Equipo de desarrollo

  • José Manuel Malmierca Hernández José Manuel Malmierca Hernández
    Director de Desarrollo
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802519 Email: jmmalmierca@unav.es
  • Rocio del Prado Montoto Rocio del Prado Montoto
    Responsable de Comunicación
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802177 Email: rdelprado@unav.es
  • Quim Cassany Quim Cassany
    Desarrollo y Promoción
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 803306 Email: qcassany@unav.es

Admisión y Promoción

  • Miguel Bruned Armendáriz Miguel Bruned Armendáriz
    Responsable de Admisión de Grado
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802441 Email: mbruned@unav.es
  • Borja Goñi Borja Goñi
    Coordinador de Programas Master
    Teléfono: +34 91 451 43 41 Extensión: 850038 Email: borjagoni@unav.es
  • Asís Valderrábano Asís Valderrábano
    Business development manager: MBFR, MDPO, EHR&D and MEF
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Email: fvalderrabano@unav.es

Relaciones Externas y Salidas Profesionales

  • Gabriel Lucas Gabriel Lucas
    Industria & Marketing y Gran Consumo
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 803150 Email: glucas@unav.es
  • Lluís Aragonés Lluís Aragonés
    Career Development Center Manager
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802396 Email: laragones@unav.es
  • Erin Wingerter Erin Wingerter
    Finanzas, Banca y Instituciones OOII
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802979 Email: ewingerter@unav.es
  • Mireia Casanova Mireia Casanova
    Servicios profesionales, Tech y emprendimiento
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 803133 Email: mcasanova@unav.es

Relaciones Internacionales

  • John Oliver John Oliver
    Coordinador de Relaciones Internacionales
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802423 Email: jloliver@unav.es
  • José Luis de Cea José Luis de Cea
    Coordinador de Relaciones Internacionales
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802842 Email: jlcea@unav.es
  • Isabel Galbis Isabel Galbis
    International Relations Coordinator
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802979 Email: igalbis@unav.es
  • Fernando Méndez Fernando Méndez
    International Coordinator Support
    Teléfono: +34 948 42 56 00 Extensión: 802396 Email: fmendez@unav.es