Profesorado

Alemán

  • Isabella Leibrandt Isabella Leibrandt
    Horario de atención

    Lunes, 11:30-12:30
    Edificio Amigos

    CV
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: ileibrandt@unav.es
  • Susana Goñi Susana Goñi
    Horario de atención

    Lunes, 16:30-17:30
    Martes, 16:30-18:00
    Jueves, 16:00-17:30
    Edificio Amigos

    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: sgoni@unav.es
  • Steve Markey Steve Markey
    Horario de atención

    Jueves, 17:30-18:30
    Edificio Amigos

    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: smarkey@unav.es
  • Martín Aoiz Martín Aoiz
    Horario de atención

    Lunes, miércoles y jueves, 13:00-14:30
    Martes, 13:40-14:30
    Edificio Amigos

    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: maoiz@unav.es

Árabe

  • Dina Alraffie Dina Alraffie
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: dhuehn@unav.es

Chino

Euskera

Francés

  • Laurence Beaucourt Laurence Beaucourt
    Horario de atención

    Lunes, martes y jueves, 09:00-09:45
    Edificio Amigos

    CV
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: lbeaucourt@unav.es
  • Marie Blanchy Marie Blanchy
    Horario de atención

    Lunes, 11:30-12:30
    Edificio Amigos

    CV
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: mblanchy@unav.es
  • Vèronique Ah-Fat Vèronique Ah-Fat
    Teléfono: 948 425 600 Email: veroahfat@gmail.com

Inglés

  • Araceli Álvarez Araceli Álvarez
    Horario de atención

    Viernes, 09:00-11:00
    Edificio Amigos

    CV
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: aralvarez@unav.es
  • Douglas Anderson Douglas Anderson
    Horario de atención

    Jueves, 16:15-17:15
    Edificio Amigos

    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: danderson@unav.es
  • Martín Aoiz Martín Aoiz
    Horario de atención

    Lunes, miércoles y jueves, 13:00-14:30
    Martes, 13:40-14:30
    Edificio Amigos

    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: maoiz@unav.es
  • Paul Bentham Paul Bentham
    Horario de atención

    De lunes a jueves
    13:30-14:30
    16:00-18:00
    Edificio Amigos

    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: pbentham@unav.es
  • Ruth Breeze Ruth Breeze
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 806268 Email: rbreeze@unav.es
  • María Teresa López María Teresa López
    Horario de atención

    Miércoles, 09:40-12:40
    Biblioteca de Ciencias

    CV
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 806492 Email: mtlopez@unav.es
  • Steve Markey Steve Markey
    Horario de atención

    Jueves, 17:30-18:30
    Edificio Amigos

    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: smarkey@unav.es
  • Paul Miller Paul Miller
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 806492 Email: pmiller@unav.es
  • Cóilín Ó hAodha Cóilín Ó hAodha
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 806289 Email: cohaodha@unav.es
  • Marian O'Reilly Marian O'Reilly
    Horario de atención

    Martes, 10:00-11:00
    Edificio Amigos

    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: moreilly@unav.es
  • Alicia Otano Alicia Otano
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: aotano@unav.es
  • Lesley Carol Reid Lesley Carol Reid
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: lreid@unav.es

Italiano

  • Alessandra Agati Alessandra Agati
    Horario de atención

    Lunes, 11:30-12:30
    Edificio Amigos

    CV
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: alagati@unav.es

Portugués

  • Maria Do Carmo Jardim Goncalves Teixeira Duarte Maria Do Carmo Jardim Goncalves Teixeira Duarte
    Teléfono: 948 425 600 Email: ctduarte@unav.es

Ruso

  • Galina Savitskaia Galina Savitskaia
    Teléfono: 948 425 600 Extensión: 803335 Email: galinas@unav.es