Office of student affairs

Imagen subrayado titulo

The Office of Student Affairs is in charge of applying the curriculum and is responsible for all contact between faculty members and students.

  • Ruth Gutiérrez Delgado Ruth Gutiérrez Delgado
    Vicedecanato de Alumnos
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802340 Email:rgutierrez@unav.es
  • Cristina Alfaro Cristina Alfaro
    Coordinadora de Estudios
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:803182 Email:mcalfaro@unav.es
  • Victoria Toledo Vita Victoria Toledo Vita
    Coordinadora de Alumnos Outgoing
    Despacho 2110
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802227 Email:mtvita@unav.es
  • Álvaro Bonet Álvaro Bonet
    Adjunto a la Vicedecana de Alumnos
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802587 Email:abonet@unav.es
  • Eva Lus Eva Lus
    Adjunta a la Vicedecana de Alumnos
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:805708 Email:elus@unav.es
  • Javier Callejón Javier Callejón
    Adjunto a la Vicedecana de Alumnos
    Telephone:+34 948 425 600 Email:jcallejon@unav.es
  • Lourdes Esqueda Lourdes Esqueda
    Adjunta a la Vicedecana de Alumnos
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:803242 Email:lesqueda@unav.es
  • Josean Pérez Josean Pérez
    Coordinador de Primero de Periodismo
    Telephone:+34 948 425 600
  • María Noguera María Noguera
    Coordinadora de Primero de Comunicación Audiovisual
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802833 Email:mnoguera@unav.es
  • Miguel Ángel Jimeno Miguel Ángel Jimeno
    Coordinador de Tercero de Periodismo
    Telephone:+34 948 425600 Extension:802833 Email:mnoguera@unav.es
  • Jürg Kaufmann Jürg Kaufmann
    Coordinador de Primero de Marketing
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802296 Email:jkaufmann@unav.es
  • Avelino Amoedo Avelino Amoedo
    Coordinador de Segundo de Periodismo
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802324 Email:avamoedo@unav.es
  • Pablo Castrillo Pablo Castrillo
    Coordinador de Segundo de Comunicación Audiovisual
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802852 Email:pcastrillo@unav.es
  • Mónica Recalde Mónica Recalde
    Coordinadora de Segundo de Marketing
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:803208 Email:mrecaldev@unav.es
  • Bienvenido León Anguiano Bienvenido León Anguiano
    Coordinador de Tercero de Periodismo
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802855 Email:bleon@unav.es
  • Patricia Diego Patricia Diego
    Coordinadora de Tercero de Comunicación Audiovisual
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802821 Email:pdiegon@unav.es
  • Idoia Portilla Idoia Portilla
    Coordinadora de Tercero de Marketing
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802299 Email:iportilla@unav.es
  • Alfonso Vara Alfonso Vara
    Coordinador de Cuarto de Periodismo
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802098 Email:avara@unav.es
  • Pablo Echart Pablo Echart
    Coordinador de Cuarto de Comunicación Audiovisual
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802447 Email:pechart@unav.es
  • Xavier Bringué Xavier Bringué
    Coordinador de Cuarto de Marketing
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802096 Email:jbringue@unav.es
  • Fernando López Pan Fernando López Pan
    Coordinador de titulaciones: Periodismo
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802326 Email:lopezpan@unav.es
  • Antonio Martínez Illán Antonio Martínez Illán
    Coordinador de titulaciones: Comunicación Audiovisual
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802851 Email:amartinez@unav.es
  • Jorge del Río Pérez Jorge del Río Pérez
    Coordinador de titulaciones: Publicidad y RR.PP.
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802294 Email:jrio@unav.es
  • Ángel Arrese Ángel Arrese
    Coordinador de titulaciones: Marketing
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802290 Email:aarrese@unav.es
  • Fernando López Pan Fernando López Pan
    Coordinador de titulaciones: Dobles Grados
    Telephone:+34 948 425 600 Extension:802326 Email:lopezpan@unav.es