Servicio de Relaciones Internacionales

Coordinadores internacionales

Imagen subrayado titulo

Cada facultad tiene su propio coordinador internacional, junto con su equipo están para vuestra disposición. Por favor, asegúrese de contactar al equipo por consultas.

  • Coordinadores

    Facultad o Escuela

    Coordinador

    Arquitectura y Diseño

    Paula EsparzaPaula Esparza

    peazpiroz@unav.es

    Communicación

    Cristina Pérez-GuembeCristina Perez-Guembe

    cpguembe@unav.es

    Economicas y Empresariales

    José Luis de CeaJosé Luis de Cea

     jlcea@unav.es

    Educación y Psicología

    Marie Anne ReynellMarie Anne Reynell

    mreynell@unav.es

    Ingeniería

    Javier GanuzaJavier Ganuza

    jganuza@tecnun.es

    Filosofía y Letras

    Regina SheerinRegina Sheerin

    rsheerin@unav.es

    ISSA School of Management Assistants

    Cristhian MestreCristhian Mestre

    cmestre@unav.es

    Derecho

    Elzbiaeta JaworskaElzbiaeta Jaworska

    exchange_iirr@unav.es

    Medicina

    Patricia Sainz de RobredoPatricia Sainz de Robredo

    psainzderob@unav.es

    Enfermería

    Borja CenteneraBorja Centenera

    bcentenera@unav.es

    Farmacia

    Maite SolasMaite Solas

    msolaszu@unav.es

    Nutrición

    Pedro González-MuniesaPedro González-Muniesa

    pgonmun@unav.es

    Ciencias (Bioquímica / Biología / Química)

     

     

    Bioquímica

    Eduardo AnsorenaEduardo Ansorena

    eansorena@unav.es

    Biología

    David GaliciaDavid Galicia

    dgalicia@unav.es

    Química

    José Ignacio ÁlvarezJosé Ignacio Álvarez

    jalvarez@unav.es

  • Contactar

    Facultad o Escuela

    Contactar

    Arquitectura y Diseño

    Paula EsparzaPaula Esparza

    peazpiroz@unav.es

    Communicación

    Amaia San MiguelAmaia San Miguel

    asanmiguel@unav.es

    Económicas y Empresariales

    Amaia Urtasun (incoming)

     

     

     

    intrel-eco@unav.es

    Educación y Psicología

    Gala MestreGala Mestre

    gmestre@unav.es

    Ingeniería

    Estíbaliz OlivaEstíbaliz Oliva

    irs@tecnun.es

    Filosofía y Letras

    Elena San MartínElena San Martín

    infofyl@unav.es

    ISSA School of Management Assistants

    Idurre IturraldeIdurre Iturralde

    idurrei@unav.es

    Derecho

    Elzbiaeta JaworskaElzbiaeta Jaworska

    exchange_iirr@unav.es

    Medicina

    Patricia Sainz de RobredoPatricia Sainz de Robredo

    psainzderob@unav.es

    Enfermería

    Borja CenteneraBorja Centenera

    bcentenera@unav.es

    Farmacia

    Ainhoa Ruiz de ErenchunAinhoa Ruiz de Erenchun

    aruize@unav.es

    Nutrición

    Ainhoa Ruiz de ErenchunAinhoa Ruiz de Erenchun

    aruize@unav.es

    Ciencias (Bioquímica /Biología/ Química)

    Ainhoa Ruiz de ErenchunAinhoa Ruiz de Erenchun

    aruize@unav.es