Quiénes somos

DIRECCIÓN

  • Javier Casanova Tuñón (DER'02) Javier Casanova Tuñón (DER'02)
    Director Alumni-Desarrollo
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802888 Email: jcasanova@unav.es
  • Sergi Molas Giner (MGEC'05) Sergi Molas Giner (MGEC'05)
    Director Alumni
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802581 Email: smolas@unav.es
  • Javier Viñeta (FIA'94) Javier Viñeta (FIA'94)
    Director Desarrollo
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 803494 Email: jvineta@unav.es
  • María González Zabal (COM'03) María González Zabal (COM'03)
    Directora Comunicación
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 803159 Email: mgzabal@unav.es
  • Carmen Muriel Ciaurriz (BIO'92) Carmen Muriel Ciaurriz (BIO'92)
    Gerente Alumni
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802277 Email: cmuriel@unav.es

EQUIPO ALUMNI

  • Fernanda Parias (COM'91) Fernanda Parias (COM'91)
    Subdirectora Alumni
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 729516 Email: fparias@unav.es
  • Matilde Ibarrola (ISSA'95) Matilde Ibarrola (ISSA'95)
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802951 Email: mibarrola@unav.es
  • Isabel Olloqui (COM'96 MGEC'15) Isabel Olloqui (COM'96 MGEC'15)
    Facultad de Comunicación
    Telephone: +34 948 42 56 00 Extension: 802969 Email: iolloqui@unav.es
  • Íñigo Izal (BQM'97 PhD'03) Íñigo Izal (BQM'97 PhD'03)
    Facultad de Ciencias
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 806483 Email: inizal@unav.es
  • Pedro Rubio (DER'19) Pedro Rubio (DER'19)
    Facultad de Derecho
    Telephone: +34 948 42 56 00 Extension: 802811 Email: prubior@unav.es
  • Ignacio Gil (PEDG'92) Ignacio Gil (PEDG'92)
    Facultad de Filosofía y Letras
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802200 Email: igilsaenz@unav.es
  • Marie Anne Reynell Marie Anne Reynell
    Facultad de Educación y Psicología
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 803235 Email: mreynell@unav.es
  • José Miguel Elorza (HUM'05) José Miguel Elorza (HUM'05)
    Tecnun
    Telephone: +34 659 370 569 Extension: jelorzamart@tecnun.es Email: jelorzamart@tecnun.es
  • Carmen Cañabate Carmen Cañabate
    Facultad de Medicina
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 806643 Email: ccanabate@unav.es
  • Alfonso Vericat (DER'01) Alfonso Vericat (DER'01)
    Facultad de Farmacia y Nutrición
    Telephone: +34 948 42 56 47 Extension: 806654 Email: avericat@unav.es

RESPONSABLES DE DESARROLLO

  • Mapi Ibiricu Díaz (DER'90) Mapi Ibiricu Díaz (DER'90)
    Subdirectora
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802451 Email: mibiricud@unav.es
  • Marta Lipúzcoa Marta Lipúzcoa
    Responsable de Proyectos Solidarios
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 803495 Email: mlipuzcoa@unav.es
  • José Ramón Lacosta Aznar (FIA'82) José Ramón Lacosta Aznar (FIA'82)
    Desarrollo institucional
    Telephone: +34 948 425600 Email: jlacosta@unav.es
  • Ángeles Montuenga (DER'90) Ángeles Montuenga (DER'90)
    Desarrollo institucional
    Telephone: +34 948 425600 Email: amontuenga@unav.es
  • Chris Valenzuela Pachón Chris Valenzuela Pachón
    Desarrollo internacional
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 805738 Email: cvalenzuela@unav.es
  • Javier Ortega (HIS'01) Javier Ortega (HIS'01)
    Convenios y Mecenazgos
    Telephone: +34 948 425600 Email: fjortega@unav.es
  • Mercedes Ramentol (COM'18) Mercedes Ramentol (COM'18)
    Prospect research manager
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802122 Email: mramentol@unav.es

COMUNICACIÓN Y MARKETING

  • Marta Gómez Gutiérrez (COM'09) Marta Gómez Gutiérrez (COM'09)
    Subdirectora
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 803147 Email: mgomezg@unav.es
  • Luis Álvarez Atarés (COM'03) Luis Álvarez Atarés (COM'03)
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802046 Email: lalvareza@unav.es
  • Gabriela Gaibor (COM'17) Gabriela Gaibor (COM'17)
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802910 Email: ggaibor@unav.es
  • Amelia Sanz (MKT'20) Amelia Sanz (MKT'20)
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 805739 Email: asanz.4@alumni.unav.es

EQUIPO BACKOFFICE

  • Jorge Dobón (ECO'17) Jorge Dobón (ECO'17)
    Adjunto a Gerencia
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 803458 Email: jdobonr@unav.es
  • Blanca Díaz Knörr (PEDG'93) Blanca Díaz Knörr (PEDG'93)
    Gestor de CRM
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802185 Email: bdknorr@unav.es
  • María José Calvo Meca María José Calvo Meca
    Operaciones
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802086 Email: mcmeca@unav.es
  • Magdalena Urtiaga (ISSA'92) Magdalena Urtiaga (ISSA'92)
    Secretaría
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802101 Email: murtiaga@unav.es
  • Carmen Velasco (HUM'06) Carmen Velasco (HUM'06)
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802457 Email: cvelasco@unav.es
  • Adriana Vidaurre Orayen Adriana Vidaurre Orayen
    Secretaría
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 803493 Email: avidaurre@unav.es

NUESTRO TIEMPO

  • Jesús Díaz (COM'82) Jesús Díaz (COM'82)
    Editor
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802148 Email: jediaz@unav.es
  • Ana Eva Fraile (COM'99) Ana Eva Fraile (COM'99)
    Redacción
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 805654 Email: afraile@unav.es
  • Lucía Martínez Alcalde (FIA'12 COM'14) Lucía Martínez Alcalde (FIA'12 COM'14)
    Redacción
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802344 Email: luciamartinez@unav.es
  • Teo Peñarroja (COM'19) Teo Peñarroja (COM'19)
    Redacción
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802588 Email: tpenarroja@alumni.unav.es
  • Palmira Velázquez Palmira Velázquez
    Secretaria de redacción
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802590 Email: pvelazquez@unav.es