Personal de Administración y Servicios

  • María Bobadilla López María Bobadilla López
    External Relations Service
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802936 Email: mbobadilla@unav.es
  • Purificación Díez Purificación Díez
    Adjunta a Ordenación Académica y Calidad
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 803457 Email: pdiezg@unav.es
  • Nagore Gil Nagore Gil
    Área de Comunicación
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 803160 Email: ngil@unav.es
  • Javier Irigaray Murillo Javier Irigaray Murillo
    Coordinador de Prácticas y Empleo
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 803465 Email: jirigara@feun.es
  • Almudena Lomba Almudena Lomba
    Coordinadora de Estudios
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 803376 Email: alomba@unav.es
  • Nicole Mayes Nicole Mayes
    Área de Relaciones Internacionales
    Telephone: +34 948 42 56 00 Extension: 803387 / 802036 Email: nmayes@unav.es
  • Ares Miquel Ares Miquel
    Directora de Programas del ILCE
    Telephone: +34 948 42 56 00 Extension: 802036 Email: amiquel@unav.es
  • Deborah Moisés Deborah Moisés
    Beca PIE, Área de Admisión
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 808024 Email: dmoises@alumni.unav.es
  • Regina Sheerin Regina Sheerin
    Coordinadora del International Foundation Program
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802983 Email: rsheerin@unav.es

Secretaría

  • Verónica García Gumiel Verónica García Gumiel
    Coordinación de Estudios y Alumnos
    Telephone: +34 948 425600 Extension: 802023 Email: vgarcia@unav.es
  • Raquel Goñi Petit Raquel Goñi Petit
    Atención General y Gestión Económica
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802404 Email: rgoni@unav.es
  • María Inmaculada Hita Chasco María Inmaculada Hita Chasco
    Ordenación Académica y Profesorado
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802116 Email: ihita@unav.es
  • Pía d'Ors Lois Pía d'Ors Lois
    Posgrado, Investigación y Calidad
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802152 Email: piadors@unav.es
  • Elena San Martín Sánchez de Muniain Elena San Martín Sánchez de Muniain
    ILCE, International Foundation Program
    y Área Internacional
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802361 Email: esanmartin@unav.es