Saltar al contenido
Universidad de Navarra
  • youtube
  • linkedin
  • Instagram
  • Home
  • Alumnos / Alumni
  • Empresas
  • Eventos
  • Noticias
  • Quiénes somos
Bloque de navegaci�n
Imagen del articulo
19/02/2021

La Universidad celebra su tercera feria virtual de empleo

La inscripción en el encuentro, que en anteriores ediciones reunió a más de 3.400 alumnos y graduados, está abierta a empresas de todos los sectores hasta el día 26
Imagen del articulo
01/02/2021

La tasa de ocupación del máster habilitante de Arquitectura (MUA) de la Universidad de Navarra alcanza el 93% a los siete meses

Según la encuesta realizada por la Escuela de Arquitectura, el 83% de los egresados el curso pasado está ya trabajando

Portal de empleo Entra con tu correo alumni y contraseña (@alumni.unav.es) y busca ofertas de prácticas y empleo.

CONOCE EL COACHING MBTI

El método más innovador para conocerte y para definir tu carrera

1
Ofrece herramientas de autoconocimiento
2
El alumno identifica áreas de mejora y esfuerzo
3
Un espacio para tomar perspectiva y reflexionar
ENCUENTRA A TU CAREER MANAGER Botón para mostrar más resultados
Avatar
Facultad de Educación y Psicología Nuria Ascunce Recarte nascunce@unav.es
Avatar
Facultad de Comunicación Raquel Gallego Zorzano rgallego@unav.es
Avatar
Escuela de Arquitectura Javier Irigaray Murillo jirigara@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Lluís Aragonés laragones@unav.es
Avatar
Facultad de Filosofía y Letras Cristina Terroba cterroba@unav.es
Avatar
Facultad de Farmacia y Nutrición María Zarranz Sánchez mariazarranz@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Marta Juan Paule mjpaule@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Gabriel Lucas Lerga glucas@unav.es
Avatar
Escuela de Ingenieros-Tecnun Elisabeth Urcelay Irizar eurcelay@tecnun.es
Avatar
Escuela de Ingenieros-Tecnun Javier Ganuza Canals jganuza@tecnun.es