Dirección de estudios

Imagen subrayado titulo

La dirección de estudios se encarga de la aplicación del Plan Docente y de todas las relaciones entre profesores y alumnos.

  • Ruth Gutiérrez Delgado Ruth Gutiérrez Delgado
    Vicedecanato de Alumnos
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802340 Email: rgutierrez@unav.es
  • Cristina Alfaro Cristina Alfaro
    Coordinadora de Estudios
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 803182 Email: mcalfaro@unav.es
  • Álvaro Bonet Álvaro Bonet
    Adjunto a la Vicedecana de Alumnos
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802587 Email: abonet@unav.es
  • Elsa Moreno Elsa Moreno
    Adjunta a la Vicedecana de Alumnos
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802346 Email: emoreno@unav.es
  • Avelino Amoedo Avelino Amoedo
    Adjunto a la Vicedecana de Alumnos
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802324 Email: avamoedo@unav.es
  • Eva Lus Eva Lus
    Adjunta a la Vicedecana de Alumnos
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 805708 Email: elus@unav.es
  • Javier Callejón Javier Callejón
    Adjunto a la Vicedecana de Alumnos
    Teléfono: +34 948 425 600 Email: jcallejon@unav.es
  • Lourdes Esqueda Lourdes Esqueda
    Adjunta a la Vicedecana de Alumnos
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 803242 Email: lesqueda@unav.es
  • Josean Pérez Josean Pérez
    Coordinador de Primero de Periodismo
    Teléfono: +34 948 425 600
  • María Noguera María Noguera
    Coordinadora de Primero de Comunicación Audiovisual
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802833 Email: mnoguera@unav.es
  • Jürg Kaufmann Jürg Kaufmann
    Coordinador de Primero de Marketing
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802296 Email: jkaufmann@unav.es
  • Avelino Amoedo Avelino Amoedo
    Coordinador de Segundo de Periodismo
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802324 Email: avamoedo@unav.es
  • Mercedes Medina Mercedes Medina
    Coordinadora de Segundo de Comunicación Audiovisual
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802352 Email: mmedina@unav.es
  • Mónica Recalde Mónica Recalde
    Coordinadora de Segundo de Marketing
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 803208 Email: mrecaldev@unav.es
  • Bienvenido León Anguiano Bienvenido León Anguiano
    Coordinador de Tercero de Periodismo
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802855 Email: bleon@unav.es
  • Pablo Castrillo Maortua Pablo Castrillo Maortua
    Coordinador de Tercero de Comunicación Audiovisual
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802852 Email: pcastrillo@unav.es
  • Idoia Portilla Idoia Portilla
    Coordinadora de Tercero de Marketing
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802299 Email: iportilla@unav.es
  • Manuel Martín Algarra Manuel Martín Algarra
    Coordinador de Cuarto de Periodismo
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802848 Email: mmalgarra@unav.es
  • Pablo Echart Pablo Echart
    Coordinador de Cuarto de Comunicación Audiovisual
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802447 Email: pechart@unav.es
  • Elena Gutiérrez Elena Gutiérrez
    Coordinadora de Cuarto de Publicidad y RR.PP.
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802295 Email: egutierrez@unav.es
  • Javier Marrodán Javier Marrodán
    Coordinador de titulaciones: Periodismo
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802832 Email: jmarrodan@unav.es
  • Antonio Martínez Illán Antonio Martínez Illán
    Coordinador de titulaciones: Comunicación Audiovisual
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802851 Email: amartinez@unav.es
  • Jorge del Río Pérez Jorge del Río Pérez
    Coordinador de titulaciones: Publicidad y RR.PP.
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802294 Email: jrio@unav.es
  • Ángel Arrese Ángel Arrese
    Coordinador de titulaciones: Marketing
    Teléfono: +34 948 425 600 Extensión: 802290 Email: aarrese@unav.es