Saltar al contenido
Universidad de Navarra
  • youtube
  • linkedin
  • Instagram
  • Home
  • Alumnos / Alumni
  • Empresas
  • Eventos
  • Noticias
  • Quiénes somos
Bloque de navegaci�n
Imagen del articulo
08/04/2021

La Universidad impulsa el primer encuentro iberoamericano de empleo juvenil y frente a la COVID-19

Doce universidades de ocho países participan en este evento para ayudar a los más jóvenes ante el desafío del empleo presente y futuro
Imagen del articulo
18/03/2021

Más de 80 empresas buscan talento en la feria virtual de empleo de la Universidad

Más de 1.000 alumnos y graduados se registraron en la feria, en la que pudieron optar a 255 ofertas de empleo y prácticas

Portal de empleo Entra con tu correo alumni y contraseña (@alumni.unav.es) y busca ofertas de prácticas y empleo.

CONOCE EL COACHING MBTI

El método más innovador para conocerte y para definir tu carrera

1
Ofrece herramientas de autoconocimiento
2
El alumno identifica áreas de mejora y esfuerzo
3
Un espacio para tomar perspectiva y reflexionar
ENCUENTRA A TU CAREER MANAGER Botón para mostrar más resultados
Avatar
Facultad de Educación y Psicología Nuria Ascunce Recarte nascunce@unav.es
Avatar
Facultad de Comunicación Raquel Gallego Zorzano rgallego@unav.es
Avatar
Escuela de Arquitectura Javier Irigaray Murillo jirigara@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Lluís Aragonés laragones@unav.es
Avatar
Facultad de Filosofía y Letras Cristina Terroba cterroba@unav.es
Avatar
Facultad de Farmacia y Nutrición María Zarranz Sánchez mariazarranz@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Marta Juan Paule mjpaule@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Gabriel Lucas Lerga glucas@unav.es
Avatar
Escuela de Ingenieros-Tecnun Elisabeth Urcelay Irizar eurcelay@tecnun.es
Avatar
Escuela de Ingenieros-Tecnun Javier Ganuza Canals jganuza@tecnun.es