Vicedecanato de Alumnos

  • Dra. Dña. Ana Rouzaut Subirá Dra. Dña. Ana Rouzaut Subirá
    Vicedecana de Alumnos
    Teléfono: 948425600 Email: arouzaut@unav.es
  • María Canales Gortázar María Canales Gortázar
    Coordinadora de Estudios
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806640 Email: mcanales@unav.es

Coordinadores de Curso

Primer Curso

José Ramón IsasiCoordinador 
1º Bioquímica



José Ramón Isasi
irisasi@unav.es

Arantza ZornozaCoordinadora 
1º Química
1º Química + Bioquímica


Arantza Zornoza
azornoza@unav.es

Esther LasherasCoordinadora 
1º Biología
1º CC. Ambientales
1º Biología +  CC.AA.

Esther Lasheras
elasheras@unav.es

Segundo Curso

Esther LarreaCoordinadora 
2º Bioquímica


Esther Larrea
elarrea@unav.es

Carlos AydilloCoordinador
2º Química
2º Química + Bioquímica

Carlos Aydillo
caydillo@unav.es

María Angeles HernándezCoordinadora 
2º Biología
2º Biología +  CC.AA.

Mª Ángeles Hernández
mahermin@unav.es

Tercer Curso

Juan José Martínez de IrujoCoordinador
3º Bioquímica


Juan José Martínez Irujo
jjmirujo@unav.es

José María FernándezCoordinador
3º Química
3º Química + Bioquímica

José Mª Fernández
jmfdez@unav.es

Juan José IrigoyenCoordinador 
3º Biología
3º CCAA
5º Biología-CCAA


Juan José Irigoyen
jirigo@unav.es

Cuarto Curso

Raquel CondeCoordinadora
4º Bioquímica


Raquel Conde
rconde@unav.es

Rafael SireraCoordinador
4º Química
4º Química + Bioquímica

Rafael Sirera
rsirera@unav.es

Ricardo IbáñezCoordinador
4º Biología
4º CCAA



Ricardo Ibáñez
ribanez@unav.es

Quinto curso

  Juan José Martínez de Irujo
 
Coordinador
5º Química + Bioquímica

Juan José Martínez Irujo
jjmirujo@unav.es
 
Sexto curso
  Raquel CondeCoordinadora
6º Química + Bioquímica


Raquel Conde
rconde@unav.es
 

 

Comisiones de Grado

Comisión del Grado en Biología

Elena Bodegas Frías
Dpto. Patología, Anatomía y Fisiología
mbodegas@unav.es

Montserrat Arrasate Iragui
Dpto. Patología, Anatomía y Fisiología

marrasatei@unav.es

Enrique Baquero Martín
Dpto. Biología Ambiental
ebaquero@unav.es

Comisión del Grado en Ciencias Ambientales

David Elustondo
Dpto. Química
delusto@unav.es

Jesús Miguel Santamaría
Dpto. Química y Edafología
chusmi@unav.es

Carmen Antolín Bellver
Dpto. Biología Ambiental
cantolin@unav.es

Comisión del Grado en Química

José M. Fernández
Dpto. Química y Edafología
jmfdez@unav.es

Rafael Sirera
Dpto. Química y Edafología
rsirera@unav.es

Daniel Plano Amatriain
Dpto. Química Orgánica y Farmacéutica
dplano@unav.es

Comisión del Grado en Bioquímica

Matías Ávila
Dpto. Medicina Preventiva
maavila@unav.es

Juan José Martínez Irujo
Dpto. Bioquímica y Genética
jjmirujo@unav.es

Mª Ángela Burrell
Dpto. Histología y Anat. Patológica
mburrell@unav.es