@hotmail.com

Sancho, Carmen

Profesora invitada

csancho@sancernin.es

Sucunza, Ana

Invitada

anasucunza@jesuitaspamplona.org

Tabernero Sala, María Cristina

Profesora Agregada y/o Titular

ctabernero@unav.es

Ugarte Artal, Carolina

Profesora Contratado Doctor

cugarte@unav.es

Usunáriz Garayoa, Jesús María

Profesora titular

jusunariz@unav.es

Villanueva Díez de Ulzurrun, Fernando

Invitado

fernandovillanueva@nshuerto.org

Cargo

Profesora contratado doctor

Email

earbues@unav.es

Cargo

Agregado y/o Titular

Email

jazanza@unav.es

Cargo

Agregada y/o Titular

Email

abernal@unav.es

Cargo

Profesor contratado doctor

Email

abreeze@unav.es

Cargo

Agregada y/o Titular

Email

rbreeze@unav.es

Cargo

Ayudante doctor

Email

scarrica@unav.es

Cargo

Agregado y/o Titular

Email

fjcaspis@unav.es

Cargo

Profesor contratado doctor

Email

jelorza@unav.es

Cargo

Agregado y/o Titular

Email

lrgalvan@unav.es

Cargo

Agregado y/o Titular

Email

mgonzalez@unav.es

Cargo

Agregado y/o Titular

Email

rgonzalez@unav.es

Cargo

Profesora contratado doctor

Email

sigarcia@unav.es

Cargo

Profesora Agregada y/o Titular

Email

ciriarte@unav.es

Cargo

Profesora Agregada y/o Titular

Email

slara@unav.es

Cargo

Profesora Agregada y/o Titular

Email

olizas@unav.es

Cargo

Titular de idiomas

Email

pmiller@unav.es

Cargo

Profesora Agregada y/o Titular

Email

bochoa@unav.es

Cargo

Profesora Agregada y/o Titular

Email

fperalta@unav.es

Cargo

Profesora Agregada y/o Titular

Email

creparaz@unav.es

Cargo

Profesora invitada

Email

hanne.roothooft@hotmail.com

Cargo

Profesora invitada

Email

csancho@sancernin.es

Cargo

Profesora Agregada y/o Titular

Email

ctabernero@unav.es

Cargo

Profesora Contratado Doctor

Email

cugarte@unav.es