Personal de Administración y Servicios

  • María Bobadilla López María Bobadilla López
    External Relations Service
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802936 Email: mbobadilla@unav.es
  • Nagore Gil Nagore Gil
    Área de Comunicación
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 803160 Email: ngil@unav.es
  • Ares Miquel Ares Miquel
    Directora de Programas del ILCE
    Telephone: +34 948 42 56 00 Extension: 802036 Email: amiquel@unav.es
  • María Goñi María Goñi
    Coordinator, Internships and Employment Opportunities
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 803401 / 802404 Email: mgvidal@feun.es
  • Nicole Mayes Nicole Mayes
    Área de Relaciones Internacionales
    Telephone: +34 948 42 56 00 Extension: 803387 / 802036 Email: nmayes@unav.es
  • Deborah Moisés Deborah Moisés
    Área de Admisión
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 808024 Email: dmoises@alumni.unav.es
  • Paula Zubiaur Paula Zubiaur
    Coordinadora del International Foundation Program
    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 803465 Email: pzubiaur@unav.es

Secretaría

  • Pía d'Ors Lois Pía d'Ors Lois
    Doctorado
    Investigación
    Calidad

    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802152 Email: piadors@unav.es
  • Raquel Goñi Petit Raquel Goñi Petit
    Exámenes
    Actividades y Congresos
    Dirección de Estudios

    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802404 Email: rgoni@unav.es
  • María Inmaculada Hita Chasco María Inmaculada Hita Chasco
    Plan docente
    Horarios
    Certificados ANECA

    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802116 Email: ihita@unav.es
  • Elena San Martín Sánchez de Muniain Elena San Martín Sánchez de Muniain
    Alumnos de intercambio
    ILCE
    Promoción y másteres

    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802361 Email: esanmartin@unav.es
  • María Jesús Nicolay Mañeru María Jesús Nicolay Mañeru
    Publicaciones
    Actas
    Centro de Escritura

    Telephone: +34 948 425 600 Extension: 802419 Email: mnicolay@unav.es