Vicedecanato de Alumnos

  • José Hermida José Hermida
    Vicedecano de Alumnos
    Teléfono:948 19 47 00
    Teléfono: 948 42 56 00
    Email:jhermida@unav.es

Coordinación de Estudios

  • Ana Larraondo Ana Larraondo
    Coordinadora de Estudios
    Teléfono:+ 34 948 42 56 00 Email:alarraondo@unav.es

Adjuntos Dirección de Estudios

  • Silvia Carlos Silvia Carlos
    Cursos Básicos
    Teléfono:+34 948 425600 Email:scarlos@unav.es
  • Agnés Díaz Agnés Díaz
    Cursos Clínicos
    Teléfono:+34 948 255400 Email:adiazdo@unav.es
  • Estefanía Toledo Estefanía Toledo
    Análisis de Datos
    Teléfono:+34 948 42 56 00 Email:etoledo@unav.es
  • Luis Echarte Luis Echarte
    Calidad
    Teléfono:+34 948 42 56 00 Email:lecharte@unav.es

Coordinadores de Curso

  • Rubén Pío Rubén Pío
    Coordinador 1º
    Teléfono:+34 948 194700 Email:rpio@unav.es
  • Carmen Mugueta Carmen Mugueta
    Coordinadora 2º
    Teléfono:+34 948 25 54 00 Email:cmugueta@unav.es
  • José Ignacio Echeveste José Ignacio Echeveste
    Coordinador 3º
    Teléfono:+34 948 25 54 00 Email:jiecheves@unav.es
  • Jesús Pueyo Jesús Pueyo
    Coordinador 4º
    Teléfono:+34 948 25 54 00 Email:jpueyo@unav.es
  • Patricio Molero Patricio Molero
    Coordinador 5º
    Teléfono:+34 948 25 54 00 Email:pmolero@unav.es
  • Francisco Javier Pueyo Francisco Javier Pueyo
    Coordinador 6º
    Teléfono:+34 948 25 54 00 Email:jpuevi@unav.es