Profesores e invitados

PROFESOR FOTO EMAIL CATEGORÍA DOCENTE
Arellano, César Arellano, César

 

carellanom@unav.es

Invitado

Cabanyes, Javier Cabanyes, Javier

 

jcabanyes@unav.es 

Profesor Asociado 

Cano, Adrian

acprous@unav.es

Profesor Colaborador 

Casadamón, Maite Casadamón, Maite

mcasadamon@isterria.com

Profesora invitada

Conesa Lareo, MªDolores Conesa Lareo,  MªDolores

mdconesa@unav.es

Profesora contratado Doctor

Crespo Eguilaz, Nerea Crespo Eguilaz, Nerea

necrespo@unav.es

Profesora Colaboradora

De la Fuente, Jesús De la Fuente, Jesús

jfuente@ual.es

Catedrático

González Torres, María del Carmen González Torres, María del Carmen

mgonzalez@unav.es

Profesora Titular

Gonzalez, Pedro Gonzalez, Pedro

 

pgonzalezf@unav.es

Profesor Asociado

Huarte Irujo, Alicia Huarte Irujo, Alicia

ahuarte@unav.es

Profesora Clínico Asociada

Ibarrola, Sara

sigarcia@unav.es

Profesora Contratado. Doctor

Iriarte Redín, Concepción Iriarte Redín, Concepción

ciriarte@unav.es

Profesora Titular

Lizásoain Rumeu, Olga Lizásoain Rumeu, Olga

olizas@unav.es

Profesora Titular

Maestro Martín, Cristina Maestro Martín, Cristina

cmaestro@unav.es

Profesora Clínico Asociada

Magallón, Sara

smagallon@unav.es

Profesora Contratado Doctor 

Ochoa Linacero, Belén Ochoa Linacero, Belén

bochoa@unav.es

Profesora Titular

Pérez Leoz, Beatriz Pérez Leoz, Beatriz

bperezle@unav.es

Profesora Invitada

Reparaz Abaitua, Charo Reparaz Abaitua, Charo

creparaz@unav.es

Profesora Titular

Ripoll, Juan Cruz Ripoll, Juan Cruz

jcripoll@yahoo.es

Asociado

Rivas Borrell, Sonia Rivas Borrell, Sonia

srivas@unav.es

Profesora Titular

Sánchez-Carpintero Abad, Rocío Sánchez-Carpintero Abad, Rocío

rsanchezc@unav.es

Profesora Titular

Sotés Elizalde, María Ángeles Sotés Elizalde, María Ángeles

masotes@unav.es

Profesora contratado Doctor

Tapia, Milagros

Tapia, Milagros

 

milagros.tapia@udep.edu.pe

Profesora Visitante 

FOTO Arellano, César

 

EMAIL

carellanom@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Invitado

FOTO Cabanyes, Javier

 

EMAIL

jcabanyes@unav.es 

CATEGORÍA DOCENTE

Profesor Asociado 

FOTO
EMAIL

acprous@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesor Colaborador 

FOTO Casadamón, Maite
EMAIL

mcasadamon@isterria.com

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora invitada

FOTO Conesa Lareo,  MªDolores
EMAIL

mdconesa@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora contratado Doctor

FOTO Crespo Eguilaz, Nerea
EMAIL

necrespo@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Colaboradora

FOTO De la Fuente, Jesús
EMAIL

jfuente@ual.es

CATEGORÍA DOCENTE

Catedrático

FOTO González Torres, María del Carmen
EMAIL

mgonzalez@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Gonzalez, Pedro

 

EMAIL

pgonzalezf@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesor Asociado

FOTO Huarte Irujo, Alicia
EMAIL

ahuarte@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Clínico Asociada

FOTO

EMAIL

sigarcia@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Contratado. Doctor

FOTO Iriarte Redín, Concepción
EMAIL

ciriarte@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Lizásoain Rumeu, Olga
EMAIL

olizas@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Maestro Martín, Cristina
EMAIL

cmaestro@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Clínico Asociada

FOTO

EMAIL

smagallon@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Contratado Doctor 

FOTO Ochoa Linacero, Belén
EMAIL

bochoa@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Pérez Leoz, Beatriz
EMAIL

bperezle@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Invitada

FOTO Reparaz Abaitua, Charo
EMAIL

creparaz@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Ripoll, Juan Cruz
EMAIL

jcripoll@yahoo.es

CATEGORÍA DOCENTE

Asociado

FOTO Rivas Borrell, Sonia
EMAIL

srivas@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Sánchez-Carpintero Abad, Rocío
EMAIL

rsanchezc@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Titular

FOTO Sotés Elizalde, María Ángeles
EMAIL

masotes@unav.es

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora contratado Doctor

FOTO

Tapia, Milagros

EMAIL

 

milagros.tapia@udep.edu.pe

CATEGORÍA DOCENTE

Profesora Visitante