Coordinación de estudios

María Canales

Facultad de Ciencias

María Canales

mcanales@unav.es

948 425600 Ext. 806640

Cristina Alfaro

Facultad de Comunicación

Cristina Alfaro

mcalfaro@unav.es

948 425600 Ext. 803182

Noelia Romero

Facultad de CC. Económicas y Empresariales

Noelia Romero

nromero@unav.es

948 425600 Ext. 802440

Noemí Martínez Turrillas

Facultad de Derecho

Noemí Martinez Turrillas

nmturrillas@unav.es

948 425600 Ext. 802964

Marga García Bajo

Facultad de Farmacia y Nutrición

Marga García Bajo

mgbajo@unav.es

948 425600 Ext. 806396

Ana Larraondo

Facultad de Medicina

Ana Larraondo

alarraondo@unav.es

948 425600 Ext. 806276

Loreto Pérez-Santana

Facultad de Educación y Psicología

Loreto Pérez-Santana

loretops@unav.es

948 425600 Ext. 803184

Almudena Lomba

Facultad de Filosofía y Letras

Almudena Lomba

alomba@unav.es

948 425600 Ext. 803376

Chus Freire

Escuela de Arquitectura

Chus Freire

mfsalinas@unav.es

948425600 Ext.806591

Teresa Grandal

Facultad de Enfermería

Teresa Grandal

tgrandal@unav.es

948 425600 Ext. 806563

Coro Aycart

TECNUN

Coro Aycart

caycart@tecnun.es

943 219877 Ext. 842508

Idoia Lasa

ISSA

Idoia Lasa

ilasa@unav.es

948 425600 Ext. 806689

Facultades Eclesiásticas

Teresa Cía

teresaciag@unav.es

948 425600 Ext. 802774