Personal en formación

Alonso Pedrero, Lucía
Despacho 2150 -Ed. Investigación
Email: lalonso.1@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Andueza Pacheco, Naroa
Despacho 2150 -Ed. Investigación
Email: nandueza@unav.es
Extensión: 806439

Bullón Vela, Vanessa
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: mbullon@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Colón Mesa, Ignacio
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: icolon@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Cuevas, Amanda
Despacho 2150 - Ed. Investgiación
Email: acuevass@unav.es
Extensión: 806439

De Cuevillas García, Begoña
bdecuevilla@unav.es
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Extensión: 806439 

Del Burgo, Cristina
Laboratorio S300-S290 CIFA
cdel.7@alumni.unav.es
Extensión: 806429

Díez Sainz, Ester
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: ediezsainz@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Domínguez Fernández, María Teresa
Despacho: Laboratorio S300-S290 CIFA
Email: mdominguez.3@alumni.unav.es
Extensión: 806429

Félix Soriano, Elisa
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: efelix@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Galarregui, Cristina
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: cgalarregui@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Gutiérrez, Katherine
Laboratorio 0610. Ed. Investigación
Email: kgutierrez@alumni.unav.es
Extensión: 806264

Huarte Cilveti, Estíbaliz
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: ehuarte.1@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Idoate, Adrián 
Despacho: Sala de Ayudantes, Fisiología
Email: aidoate.10@alumni.unav.es
Extensión: 806259

Marín Alejandre, Bertha Araceli
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: bmarin.1@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Martínez Gayo, Alejandro
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: amartinez.104@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Ojeda Rodríguez, Ana
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: aojeda.5@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Pérez Díaz del Campo, Nuria
nperezdiaz@alumni.unav.es
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Extensión: 806439 

Vargas, María Angeles
Despacho 2150 - Ed. Investigación
Email: mvargas.1@alumni.unav.es
Extensión: 806439

Zenaida, Yang
Despacho: Sala de Ayudantes, Fisiología
Email: jyang@alumni.unav.es
Extensión: 806259

Contacto

Contacto:
Departamento de Ciencias de la Alimentación y Fisiología
C/ Irunlarrea, 1
31008 Pamplona
España

+34 948 42 56 00
caft@unav.es