Juntas departamentales

  • José Javier Sánchez Aranda José Javier Sánchez Aranda
    Director de Comunicación Pública
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802446 Email:jsaranda@unav.es
  • Mónica Codina Blasco Mónica Codina Blasco
    Subdirectora de Comunicación Pública
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802831 Email:mcodina@unav.es
  • Javier Serrano Puche Javier Serrano Puche
    Secretario académico de Comunicación Pública
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802827 Email:jserrano@unav.es
  • Patricia Diego González Patricia Diego González
    Directora Cultura y Comunicación Audiovisual
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802821 Email:pdiegon@unav.es
  • Pablo Echart Pablo Echart
    Subdirector Cultura y Comunicación Audiovisual
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802447 Email:pechart@unav.es
  • Enrique Guerrero Enrique Guerrero
    Secretario académico Cultura y Comunicación Audiovisual
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:805619 Email:eguerrero@unav.es
  • Jorge del Río Pérez Jorge del Río Pérez
    Director de Marketing y Empresas de Comunicación
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802294 Email:jrio@unav.es
  • Natalia Rodríguez Natalia Rodríguez
    Subdirectora de Marketing y Empresas de Comunicación
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802353 Email:nrodriguez@unav.es
  • Cristina Sánchez Blanco Cristina Sánchez Blanco
    Secretaria académica de Marketing y Empresas de Comunicación
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:803115 Email:csblanco@unav.es
  • María Pilar Martínez Costa María Pilar Martínez Costa
    Directora de Proyectos Periodísticos
    Teléfono:+34 948 42 56 00 Extensión:802838 Email:marcosta@unav.es
  • Bienvenido León Anguiano Bienvenido León Anguiano
    Subdirector de Proyectos Periodísticos
    Teléfono:+34 948 425600 Extensión:802855 Email:bleon@unav.es
  • Beatriz Gómez Baceiredo Beatriz Gómez Baceiredo
    Secretaria académica de Proyectos Periodísticos
    Teléfono:+34 948 425 600 Extensión:802880 Email:bgomezb@unav.es