Junta Directiva

  • Dr. D. Luis Montuenga Dr. D. Luis Montuenga
    Decano
    Teléfono: 948425600 Email: lmontuenga@unav.es
  • Dr. D. Rafael Miranda Ferreiro Dr. D. Rafael Miranda Ferreiro
    Vicedecano de Investigación y Profesorado
    Teléfono: 948425600 Email: rmiranda@unav.es
  • Inmaculada Pascual Elizalde Inmaculada Pascual Elizalde
    Vicedecana de Posgrado
    Teléfono: +34 948 425600 Email: ipascual@unav.es
  • Ana Rouzaut Subirá Ana Rouzaut Subirá
    Vicedecana de Alumnos
    Teléfono: 948425600 Email: arouzaut@unav.es
  • Dra. Dña. Itziar Vélaz Rivas Dra. Dña. Itziar Vélaz Rivas
    Vicedecana de Ordenación Académica
    Teléfono: 948425600 Extensión: 80 63 26 Email: itzvelaz@unav.es
  • Dra. Dña. Miriam Latorre Izquierdo Dra. Dña. Miriam Latorre Izquierdo
    Gerente
    Teléfono: 948425600 Extensión: 80 62 50 Email: mlatorre@unav.es
  • José Manuel Trillo Crouseilles José Manuel Trillo Crouseilles
    Director de Desarrollo
    Teléfono: 948425600 Extensión: 806642 Email: jtrillo@unav.es