Profesores e invitados

PROFESOR FOTO EMAIL CATEGORÍA DOCENTE
Aguado Alonso, Gerardo Aguado Alonso, Gerardo

aguado@unav.es

Titular

Arellano, César Arellano, César

 

cesararellanomed@gmail.com

Invitado

Casadamón, Maite Casadamón, Maite

mcasadamon@isterria.com

Profesora invitada

Conesa Lareo, MªDolores Conesa Lareo,  MªDolores

mdconesa@unav.es

Profesora contratado Doctor

Crespo Eguilaz, Nerea Crespo Eguilaz, Nerea

necrespo@unav.es

Profesora contratado Doctor

De la Fuente, Jesús De la Fuente, Jesús

jfuente@ual.es

Invitado

González Torres, María del Carmen González Torres, María del Carmen

 

mgonzalez@unav.es

Profesora Titular

Huarte Irujo, Alicia Huarte Irujo, Alicia

ahuarte@unav.es

Profesora Clínico Asociada

Iriarte Redín, Concepción Iriarte Redín, Concepción

ciriarte@unav.es

Profesora Titular

Iricibar, Anabel Iricibar, Anabel

airicibar@gmail.com

Profesora invitada

Lizásoain Rumeu, Olga Lizásoain Rumeu, Olga

olizas@unav.es

Profesora Titular

Maestro Martín, Cristina Maestro Martín, Cristina

cmaestro@unav.es

Profesora Clínico Asociada

Ochoa Linacero, Belén Ochoa Linacero, Belén

bochoa@unav.es

Profesora Titular

Ormaetxea, Olatz Ormaetxea, Olatz

centro-psicoterapia-navarra@hotmail.com

Profesora Asociada

Osorio de Rebellón Yohn, Alfonso Osorio de Rebellón Yohn, Alfonso

aosorio@unav.es

Profesor Titular

Peralta López, Felisa Peralta López, Felisa

fperalta@unav.es

Profesora Titular

Pérez Leoz, Beatriz Pérez Leoz, Beatriz

bperezle@unav.es

Profesora Invitada

Reparaz Abaitua, Charo Reparaz Abaitua, Charo

creparaz@unav.es

Profesora Titular

Ripoll, Juan Cruz Ripoll, Juan Cruz

jcripoll@yahoo.es

Asociado

Rivas Borrell, Sonia Rivas Borrell, Sonia

srivas@unav.es

Profesora Titular

Sánchez-Carpintero Abad, Rocío Sánchez-Carpintero Abad, Rocío

rsanchezc@unav.es

Profesora Titular

Sotés Elizalde, María Ángeles Sotés Elizalde, María Ángeles

masotes@unav.es

Profesora contratado Doctor

FOTO Aguado Alonso, Gerardo
EMAIL

aguado@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Titular

FOTO Arellano, César

 

EMAIL

cesararellanomed@gmail.com

CATEGORÍA DOCENTE

Invitado

FOTO Casadamón, Maite
EMAIL

mcasadamon@isterria.com

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora invitada

FOTO Conesa Lareo,  MªDolores
EMAIL

mdconesa@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora contratado Doctor

FOTO Crespo Eguilaz, Nerea
EMAIL

necrespo@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora contratado Doctor

FOTO De la Fuente, Jesús
EMAIL

jfuente@ual.es

CATEGORÍA DOCENTE

Invitado

FOTO González Torres, María del Carmen

 

EMAIL

mgonzalez@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Huarte Irujo, Alicia
EMAIL

ahuarte@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Clínico Asociada

FOTO Iriarte Redín, Concepción
EMAIL

ciriarte@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Iricibar, Anabel
EMAIL

airicibar@gmail.com

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora invitada

FOTO Lizásoain Rumeu, Olga
EMAIL

olizas@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Maestro Martín, Cristina
EMAIL

cmaestro@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Clínico Asociada

FOTO Ochoa Linacero, Belén
EMAIL

bochoa@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Ormaetxea, Olatz
EMAIL

centro-psicoterapia-navarra@hotmail.com

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Asociada

FOTO Osorio de Rebellón Yohn, Alfonso
EMAIL

aosorio@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesor Titular

FOTO Peralta López, Felisa
EMAIL

fperalta@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Pérez Leoz, Beatriz
EMAIL

bperezle@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Invitada

FOTO Reparaz Abaitua, Charo
EMAIL

creparaz@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Ripoll, Juan Cruz
EMAIL

jcripoll@yahoo.es

CATEGORÍA DOCENTE

Asociado

FOTO Rivas Borrell, Sonia
EMAIL

srivas@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Sánchez-Carpintero Abad, Rocío
EMAIL

rsanchezc@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Sotés Elizalde, María Ángeles
EMAIL

masotes@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora contratado Doctor