Header Schemes

Claustro-carrusel

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

ficha-navidad-canga-armayor



Navidad Canga Armayor
Directora del Máster
ncanga@unav.es
CVN

ficha-cristina-alfaro-diaz



Cristina Alfaro Díaz
Practicum Clínico avanzado y TFM
calfarod@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

ficha-monica-arias-colinas



Mónica Arias Colinas
TFM
maricol@unav.es
 

ficha-azanza-perea-joseramon



José Ramón Azanza Perea
Fisiopatología, prevención y terapia de cáncer
jrazanza@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

ficha-esther-ballesteros



Esther Ballesteros Cassany
Practicum Clínico Avanzado
eballestero@unav.es
 

ficha-maider-belintxon-martin



Maider Belintxon Martín
TFM, Metodología de investigación cualitativa
mbelintxon@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

ficha-patricia-beorlegui-murillo



Patricia Beorlegui Murillo
Cuidado de enfermería a la persona con cáncer
pbeorlegui@unav.es
CVN

ficha-elena-bermejo-martins



Elena Bermejo Martins
Prácticum Clínico Avanzado y TFM
ebermejo@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

ficha-ana-canga-armayor



Ana Canga Armayor
Metodología de investigación cualitativa
acanga@unav.es
CVN

ficha-maria-carrion-torre



María Carrión Torre
Valoración avanzada de la persona con cáncer
mcarrion@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

ficha-ana-carvajal



Ana Carvajal Valcárcel
TFM, Valoración avanzada de la persona con cáncer
acarvajal@unav.es
CVN

ficha-castanon-alvarez-eduardo



Eduardo Castañón Álvarez
Fisiopatología, prevención y terapia de cáncer
ecastanon@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

ficha-choperena-armendariz-ana



Ana Choperena Armendáriz
Fundamentos de la Práctica Avanzada I
achoperena@unav.es
CVN

ficha-raul-cruz-hidalgo



Raúl Cruz Hidalgo
Metodología de investigación cuantitativa
raulcruz@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

ficha-celia-diez-de-los-rios



Celia Díez de los Ríos de la Serna
Cuidado de enfermería a la persona con cáncer, Practicum clínico avanzado, TFM y Valoración avanzada de la persona con cáncer
CVN

ficha-domenech-nuria



Nuria Doménech García-Augustín
Practicum clínico avanzado
ndomenech@unav.es
 

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

ficha-errasti-ibarrondo-begona



Begoña Errasti Ibarrondo
TFM, Metodología de investigación cualitativa
meibarrondo@unav.es
CVN

ficha-nuria-esandi-larramendi



Nuria Esandi Larremendi
Cuidado de enfermería a la persona con cáncer, Valoración avanzada de la persona con cáncer
nelarramendi@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

ficha-maria-luisa-garcia-sanz



María Luisa García Sanz
Practicum Clínico Avanzado
mlgarcias@unav.es
 

ficha-hildegart-gonzalez-luis



Hildegart González Luis
Fundamentos de la práctica avanzada II
hgonzal@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

ficha-carlota-guibert



Carlota Guibert Lacasa
Prácticum Clínico Avanzado
cguibert@unav.es
 

ficha-virginia-larosa



Virginia La Rosa Salas
TFM, Valoración avanzada de la persona con cáncer
vlarsal@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

ficha-marta-lizarbe



Marta Lizarbe Chocarro
TFM, Valoración avanzada de la persona con cáncer
mlizarbe@unav.es
CVN

ficha-jesus-martin-martin



Jesús Martín Martín
TFM, Valoración avanzada de la persona con cáncer
jmartinm@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

ficha-usua-montes-ona



Usua Montes Ona
Cuidado de enfermería a la persona con cáncer
umontes@unav.es
 

ficha-maddi-olano-lizarraga



Maddi Olano Lizarraga
Cuidado de enfermería a la persona con cáncer, Prácticum Clinico Avanzado, TFM
molizarraga@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

ficha-pardavila-belio



Miren Idoia Pardavila Belio
TFM, Metodología de investigación cuantitativa
mpardavila@unav.es
CVN

ficha-mercedes-perez-diez-del-corral



Mercedes Pérez Diez del Corral
Decana de la Facultad de Enfermería. Ética y cuidado
mperez@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

ficha-maria-pueyo



María Pueyo Garrigues
TFM
mpueyo.3@unav.es
CVN

ficha-monica-vazquez-calatayud



Mónica Vázquez Calatayud
Prácticum Clínico Avanzado, Fundamentos de la práctica avanzada I, TFM
mvazca@unav.es
CVN

Aplicaciones anidadas

ficha-amparo-zaragoza



Amparo Zaragoza Salcedo
TFM, Filosofía, modelos y teoría de la Enfermería
azaragoza@unav.es
CVN