Saltar al contenido

Alumnos

Representantes 2017-18

El órgano de representación estudiantil favorece el necesario diálogo institucional entre alumnos, profesores y administración para la consecución de los objetivos educativos de la Universidad de Navarra.

Carmen Basanta y Diego de la Chica son los representantes de los alumnos en la Facultad

Coordinadores de curso

Contacta con el coordinador de tu curso.



DELEGADOS  DE FACULTAD 2017-2018

Facultad de EyP

Delegada

Leyre

Berisa Grande

Subdelegado

Jordi

Francesch Oliva

Curso

Grado

Cargo

Nombre

Apellidos

Pedagogía

Delegado

Enrique Fermín

Antón Ruiz 

Subdelegado

Jordi 

Francesch Oliva

Pedagogía

Delegado

Maite

Elizondo Cruz

Subdelegado

Josimar

Monreal Pérez 

Pedagogía

Delegado

 Maialen

Suescun Navarro 

Subdelegado

Ruth 

González Salvatierra

P1edagogía

Delegado

Ángela

Vázquez Armendáriz

Subdelegado

Nikolina

Bradic 

Curso

Grado

Cargo

Nombre

Apellidos

E. Infantil

Delegado

Enrique Fermín 

Antón Ruiz

Subdelegado

Jordi

Jordi Francesch Oliva 

E. Infantil

Delegado

Lucía

Corcobacho Migueliz 

Subdelegado

Ana Paulina 

Abad Ortiz 

E. Infantil

Delegado

Leyre 

Berisa Grande

Subdelegado

Sara 

Indart Luna 

E. Infantil

Delegado

Myriam

Urdánoz Casado

Subdelegado

Leire

 Ros González

Curso

Grado

Cargo

Nombre

Apellidos

E. Primaria

Delegado

Enrique Fermín

Antón Ruiz 

Subdelegado

Jordi 

Francesch Oliva 

E. Primaria

Delegado

Ana 

Pestano Matías 

Subdelegado

Inés

Iturralde García

E. Primaria

Delegado

Jonathan 

Moreno Rodríguez

Subdelegado

Carmen

Melendo López 

E. Primaria

Delegado

Marta

García Arrieta 

Subdelegado

María  Serrano Sánchez

Curso

Grado

Cargo

Nombre

Apellidos

Infantil + Pedagogía

Delegado

Enrique Fermín

 Antón Ruiz 

Subdelegado

Jordi

Francesch Oliva

Infantil + Pedagogía

Delegado

Eva

Zúñiga Sola

Subdelegado

Javier

Sancho Fuertes 

Infantil + Pedagogía

Delegado

Leyre 

Navarrete de Prados

Subdelegado

María

Villar Oteiza

Infantil + Pedagogía

Delegado

Sheila 

Martínez Galeano 

Subdelegado

Teresa

García Morato Muñoz 

Infantil + Pedagogía

Delegado

Patricia 

Zarate Duque

Subdelegado

Natalia Saldaña Egüés

Curso

Grado

Cargo

Nombre

Apellidos

Primaria + Pedagogía

Delegado

Enrique Fermín 

Antón Ruiz 

Subdelegado

Jordi

 Francesch Oliva

Primaria + Pedagogía

Delegado

 Mª Guadalupe 

Caireta Serra

Subdelegado

Rubén Fernández Pienzolas

Primaria + Pedagogía

Delegado

Elena 

Zunzunegui Santo

Subdelegado

Mónica 

Nuño Viguria

Primaria + Pedagogía

Delegado

Catalina Carmen 

 Trigo González

Subdelegado

Ana  Felgueroso Rodero

Primaria + Pedagogía

Delegado

Carmen Mª 

Basanta Vázquez 

Subdelegado

Helena

Moro Cano

Primaria + Pedagogía

Delegado

Teresa Mª 

Martínez Molina

Subdelegado

Miriam

Tovar Esparza

Curso

Grado

Cargo

Nombre

Apellidos

Psicología

Delegado

Teresa  Muñoz Fernandez de Castro 

Subdelegado

Carlota Urgel

Psicología

Delegado

Xavier  Rodríguez Vidal 

Subdelegado

José

Navarro Astiasarán

Psicología

Delegado

Álvaro

Domínguez Nagore

Subdelegado

Agustín

Ruiz Melcior
Psicología Delegado Pablo Zapata Sada 
Subdelegado Beatriz Gallo Medrano 

 

Grado

Cargo

Nombre

Apellidos

 

 

 

MIEP

Delegado

Herminia

Cáceres Fernández

Subdelegado

Marco

Rivarola Angulo

MUP

Delegado

Sandra

Tomás Adrián

Subdelegado

Andrés

Goicoechea Álvarez

Aviso

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario y mostrarte contenido relacionado con tus preferencias. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.

Aceptar