Promociones

Imagen subrayado titulo

   

  • Arquitectura'78

    Alcalá Velasco, Luciano

    Alonso Arburu, José María

    Alonso Najera, Luis Miguel

    Alonso del Val, Miguel Ángel

    Alzugaray Los Arcos, Alfonso

    Apezteguía Elso, Maite

    Baldo Sierra, José

    Bermejo Barasoain, José Luis

    Blanco Castaño, José Antonio

    Burguera Ciriza, Pedro Gregorio

    Caballero Senosiain, Javier

    de Rentería Cano, Isabel

    Díez Chueca, María José

    Docal Ortega, Carlos

    Escribano Negueruela, Marina

    Fernández Lázaro, Fernando

    Fernández León, Daniel

    Fernández León, Jaime

    García Sánchez, Raúl

    Garitano Garitano, Ramón

    Gortari Solbes, Joaquín

    Guix Ribé, Conchita

    Herrero Lima, María Carolina

    Ibáñez Ceba, Ángel

    Jiménez Catalán, José Enrique

    Millera Correra, Manuel

    Oliveira de Abreu, María Do Rosario

    Paja Fano, Manuel

    Pemán Gavin, Carmen

    Peña Gonzalvo, Francisco Javier

    Sancho Marco, María Dolores

    Serra Ispizua, Pedro

    Tuesta Desentre, Gloria Margarita

    Vegara Gómez, Alfonso

  • Arquitectura'93

    Alameda Díaz, Elizabeth

    Ahumada Rodríguez, Gonzalo

    Aja Cantalejo, Javier

    Aljibe Varea, María Dolores

    Andrés Quintela, Óscar

    Andrés Jauregui, Aitor

    Araitoarro Ramos, Sergio

    Araiz Cases, María del Carmen

    Archanco Mancho, Iñaki

    Arranz Torres, Andrés

    Asua Jayo, Miren Igone

    Azcarate Aramburu, Ane Miren

    Barrera Sanz, Francisco Javier

    Barricarte Arostegui, Ana Jesús

    Barroso Aspe, José Antonio

    Bengoa Íñiguez de Ciriano, Alfredo

    Berraondo Egaña, Miguel

    Berrueta Cabra, José Luis

    Bravo Delgado, Nuria

    Cabrera Bartolomé, Jorge

    Cabrera Ahuir, Juan Bautista

    Cano Berrade, José Luis

    Castro Oporto, Carlos Moisés

    de la Ballina Busto, Juan Ramón

    de la Vega García, Florencio

    de los Mozos Olaso, Luis María

    Diaz Vázquez, Pilar

    Díaz Díaz, Pablo

    Díaz de Cerio Gastón, Marta

    Durán Sela, Verónica

    Echeverri Tapia, Eduardo Luis

    Ezcurra de Esteban, Ana María

    Felipó Codina, Josep María

    Fernández Pascual, Humberto

    Garai Zabala, Ignacio

    Garberi Ferrer, Juan Ignacio

    Garberi Ferrer, José

    Garcés Navarro, Inmaculada

    García Ramos, Silvia

    García Valentín, Roberto

    García Marín, Rosa Ana

    García-Planas Marcet, Elvira

    Gómara Urdiain, Beatriz

    Goñi Yaben, Melchor Ignacio (+)

    Gracia Palma, Ignacio Carmelo

    Guerrero Jerez, María del Pilar

    Guibert Valencia, José María

    Gullón Altadill, Javier

    Gutiérrez Mediero, Marta

    Gutiérrez Insausti, Jesús María

    Hermosilla Galve, Francisco Javier

    Ibar Larriba, Pedro Antonio

    Ibarrola Labiano, Fermín

    Jambrina Seco, Francisco Javier

    Lecumberri Villamediana, Alberto

    Legarreta Narbarte, María Idoya

    Liza Ríos, Nerea

    Llamazares Castro, Jesús

    Llano Vázquez, María Zaida

    López Taberna, Magdalena

    López Taberna, Inés

    Losa Villanueva, Natalia

    Martínez Larrayoz, Miguel Javier

    Martínez Menchón, Luciano

    Mas Bernad, Joaquín

    Mateo Martínez, María del Pilar

    Meabe Bernardo, Fabián

    Mendoza Erice, Anastasio

    Mendoza Navajas, Ana

    Moncada Durruti, Emilio

    Mongay Jiménez, Óscar

    Muiños Miñón, Nuria

    Muñoz Vizcaíno, Fernando

    Muñoz Doyague, Miguel

    Núñez Luque, Francisco Javier

    Oiza Redín, Fernando

    Pereda Iglesias, Carlos

    Pernaut Salinas, Francisco Javier

    Rico Muro, María Pilar

    Rodríguez Leal, María Soledad

    Rodríguez Lluesma, Fernando

    Rodríguez-Parets Rivero, Federico Enrique

    Sáenz Sáinz, José Miguel (+)

    Salvatierra Díaz, Ernesto

    Sánchez Arraiz, Pedro

    Sánchez Arroyo, Jesús María

    San Gil Sorbet, Ana

    San Román Bengoechea, Aitziber

    Santa Remigia Madrigal, Silvia

    Serrano Melero, Blas José

    Suárez Quinteiro, María José

    Tramullas Mareca, Miguel Ángel

    Trigo Cousillas, Dulce María Beatriz

    Turégano Gastón, Carlos

    Urcola Alberdi, Leire

    Uribeetxebarria Rodríguez, Mireya

    Urzola Coarasa, María Isabel

    Valenzuela García, Elena

    Vázquez-Reina Serrera, Salud

    Villasana Gutiérrez, Román Luis

    Zamora Rodríguez, Pedro Gabriel

    Zubillaga Iriarte, María Judith

    Zulaika Larochette, Ainhoa

  • Arquitectura'08

    Agreda San Martín, Idoia

    Aguirre Suso, Ixone

    Ajubita Díaz, Marina

    Alberro Letemendia, Barak

    Albizuri Prado, María de la Paz

    Alegría Ariño, Isabel

    Alonso Ruiz, Jesús

    Anda Solay, Naiara

    Angulo Iruzubieta, David

    Antúnez Soza, Paula María

    Aroscoa Moso, Aritz

    Arratíbel Galardi, Nadia

    Arruebarrena Liceaga, Amaia María Teresa

    Ayesa Navarrete, Luis

    Ayestarán Aranguren, Helena

    Azcona Arraiza, Ana

    Azpíroz Manero, Raquel

    Berniolles Alcalde, Guillén

    Betancor Toledo, Jorge

    Bilbao del Olmo, Izaskun

    Bocos Agudo, Pablo

    Bregante Marín, María de los Dolores

    Bustamante Bedmar, Alaitz

    Canals Lardies, María Pía

    Castillo Martínez, Claudia

    Cela Navarro, Ariadna Helena

    Clavero Jover, Ion Cernin

    Corera Gutiérrez, Jesús

    de Esteban Garbayo, Javier

    de la Mora Mier, María Isabel

    del Valle de Lersundi Campistegui, Kattalin

    de Prado Díez, Javier

    Domínguez Longas, Esther

    Erdocia Goñi, Iñaki

    Erecacho Gortázar, Mariana

    Escalante Gutiérrez, Sonia

    Eskisabel Azanza, Xabier

    Español Fernández, Esteban

    Fernández Sáinz, María del Carmen

    Fernández Fernández, Carlos

    Fernández Martínez, Marta

    Gaite González, María Asunción

    Galar Domingo, Sara

    Garaikoetxea Aizarna, Leire

    Gárate Gómara, Íñigo

    Garay Llamosas, Jon

    García Izuel, Eva

    García Fernández, Idurre

    Gastón Arrieta, Irantzu

    González de Garibay Breda, Jon

    Gortari Chamorro, Cristina

    Guindano Laborda, Francisco Xavier

    Gutiérrez Santamaría, Enrique

    Iragui Ulayar, Mireia

    Irisarri Gambra, Íñigo

    Isla Garitacelaya, Iñaki

    Iturmendi Iraizoz, Oskia

    Izurza Lejarazu, Jon

    Jerónimo Álvarez, Paula

    Kleingries Forcen, Christian

    Labairu Villanueva, Elixabet

    Labiano Santacilia, Itziar

    Lafita Senra, Javier

    Larrañaga Maiz, Mirari

    Latasa Barros, Joaquín

    Lavilla Olleros, Luis

    Leoz Berasategi, Xiker

    Lesta Suárez, Fátima María

    Lezaun Agos, Amaia

    Lizanzu Garmendia, Oihane

    Llona Gutiérrez, Clara

    López de Subijana Alonso, Peio Josepe

    López de Uralde Gutiérrez, Igor

    Lorenzo Larumbe, Enrique

    Loyola Senosiáin, Maite

    Mambrilla Herrero, Natalia

    Marsella Jimeno, Almudena

    Martín Goenaga, Ignacio Amadeo

    Martínez Fábregas, María

    Martínez Bernués, Blanca

    Martínez de Contrasta Arranz, Tania

    Martínez de la Puente Martínez, Inés

    Medina Mateo, Itziar

    Méndez Alija, María Jesús

    Mendioroz San Martín, Doniantsu

    Mutuberria Larrayoz, Ainara

    Narvaiza Naveiras, Cristina

    Ochoa Riaño, Alberto

    Olarreaga González-Pinto, Patricia

    Otaduy Gordo, Vanesa

    Palomo Fernández, Alberto

    Pellejero Matute, Ana

    Pinacho Gómez, César

    Piñeiro de la Torre, Ignacio

    Pradera Martínez, Lucía

    Prim Jaurrieta, Berta

    Quiles Magro, Francisco

    Quintilla Castán, Marta

    Ramírez de la Piscina Armendáriz, Eneko

    Rodríguez Artieta, Marina

    Rodríguez Iglesias, Karmen María

    Ros Chasco, Irantzu

    Royo Calvo, María Luisa

    Sagredo Díaz, Rubén

    Sancho Baringo, Beatriz

    Santamaría Ozcoidi, David

    Santos Ripa, Raúl

    Senosiain Orense, Leyre

    Slon Roblero, José Antonio

    Suárez Hermoso de Mendoza, Miguel

    Tabera Roldán, Andrés

    Tabuenca Juste, Beatriz

    Terés Zubiaga, Jon

    Tolosa San Juan, Lucía Leire

    Unzueta Muñoyerro, Zuriñe

    Urquiza Castelló, David

    Urtasun Sanz, Adriana

    Verde Ramis, Cristina

    Vicente Irujo, Ana

    Viteri Pérez de San Román, Maitane Garazi

    Zabaleta Razquín, Itziar

    Zarranz Oliveró, José María

  • Arquitectura Técnica'06

    Abal Pastor, Itziar

    Agos Azpilicueta, Ana

    Aguirregabiria de la Sen, Aitor

    Albizuri Prado, María Inés

    Aldaz Arrieta, Joana

    Andueza Bergera, Sara

    Apesteguía Garcés, Cristina

    Aranzadi Deprit, María

    Ardanaz García, Aitor

    Arrarás Abejón, Mikel

    Arróniz Fernández, Íñigo

    Arroqui Igoa, Unai

    Artacho Rodríguez, María de Los Reyes

    Artal Lorente, Jorge

    Asiain Ganuza, Amaia

    Astrain Santos, Miguel

    Asurmendi Laquidain, Martín Julio

    Ayala Ochoa, Francisco Javier

    Ayesa Ruiz, Marta

    Ayora Mir, Andrea

    Azanza Arana, Begoña Consuelo

    Azurmendi Guindo, Ainara Miren

    Balmaseda Sobrón, Ana

    Bañeros Ibáñez, Gonzalo

    Bariain Seminario, Maritxu

    Barrueta Astigarraga, Aitor

    Bayano Ilardia, Cecilia Lourdes

    Bayo Arellano, Borja

    Beaumont Osta, Mikel

    Beitia Cobo, Borja

    Bellido Aragón, Belén

    Bernardo Díaz, Manuel Jesús

    Beroiz Astrain, Mikel

    Berro Bariain, Maitane

    Bilbao Machimbarrena, Blanca

    Biurrun Quel, Javier

    Busto Avis, Ion

    Cabo Yáñez, Betania

    Carmona Eseverri, Rubén

    Carrica Sánchez, Javier

    Casas Olcoz, Juan Manuel

    Casas Arpón, Josetxo

    Cascais Dos Prazeres, Laura de Jesús

    Castañeda Villanueva, Íñigo

    Castillo Llorente, María del Mar

    Celador Iracheta, Mikel

    Cereceda Fernández, Ignacio

    Cerezo Logroño, Belén

    Chasco Errázquin, Paula

    Chueca Pórtoles, Juan

    Cirauqui González, Carlos

    Corona Pérez, Ignacio

    Cortés Resano, Diego

    Cortizo Álvarez, Daniel

    de Antonio Capdevila, Joaquín

    de Gregorio Leal, Cristina

    de la Fuente Sampedro, Beatriz

    del Cura de Miguel, Eva María

    del Río Pascal, Juan Pedro

    Díaz Gutiérrez, Idoia

    Díaz Godoy, Tamara

    Díez Elizalde, Lorea

    Echávarri Echániz, Ion

    Echeverria Méndez, David

    Echeverría Inda, Mikel

    Echeverría Busto, Yanira

    Egaña Oregui, Anaitz

    Eguiluz Liso, Javier

    Elizalde Martínez-Peñuela, Marcos Tito

    Equiza Goñi, Joaquín

    Erneta Setuain, Joaquín

    Espuelas Ruiz, Sergio

    Etxeberria Segurola, Mireia

    Ezcurdia Azcona, Amaia

    Fariñas Alija, María del Carmen

    Fernández Fernández, Alejandro

    Fernández Saracibar, Pablo

    Fillat Delgado, Beatriz

    Flórez Losantos, Javier Pablo

    Galar Guembe, Nuria

    Ganuza Ayestarán, Ainhoa

    Garate Rodrigo, Oihane

    Garay Pérez, Adrián

    García Alonso, Elena

    García Barace, María Neida

    Garijo Navascués, Helena

    Garmendia Arizmendi, Patxi

    Gastón Ochoa, Teresa

    Gaztelu López, María Cristina

    Gil Andueza, Isabel

    Goenaga Echechipea, Pablo

    Gómez Tolosana, José Luis

    Gómez Fernández, Daniel Guillermo

    Gómez Arambarri, Nerea Rut

    González Matute, Enrique

    González Mesurado, Almu

    González Hurtado, Sonia

    Goñi Almazán, Javier

    Grande Isasa, Mikel

    Gurmendi del Riego, Ion

    Gutiérrez Nava, Sara

    Guzmán Unamuno, Jesús

    Huarte Golebiowska, Micaela

    Ibáñez Zúñiga, Alejandro

    Ibiricu Ochoa, Carmelo

    Igartua Otero, Álvaro Alfredo

    Íñigo Íñigo, Teresa

    Iñurrategui Iglesias, Nerea

    Iribarren Irazoqui, José Antonio

    Irurzun Martínez de Compañón, Mayte

    Ivorra López, Javier

    Izco Arzoz, Pedro

    Izcue Aguirre, Adriana

    Jauquicoa Urdániz, Rubén

    Jaurrieta Arizmendi, Íñigo

    Javierre Navarro, María Pilar

    Jiménez de la Cruz, Andrés

    Jiménez Rubio, Rubén

    Jiménez Vallés, Asier Jesús

    Jiménez Azcona, Andreas Borja

    Juandeaburre Begino, Ibán

    Juániz Ilzarbe, Leyre

    Julián Temprado, Eduardo

    Junguitu Aseguinolaza, Paula

    Jurado Salguero, Olga

    Jurío Goñi, Aitziber

    Lacunza Lobán, Nerea

    Lafoz Polo, Sandra

    Landa Unanue, Kepa

    Larrayoz Martínez, Itziar

    Larrea Sáez, Natalia

    Lasheras Ilincheta, Maite

    Lebrero Rodríguez, Mercedes

    Lezáun Goñi, Javier

    Lizarraga Ezcaray, Jon

    López Hernández, Rafael

    López Belascoain, Iranzu

    Lorenzo Rodríguez, Beatriz

    Malavé Sáez de Heredia, Javier

    Manrique Huarte, Lucía

    Marcilla Etxenike, Íñigo

    Marín Escudero, Pablo

    Marrero González, Ernesto Francisco

    Martín Ramos, Urko

    Martín Ortiz de Landázuri, Imanol

    Martínez Salazar, Yonatan

    Martínez Matute, Naiara

    Martínez Morera, Alberto

    Martínez Rodríguez, Amaya

    Martínez Castellano, Saioa

    Medrano Senosiain, Javier

    Mendioroz Echenique, Leticia

    Mendive San Martín, Marian

    Miguel Moneo, Patricia

    Miguel Quintana, Amaia

    Miqueleiz Garde, David

    Molina Herrán, Iñaki

    Montalvo Arenzana, Esteban

    Morell Oliver, Nicolás

    Morillo Pino, Amara María

    Mozaz Jiménez, Marcos

    Muerza Cascante, Julio

    Munárriz Fernández, Álvaro

    Navarro Tomás, Cristina

    Navarro Iriarte, Maite

    Navas Aranguren, Luis Ignacio

    Novoa Hernández, Josu

    Olloquiegui Aristegui, Marta

    Ongay Anaut, Javier

    Oroz Marco, Rubén

    Oroz Itoiz, Leyre

    Ortiz Nicolás, Alejandro

    Oteiza Ochoa, Íñigo

    Padilla Aramburuzabala, Valentín

    Palacios Ruiz, Sergio

    Paternain Garmendía, Esther

    Peñacoba Rivas, Blanca

    Pérez Meiro, José Ángel

    Pérez Sánchez-Infante, Belén

    Pérez Cadarso, Andrea

    Pérez García, Aniana María

    Peyrona Laredo, Sara

    Plazaola Zabalo, Mikel

    Preciado Ansorena, Fermín

    Quintana Ortiz, Ignacio

    Quintana Rezusta, Beatriz

    Raimundi Adánez, Laura

    Ramis Pasqual de Riquelme, Ana

    Ramos Aliaga, Eduardo

    Rebolé Rubio, Nora

    Recarte García, Irene

    Recio Iparraguire, Leire

    Remón Arteta, Elisa

    Retornano Roselló, Nuria

    Rodríguez Murueta-Goyena, Lorea

    Rodríguez Noáin, Iván Javier

    Rogel Meneses, María José

    Romeo Vega, Pablo

    Ruiz Morán, María

    Ruiz de Mendoza Fernández, Leticia

    Sagardoy Abadías, María Aránzazu

    Sagaseta Arredondo, Carmen

    Sánchez Marín, Raquel

    San Miguel Arteaga, Paula

    San Miguel Madina, Borja

    Santacilia Goñi, Diego

    Santacoloma Moro, Iván

    Santamaría Fernández, Álvaro

    Sanz Serrano, Mikel

    Sanzol Jiménez, Iñaki

    Sarratea Sanzberro, Maite

    Saz Trasviña, Zigor

    Senar Asurabarrena, Iraitz

    Senosiáin Imízcoz, Miguel

    Silva Montalvo, Joseba Andoni

    Solchaga Álvarez, Aritz

    Soler Sanz, Rubén

    Somolinos Jove, Pablo

    Soria Baez, Estíbaliz

    Soto Rodríguez, Álvaro

    Subiza Trías, Miguel

    Tejero Toribio, Patricia

    Torres Lacave, Alejandro

    Torres del Guayo, Javier

    Troyas Mendiola, Jesús

    Trueba del Valle, Juan Ramón

    Urabayen Goñi, Oliver

    Urio Maeso, Mikel

    Urizar Campos, Leire

    Varona García, Daniel

    Velasco Valiente, Gilen Endika

    Vigor Iriarte, Edurne

    Villagrasa Alcaine, Ignacio

    Villar Rodríguez, Eduardo Manuel

    Visiers Elizaincin, Ignacio Lamech

    Visiers Elizaincin, Carlos

    Vizcaíno Larrea, Josu

    Yanguas Echeverría, Rebeca

    Zafra Alonso, Leire

    Zubieta Arricivita, Javier

    Zubizarreta Jauregui, Lierni

    Zudaire Díaz-Tejeiro, Pablo

    Zunzunegui Santos, Cristina

  • Biología'78

    Aguinaga Irigoyen, María Teresa

    Ahechu Jabat, María Concepción

    Aizpuru Oyarbide, José Ignacio

    Álvarez Calviño, Rosaura

    Arévalo Morales, María Pilar

    Arregui Uriarte, María Aránzazu

    Artigues Serra, Antonio

    Asiain Isturiz, Ana Esther (+)

    Astiz Artazcoz, María Asunción

    Azcona Lasaga, Ángel María

    Barace Egaña, Jesús María

    Barber Cárcamo, María Jesús

    Basterra Tur, María José

    Campos Lamarca, Juan Pedro

    del Valle de Lersundi Manso de Zuñiga, Joaquín

    Díaz de Rada Pardo, María Olga

    Díez Sánchez, María Carmen

    Echegaray Hernández, Estrella

    Eizmendi Olaberria, Ignacio Javier

    Elizalde Salvoch, Víctor María

    Fidalgo Lizarraga, José Ignacio

    Galilea Eguizabal, Pedro Pablo

    García de Mardones Fernández, Nuria

    González Pérez, Eduardo

    González Hernández, Carlos

    Goñi Arregui, María Blanca

    Insa Pérez, María Inmaculada

    Iriarte Zabalo, María José

    Iribarren Urrizola, María Inmaculada

    Izu Belloso, Eugenio

    Junquera Derteano, Pablo

    Labiano Iriarte, Jesús

    Lanzarote Ruata, María Asunción

    Larraz Azcárate, Mariano Luis

    Larraz Juangarcía, José Félix

    Legasa Laburu, Ángel María

    López Díez del Corral, José (+)

    López Unzu, María José

    Luquin Piudo, Concepción

    Martínez Romeo, María Carmen

    Mayo Falque, Rosa

    Mina Ciaurriz, María Elena

    Monreal Marquiegui, José Ignacio

    Moraza Zorrilla, María Lourdes

    Muñoa Martínez Iturralde, Matilde

    Muñoz Ruiz, José Luis

    Nagore Lain, Daniel

    Orobitg Huguet, Jordi

    Osacar Arraiza, Cecilia

    Rodríguez Irisarri, María Carmen

    Rodríguez Ortigosa, Carlos Manuel

    Rojo Román, María Yolanda

    Roselló Fernández, Ramón

    Sagüés Rezusta, María Soledad

    Sánchez Inchausti, María Felisa

    Santiago López de Uralde, María Blanca

    Tapiz Bueno, María Luisa

    Torre Hernández, Paloma

    Usoz Iraola, Francisco Javier

    Vierna Carles-Tolra, Juan Carlos

    Villar Centol, María Begoña

    Villar Lecumberri, María Teresa

    Zurutuza Díaz, María del Carmen

  • Biología'93

    Abrisqueta Giménez, María Jesús

    Acin Sáinz, Alberto

    Alberdi Pozurama, María de las Mercedes

    Alonso Rodríguez, Ana María

    Apesteguía Goñi, Beatriz

    Arcon Alzórriz, Juan

    Arellano Armisén, Juan

    Argaya Urdaniz, Miguel

    Arnedo Bedoya, Rafael

    Arriaga Koch, María Aránzazu

    Auzmendi Unanue, María Montserrat

    Azcona Ema, Cristina

    Bastarreche Suanzes, María de la Milagrosa

    Bazarra Campos, Raimundo Federico

    Borja Vera, Ana Lia

    Cabodevilla Areta, Jesús Felipe

    Cajal Cia, Alicia

    Caminos López, María Socorro

    Campión Zabalza, Francisco Javier

    Carmona Bastida, Marisol

    Cartie Guijarro, Guadalupe

    Casanova Portillo, María Esther

    Castillo Ferrer, María del Mar

    Cavia Lanusse, Natalia

    Cemborain García, María Aránzazu

    Cemborain Ramírez de Olano, Jorge Dámaso

    de Lorenzo López, David

    del Aguila Pérez, Luis Francisco

    del Val Benito, Eugenio

    Díez Sampedro, Ana

    Díez de Ure Eraul, Juan Antonio

    Domínguez Suso, María Esther

    Echarri Iribarren, Lorenzo

    Elena Chueca, Susana Olga

    Escribano Cumba, Ana

    Fernández Aguado, Jesús María

    Fernández Esparza, María

    Fernández Hierro, Javier

    Flamarique Goñi, María Silvia

    García Barrenechea, Alberto José

    García Ramírez, María Nieves

    García Vitoria, Montserrat

    Gómez-Tavira Gómez, Raquel

    González Esguevillas, Mónica

    González Purroy, Javier Ignacio

    Guembe Echarri, María Aránzazu

    Guzmán Otano, David

    Holguin Díez, Samuel

    Iglesias Llorente, María José

    Irisarri Huarte, María

    Irlán Ferrer, Pablo

    Jabat Izu, Javier

    Jambrina Nafria, Enrique

    Jiménez Zabala, Ana María

    Lasa Larrea, Berta

    Lazcoz Iso, Josu

    León Echaide, María Rosario

    Lerga Galar, Jesús Manuel

    Madoz Gurpide, Juan

    Marco García, Ricardo Gregorio

    Martínez Eslava, César

    Martínez Esparza, Francisco Javier

    Martínez Lausin, Silvia

    Martínez de Morentin Sevillano, María Inmaculada

    Mazo Vesga, María Eugenia

    Mellado Lete, Javier

    Mengíbar Losada, María de las Mercedes

    Mercapide Muguerza, Francisco Javier

    Merino Martínez, Eva

    Milagro Yoldi, Fermín Ignacio

    Minondo Verón, María

    Mir Valencia, Ana Isabel

    Muguerza Marquínez, María Begoña

    Navarro López, Jesús Manuel

    Olaso Ciganda, Javier

    Ortiz de Urbina Belsue, Íñigo

    Otano Labiano, Manuel María

    Palacios Arellano, Ana María

    Pardiño Pérez, Javier

    Partido Rufo, Carmen

    Pérez Barbachano, Raquel

    Pérez Camps, María Arantzazu

    Pérez Hernández, Ana María

    Pérez Mediavilla, María Teresa

    Pérez-Izaguirre López, Ismael

    Pueyo Hurtado, María Begoña

    Puyol Garcés, José Manuel

    Recondo Muñoz, Marina

    Revenga Frauca, Juan Alfonso

    Ripa Villanueva, Alicia

    Rodríguez López, Milagros

    Rodríguez Ruiz, María Belén

    Rouzaut Subirá, Ana

    Ruiz García, Florinda Mónica

    Sánchez de Muniain Viola, Jerónimo

    Santos García, María Victoria

    Sanz Arigita, Ernesto José

    Sanz Ibayondo, Cristina

    Sastre Fraile, Pablo

    Senosiain Artozqui, Amaya

    Sinués del Val, María Paloma

    Sota Sanz, Virginia

    Torres Lizasoain, Sara

    Ubierna Ferreras, Alfonso

    Uncetabarrenechea Treviño, Martín

    Urdaniz Sola, Arturo

    Urdíroz Ariz, Andrés

    Velando Rodríguez, Alberto Luis

    Zubia Lauzurica, Itxaso

  • Biología'08

    Aguado Humánez, Gonzalo

    Aguado Pérez, Natalia

    Albéniz Larrauri, Ana

    Allende Rodríguez, Mikel

    Alonso Corral, Adrián

    Andonegui Gárate, Anne

    Aramburu Granado, Ricardo María

    Aranda Cordobés, Cristina

    Auseré Lafuente, Sheila

    Azpíroz Irisarri, Andrea

    Benito Pascual, Daniel

    Burgos Rodríguez, Leire

    Caballero Garralda, Andrea

    Cañas Benés, Cristina

    Cirauqui Armendáriz, María Cristina

    Córdoba Jacoste, Francisco Javier

    Dávila Caballero, María Josefa

    de Novoa Damiá, Virginia

    Deramond Rodríguez, Paola

    Díaz de Cerio Eslava, Hodei

    Domínguez Monedero, Alazne

    Echarte Piñeiro, Verónica

    Echeverría de Carlos, Ainara

    Egaña Ganuza, Isabel

    Elizalde Barber, Mikel Eustaquio

    Escolano Lanau, Lourdes

    Esparza Garayoa, Xabier

    Fenaux Sola, Marisa

    Galarza Martín, Miren

    Galbete Ciaurriz, Cecilia

    Galdeano Puerto, Fermín

    Garayoa Zazpe, Eva

    García Fernández, Sonia

    Garro Flamarique, Francisco Javier

    Gil Monreal, Miriam

    Girbau Campo, María Iciar

    González González, Imanol

    González Crespo, Carlos

    González Cabodevilla, Ainara

    González Zubeldia, Idoia

    González Romero, Josefa María

    Gorbea Pérez, David

    Guembe Erdozáin, Roberto

    Gurpegui Olloqui, Míriam

    Gurruchaga Vivas, Oihana

    Gutiérrez Povedano, Cristina

    Hernández Moleiro, Lara

    Idoate Rodríguez, Silvia

    Iglesias Teixeira, Noemí

    Íñiguez Mendoza, Carolina

    Iraceburu Jiménez, Daniel

    Irisarri Sarto, Patricia

    Irujo Cía, Adriana

    Iturregui García, Eider

    Izaguirre Equiza, David

    Jaklitsch Gaona, Ingrid

    Jareño Martínez, David

    Jiménez Luengo, María

    Kutz Leoz, Teresa Constanza

    la Greca Saint Esteven, Florencia Paula

    Laita Fernández, Cristina

    Larrea Velilla, Laura

    Larzábal Primo, Leyre

    López Llorente, Raquel

    López-Vailo Romero, Gema

    Lozano Ramos, Sara Inés

    Machimbarrena Lojendio, Jesús

    Madrid Angulo, Verónica

    Mañú Arruti, Amagoia

    Marín Béjar, Oskar

    Martín Barrueco, María Carla

    Martínez Oroz, Oihane Argía

    Martínez de Lapiscina Martín, Idoia

    Miranda del Barrio, Ander

    Miranda Elizalde, Estíbaliz

    Misawa -, Masayuki

    Montañana Lera, Myriam

    Moreno Moreno, Haritz

    Muguerza Domínguez, Elaia

    Muñoz Plumed, María

    Muñoz Otero, Ana

    Musso Miranda, Gabriela Florencia

    Navascués Irigoyen, María

    Olagüe Ramos, Elena

    Palacios Ortega, Sara

    Pano Rodríguez, Sila

    Pastor Castro, Laura

    Paternain Markinez, Laura

    Pérez Rodríguez, María Teresa

    Pérez Janices, Noemí

    Pérez Pérez de Obanos, Fernando

    Pérez de Arenaza Modroño, Leire

    Prieto Leache, Teresa

    Pujol Giménez, Jonai

    Ramírez Lamelas, Tania

    Rico Pérez, Gadea

    Rodellar Fernández, Gaizka

    Rodríguez Faraldo, Miguel

    Ruíz de Galarreta Martínez, Marina

    Sáenz Lahoya, Sonia

    Sáiz Bustamante, Hugo

    Sala Gil de Avalle, Ester

    Sánchez Arizmendiarrieta, Pello

    Sancho Mateo, Carlos

    Santiago Lázaro, María

    Sarmiento Segura, Berta

    Segura Gil, Isabel

    Seral Oliver, Neus

    Serrano García, Amaya

    Serrano Mendioroz, Irantzu

    Soler Llorens, Pedro Francisco

    Sorauren Pérez, Usue

    Tiberio Berrade, Paula

    Tobes Sesma, Ibon

    Uranga González, Iker

    Uriarte Yurrebaso, Itziar

    Urquiza Cirauqui, Leyre

    Urrutia Larraz, Raquel

    Urrutia Guevara, Diego

    Valencia Leoz, Karmele

    Villanueva San Martín, Maite

    Villanueva Legarda, Lorea

    Wyssenbach Ibarra, Ane

    Zabala Navó, María

    Zabalza Baranguá, Ana María

    Zamarbide González, Marta

  • Bioquímica'08

    Allende Rodríguez, Mikel

    Andonegui Gárate, Anne

    Benito Peñalver, Iván

    Caballero Garralda, Andrea

    Cañas Benés, Cristina

    Correa González, Ana María

    Cortés Lavaud, Xabier

    Dávila Caballero, María Josefa

    Delso López, David

    Domínguez Monedero, Alazne

    Echeverría de Carlos, Ainara

    Egaña Ganuza, Isabel

    Elizalde Razquin, Javier

    Erquiaga Martínez, Ignacio

    Fernández Sanz, Celia

    Galarza Martín, Miren

    Girbau Campo, María Icíar

    González Elosua, Tomás

    González González, Imanol

    Guembe Contreras, Ainhoa

    Gutiérrez Povedano, Cristina

    Hernández Moleiro, Lara

    Imbuluzqueta Iturburua, Izaskun

    Iranzo Sanz, Jaime Ignacio

    Irisarri Sarto, Patricia

    Izaguirre Equiza, David

    Larzábal Primo, Leyre

    Lecumberri Larrea, Estíbaliz

    Leunda San Miguel, David

    Leyte Golpe, Antonio

    Lozano Ramos, Sara Inés

    Marcilla Etxenike, Amaia

    Martín Arnau, Inmaculada

    Martínez Oroz, Oihane Argía

    Martínez Berganzo, Noemí

    Martínez de Lapiscina Martín, Idoia

    Millán Palanca, Paloma Pilar

    Montañana Lera, Myriam

    Muñoz Otero, Ana

    Otero Barrio, Ana María

    Palacios Chaves, Leyre

    Palazón García, Francisco de Asís

    Pano Rodríguez, Sila

    Piedrafita Fernández, Gabriel

    Prieto Leache, Teresa

    Pujol Giménez, Jonai

    Razquin Olazarán, Iosu

    Rico Pérez, Gadea

    Sáenz Lahoya, Sonia

    Sancho Mateo, Carlos

    San Martín Miqueo, Haizea

    Serrano García, Amaya

    Serrano Mendioroz, Irantzu

    Teijeira Sánchez, Álvaro

    Tiberio Berrade, Paula

    Unzu Ezquerro, Carmen María

    Urrutia Larraz, Raquel

    Villanueva San Martín, Maite

    Zuazo Pérez, Alicia

  • Física'76

    Antía Inchausti, Juan María

    Bonet Charles, Nuria

    Cruz Mundet, Jorge

    de Carlos Compains, Francisco María

    Erice Ruiz, María Carmen

    Imaz Insausti, Maria Magdalena

    Larrocha Sáez, José

    Lazcano Ajamil, César (+)

    Lizarribar Villar, María del Rosario

    Lizaso Bastarrica, Juan

    López Pérez, Francisco Javier

    Maiz Aguinaga, José Antonio

    Marín Guruceaga, Ignacio

    Peña Jaúregui, Juan José

    Perurena Larrat, Javier Carmelo

    Rivas Auzmendi, Mariano

    Rodríguez López, Sergio

    Romero Huerta, Luis

    Ruiz Dadie, Juan Carlos

    Salaverria Garnacho, Ángel María Florencio

    Santamaría Ibarburu, Marta

    Sarasola Errazkin, Olatz

    Schroeder Oraa, Karin

    Serra Cifre, Bartolomé

    Sierra Valle, Miguel Ángel

    Strobl Mayer, Wolfgang

  • Química

    Programa
    09:30. Acreditación. Hall Hexágono.
    10:00. Santa Misa. Oratorio Hexágono 
    10:45 Café de bienvenida y fotos por promociones 
    11:15 Palabras del Decano (aula 3C02)
    12.00 Visita al Museo Universidad de Navarra (aunque en la ficha de inscripción aparezca a las 18.30, nuestra visita será a las 12.00, indicad en la inscripción si os interesa)
    13:00 'Horizonte 2020'. Proyectos y retos de la Universidad de Navarra. Museo Universidad de Navarra.
    13:45 Foto de grupo
    14:15 Comida por promociones Edificio Amigos 

    Abad Carulla, Sergio

    Abaurrea Guerendiain, Jon

    Abendaño Oiza, Amaya

    Abizcuri Cilleruelo, Daniel

    Agós Ardanaz, Alberto

    Aguado Elía, Leire

    Aguirre Rodríguez, Elena

    Aldaba Goñi, Natalia

    Aldabe Salinas, Janire

    Alemán Ezcaray, Mercedes

    Algarra Sada, Susana

    Allue Ladron, Diana

    Almeida Dávila, Rebeca

    Alonso Carnicero, José María

    Alonso Echeverría, José Javier

    Álvarez Álvarez, Raúl

    Álvarez Puebla, Ramón Ángel

    Álvarez Vázquez, Belén

    Álvarez de Eulate Díaz de San Martín, Eva

    Alzueta Mate, Pedro

    Amézqueta Pérez, Susana

    Antoñanzas Díaz de Rada, Alfonso Xabier

    Aquerreta Romeo, Xabier

    Aragonés Martínez, Nerea

    Arandigoyen Vidaurre, Mikel

    Arbizu Etayo, Sergio

    Arbona Celaya, Andrés

    Arce Lopez, Beatriz

    Arceo Rebollo, Elena

    Arcos Martínez, María Cristina

    Areses Elizalde, Paloma

    Argandoña Agós, Gonzalo

    Aristizabal López, Nerea

    Ariztia Iribarren, Julen

    Arnedo Sánchez, Leticia

    Artal Lorente, Jacobo

    Astiz Arana, Javier

    Astiz Erro, Álvaro

    Azcona Leiza, María Teresa

    Azcona Morera, Javier

    Azpeitia Lumbreras, Isabel

    Baigorri Ekisoain, Roberto Pedro

    Balerdi Villanueva, Constancio Garikoitz

    Bañuelos Villaverde, Patricia

    Baquedano Pérez, Ylenia

    Barado Pardo, Irene Cristina

    Barberena Ibañez, Peio

    Barberia Pérez, Vanessa

    Barbes Fernández, Miguel Ángel

    Barriuso Esteban, Blanca

    Basterra Mendioroz, Maider

    Beloqui Elizazu, Ana

    Belsúe Urquizu, Virginia

    Belzunegui Roncal, Silvia

    Beperet Arive, Inés

    Berduque Visiers, Alfonso

    Berlanga Labari, Carlos

    Bernal Alejo, Rosa María

    Berrade Urbano, Luis

    Bizkarrondo Ajuria, Nerea

    Blanco Garrido, Estefanía

    Blanco Pérez, Carlos

    Blanco Saralegui, Elena

    Blanco Saralegui, José Antonio

    Blanquer Francés, Javier

    Blay Peris, Carmen

    Blokpoel Ferreras, Lia Andrea

    Bretos Ullivarri, Iñigo

    Bueno López, María Dolores

    Bueno López, Rebeca

    Bueno Zaragüeta, Oskia

    Buil Román, Jesús

    Burgaleta Ladrón, Lucia

    Burguete Pérez, María Asunción

    Burusco Goñi, Kepa Koldo

    Caballero Zubía, Marta

    Cabañas Stokes, Jesús

    Cabodevilla Gorricho, Maite

    Campión Rodríguez, Raquel

    Campo Aranguren, Idoia

    Campuzano Curbera, Rocío

    Cantero González, Lidia

    Carrica Cruchaga, Gema

    Carrilero Borbujo, Isabel

    Castañeda Gómez, Natalia

    Castellote Campos, David

    Castillo Belzunegui, Alba

    Cemborain Iriarte, Raquel

    Ceras Arrese, Javier

    Ciaurriz Gortari, Paula

    Ciáurriz Gortari, Miriam

    Ciérvide Ibáñez, Laura

    Cirauqui Díaz, Nuria

    Corbacho González, David

    Corchero Rodríguez, Leire

    Corcuera Martínez, Laura Ana

    Cordeu Vergara, Daniel

    Cortés Lavaud, Xabier

    de la Concha Hoyos, Manuel

    de la Vega Brieba, María del Mar

    de Miguel Turullols, Irene

    de Olazábal Salgado, Paula

    Delgado Yoldi, Francisco Javier

    Dewisme Quílez, Paula

    Díaz Hernando, Marta

    Díaz de Cerio Díaz de Cerio, María Jesús

    Díaz de Cerio Marín, Aitziber

    Díez Asenjo, Izaskun

    Díez Olave, Mónica

    Doiz Artázcoz, Laura

    Domínguez Álvarez, Enrique

    Domínguez Fernández, María Almudena

    Domínguez Fernández, María José

    Domínguez Sasal, Inés

    Durántez Delgado, María del Carmen

    Echandi Iriberri, José Javier

    Echarte Ayerra, Andrea

    Echegaray Ruiz, Patricia

    Echeverria Beistegui, Begoña María

    Echeverría Mugueta, Míkel

    Egea de Esteban, Paula

    Eguaras Goñi, Maitane

    Eransus Garzaron, María

    Erburu Sardá, Natalia

    Erquiaga Martínez, Ignacio

    Erro Garcés, Javier

    Erroba Esquíroz, José María

    Espadas Sucunza, Javier

    Esparza Catalán, Irene

    Espuelas Ruiz, Amaya

    Estella Redín, Juncal

    Estremera Arévalo, Iosu

    Ezkurra Arangoa, Laura

    Fernández de Ara, Jonathan

    Fernández García, Javier

    Ferreras Chomon, Ana Jennifer

    Frances Castillo, María Luisa

    Fuentes Ramírez, Marta

    Funcia Muguerza, Ibai

    Galiano Ruiz, Silvia

    Garay Araico, Ainara

    Garbayo Senosiain, Íñigo

    García Aguerri, Miren

    García Astrain, Clara María

    García Caraballos, Ana

    García Casas, Amaya

    García Dachary, Ángela

    García García, María Laura

    García Larraburu, Aritz

    García Marín, Héctor

    García Muñoz, Miguel Andrés

    García Yoldi, Íñigo

    García Zubiri, Íñigo Xabier

    Garnica Calvo, Pablo

    Gastón García, María

    Gazpio Irujo, Carmen

    Gil Echeverría, María

    Gil Pérez, Íñigo Xavier

    Gimeno Moreira, Verónica

    Gómez Arranz, Ester

    Gómez Ayechu, Santiago

    Gómez Melón, Sara

    Gómez San Martín, Amaia

    González Amorós, Belén

    González Miqueo, Laura

    González Ortiz, María Teresa

    Goñi Amadoz, Daniel

    Goñi Ramos, Óscar

    Gracia Goldáraz, Virginia

    Gracia Sagasti, Roberto

    Guardado Minchinela, Iñaki

    Guembe Contreras, Maitane

    Guerendiain Moreno, Carmen

    Guerrico Vicente, Itziar

    Gurpegui Gastón, Izaskun

    Gurrea García, María Pilar

    Gutiérrez Castillejo, Marta

    Heras Lizuain, Irene

    Heredia Fedriani, María del Rocío

    Hernández Etayo, Aitor

    Hernández Martínez, Raquel

    Hernández Rodríguez, Manuel

    Huarte Huarte, Beatriz

    Ibáñez Sopeña, Elena

    Ibáñez Vea, María

    Ibarra Aracama, Miren

    Idareta Erro, Maite

    Idoate Ancín, María Paula

    Iradi Sagardía, Olatz

    Iraizoz Muñoa, Ainara

    Iraola Sáenz, Bruno

    Irigoyen Barrio, Ángel

    Irurzun Goicoechea, Beatriz

    Irurzun Graña, Pablo

    Itoiz Mendiondo, Enrique

    Izaguirre Eseverri, Ana

    Izu Arbeloa, Miguel María

    Janda Galán, Álvaro

    Jaso Amadoz, Andrés

    Jáuregui Osoro, Maite

    Jiménez Regalado, Iosu

    Juango de la Pinta, Gonzalo

    Labarta Vicente, Francisco Javier

    Lacau Sanz, Francisco

    Lakuntza Irigoien, Oier

    Lampreabe Marco, Fermín Gonzalo

    Lana Villarreal, Teresa

    Lanas González, Javier

    Larramendi Íñiguez, Javier

    Larrañeta Landa, Eneko

    Larrea Subiza, Amaia

    Larrimbe Bergera, Laura

    Larumbe Abuin, Silvia

    Laseca Villar, Rubén

    Lasheras Muro, Íñigo

    Lasheras Zubiate, María

    Lázaro Alfaro, Silvia

    Leache Balliriain, Carlos

    Lecumberri García, Maitane

    Lecumberri Munarriz, Ainara

    Legarra Unciti, Sheila

    Leiza Ustarroz, Ana Cristina

    Lesaca Burusco, Rafael

    Llamas Sáiz, José Miguel

    Llánder Guibert, David

    Llorente Domínguez, María

    López Aizpún, María

    López Aznal, Fernando

    López Jiménez, Miguel

    López Rico, Ainhoa

    López Sagaseta, Jacinto

    López de Armentia Iturralde, María Teresa

    López-Vailo Garde, Nerea

    Los Arcos Iglesias, Rubén

    Lozano Grijalba, Alicia

    Lozano Grijalba, Celia

    Macaya Martínez, María

    Maeztu Arbeo, Raquel

    Maiz Sancho, Jon

    Malón Condón, Mikel

    Marcotegui Aizpún, María Aránzazu

    Margallo Jaime, Patricia

    Mariscal Rodríguez, María Dolores

    Martin Romano, Juan Carlos

    Martín Arbella, Nekane

    Martín Arnau, Inmaculada

    Martín Morera, María Milagros

    Martinez Cia, Maricer

    Martínez Alzueta, Eneko

    Martínez Casado, Francisco Javier

    Martínez Cirauqui, Eva

    Martínez Compains, Elena

    Martínez Erro, Samuel

    Martínez García, Eva

    Martínez Martínez, Marta

    Martínez Soto, María Jesús

    Martínez de Irujo Labalde, Xabier

    Martín-Mateo Díaz, Arantza

    Meléndez Rey, Jon

    Melgosa Escalante, María Begoña

    Mendívil Barandalla, Beatriz

    Mendoza Alonso, María

    Mendoza Lizaldez, Adela

    Menéndez Atarés, María Luisa

    Merina Pomares, Javier

    Meruelo Ara, Marta

    Miguel Lorente, Adrián

    Millán Gutiérrez, Pablo

    Molina Segura, Olivia

    Monclús de la Hera, María Isabel

    Monreal Pérez, Pablo

    Montes Maldonado, Javier

    Monteserín Leiva, María

    Morán Múgica, Nekane

    Moreno Amatria, Esther

    Moreno Campo, Eduardo

    Moreno de Viguri, Elsa

    Moreno Herrera, Antonio

    Moreno Remírez, Marta

    Morera Yanguas, Adolfo

    Moriones Jiménez, Paula

    Mosquera Estella, Beatriz

    Munárriz Fernández, Verónica

    Muñoz Betelu, Beatriz

    Murillo Arbizu, María Teresa

    Murillo Garralda, Miguel

    Musgo Izal, Javier

    Navallas Echeverri, Nora

    Navarcorena Ilarregui, Beatriz

    Naya Errea, Mikel

    Obanos Blanco, Alfredo

    Olabarri Echeverria, Xabier

    Olaetxea Indaburu, Maite

    Olasagarre Buisan, Beatriz

    Oliván Lizar, Isabel

    Olleta Sánchez, Izaskun

    Ongay Garijo, Alba

    Ordóñez Martínez, Inés

    Orge Pérez, María Isabel

    Ortega Gil, José Miguel

    Oscariz Zabaco, Raúl

    Oses Fernández, Javier

    Osta Platón, María

    Ostiz Sevilla, María del Carmen

    Oyarzabal Retegui, Maite

    Pardo Pejenaute, Sara

    Parra Villaro, María Asunción

    Pastor Aguirrezabal, Unai

    Peche Mezcua, Sergio

    Pejenaute Martínez de Lizarrondo, Álvaro

    Pena Abaurrea, Miren

    Pérez Babace, Lorea

    Pérez Duque, Daniel

    Pérez Mezcua, María Dulce

    Pérez Pantigoso, Nagore

    Pérez Pi, Irene

    Pérez Ruiz, Iván

    Pérez de Albéniz González-Sarasa, Raquel

    Pérez de Larraya Alamán, Uxua

    Perugorría Montiel, Ana

    Pezonaga Nicasio, Virginia

    Planillo Ullate, Laura

    Plano Amatriain, Daniel

    Polido Legaria, Elizabeth

    Ponce Polo, María Amparo

    Poveda Lasheras, Ana

    Prego Pérez, Natalia

    Puig Rigall, Joan

    Quijera Fresán, Álvaro

    Ramírez Horcada, Beatriz

    Rebole Villamayor, Ricardo

    Remiro Íñigo, Rebeca

    Reta Mañeru, Daniel

    Rey Nieto, Izaskun

    Richter Larrea, José Ángel

    Rioja Leal, Nerea

    Rivero Fuente, Pedro José

    Robador Llorente, Pablo Alejandro

    Rodríguez López, Inmaculada Rosario

    Rodríguez Oliva, Rocío

    Rodríguez Palacios, Roberto

    Rodríguez Sánchez, Silvia

    Romano Álvarez, Beatriz

    Romero Pastor, Julia

    Romo Hualde, Ana

    Rouzaut Subirá, Teresa

    Rubio Martínez, Sonia

    Ruiz Rodríguez, Javier

    Ruiz Sáenz de Jubera, Beatriz

    Ruiz de Ojeda Basurto, Luis María

    Sáez Lanao, Ainara

    Sagasti Azcona, Rafael

    Salas González, Itziar

    Salinas Uriz, Íñigo

    Salvo Tellería, Mirian

    Sandín Rodríguez, Ricardo

    Sanz Arrufat, Elena Inés

    Sarobe Iruretagoyena, Oihana

    Segura Martínez, David

    Serenó Jofra, Lidia

    Serra Gómez, Rafael

    Sevillano Vaca, Xabier

    Sobrino Gorricho, Gorka

    Sobrino Petrirena, Maitane

    Sola del Amo, Sara

    Sola Larrañaga, Cristina

    Solana Erdozain, Marta

    Soto Arranz, María Rebeca

    Suquía Oneca, Verónica

    Tablado Irigoyen, Roberto

    Tarazona Ruiz, Judith

    Teixidó Navarro, Manel

    Tellado Langarica, Manuel Antonio

    Tello Soto, Mónica

    Tirapu Fernández de la Cuesta, Íñigo

    Toledano Zabaleta, Ana

    Torregrosa Braco, María Luisa

    Trueba de la Fuente, Diego

    Urriza Arsuaga, Idoia

    Uzqueda Garde, Maite

    Val Mazo, Rebeca

    Valiñas Quiel, Elisa

    Vázquez Unanua, Ana

    Velarde Ruiz, María Elisa

    Vélaz Rivas, Itziar

    Vélez del Burgo Pérez, Ander

    Velo Gutiérrez, José María

    Verdés Flo, Claudia

    Vergara Basterrechea, Maite

    Vicente Cemborain, Esther

    Vidal Vélaz, Adriana

    Vila Rutllant, Cristina

    Villalobos Bécares, Elena

    Villanueva Martínez, Orreaga

    Viñolas Puig, Aleix

    Yagüe Hernando, Joaquín

    Yetano Cunchillos, Ana Isabel

    Yoldi Sangüesa, María

    Zabala Ciordia, Roberto

    Zarranz Urzay, Miguel

    Zazpe Cenoz, Maite

    Zazpe Mendioroz, Raúl

    Zornoza Cebeiro, Arantza

    Zuriguel Ballaz, Iker

     

     

    *En rojo, las personas que han confirmado su asistencia.

  • Comunicación'68

    Aisa Vallejo, María Guadalupe

    Alegre Madoz, María Josefa

    Amorena Zabalza, José Javier

    Arnedo Gil, Ángel

    Arraztoa Ancízar, Juan Miguel

    Bel Mallén, Ignacio

    Bernal Merino, Carlos (+)

    Cabaniña Magide, José Benito

    Cárceles Laborde, María Concepción

    Castellví Villaescusa, Miguel

    Ceberio Galardi, Jesús

    Comas Marine, Ana María

    Costa Riera, Jorge

    de Lassala Bau, Elisa

    Delgado Domingos, María Manuela

    Desantes Guanter, José María (+)

    Diezhandino Nieto, María Pilar

    Domench García, José María

    Estévez Barbolla, Jesús

    Faus Belau, José Luis

    Fernández Fernández, José María

    Fernández Figares Romero de la Cruz, María Dolores

    Ferrer-Bonsoms Millet, Luis

    Fuertes Cominges, María Soledad

    Gabilondo Pujol, Pedro María

    Gandariasbeitia de la Torre, María Jesús

    Gil Franquesa, José

    Gironella Falces, Francisco Javier

    Gómez Vega, Emilio

    González Ortiz, Primo Francisco

    González Bedoya, Juan

    Guerra de Armas, José Luis

    Hernández Medalla, Próspero Gonzalo

    Iriarte Areso, Justo José Ignacio

    Martín Arrosagaray, Marcelino

    Martínez Garín de Lazcano, María Rosario

    Martínez Martín, Juan Ramón (+)

    Mendiola Insausti, José María

    Montón Álvarez, José Antonio

    Monzón Basterrechea, Sara

    Muñoz González, José Javier

    Muro López, Tomás (+)

    Ocampo Trujillo, Jorge Rubén

    Ochoa de Olza Sanz, Ignacio (+)

    Orosa Roldán, José Luis

    Pasillas Farfán, Ricardo Humberto

    Peñalva Abrisqueta, José Luis

    Pérez Ollo, Fernando (+)

    Putizza Matich, Zvonimir

    Rende Masdeu, Juan

    Ruiz Manjón-Cabeza, Octavio

    Sanahuja Cuevillas, Juan Claudio

    Santamaría García, Miguel Ángel

    Sarabia Martínez, Eduardo (+)

    Sebastián Bueno, Pablo

    Sinova Garrido, Justino

    Toral Fonseca, Felipe

    Valdivielso Carcedo, Jaime

    Villalobos Quirós, Enrique Javier

  • Comunicación'78

    Acevedo Cruz, Milagros

    Alcaine Tabar, Rafael

    Alfaro Martínez, Emilio

    Alonso Abad, María Dolores

    Alonso Boo, José Miguel

    Apezarena Armiño, José Antonio

    Arzac Recalde, Miren Karmele

    Asenjo Bayona, Gabriel

    Azpiazu Zubizarreta, María Luisa

    Azpilicueta San Martín, María Dolores

    Azqueta Larralde, María José

    Balda D'Anjou, Francisco Javier

    Barriuso García, Tomás

    Béjar Delgado, José Luis

    Beltrán Urcelay, Francisco

    Benito San Andrés, María Lourdes

    Blasco Marqueta, Ángel

    Calles Tallón, Inmaculada

    Carmona Salinas, Javier Félix

    Castiella Muruzabal, Luis

    Chacón García, María Luisa

    Cuevas Fernández, Alberto

    Desantes Guanter, José María (+)

    Díaz García, Luis Carlos

    Díaz Mancisidor, Alberto (+)

    Domínguez Viguera, Carlos

    Durán Roura, Carmen

    Echavarri Olavarria, Marta

    Esteban Cordón, Jesús María

    Fernández Valles, María Francisca

    Fontova Huguet, María Nieves

    Freixenet Mora, Francisco Antonio

    Frias Alonso, Javier

    Gago del Val, José Luis (+)

    García González, Aurora

    García Parra, Annie

    Garrido Arilla, María Rosa

    Gómez Haces, Enriqueta (+)

    Gómez Pujana, Fernando José (+)

    González Bedoya, Juan

    Hernández Saldaña, María Carmen

    Herrero Lima, Antonio María (+)

    Herrero-Tejedor Algar, Luis Francisco

    Ibarguchi Otermin, Félix

    Inchausti Erausquin, María Estrella

    Irujo Amatria, José María

    Iturralde Sola, Juana Francisca

    Izquierdo Juárez, María Josefa

    Laguna Asensi, María Pilar

    Larrea Zabalegui, Miguel Ángel

    Leoz Zarate, Saturnino

    Liso Tejada, Miguel Ángel

    Martín del Barrio, Francisco Javier

    Martínez Echalar, José

    Matute Duarte, Miguel Ángel

    Meaurio Juanmartiñena, Francisco Javier

    Mellado Morales, Jesús María

    Oroz Torres, María Dolores

    Peñacoba Muñoz-Chapuli, Javier

    Pérez Gómez, Gabriel

    Pérez Fernández, Joaquín (+)

    Plaza Plaza, José María

    Ramírez Codina, Montserrat

    Rey Morato, Francisco Javier

    Rigalt Tarrago, María Carmen

    Rivases Cabarrús, Jesús

    Rodríguez Hernández, José Manuel

    Roldán San Juan, Carlos

    Ruiz Ruiz, María Rosario

    Ruiz Bacaicoa, Fátima

    Sauras Herrera, Carlos

    Segoviano Astaburuaga, María Piedad

    Solis Sánchez, María Ángeles

    Sollet Sañudo, Carmen

    Suárez Botas, Alicia

    Tanco Lerga, Jesús

    Terrazas Llorente, Valentín

    Tormo Ederra, Antonio

    Vázquez de Prada Tiffe, María Carmen

    Verano Laborda, José Ramón

    Vilaseca Momplet, Montserrat

  • Comunicación'93

    Adaro García, María

    Agesta Lusarreta, Ignacio Javier

    Aguinaga Rodríguez, Josá Ángel

    Allo Serrano, Mercedes

    Álvarez Sagastibelza, María de la Concepción

    Álvarez Álvarez, Pablo

    Álvarez de Toledo Rohe, Julia María

    Amo Vallejo, María del Puy

    Aquerreta Cangas, María Cruz

    Armenteros García, Julia María

    Arnaiz Alonso, María Blanca

    Artieda Gaztelu, Víctor Manuel

    Azparren Irigoyen, Susana

    Baeta Campos, África

    Bastarrica Izaguirre, Iñaki

    Basterra Muniain, Juan Ángel

    Berastegui Lozano, Pablo

    Bernad Calza, Toya

    Bernal Salinas, María Jesús

    Bértolo Martín de Rosales, María Amparo

    Biurrun Zoco, Silvia

    Brotons Galán, Cristina

    Cabanillas López, Alejandro

    Cabo Ester, Mónica

    Cabrera González, Damián

    Calabuig Calvo, Ignacio

    Campanero Echechipea, Daniel

    Campo Ustarroz, Carlos Francisco

    Campo Urriza, Ibán Aingeru

    Capdevila Gómez, Aránzazu María

    Capitán Valdemoros, Silvia Isabel

    Carceller Aznar, María Purificación

    Cardona Soriano, Juan

    Carmona Oliva, Enrique

    Castromil de la Peña, María del Carmen

    Cavalle Cruz, María de las Nieves

    Cavero Palacio, Ana María

    Cazón Soulu, David

    Ceres Borau, María Dolores

    Charles González, Susana

    Clavel Hernando, María Beatriz

    Cobo González, Miguel Ángel

    Cordovilla Rico, José Carlos

    Criado Pérez, Leonor

    Cros Jiménez, Francisca

    Cunchillos Ozcoidi, Teresa

    Cutillas Medina, José Manuel

    de la Fuente Lago, Isabel

    Delclaux Zubiria, Diego

    del Guayo Bautista, Marta

    de Rosendo Klecker, María Belén

    de Zunzunegui Ruano, Sonia

    Domingo de Miguel, Alberto

    Domingo Domingo, Teresa

    Domínguez Seoane, Rosa María

    Elosegui Larrañeta, María José

    Elso Torralba, Cristina

    Entrala Torres, Gustavo Adolfo

    Erviti Armendáriz, Ricardo

    Espiga Lasa, María Santos

    Espino Valerón, Catalina Teresa

    Fajardo Pico, María Teresa

    Fernández Altable, Rafael

    Fernández Rodríguez, María

    Fernández-Pello Álvarez, María Elena

    Ferraz Pascual, Ana

    Ganuza Hernández, María Milagros

    García Nistal, Alejandro Julián

    García Martínez, Carmen

    García Tricio, Pío Manuel

    García Ucelay, Mercedes Ana

    García Paine, Inés María

    García Campos, Ignacio

    García Puente, Asunción Mercedes

    García Fuentes Fernández, Patricia

    García-Planas Marcet, María Engracia

    Garde Segura, María del Carmen

    Gisbert Marmol, Pilar

    Gómez Navarro, María Dolores

    Gómez-Moreno Azkue, Iñaki

    González Fajardo, Lillian Candelaria

    González Martínez, Alfredo

    González Osle, María de las Mercedes

    Goñi Ezcurra, Víctor

    Hernández Muñoz, Ricardo

    Hernández Genis, María de las Nieves

    Herreros Cano, Susana

    Ibarra Lazcoz, Ana Carmen

    Ilundain Lanas, Yolanda María

    Inda Arriaga, Eduardo

    Iribarren Corera, Jesús

    Iriondo Orbegozo, Joseba

    Itarte Itarte, María Luisa

    Iturri Ruesga, Julio

    Jaraiz Fernández, Quiliano

    Jariod Angles, Marta del Pilar

    Jauregui Arbizu, César

    Lalinde Polan, María Aránzazu

    Laquidain Alonso, María José

    Lardies González, Ascensión Fernanda

    Larraza Aizpurua, Irene

    Larrinaga Azpiazu, Esther

    Lasaga Fernández, Andrés

    León Arribas, Antonio Jesús

    Leturia Yurrita, Iñaki

    López Mañero, Cristina

    López de Castro García, Rosario Nuria

    López de Turiso Melchor, Jesús Enrique

    López-Quesada Gil, Miguel

    Lorea Orradre, María Blanca

    Lozano Uriz, María

    Lozano Lasa, Carlos

    Luengo López, Andrés

    Luque Sánchez, Rocío

    Madinabeitia Beraza, Amaya

    Madoz Echeverria, Pedro

    Madrigal Sánchez, María

    Marín Moral, Jesús

    Martínez Perallón, José Antonio

    Martínez Gracia, Higinio

    Mayoral Pérez, María del Carmen

    Mellado Pérez, Juan de Dios

    Menéndez Aldabe, Adriana

    Mensua Ballard, Eva

    Mera Cordero, Yolanda

    Mina Orue, Javier

    Monzón Monzón, Ana María

    Moreno Moreno, Elsa

    Moreno Martínez, Juan Ignacio

    Moya Pereira, Elena

    Moya Valimaña, María

    Murray -, Patricia

    Olabe Sánchez, Fernando

    Olasagarre Pérez, Amaia

    Oliva Camps, Héctor

    Ornat Ornat, Jesús Mario

    Orzanco Unzue, Óscar

    Oscoz Renedo, Eduardo

    Palomo Flores, María Manuela

    Peralta Irisarri, Uxua

    Pérez Iriarte, Elena

    Pérez de Eulate Vargas, Margarita María

    Pérez-Ilzarbe Serrano, Ana

    Portugal Bueno, María del Carmen

    Ramos Arévalo, María Rosa

    Recuero de la Cruz, César Flaviano

    Regidor Sánchez, Ricardo

    Rodríguez Cid, Jesús Guillermo

    Rodríguez Pinto, Miguel Ángel

    Roqueñi Hontañón, Fátima

    Rubio Santamarta, Jesús Ángel

    Ruiz Díaz, Manuel

    Ruiz Parra, Miguel Ángel

    Salaverría Aliaga, Ramón

    Sánchez Ilundain, Carlos

    San Martín Senosiain, Susana

    Santos Vicente, Fernando

    Santos Rodríguez, Felipe

    Sanz Garrido, María Begoña

    Seren Argerey, María de Los Ángeles

    Souto Fraga, Miguel Ángel

    Toribio Fernández de Pinedo, Adriana

    Torres Falguera, María Ángeles

    Tres Gambarte, Rufina Pilar

    Uría Arruti, Miren Garbiñe

    Urpi Guercia, Isabel

    Uruñuela de la Rica, María de la Paz

    Vallina Villa, Ceferino

    Vargas Ruano, Juan Antonio

    Vázquez Gestal, Montserrat María

    Vera Beorlegui, José Gabriel

    Victoria Mas, Juan Salvador

    Vidal González, Ana Judith

    Vila Fernández, Miguel Ángel

    Vilas Varela, Susana

    Villanova Mutilva, Carlos

    Villanueva Zubeldia, Juan Antonio

    Villar Linzoain, María Lucia

    Vivancos Chacori, David

    Vizcay Ibarra, Cristina

    Ybarra Echavarria, Mónica

    Zabalza López, Pedro José

    Zabalza Pérez-Nievas, María del Carmen

    Zafra Molina, Elena

    Zariquiegui Asiain, Fermín Jesús

  • Comunicación'08

    Abascal Castañón, María del Carmen

    Abascal Junquera, Sonsoles

    Abdel Hafez Pérez, Amna Seida

    Acosta Mas, Rubén Francisco

    Ainzua Aldabe, Javier

    Alberdi Echeverría, Ane

    Alfaro Frauca, Belén

    Alonso Ibarra, Íñigo

    Alonso Amatriain, Oihane

    Alonso Hernández, Alaia María

    Altuna Ochotorena, Cristina

    Álvarez Villaescusa, Guillermo

    Álvarez Palomo, Borja

    Álvarez Soto, Amaia

    Andrés Roig, Javier

    Andrés Izquierdo, Alicia María

    Angulo Flores, Rafael

    Aparicio Furelos, María

    Apilánez Cacho, Virginia

    Aranda Barandiain, Lidia

    Armendáriz Hernández, Marlen

    Arnedo Díaz, Leyre

    Arosemena Jairala, Daniel Fernando

    Aróstegui Garaizabal, Pablo

    Arregui Marco, María

    Arruti Lopetegi, Ane

    Arsuaga Azcoaga, Elena

    Arxer Fábrega, Nuria

    Ascorbe Muruzábal, Miguel

    Ascunce Braojos, Leyre

    Asorey Martínez, Julia

    Ayestarán Pérez, Josune

    Azcárate Satrústegui, Estela

    Azpilicueta Martínez, Mikel

    Baigorri Lucea, María

    Barbier Avanzini, Gabriela

    Barbosa Orellana, Rocío

    Barceló Ivars, Rocío

    Barrientos Martínez, Noelia Belén

    Barrio Alonso, María Inmaculada

    Bartolomé Castro, Manuel

    Basaguren Mendiolea, Gorka

    Beloqui Sarasola, Idoia

    Bermejo Echarri, Cristina

    Berro Yoldi, Laura Rosa

    Berrocal Pérez, Javier

    Bonet Loscertales, Álvaro

    Bueso Torres, Roberta

    Burguete Moriones, Sara

    Cabrera Angulo, Cristina

    Calvo Vallés, Gemma

    Cambra Bear, Laura

    Canosa Trueba, Ángela

    Cantero García-Moncó, Teresa

    Cañabate Lorente, Carmen

    Capapay de Carlos, Iker

    Carmona Sanz, Rocío

    Casamayor García, Izaskun

    Casero Palmero, Carmen María

    Castillo Párraga, María

    Chaves Lorenzo, María Ángeles

    Colina Vitrián, Carlos

    Collados Medina, Patricia

    Cordón Benito, David

    Corta Martínez, Susana

    Cruz Hidalgo, Julen

    Cuesta Polo, Javier

    de Andrés Elizari, Paula

    de la Puente Pérez, José María

    de Lario Aranzábal, Leire Arantzazu

    de Miguel Jiménez, María Cruz

    de Silva Ruiz de Austri, Katixa

    del Castillo Arrechea, Javier

    del Río Plaza, Maialen

    Delgado Hernández, Andrea Silvia

    Díaz Terés, Paula

    Díez García, José Luis

    Díez Prieto, Ángela

    Domínguez Martínez, Sarai Lucía

    Eguidazu Olabarri, Juan Bosco

    Egurbide Berro, Lucía

    Eizmendi Loriz, María Inés

    Elía García, Ángela

    Equisoáin Blanco, Jesica María

    Erburu Irigoyen, Garazi

    Erquicia Suárez, Oier

    Erroz San José, Javier

    Escobar Fernández, María Gabriela

    Espinosa Zárate, Zaida

    Etayo Gordón, María

    Fernández Saldaña, Cristina

    Fernández Esparza, Iñaki

    Fernández Pérez, Leticia María

    Fernández Calvelo, Ana

    Ferrán de la Cierva, Jaime

    Ferrero Carballo, Laura

    Flamarique Gálvez, Íñigo

    Frago Pérez, Gloria

    Freire Salinas, María Jesús

    Gaisse López, Celia

    Galán Rodríguez, María Covadonga

    Galbete Ciáurriz, Juan Pedro

    Galech Irurtia, Rosa

    Gancedo Igarza, Ángela

    Ganuza Caballero, Cristina

    García Zudaire, Itxaso

    Gascó Jaraquemada, José

    Gómez Eguibar, Carla

    Gómez Attard, Paula

    Gómez Corcuera, Álvaro

    González García, Yago

    González Gutiérrez, Aritz

    González Lorente, Daniel

    González Redín, Andrea

    Gorbea Garnica, Noelia

    Gorricho Aranguren, Sabiñe

    Guillén Peche, Macarena

    Gurrea Rouzaut, Daniel Luis

    Gutiérrez de Cabiedes Hidalgo de Caviedes, Álvaro

    Guzmán Ligorit, Mario

    Heras Rubí, Fátima

    Herce Gil de Muro, Cristina

    Hernáez Pérez-Iriondo, Javier

    Herzog Ruiz de Alegría, Beatriz

    Ibánez Lera, Cristina

    Ibáñez Hualde, Santiago

    Iciz Egaña, Borja

    Iglesias Guerrero, Rebeca

    Iglesias Sánchez, Mirian

    Imizcoz Campos, Esther

    Iñurritegui Maiz, Miren Uxue

    Iraizoz Cía, Sandra

    Iriguibel Larrea, Edurne

    Izquierdo Mateo, Juan Carlos

    Jiménez Lizarraga, Cristina

    Jiménez Ruiz, Virginia

    Jiménez Urzáiz, Guiomar

    Juliá Lozano, Antonio

    Kaufmann , Sebastian Paul

    Keogh de Pablos, Carmen Patricia

    Labrador Sesmero, Pilar

    Laguarda Linder, Lide

    Laguillo García-Pelayo, María de los Ángeles

    Lampreabe Martínez, Itziar

    Lana Collada, Laura

    Landa López, Íñigo Jon

    Lasa Saracíbar, Alberto

    Lasa Saracíbar, Laura

    Latasa Zamalloa, Erica

    Lázaro Nieto, Patricia

    Lecea Llufriu, Itziar

    Legerén Molina, José

    Leiza Ustárroz, Silvia

    Lezáun Pérez, Alberto

    Lopetegui Santos, Andrés

    López Pevida, Natalia

    López Angulo, José Manuel

    López Garijo, Laura

    López Sagüés, Iago

    López López, Sara

    López García, Maite

    López Movellán, Cristina Ana

    Lorente Jiménez, Silvia

    Los Arcos Montemayor, Antonio

    Louro Aldamiz-Echevarría, Ana María

    Loza García, Javier

    Luzuriaga Vázquez, Borja

    Malumbres Díaz, Ricardo Miguel

    Mancini Paz, Rosario

    Manterola Beizama, Imanol

    Maraña Garceo, Virginia

    Marín Díaz Guardamino, Jorge

    Martín de Oliva Benjumea, Ignacio

    Martínez Yeregui, Miren

    Martínez López, Ana

    Martorell San Nicolás, Laura

    Mendiburu Aletti, Giorgina

    Menéndez Hernández, Miryam

    Meneses Lobera, Víctor Manuel

    Mindegia Petrirena, Miren

    Miqueo Ochoa, Maite

    Moliner Langa, María del Mar

    Mombo Rasero, Pablo Alejandro

    Mombo Rasero, Georgina del Rosario

    Monasterio Aranda, Ainara

    Monreal Beortegui, Laura

    Montoro Botella, Fernando

    Morales Benítez, Estefanía de los Ángeles

    Morato Feliciano, Carolina María

    Moreno Armendáriz, Elena

    Moreno Laborda, Gabriela Carla

    Muci Natalizio, Giacomo

    Múgica Agote, Marta

    Muñoz Sánchez, Ignacio

    Muro Vega, Adriana

    Navarro Herrero, Inés

    Negredo Bruna, Samuel

    Nogueira López, Juan

    Ocáriz Oroz, Elena

    Ochoa Ormaeche, Borja

    Ochoa Melchor, Lara

    Ojeda Moreno, Álvaro

    Orbegozo Ugartechea, Lucía

    Ortigala Babón, Ane

    Ortiz de Landázuri Irurzun, Fermín

    Oyarzun Osacar, Amaia

    Padró López-Tapia, Lucía

    Palacios Escobar, Iciar

    Pegenaute García, Francisco Javier

    Pelach Alonso, Marta

    Pellicer Gesto, Diego José

    Penelas Barreiro, Erika

    Peña Flores, Gustavo

    Peña Flores, Gustavo

    Peña Uribe, Adriana Isabel

    Pérez Chalbaud, Javier

    Pérez Bescós, María Ángeles

    Pérez Álvarez, Álvaro

    Pérez Cavia, Virginia

    Pérez Carrascosa, Carla

    Ponce de León Valdueza, Cristina

    Rabadán Francés, Almudena

    Ramírez Backhaus, María Luisa

    Ramírez Baztán, María

    Ramos Arroyo, Elena

    Recalde Romea, Javier

    Rivero Díaz, Calixto

    Rodrigo Albisua, Elía

    Rodríguez González, José María

    Rodríguez Mañero, Emilio

    Rodríguez Álvarez, Macarena

    Rodríguez Suescun, Nora

    Rodríguez Jiménez, Enrique

    Romero Bedate, Francisco Javier

    Ros Aramburu, María

    Rosales Sol, Karla Rebeca

    Royo Oyaga, Inés

    Rubio Romero, Beatriz

    Rubio Sanz, Miriam

    Ruiz Rincón, Diana

    Ruiz de Gauna Romeo, Irene

    Sádaba Mateo, María

    Sáenz Espona, Helena

    Saint-Gerons Garate, Javier

    Sáinz de Aja Collantes, Sofía

    Sáinz de Robredo Jiménez, Patricia

    Salcedo Miranda, Lucía

    Saldaña Corisco, Rodrigo

    Samanes Pascual, Leyre

    San Martín San Julián, Roberto

    San Martín Vicente, Laura

    Sánchez Mateos, Felipe

    Sánchez Goñi, María Teresa

    Sánchez-Barcáiztegui Pereda, José

    Sánchez-Berra Cabanas, Alejandra

    Sanz Buey, Myriam

    Sarasola Nieto, Cristina

    Sisniega Almazán, María

    Solano Orte, Beatriz

    Suárez Oyarzábal, Lucía

    Suescun Sanz, Leyre

    Sumelzo Pujol, Isabel

    Tablado Irigoyen, Leticia

    Toro Arieta-Araunabeña, Lucía

    Torrecilla Santos, María Cristina

    Torres Pérez-Solero, María Paloma

    Tourón Porto, Pedro Manuel

    Tourón Celma, María del Pilar

    Tres Barea, Patricia

    Trigo González, Miguel Antonio

    Trujillo Sánchez, Antonio

    Ubieto López, Guillermo

    Ucar Vargas, Andrea

    Udías Sellers, Marta

    Urra Patiño, Clara Gabriela

    Vallejo Jiménez, Gorka

    Vander Vorst López-Arribas, Magalí Susana

    Vara Miguel, David Santiago

    Vega de Seoane López de Goicoechea, Marta

    Ventosa Cardador, Teresa Isabel

    Viguin López, Cristina

    Vilella Gómez, Paula

    Villalonga Rosselló, María Asunció

    Zabalza Gaztelu, Igor

    Zapata Vázquez de Prada, Jorge Rafael

    Zuza Ruiz de Alda, Carmen

  • Derecho'68

    Abelleira Garbayo, Agustín Tomás

    Aguirrezabal Gavicaechevarria, José Ignacio

    Ancízar Fayanas, José Fermín

    Ansoain Garraza, Valentín Ramón

    Aramburo González, María Pilar

    Arechederra Aranzadi, Luis

    Beguiristain Goñi, Jesús Eugenio

    Cabrero Villamayor, Agustín Marcos

    Cadena Viñas, Víctor Manuel (+)

    Castrillo García, Vicente

    Conde Gutiérrez del Álamo, María Pilar

    Cordón Moreno, Ildefonso Tomás

    de Benito Zaldo, Juan

    Díez de Fortuny, Leopoldo

    Domínguez Calatayud, Francisco Javier

    Elorz López de Dicastillo, José Manuel

    Fernández Lerga Garralda, Jesús

    Fontán Gamarra, Antonio (+)

    Gainza Uranga, Juan Manuel

    Galán Caballero, Jenaro

    Gallego Rodríguez, José Miguel

    García Colavidas, César

    Garralda Hualde, María Paula

    González Basterra, Francisco

    González Regueira, Manuel Gregorio (+)

    Gutiérrez del Álamo Llodra, José Luis

    Hermida Aldao, Jorge

    Hernández Alberdi, José Javier

    Javaloyes de Peralta, Francisco Javier

    Jiménez Conde, Emilio

    Larumbe Biurrun, Pedro María (+)

    Laspiur García, Santos Julio (+)

    López Martínez, Miguel

    López Galíndez, Diego

    Manrique Mayor, Joaquín

    Manterola Erro, Humberto

    Martínez Íñigo, Julio (+)

    Martínez de Azagra Irujo, Demetrio

    Miqueleiz Bronte, Joaquín María

    Moreno Jaudenes, Miguel Ángel

    Moreno Abaurrea, Juan José (+)

    Moreno Sanz, Tomás

    Ona Vives, Luis Fernando

    Oroz Urzaiz, Blanca Esther

    Pérez Rivero, Rafael

    Prieto Valtueña, José Javier

    Puy Andueza, Luis

    Ramos Rodríguez, Luis Carlos (+)

    Redín Larraz, Alfonso Javier (+)

    Roca Suárez-Inclán, Ramón

    Rodríguez Furriel, José Enrique

    Romero Romero, Alberto

    Ruiz Vidaurrazaga, Francisco Javier

    Salanueva Pascual, José María

    Santaella Porras, Juan María (+)

    Sierra Ibarrola, José Ramón

    Unzue Ruiz, José Luis

    Villanueva Aragues, Domingo José

    Yabar Sterling, María Teresa

    Zunzarren Aldave, Jesús María

  • Derecho'78

    Aguirre de la Hoz, Maite

    Aguirreolea Morales, Teresa Marina

    Aizpun Viñes, Fernando R.

    Aizpún Viñes, Rafael (+)

    Alcalde Ruiz, María Nieves

    Alcolea Acha, Manuel Ramón

    Alonso Yerro, María Elena

    Álvarez Gallardo, María Soledad

    Álvarez de Eulate Lander, Jerónimo

    Angoso Maisonnave, Marcelo Carlos

    Aniel-Quiroga Ortiz de Zuñiga, Regina

    Araluce Letamendia, Gonzalo María

    Aranguren Álvarez, María Begoña

    Ares de Parga Saldias, Eduardo

    Aristegui Berazaluce, José Antonio

    Arizaga Ciordia, María Jesús

    Arratibel Pastor, María Izaskun

    Arriazu Pablos, María Isabel

    Azcona Huércanos, José Ignacio

    Bauza More, Francisco José

    Beaumont Aristu, María José

    Beaumont Casales, José Ignacio

    Belzunegui Apezteguía, Alberto

    Bernaola Iturbe, Luis Fermín

    Biurrun Álvarez, Francisco Javier

    Bravo Toledo, Francisco Javier

    Carrillo de Albornoz Alfaro, Ignacio

    Castellanos García, Roberto

    Chocarro López, Manuel

    Colina Lorda, Luis

    Collado Ruera, Juan María

    D'Ors Lois, Rafael

    de Echave-Sustaeta y Páramo, Socorro

    de No Lengarán, Jenaro José

    de Pitarque Rodriguez, Joaquín

    Dios Vieitez, Victoria

    Domblas Hermoso, María Asunción

    Duque Ibarrondo, Joaquín

    Durán Rivacoba, Juan María

    Duro Aleu, María Jesús

    Eguidazu Buerba, Rafael

    Elizalde Usechi, María Carmen

    Elizari Garayoa, María Soledad

    Elorza Arizmendi, Fátima

    Elosegui Martínez, José Alberto

    Erce Eguaras, Carlos

    Escalona Artacho, Rafael

    Escrivá Ivars, Joaquín Javier

    Fontanet Escobet, Jorge

    Gainza Arizaleta, Alejo

    Gallego Carrasco, Francisco Javier

    García Gago, Julio

    García López, Rafael

    García Layana, Isabel

    García-Paz Pereira, María Ángeles

    Gil Espinosa, Carlos

    Gimeno Valentín-Gamazo, Bosco

    Goicoechea Vera, Fermín

    González de la Fuente, José Luis

    Gonzalo Mugaburu, Carlos María

    Goñi Saldise, Juan Ignacio

    Guembe Itoiz, Inmaculada (+)

    Guembe Elizalde, Francisco Javier

    Herrera Campo, Juan Vicente

    Inchusta Guembe, José Ramón

    Iriberri Rodríguez, José Miguel

    Irigaray Arrieta, Miguel Ángel

    Irujo Andueza, Alfredo Ignacio

    Irujo Beruete, María Paloma

    Julián Oroz, Francisco Javier

    Labiano Garciriain, Francisco Javier

    Laita Merino, Juana María

    Larrea Correa, Alberto (+)

    Larrondo Lizarraga, José María (+)

    Laspalas Tainta, María Mercedes

    Lecumberri Martínez, José Ramón

    Liniers Portillo, Álvaro

    Llorente Fernández de Reguera, Ángel José

    López Leoz, Francisco Javier (+)

    López Hernández, Alejandro

    López Parres, José Ramón

    López Acosta, Ignacio Jesús

    López-Quesada Alonso, Juan Francisco

    Lorca Ortega, Andrés

    Martín Mata, Marta María

    Martínez Chueca, María Asunción

    Martínez-Fortún González, Ernesto

    Martínez Morentín Corera, María Victoria

    Mendoza Abajo, María Concepción

    Millán Hernández, Carlos

    Minoves Corominas, Bárbara

    Modrego Ochoa, Elena Victoria

    Mohamed Zaki Abo El Eneen, Mohamed Hazen

    Montes Fuentes, Luis Antonio

    Moreno Purroy, Carlos María

    Moreno Ortueta, Ángel

    Motilva Casado, María Concepción

    Munguia Lázaro, María Rosario

    Muñiz Aguirreurreta, Ana Rosa

    Muruzabal Echeverria, Fernando José

    Navarrete Sáenz, José María (+)

    Navarro Delage, Rafael

    Ochoa Gómez, José Luis

    Orbe Sivatte, María Concepción

    Otamendi Rodríguez-Bethencourt, Fermín Francisco

    Pablos O'Mullony, Fabriciano

    Palacios Ayechu, María Asunción

    Paniagua Zudaire, Jesús María

    Pardinas Sanz, Julián Francisco

    Pelayo Muñoz, Tomás

    Pérez Arteta, Sebastián

    Pi Gálvez-Cañero, Emilio

    Pla Mas, Francisco Javier

    Plágaro Aróstegui, Miguel Ángel

    Razquin Lizarraga, Martín María

    Rego Valcarce, Hermes

    Rey Huidobro, Francisco Javier

    Rey Huidobro, Luis Fernando

    Rodríguez-Fraile Díaz, Gonzalo

    Royán Villar, Antonio

    Ruiz Ciruelos, José Luis

    Sánchez Ezcaray, Javier Antonio

    Sánchez Galipienzo, José Luis

    Sánchez-Marco Mendizabal, María Luisa (+)

    San Martín Jara, José María

    Santos Gil, María Vega

    Sarasibar Segura, María Marta

    Sarrasqueta Redondo, Pedro Luis (+)

    Senosiain Murillo, Ana

    Tarragon Albella, Ernesto

    Toro Coll, Manuel

    Torre Fernández, Miguel

    Torrent Cufi, Francisco

    Torres Guitian, Isabel

    Trias Zalba, María Ángeles

    Unceta Morales, Fernando Ignacio

    Urrutia Jiménez, María Jesús (+)

    Urteaga Unamuno, Víctor

    Vilanova Amat, María Carmen

    Villacampa Duque, María Teresa

    Vitrián Arigita, María Mercedes

    Vizcay Ventura, Ángel Luis

    Zuazo Sagredo, María Blanca

    Zuazu Moneo, Alfonso

    Zubeldia Gil, María Pilar

    Zubiri Oteiza, Fermín

  • Derecho'93

    Abaigar Castro, Bárbara

    Abaurrea Aya, Ana

    Acedo Martínez, Javier

    Adot Lerga, Alberto Juan

    Agreda Arroniz, Nekane

    Aguado Menéndez, María

    Aguas Alcalde, Emilio

    Aguilar García, José

    Albisu Fernández de Arcaya, Joaquín María

    Aldaba Corera, Matilde Cristina

    Aldaz Ariz, Ignacio Antonino

    Aldea Fábrega, Marta

    Alduan Garbayo, David Joaquín

    Alguacil Arteta, María Pilar

    Álvarez Alonso, Marta

    Álvarez Dorta, María del Mar

    Alzueta Goyeneche, Loreto Concepción

    Anaut Mayo, María Idoya

    Andújar Hurtado, Juan Antonio

    Anglerill Gine, Gemma

    Aranaz Hernández, María Idoya

    Aranaz Izurdiaga, Fernando

    Arbeloa Roch, Javier

    Ariz Argaya, Amaya

    Ariza Irigoyen, Julio

    Arizaleta Aznárez, María Iciar

    Ariznavarreta Ruiz de Mendoza, Anatolio

    Armendáriz Zabalza, Miryam

    Armendáriz Equiza, José Carlos

    Armendáriz Barnechea, Mikel

    Armiño Urtiaga, María

    Arnedo Pérez, Eva María

    Arroqui Armendáriz, Alicia

    Astiz Astiz, María Soledad

    Avelino Fernández, María Yolanda

    Azcarate Palacios, Ángel Jesús

    Azcona Biurrun, María Inmaculada

    Balboa Montavez, Ana Isabel

    Balbuena Cano, Manuel Domingo

    Barnes Barrallón, Isabel

    Barquero Sánchez, Rebeca

    Bastianelli Mucchi, Flavia

    Bayo Moriones, Jesús María

    Beaucourt Le Barzic, Laurence

    Beitia Berrotaran, Ainhoa

    Beltrán García, Ricardo

    Benito García, Amelia

    Beramendi Fernández, María Milagrosa

    Beunza Alcibararechuluaga, Javier

    Biurrun Larralde, Francisco Martín

    Blasco Guillén, Marina

    Bofill Contreras, Pedro

    Boix Sos, Susana

    Bonafonte Gabari, María del Carmen

    Bosque Aran, Jaime Santiago

    Bravo Hernández, Federico José

    Burguete Barberena, María Aránzazu

    Bustillo Ripodas, Alicia

    Busto Huarte, Rosa María

    Busto Lezaun, Rubén Vicente

    Caballé Riba, José María

    Cabañas Ortiz de Apodaca, Laura Valvanera

    Cámara Tejedor, Silvia

    Capdevila Abelleira, Susana

    Capilla Frias, Montse

    Casado Azanza, Elvira

    Casasola Gómez-Aguado, Carmen

    Casi Bengoa, Laura

    Casquero Cimadevila, Tomás

    Castillo Lorente, Alfredo Ángel

    Català Mayol, Jaume

    Cebollero Oriach, Silvia

    Celaya Bujanda, Ana

    Cenoz Osinaga, María Isabel

    Cervera Soto, Teresa

    Chamosa Porto, María Belén

    Chavarri Izu, María Jesús

    Chavarri Izu, María José

    Chaves Mariñas, Luis Gonzaga

    Ciriza Maisterra, Irene

    Conde Gil, Jorge

    Conde Fernández, Santiago

    Corbera Codina, Ana María

    Córdoba Leiva, Ana María

    Corera Gaviria, María Eugenia

    Cotta Martínez de Azagra, César

    Cros Cecilia, Jaime Fabricio

    Cruchaga Heredia, José Pablo

    Dean Ferrer, Joaquín Manuel

    de Araoz Ezpeleta, María Cristina

    de Carlos Gandasegui, Francisco Javier

    de Dios Contzen, Ignacio

    de Grandes Estrada, Irene

    de la Corte Molina, Cinta

    del Burgo Azpíroz, Jaime

    del Campo Garcia, Ángel Fernando

    del Río Capellán, Blanca María

    del Villar Cruz, José Ignacio

    de Pablo Contreras, Margarita

    de Parias Halcón, Carlos Borromeo

    Dequidt Montero, Luis Alberto

    de Solis Guardiola, Jerónimo

    Díez Amoretti, Francisco

    Domingo Roige, Nuria

    Dorado Rey, Natalia María

    Doral Brun, Teresa

    Dura Ferrer, José

    Duro Almazán, Francisco Javier

    Echavarri López, Francisco Javier

    Echeverria Apesteguía, Carlos

    Echeverria Apesteguía, Jorge

    Egoscuadra Torrecilla, María Cristina

    Elcano Sesma, Ana Blanca

    Elcoroiribe Bilbatua, Pablo

    Elizalde Urmeneta, Fermín

    Elizari Díez, Miguel

    Elizondo Mendía, Roberto

    Elvira Catalán, Ana

    Epalza Ruiz de Alda, Guillén

    Eransus Virto, Carlos Javier

    Erice Velilla, Marta

    Escartín Gracia, Ramón

    Espadas Riquelme, Basilisa Teresa

    Espi Estornell, Emilio

    Espinedo Escalada, Rosa

    Esteban Haro, Susana

    Estomba San Vicente, María del Carmen

    Etayo Ochoa de Olza, Carlos

    Fanjul Larrayoz, Natalia

    Fernández Martínez, Antonio

    Fernández Cano, María Antonieta

    Fernández Serrano, María Jesús

    Fernández Artazcoz, Carlos

    Fernández Sarasate, María Elena

    Fernández Alberdi, Ana María

    Fernández-Montesinos Franco, Manuel

    Fernández-Quiñones García, Julio

    Ferrer Navarro, Marta

    Ferrer Clavería, Ricard

    Ferrero Muñoz, Javier

    Ferrero Muñoz, María Teresa

    Foix Miralles, Rosina

    Fons Recuenco, Ana María

    Fortuny Miro, José María

    Fortuño Gil, Sara

    Franconetti Ramírez, Paola

    Gago Fernández, Ana

    Galán Lorda, Enrique

    Gallego Lapeña, Mercedes Almudena

    Gallego Aldaz, Joaquín

    Gallues Umendia, Julia María

    Gámez Díaz, Patricia

    García Crespo, Rogelio Javier

    García García, Manuel

    García Adanero, Carlos

    García Areso, Raquel

    García Redín, Beatriz

    García Revuelto, Begoña

    García Flecha, Begoña

    García Noain, María Beatriz

    García Martinicorena, Marta

    García Rodríguez, Susana

    García-Arguelles Arias, Ana

    García-Maiquez López, Enrique

    Garde Iribarren, María Nieves

    Garjón Parra, María Ángeles

    Garralda Oteiza, Jesús Javier

    Gil Iparraguirre, Higinio

    Gil Minguillón, Susana Catalina

    Gil Morras, Pablo Luis

    Gironés López, Alberto

    Goicoa Legarra, Juan José

    Goicoechea Vera, María Aránzazu

    Gómez Guedes, José María

    Gómez-Morán Martínez, Beatriz

    Góngora Sasal, María Teresa

    González Iglesias, Juan Luis

    González Urdaniz, Daniel

    González Bezunartea, Germán Jesús

    González-Boza Erro, Manuel

    González-Camino Eugui, María Mercedes

    González-Carrascosa Pérez de Laborda, Miguel

    Goñi del Cacho, Beatriz

    Goñi Jiménez, María Belén

    Gorriti Sarasola, María Nieves

    Gradin Purroy, Eduardo

    Guinda Marín, Cristina

    Gurrea Ezquerro, Susana

    Gutiérrez González, Lydia

    Gutiérrez de Cabiedes Hidalgo de Caviedes, Pablo

    Hernández Rodríguez, Aurora

    Hernández Medel, Marta

    Huarte Sala, Ignacio Javier

    Huarte Iribarren, Nelia Isabel

    Huarte Ilzarbe, María Laura

    Huarte Irujo, Cristina

    Huarte Regalado, María Pilar

    Huidobro Minguillón, Pablo Alberto

    Ibáñez Baquedano, María Roncesvalles

    Ibarrondo Álvarez de Eulate, Joaquín

    Ibilcieta Segura, Virginia

    Illa Navarrete, Enrique

    Ingelmo García, María Isabel

    Íñigo Corroza, Elena

    Irañeta Astiz, José Javier

    Iriarte Ruiz, Francisco Javier

    Iriarte Aristu, Ignacio

    Iribarnegaray Díaz, Ramón Fernando

    Iribarren Gasca, María Belén

    Iribas Sánchez de Boado, Nicolás

    Iriberri Villabona, José Miguel

    Iriberri Villabona, Martín

    Irigoyen del Castillo, María José

    Irisarri Oroz, Miguel de Aralar

    Irizar Siguenza, Luis Antonio

    Irizar González, Almudena

    Isasi Ortiz de Barrón, Fernando

    Itulain Urrutia, Sara

    Izco Larramendi, Juan Luis

    Jaime Blanco, Susana

    Jariod Angles, Miguel Ignacio

    Jaso Fernández, Yolanda

    Jerez Baquedano, María Blanca

    Jiménez Gaviria, María Isabel

    Jiménez Fuentes, María Esther

    Jurío Macaya, María Inmaculada

    Laguillo García-Pelayo, Almudena

    Lainsa de Tomás, Mónica

    Lalinde Sáinz, Rosa María

    Lana Cambra, Sara

    Larrayoz Sola, Inés

    Larumbe Ramírez, Marta

    Lasantas Regil, José Ramón

    Lasheras Gil, Cristina

    Laso Martín, María del Pilar

    Lauroba Gámiz, Luis

    Leal Vázquez, Jorge

    Lecea Lacunza, Miren Igone

    Lecumberri de Castro, María Pilar

    Liberal Lezaun, María Gema

    Llamas Rey, María Cristina

    López Falco, María Jesús

    López Hernández, María Belén (+)

    Lopez-Cogolludo Alonso, Jose Manuel

    Luquin Bergareche, Raquel

    Luri Iborra, Jesús María

    Lus Aquerreta, María Teresa

    Macarro Ferraz, Manuel María

    Machicot Arbizu, Marta

    Macías Sagarra, Ricardo

    Macías Torres, Juan Jesús

    Magariño Pintor, Fernando

    Magariño Pintor, Sylvia María

    Manchón Sánchez, Elena

    Manrique Plaza, Mónica

    Manzano Aristorena, Diego Javier

    Marco Noain, Fernando

    Martínez Fernández, José Luis

    Martínez Villaseca, María Luisa

    Martínez Manzarbeitia, Natalia

    Martínez Monreal, Miguel María

    Martínez Ortiz, Yolanda

    Martínez García, Dolores

    Martínez de Azagra Garde, María Fernanda

    Martínez de Muniain Labiano, Raquel María

    Martínez de Murguia Cadena, Clara María

    Mascaray Montón, Ana Carmen

    Mateo Azcarate, Jesús Javier

    Mateo Esparza, Mónica

    Mateu Pérez-Girardi, Bruno

    Mateu Prades, Víctor

    Mayo Anaut, Ana María

    Medina Martínez, Carlos

    Medina Pérez, María Montserrat

    Mendoza Díez, Eva María

    Mercadal Dupree, Alfonso

    Merino Moreno, Orlando

    Meseguer Alabart, Sara

    Mesquida Oliver, Rafael

    Miranda Cárceles, Ricardo

    Modrego Labarga, Helena

    Molina de la Casa, María del Pilar

    Molina Larrondo, Elvira María

    Molins Pavia, Tomás Francisco

    Montesinos Gila, María Jesús

    Morales Vázquez, José

    Morell Hita, María Victoria

    Moreno Arratibel, Alberto

    Moreno Ibáñez, Natalia Elvira

    Morras Armendáriz, María Monserrat

    Muñoz Saldaña, María Dolores

    Murillo Portillo, Ignacio

    Murillo Azcona, María Isabel

    Muruzabal Madoz, Myriam Marina

    Nagore Urriza, María Asunción

    Navarrete Sáenz, Miguel

    Navarro Rodríguez, Arturo

    Navarro Martínez, Soledad

    Negro Roldán, Carlos

    Nieves Morillo, Luis

    Nieves Nuin, Catalina Usua

    Noain Yoldi, Carmela

    Noguera García, Alberto Manuel

    Núñez Valencia, Jesús María

    Ochoa Fernández-Lomana, Marta Rosario

    Ochoa Izurdiaga, María Pilar

    Oliver Goldaracena, Antonio María

    Olza Arizaleta, Elena

    Ordóñez Pereira, Juliana

    Ordóñez Alba, María Nieves

    Oroz Extremado, Concepción

    Ortigosa Santolaya, María Antonia

    Ortiz Díaz, Jacinto

    Ortiz Martín, Julián

    Oscoz Eguia, Ana María

    Oteiza Zubieta, Elisa

    Oteiza Oteiza, Javier María

    Palacios Aparicio, María José

    Palma Cabrera, Lourdes

    Pardo Forcadell, María Pilar

    Pascualena Arguelles, Óscar

    Paz Aboy, Manuel Ignacio

    Peña Marti, Elena María

    Perales Antón, Yolanda

    Pérez Fernández, Fernando José

    Pérez Álvarez, Julio Luis

    Pérez Capapay, María de la O

    Pérez Delgado, Francisco Javier

    Pérez Mena, María Estela

    Pérez de Ciriza Pejenaute, María Jesús

    Peso Aldaz, Rosa María

    Pesquera Monje, Luis

    Pla Vidal, Ignacio

    Pons Hita, Santiago

    Portela San Martín, María

    Portela Domezain, Beatriz

    Prieto Ruiz, David

    Puncel Pardo, Juan Ignacio

    Quevedo Peciña, Luis

    Quintas Urdanoz, Alberto

    Rabasa Sanchis, Salvador

    Ramírez Hidalgo, Raúl

    Ramírez Correa, Carlos

    Ramírez-Auyanet Martín, Gerardo Miguel

    Reina Martín, Rafael Jesús

    Revilla García, Jorge

    Reyero Rivas, José Ignacio

    Richard Marcial, María Teresa

    Ridao Ayanz, María Fe

    Ridruejo Ruiz, Laura

    Riosalido Huerta, Francisco Javier

    Ripa Peru, María Olga

    Roca Mir, Ana

    Rodríguez Fernández, Rafael

    Rubio Martín, Nicolás

    Ruiz Villanueva, Natalia María

    Ruiz López, Nuria

    Ruiz Gutiérrez, Francisco Javier

    Ruiz Espejo, María Rosario

    Ruiz Bartolomé, José Luis

    Ruiz de Erenchun Arteche, Eduardo

    Sáenz Jiménez, Olga María

    Sagastibelza Beraza, Ignacio

    Sáinz Goyeneche, María Natividad

    Sáinz García, María Graciella

    Sáinz de Murieta García de Galdeano, Eduardo

    Sáinz de Murieta Echauri, María Jesús

    Sala Moreno, María del Carmen

    Salinas Serrano, Agustín

    Sampere Led, Juan Ignacio

    Sánchez Paz, María Esther

    Sánchez Montes, Mónica

    Sánchez del Campo Redonet, Alejandro

    Sánchez de Muniain Acarreta, Javier Manuel

    Sancho Rosell, David

    San Martín Vergara, Cristina

    San Miguel Inza, Javier

    San Miguel Iragui, María Milagros

    Santamaría Moleres, Virginia

    Santamarina Durán, Nancy

    Santana de Felipe, Concepción Amelia

    Santesteban López, Marta

    Santisteban Aranaga, María Macarena

    Santoro Caso de Los Cobos, Natalia

    Santos García, Rosa María

    Sanz Caro, Jesús Antonio

    Saragueta Urtasun, María Teresa

    Sayas Atienza, Ana María

    Segarra Godoy, Carlos

    Seller Roca de Togores, Luis Bernardino

    Senosiain Nausia, José Martín

    Senosiain Antia, Miguel

    Senosiain Zaragueta, Ramón José

    Serrano Beardo, Antonio Adolfo

    Simón Pascual, Luis

    Sola Aldaz, Ana Delia

    Soriano Villanueva, María Teresa

    Sota Leiva, Dominica

    Suárez Gargallo, Jaime

    Taberna Armisén, Lucia

    Téllez Moreno, Alfonso Carlos

    Tiberio Lazcano, Carlos

    Tilve González, María Paz

    Tomás Mallén, Inés Desamparados

    Torras Bagán, Gabriel

    Torrecillas Luquin, José Ángel

    Torrens Martínez, Susana

    Torrico Herrero, Antonio

    Tur Cardona, Acisclo José

    Ubani Tirapu, Ángel María

    Úbeda Oteiza, Laura

    Úbeda Ruiz, Alberto Óscar

    Ugalde Ezcurra, María Izascun

    Unzue Vela, Begoña

    Urdaniz Narvaez, Raquel

    Urdaniz Baztan, Jesús María

    Ureña García, María José

    Uriarte Hernández, Francisco Javier

    Urquiola Martínez de Lizarduy, Francisco Javier

    Urrestarazu Ondarra, Juan Luis

    Vadillo Robredo, Gonzalo

    Valiño Dafonte, Julio

    Vara Miguel, José Manuel

    Vázquez del Rey Calvo, Paulino

    Velasco Goñi, María del Carmen

    Velasco Cruces, Raquel

    Vert Ametller, María Rosa

    Viamonte Ezcurdia, María Esperanza

    Viaño Díez, Carmen

    Vidal Torres, David

    Vidal Canabal, José Luis

    Vilaboa Gómez, Manuel Ángel

    Vilaseca Rius, José

    Villacampa Mayayo, María Luisa

    Villamor Cantera, Ana Rosa

    Villanueva Solana, María Carmen

    Viñes Irujo, José Javier

    Vizcaíno Martínez, María de Los Ángeles

    Wildpret Fernández, Silvia

    Yuste Jordán, Víctor

    Zabal Cirauqui, Yolanda

    Zarate Rivero, María Belén

    Zoco Zabala, María Cristina

    Zozaya Costa, Ana

    Zunzunegui Garrido, Natalia

  • Derecho'08

    Almagro Conesa, Isabel María

    Altuna Azkargorta, Jon

    Andueza Urrizola, Laura

    Aranda Paz, Laura

    Ardanza Fernández, Iratxe

    Arteaga Jordá, Lucia

    Aventín Huguet, Begoña María

    Badiola Quirce, María Fernanda

    Badiola Coca, Silvia Pilar

    Beguiristain Lahuerta, Fernando

    Berganzo Salgado, Daniel

    Bernardo Moyano, Juan José

    Botana Piñeiro, Sabela

    Brown Lavalle, Alberto

    Campos García, Francisco

    Cañete Escudero, Laura

    Carpio Sandoval, Dalila Rosibel

    Casco Alvarado, Pablo

    Castro Urbiola, María Inés

    Castro López, Carmen María

    Cirerol Claverol, Antonio de Padua

    Conde Garrido, Isabel María

    Crespo Vázquez, Diego

    Cuevas Mesa, Mauricio

    de Llera Díez, Manuel

    Diego Lavid, Diego Francisco

    Domínguez Díaz, Carlos

    Echeverría Toca, Berta

    Eguíluz Gracia, Unai

    Fernández García, Carlos

    Fernández Clemente, Agustín

    Fernández-Micheltorena Aramendia, Juan Ignacio

    García Zaragüeta, Marta

    García Pavillard, Natalia Teresa

    García Costas, Sergio

    García González, Iván

    García Malumbres, María

    García-Pego Varela, Borja Jesús

    Giner Álvarez, Tania

    Gómez-Guiu Hormigós, Antonio

    González Rodríguez, Benito

    González Cantón, Isabel

    Granado Fernández de la Pradilla, Ignacio María

    Grávalos Grávalos, Alba

    Guembe Jurado, Lorena

    Héctor Lorca, Ricardo Agustín

    Hernández Moneo, Íñigo

    Herrera Damas, Juan Pablo

    Huarte Soteras, Gabriel

    Igea García, Amaya

    Iniesta Gallardo, José Luis

    Iraizoz Real, José María

    Irigoyen Etxeberría, Gorka Josu

    Iruretagoyena Amuchastegui, Ane

    Izquierdo Franco, Pedro José

    Jiménez Serrano, Julia

    Jiménez Aguilera, Francisco Manuel

    Lasa Jaso, Virginia

    Leache López, Andrea

    López Ariza, Miguel Ángel

    López Sagüés, Sergio

    López Sisniega, Diego José

    Lozano Barrios, Enrique

    Magaña Merelo, Diana Minerva

    Marín Dogén, Roberto

    Martí Ayerdi, Miren

    Martí Arjona, José María

    Martín Sánchez, Sebastián

    Martínez Lasanta, Patricia

    Martínez Echarte, Natalia

    Mejía Arévalo, Patricia Lorena

    Mendizábal Vegas, Íñigo

    Merino García, Mikel

    Merino Zabaleta, Iosu

    Merino Carrión, Alejandro

    Moler Baigorri, Íñigo

    Montesa Raga, María del Carmen

    Moral Ursúa, Manuel

    Morcillo Buj, Cristina

    Moya Ximénez, Antonio

    Muriana Cobo, Francisco

    Nava Fernández, Javier

    Olmedo Serrano, Miguel

    Pagalday Vergara, Bruno

    Pascual Lacámara, Ignacio

    Pedemonte Lara, Eduardo Alfredo

    Pedreira Lanchas, Iván

    Pellise Bellostas, Xavier

    Peña Fernández, Marián

    Pérez García, Joaquín

    Plaza Mugarza, Erkuden

    Puerta Ruiz de Azúa, Cristina

    Queipo Sánchez, Guillermo Constantino

    Redrado Ruiz, María

    Rey Portela, Carlos

    Rincón Jiménez, Beatriz

    Rodríguez Arruti, Íñigo Enrique

    Rodríguez Calvo, Lidia

    Romero Mazorra, María José

    Ruiz López, José Alberto

    Sacconi Parras, José María

    Salas García, Daniel

    Salas García, Ignacio

    Samanes Alcoya, Olga

    Sánchez Taboada, Laura

    Sánchez Blanco, Alfonso Javier

    Sansa Villacampa, Teresa

    Sansano Lozano, Lucía

    Santa-Cruz Martínez-Alcalá, Tomás Felipe

    Santamaría Gimeno, Marta

    Sanz Aguirre, Marta

    Sanz Amasene, María

    Seco de Herrera Ordóñez, Pablo

    Serrano Zelaya, René

    Sola Jiménez, Rafael

    Soret Gutiérrez, Nekane

    Subero Martínez, María

    Tapias Prieto, Aitor

    Tienza Fernández, Jaime

    Torregrosa Aranguren, Diego

    Torrens Dot, María Elena

    Torres Diaus, Victoria Pilar

    Torres Pérez-Solero, María Andrea

    Torroba Pardo, Rafael

    Trigos González, María

    Turcios Zacarias, Jaime Miguel

    Uclés Ruz, Almudena

    Urquiza Mínguez, Alberto

    Velasco Albéniz, Eliana

    Vélez Coronel, Efrén

    Zapata Vázquez de Prada, Rafael Miguel

    Zapata Vázquez de Prada, Enrique Guillermo

  • Económicas'08

    Abadía Rodrigo, Ignacio

    Agós Arteta, Ignacio

    Almagro Conesa, Isabel María

    Alonso Pérez, Cristina

    Altuna Azkargorta, Jon

    Alzina Pérez, Valentín

    Amat Agustín, José Manuel

    Ambrogio Casas, Sergio

    Andueza Urrizola, Laura

    Archanco Ardanaz, Eduardo

    Armario García, Roberto José

    Arrieta Larraz, Ignacio

    Arteaga Fernández, María Esther

    Artuch Urdiain, Arantxa

    Asensio Alarcón, Antonio

    Astobieta Uribarren, Íñigo

    Azcárate Tapia, María

    Azcona Santacilia, Mayte

    Barbi Arce, Ana

    Bayo -, Joseph Anthony

    Beamonte Andrés, Adolfo

    Beguiristain Lahuerta, Fernando

    Benguría Aguirreche, Diego

    Berganzo Salgado, Daniel

    Bermejo Moreno, Rubén Darío

    Bernácer Bosch, Astrid

    Besga Basterra, Jasón Ángel

    Bosch Blanch, Tatiana

    Briega Muñoz, José Enrique

    Briega Muñoz, Paola María

    Buesa Suárez de Puga, Marta

    Burgos Andrés, María Mercedes

    Calvillo Mullor, Bega

    Campos García, Francisco

    Castán Alcacera, Marta

    Castellón Alas, Rocío Esmeralda

    Castro Urbiola, María Inés

    Castro-Rial Calviño, Luis

    Cetina Panzano, Nuria

    Choya Román, Marta

    Clavijo Coello, Laura

    Clemente Arenere, Cristina

    Conde Garrido, Isabel María

    Cortés Romero, Nuria

    de Bidegain Malvarez, Ignacio

    de la Rica Silva, Rafael

    del Barrio Roncal, Ana

    Delgado Bonilla, Manuel Jesús

    Delgado García, Fernando

    Delso Martínez, Eugenio Alberto

    de Saavedra Rodríguez, Pilar

    Díaz Lezaun, Ainara

    Díez Linacero, Nuria Maitane

    Díez Antolín, Beatriz

    Domínguez Castells, Aina

    Duart Bosch, Teresa

    Durá Gúrpide, Carlos María

    Echazarreta Martínez-Careaga, Shara

    Escolano Martínez, Francisco José

    Estropá Aguirre, Cristina

    Fernández Ráfales, Javier

    Fernández Lacabe, Edurne

    Fornieles Martín, Lucía Ylenia

    Fuica Icaza, Miren

    Gaisse López, Carlos

    Gajete Valencia, Margarita

    Galarraga Moreno, Pablo

    Galipienzo Santos, Manuel

    Ganguly Almenar, Shila

    García Zaragüeta, Marta

    García Hualde, Amelia

    García Pavillard, Natalia Teresa

    García Tejero, Cristina

    García Rodríguez, Cecilia

    García-Borbolla Palazuelos, Roberto

    García-Hoz Bañares, José María

    García-Mina Sucunza, Fernando

    Garnica Fernández, Javier

    Goenaga Echechipea, Álvaro

    Gómez Eguibar, Alejandra

    Gómez López, Gema

    González Rodríguez, Benito

    González Fernández, Carmen

    González Cantón, Isabel

    González de Zárate Fernández de Retana, Elisa

    González-Vallinas Rostes, Rafael

    Goñi Osácar, Ohiana

    Goyeneche Goñi, Iñaki

    Granado Fernández de la Pradilla, Ignacio María

    Grávalos Grávalos, Alba

    Guembe Jurado, Lorena

    Guibert Eguiguren, Diego

    Guinea Zavala, Javier

    Héctor Lorca, Ricardo Agustín

    Hermida Santos, María de las Mercedes

    Hernández Fradejas, Ignacio

    Hernández Moneo, Íñigo

    Huarte Soteras, Gabriel

    Ibáñez Moreno, Javier

    Igea García, Amaya

    Imaz Vacas, Javier

    Insausti Martínez, Cristina

    Iraizoz Unzurrunzaga, María

    Irigoyen Etxeberría, Gorka Josu

    Itarte Escors, Gustavo

    Iturralde Chocarro, Miguel

    Iturri Iragui, Maite

    Jiménez Dufol, Carlos

    Lagos Martínez de Estarrona, Jon

    Larrea Ozcoz, Mikel

    Lasa Arozamena, Íñigo

    Lasheras Cuenca, Miguel

    Lasunción Fernández, Sofía Paz

    Leciñena Andrés, Jorge

    Lecumberri Elía, Miguel

    López Sánchez, Francisco Rafael

    López Gómez-Salas, Arancha

    López Castiella, Emilio

    López Moreno, Santiago

    López Contreras, Javier

    Losada Simón-Ricart, Paula

    Lucas Lerga, Gabriel

    Lusarreta Villanueva, Jesús María

    Maraví Busquets, Marc Joan

    Marco Fayanás, Edurne

    Marichalar Echenique, Goretti

    Martí Ayerdi, Miren

    Martín Alonso, Francisco Javier

    Martín de Vidales Biurrun, Andrea

    Martínez Delgado, Jorge

    Martínez Lasanta, Patricia

    Martínez Martínez, María Cristina

    Martínez Estrada, Anna

    Martínez Armendáriz, Paola

    Mayáns Vergara, Alexandra Patricia

    Mayo Orofino, Daniel

    Medina Pascual, Leticia

    Merino García, Mikel

    Moreno Guibert, Gonzalo

    Morte Giner, Ignacio

    Munárriz Áriz, Marina

    Nájera Galarreta, Elena

    Ochoa Alemán, Beatriz

    Oliver Bennasar, Pedro Miguel

    Orbea Otaola, Manuel

    Pagalday Vergara, Bruno

    Palacín Fontecha, Ignacio

    Parra Plantagenet-Whyte, Íñigo

    Pascual Novokreschonov, Francisco

    Pérez García, Joaquín

    Pérez Cristóbal, Edurne

    Pérez Díez, Rodrigo

    Pérez Estarriaga, Iñigo

    Pérez Magán, Lara

    Pérez Montiel, Alberto

    Plaza Mugarza, Erkuden

    Porres Ruiz, Pablo

    Puerta Ruiz de Azúa, Cristina

    Ramos Gutiérrez, Cynthia

    Redín Larrea, María

    Redrado Ruiz, María

    Reiner Díez de Uré, Bernardo

    Remírez de Ganuza Adrián, Javier

    Riera Ramos, Enrique Javier

    Rincón Jiménez, Beatriz

    Rodríguez Iparraguirre, Gorka

    Rodríguez Ibarguchi, Soraya

    Rodríguez Calvo, Lidia

    Ron Elizalde, Amalia

    Ruiz Tabar, Javier

    Ruiz Pereda, Mikel Luis

    Ruiz Pou, Carmen

    Sa da Bandeira Sarafana, Domingos

    Sánchez Hernáez, Borja

    San Jenaro Gambra, Miriam

    Sansa Villacampa, Teresa

    Santa-Cruz Martínez-Alcalá, Tomás Felipe

    Santafé López, Juan

    Santos Gutiérrez, Cecilia María

    Sanz Nicuesa, Mercedes Julia

    Sanz Amasene, María

    Sarriés Martínez, Sergio

    Seco López, Nicolás

    Seisdedos Rodríguez, José María

    Senosiain Soler, Cristina

    Senosiáin Jaúregui, Joaquín Isidro

    Sepúlveda Blázquez, Alberto

    Serrano Márquez, Pilar

    Serrano Benés, Zulema María

    Suárez Vilardi, Ignacio José

    Suescun Fernández, Íñigo

    Taibo Urquia, Ana

    Tajadura Martínez, Cristina

    Tarragona Pérez, Diana Inmaculada

    Torrens Dot, María Elena

    Tränkner Sagüés, Marcia

    Trascasa Espinosa, Sandra

    Trivelli Moglia, Paula Virginia

    Uribe Echeverri, María

    Vega Gómez, José Alejandro

    Vela Echevarría, Guillermo

    Villoslada Pinto, Adolfo

    Yoldi Maestu, Sara Esther

    Yoldi Martínez de Irujo, Ana

    Zubía de la Válgoma, Juan

    Zubiri Ciaurriz, Fermín

    Zuza Randez, Ion

  • Pedagogía'93

    Aguerrea Izquierdo, Beatriz

    Aguirre Sengáriz, María Rosa

    Alberdi Gainza, María Jesús

    Álvarez Fernández, María del Carmen

    Andrés Perfecto, Francisco Javier

    Argaña Inchaurrondo, María Begoña

    Arizaleta Primo, Enrique

    Arizcuren Zuza, María Cristina

    Arizpeleta Lacheta, María Pilar

    Armañanzas Pagola, María del Puy

    Arraras Donezar, María Luisa

    Arroniz Orduña, María Belén

    Arrubla Rodrigo, Alejandro

    Avellaneda Huarte, Miguel

    Azparren Lecumberri, Nuria

    Balbuena Berradre, Arturo Javier

    Baranda Andueza, María Luisa

    Barbarin San Martín, Raquel

    Belzunce Galbarra, María Cristina

    Bringué Sala, Javier

    Calatayud Álvarez, María Victoria

    Calvo Garchitorena, Eva Lucia

    Calvo González, Ana Belén

    Cano Lavín, Cristina Eugenia

    Carrasco Romero, Cira

    Casado Ibarrola, María Eugenia

    Cherrez Bermejo, Ana Mónica

    Cia Elía, María Teresa

    Corres Santamaría, María Concepción

    Corriente Rivero, María Paz

    Díaz Plazas, Francisco Javier

    Díaz Knörr, Blanca

    Doña Marquez, María del Carmen

    Echaide Ilundain, Marta María

    Echarte Lizarraga, Ana Isabel

    Echeverria Martín, Óscar

    Echeverria Martorell, María de las Nieves

    Elvira Martínez, Regina

    Erro García, Yolanda

    Eseverri Arrarás, Silvia

    Falcón Zoroquiain, Ana

    Fanega Otermin, María Celia

    Fernández Díaz, María Paz

    Fernández de Garayalde Lazcano Alonso, Enrique

    Galdeano Echavarri, Juana María

    Galiano Ureña, María

    Garcés Allo, María Teresa

    Giles Torres, María Gema

    Ginel Vielva, María Mercedes

    Gómez Yague, Eva María

    Gómez Urrutia, María de la Paloma

    Gorriz Indurain, María Luisa

    Gutiérrez Ezquerro, Ana María

    Hernández Galán, María Isabel

    Hoyuelos Planillo, Alfredo

    Huarte Arregui, Paloma

    Huarte Urricelqui, María Isabel

    Huarte Lizarraga, María Elvira

    Ibarrola Labiano, María

    Iglesias Labarta, Isabel María

    Ilzarbe Maestu, Beatriz María

    Irigoyen Aguirre, Blasa (+)

    Irurtia Orzaiz, María Amaya

    Iturria Oronoz, Amaya

    Izaguirre Amostegui, Susana

    Izurdiaga Gale, María del Carmen

    Jiménez de Miguel, María Roncesvalles

    Laguardia Villares, Amaia

    Lazcano Zabaleta, Miren Maddalen

    Llera Gayarre, María

    López Velaz, Ignacio

    López Prieto, Miren Amaia

    López Barbero, Mariano

    Majón Mancho, María Muskilda

    Marco Reta, Carlos Eusebio

    Marcos González, María Pilar

    Marfull Uranga, María Eugenia

    Marteles Pablo, Ana Isabel

    Martínez Gil, María Nieves

    Martirena Hualde, María Gemma

    Mayo Zubillaga, María Idoya

    Mendiri Ruiz de Alda, Paula María

    Mendive Arbeloa, Alicia

    Munarriz Azcarate, Idoya

    Nebreda Artieda, Marta

    Nuin Zabalza, Miguel Ángel

    Ochoa Arana, María Cristina

    Olivan Bajen, Mónica

    Oloriz Leoz, Jesús Javier

    Oria Iriarte, Alicia

    Otano López, José Luis

    Pagola Iragorri, Cristina

    Pardo Vega, María Cristina

    Pascual Sanz, María Yolanda

    Pascual Iriarte, Alicia

    Pérez Royuela, Javier

    Pérez Jiménez, María Gloria

    Petrina Piñal, María del Puy

    Ponz Mansoa, José Antonio

    Puelles Marín, María

    Ripa Dorado, Virginia

    Ruiz Carrascosa, María Lucía

    Ruiz Carrascosa, Blanca Esther

    Ruiz Iglesias, Cristina

    Sáenz Martínez, José Ignacio

    Sánchez Pino, Lucía

    San Martín Aniz, Ana Isabel

    Santos Moral, Natalia

    Sanz Ucle, Alfonso

    Sanz de Arellano Echaldegui, María Josefina

    Selva Bonilla, Ana

    Severiano Lavirgen, Alberto

    Sobrino Barbarin, María Teresa de las Nieves

    Sola Ojer, Juan José

    Urpí Guercia, Carmen

    Vidaurre Orayen, María Elena

    Vilariño Ariz, María del Pilar

    Viñals Prat, Margarita

    Yanguas Sayas, Susana

    Zalguizuri Soto, Patricia

    Zubelzu Echarri, Elena

    Zubiri Sola, Marta

    Zulaica Orozco, Nerea

    Zunzarren Garatea, David José

  • Pedagogía'08

    Bidegain Garbala, Leire

    da Riva Ercilla, Sara

    Díez de Blas, María

    Echevarría Martínez de Bujo, Blanca

    Fernández Carrero, Ana María

    Garayoa Poyo, María Roncesvalles

    Garbisu Bernar, Gabriela

    García Costoya, Leticia

    García Labiano, Uxue

    Garro Gil, Nuria

    Irazustabarrena Parra, Paula

    Liceaga Urabayen, Cristina

    Mañeru Zunzarren, Gregorio

    Mauricio Domínguez, Elena

    Santiago Neri, Susana

    Tejedor Concepción, María del Carmen

    Teruel Beguiristain, Joana

  • Psicopedagogía'08

    Arellano Torres, Araceli

    Arredondo Díez, Elena

    Burguete Zoco, Iñaki

    Castillo Rodríguez, Claudia María

    Coba Antón, Raquel María

    de Prado de Olabarria, Maider

    Dublán Delgado, Mayte

    Elso Unciti, Raquel

    Fernández Garro, María

    García Costoya, Leticia

    Gil Alzugaray, Ana

    Goñi San Martín, Eguiarte

    Irazustabarrena Parra, Paula

    Jimeno Iriarte, Beatriz

    Osta Setas, Nerea

    Pérez Amatriain, Idoya

    Pérez Gómez, Laura

    Prat Galarreta, Paula

    Repáraz González-Boza, Carolina

    Tellaeche Mélida, María

    Tellería Sabaté, Nuria

    Úcar Ahechu, Cristina

    Urra Barandiarán, Ainhoa

  • Enfermería'68

    Aberasturi Zulueta, María Begoña

    Aguado González, María Carmen

    Aldaz Gazolaz, Candida (+)

    Alfaro Fernández, María Soledad

    Aranguren Iraizoz, María Jesús

    Arrondo Beltrán, María Elena (+)

    Avizanda Maisterra, María de Los Ángeles

    Bandres Zaragueta, María Dolores

    Beorlegui Beguiristain, María Blanca

    Betelu Carcuera, María del Carmen

    Caravias Aguilar, Ángela

    Caso de Los Cobos Montaves, María Jesús

    Castelló Requena, Inmaculada

    Catalán Blanco, María Estrella

    Chamorro Kiel, María Luz

    Cortes Martinicorena, Ana María

    Donezar Díez de Ulzurrun, Sagrario

    Echarte Sanz, Juana María (+)

    Ederra Lesaca, María Amparo

    Ederra Sanz, Margarita

    Etulain Marticorena, María Teresa

    Gil Calvo, María Sagrario (+)

    Goñi Ariztegui, María Teresa

    Huarte Percaz, María Pilar

    Ibáñez Lagunas, Ángeles

    Idoate Cervantes, María Rosario (+)

    Inchauspe Ibarrola, María Blanca

    Iribarren Berrade, María Carmen

    Izcue Munárriz, María del Carmen

    Jiménez de Luque, María del Pilar

    Lacheta Beguiristain, María Milagros

    Lago San José, María Cruz

    Lorente Ducun, María Valentina

    Macías Evangelista, María de la Victoria

    Martínez Díez, María Asunción

    Marugán Polvorosa, Rosa María del Pilar

    Mena Mena, María Rita

    Menéndez Martínez, María del Carmen

    Notivol Tejero, María Pilar

    Olaizola Bernaola, María Pilar

    Pérez de Iriarte Mateo, María de Los Ángeles

    Pérez de Larraya Sagues, María del Carmen

    Pueyo Argal, Ana Jesús

    Pueyo Argal, María Sagrario

    Ruiz Elizalde, Beatriz Trinidad

    Sáenz Gamarra, María Begoña (+)

    Sarriegui Muguruza, María Aránzazu

    Sesma Egozcue, María Carmen

    Udobro San Gregorio, Rosa María

    Urra Oficialdegui, María Mercedes

    Zabalza Martínez, María Dolores

  • Enfermería'78

    Abaigar Ancin, María Victoria

    Ancizu Asiain, María Inmaculada

    Apecechea Huici, Isabel

    Arguelles Ochoa, María Isabel

    Armendáriz Iriarte, Pilar

    Arraras Paños, María Paula

    Asiain Ollo, María Lourdes

    Barberia Indacoechea, María Lourdes (+)

    Barea Romero, Ana María

    Basarte Valencia, Consuelo

    Beortegui Dieste, Milagros

    Berrade Imizcoz, María Sagrario

    Bozal Yanguas, María Teresa

    Bravo Mesonero, María Esmeralda

    Brieba Irurzun, María Emiliana

    Burguera Ciriza, María Teresa

    Casi Preciado, María del Pilar

    Churio Beraza, María Carmen

    Corera Imas, María del Carmen

    Corres Ayarra, María Regina

    de la Fuente Hontañón, María Ángeles

    del Río Elcano, María Ángeles

    de Miguel Arbones, Elena

    Díez Ramajos, María Concepción

    Ducun Izpura, María Teresa

    Echavarri Videgain, Inmaculada

    Echeverria Echavarren, Catalina

    Echeverria Larrainzar, María Rosario

    Egurza García, María Irene

    Erro Nuin, María José

    Esparza Goicoechea, María Inmaculada

    Etchart Gamio, María Ángeles

    Ezcurra Elso, María Inmaculada (+)

    Fernández Portillo, Guadalupe

    Fernández Yanguas, María Josefa

    Fernández de Muniain Comajuncosa, María José

    Figuerido Móstoles, María Pilar

    Franquet Casas, María José

    Galdeano Galdeano, María Isabel

    García Artaso, María Isabel

    García García, María Micaela

    Garciandia Larraza, María Teresa

    Garde Agudo, María Ángeles

    Gastón Martínez, María Teresa de J.

    Gil García, María Puy

    González Úbeda, Rosa María

    Goñi Lerchundi, Ana María

    Goñi Sarriés, Celia

    Gorraiz Olangua, María Camino

    Gutiérrez Fernández, Matilde

    Hueso Abancens, María Ángeles

    Ibero Andion, María Cruz

    Iñurrieta Erretegui, María Aránzazu

    Iribarren Ballent, Natividad

    Irigoyen Espinal, María Luisa

    Irisarri Andueza, Ana Isabel

    Irurozqui Eguaras, María Jesús

    Izco Arriaran, María Carmen

    Labiano Aldaz, María Nieves

    Larripa Campo, Salvador

    Lasarte Castiella, María Teresa

    Lizarraga Erviti, María Rosario

    Los Arcos Pérez, María Dolores

    Machín Gorriz, María Ángeles

    Marco Sanz, María Lourdes

    Marticorena Villar, Yolanda

    Martín Garijo, María Lourdes

    Martínez Barbarin, María Araceli

    Martínez de Lizarrondo Apesteguía, María Elena

    Martínez de Lizarrondo Apesteguía, María Carmen (+)

    Michitorena Munarriz, María Inmaculada

    Monterrubio Murugarren, María Eulalia

    Moreno Arocena, María del Rosario

    Morentin Latasa, María Carmen

    Navarro Fabo, María Pilar

    Negro López, María del Carmen

    Olejua Hita, María Yolanda

    Ollobarren Huarte, María Carmen

    Ortigosa Miral, Laura

    Oses Zudaire, María Felipa

    Paradela Elcarte, María Cristina

    Pascual Asura, Blanca

    Pérez Fernández, María del Carmen

    Portoles Osta, María Luisa

    Pou Ampuero, Paz

    Prat Ozcoz, María Rosario

    Ramírez García, María Asunción

    Razquin Iso, María Mercedes

    Remírez Berango, María Teresa

    Rodríguez Asensio, María Carmen

    Rodríguez Goñi, María Lourdes

    Sagaseta de Ilurdoz , Asunción

    Sagüés Arraiza, María Paz

    Sánchez Echenique, María del Carmen

    Sanmartín García de Castro, María del Valle

    San Millán Paz, María Concepción

    Santamaría Galindo, Ana María

    Santo Tomás Alonso, María Isabel

    Sanz Fernández, María Concepción

    Soria Ochoa de Alda, Blanca Esther

    Ubani Alzueta, María Lourdes

    Urbizu Zabaleta, María Dolores

    Uriz Beaumont, Alicia

    Vacas Quintanilla, Maria Concepcion

    Villanueva Tellería, Ana María

    Zaratiegui Jurío, Ana María

    Zaratiegui Echeverria, María Sagrario

    Zudaire Larrion, María Asunción

    Zunzarren Macazaga, María Carmen

  • Enfermería'93

    Acuña Pérez, Susana

    Aguirre Garmendia, Nerea

    Aldabe Arbea, Amaya

    Aldabe Apezteguía, Arrate

    Aldaz Mendizabal, Ana

    Algarra Ustarroz, María de Los Ángeles

    Alonso Orbea, Elena

    Altuna Zubeldia, Irene

    Álvarez Egido, Eva María

    Apesteguía Goñi, Virginia

    Apezteguía Alzugaray, Laura

    Arana Jauregui, Izaskun

    Arteche Andrés, Garbiñe

    Asenjo Lacabe, Lourdes

    Averna , Elisabetta

    Ayestaran Echave, Miren Josune

    Ayuso Aparicio, María Amaya

    Azcarate Arbeloa, María Isabel

    Azcarate Sáinz, Ana

    Bacaicoa Yeregui, María Loreto

    Balmaseda del Campo, Beatriz

    Beraza Tapia, Miren Jaxone

    Bocanegra Cabrera, Dora Marisol

    Braco López, María Sandra

    Bravo Remírez, María Iciar

    Bueno Errandonea, Beatriz

    Buigues Frau, María

    Campión Ventura, Ana

    Campión Mezquiriz, Alicia María

    Carbajo Martínez, María de Los Ángeles

    Carvajal Valcárcel, Ana

    Catalán Frances, María Villar

    Celay Berrade, Beatriz

    Cilveti Garcés, María Paz

    Cordero López, María Victoria

    Cruz Díaz, Juana María

    Cuba Hinostroza, María del Pilar

    Cucchi -, Anna María

    del Barrio Linares, Miriam Begoña

    del Campo Gallego, Ana María

    del Castillo Torres, Maria Cristina

    Díez Revilla, Ana María

    Echabe Lasquibar, María Nagore

    Echeverri Munarriz, María Elena

    Echeverria Azparren, María Cristina

    Egaña Igartua, Tania María

    Elguea Gurruchaga, María Elena

    Elizalde Ariztegui, María Isabel

    Erburu Sarda, Aránzazu

    Estévez Irizar, Izaskun

    Fernández Sánchez, Marta

    Fresán Echaide, Ana Marta

    Fuente Barriuso, Alicia

    Fuster Cortes, Cristina

    Galindo Latorre, Isabel de Los Reyes

    García Gorrochategui, Laura

    García Gómez de Cadiñanos, Elena

    García Bañales, María Jerusalén

    García del Valle Méndez, Gloria Inés

    Goicoechea Goicoechea, Iosune

    Goicoechea Chavarri, María Asunción

    González Avecilla, Sonia Isabel

    González Carmona, Juncal

    González Fernández, Esther

    González Gómez, María Teresa

    Guelbenzu Lasarte, María José

    Guijarro Salvador, María Pilar

    Gurpegui Jauquicoa, María Cristina

    Hernández Armendáriz, Beatriz

    Hernández Armendáriz, María Isabel

    Ibáñez Irigoyen, María Roncesvalles

    Ibáñez Sanz, Nora

    Ibáñez Irigoyen, Margarita

    Isasi Ortiz de Barrón, María Aránzazu

    Iturrioz Núñez, Isabel

    Jurado Rumi, María del Carmen

    Labandeira Pazos, María José

    Lana Elola, Patricia

    Lanzas Prieto, Isabel

    Larrañaga Arranz, Miren Nekane

    Llopart Vidal, Montserrat

    Llorente Soriano, María Nuria

    López Gámez, María Susana

    López Hernández, María Isabel

    López Rodríguez, María Beatriz

    López Goñi, Cristina

    López Araiz, Esperanza

    López-Obrero Carmona, Elena

    Lourido Álvarez, Gloria María

    Lucas Lerga, María Rosa

    Luna Rodríguez, Eva

    Luque Catena, María Ángeles

    Martín González, Verónica

    Martín Moreno, Rosa María

    Martínez Hernández, María Yolanda

    Martínez Ezquerro, María José

    Martínez Rodríguez, Elena

    Martínez Sosa, Amalia

    Martínez Borde, María Begoña

    Matilla de la Fuente, María del Rosario

    Mayordomo Sabando, Elena María

    Medina Saniger, María Luisa

    Mendiburu Arrieta, Idoia

    Mendizabal Ruiz, Miren Jaione

    Millán Rodríguez, Rocío

    Montrasi , Paola

    Mula Rufete, Encarnación María

    Munguia Echave, Ester

    Muniain Ederra, Ana

    Navas García, María Isabel

    Nin Villar, Silvia

    Noceda Urarte, Cristina Belén

    Oderiz Baquedano, María Aránzazu

    Orbaiceta Nuin, Olga

    Ortigosa Verano, María Carmen

    Ortiz Torres, María del Rocío

    Ortiz Iruretagoyena, Susana

    Pagola López, Natalia

    Pardo Vega, Aránzazu

    Pascual Hernández, Nuria

    Paternain Barrero, María

    Pérez Díez, María Ángela

    Pérez Goñi, Aránzazu

    Pérez Pérez, María Carmen

    Picuno , Claudia

    Picuno , Paola

    Prieto Rodríguez, María de la Concepción

    Raimondo , Concetta

    Ramón Calonge, Marta

    Redondo Díaz, María del Sagrario

    Retes Mínguez, Eva

    Rodrigo Olave, María

    Rojo Barrios, María Lourdes

    Román Pascual, María Trinidad

    Romero Izcue, María Josefina

    Rosati -, Milena

    Rubio Jauregui, Susana

    Ruiz Aisa, María Esther

    Ruiz Cacho, María Carmen

    Ruiz Castro, Natalia

    Russo , Michelina

    Sáez López, María Isabel

    Salvador Nuin, Elena

    Salvador Olangua, Yohana

    Sánchez Eleno, María del Carmen

    Sánchez Marticorena, Silvia

    San José Nafarrate, Ana

    Santos Morrondo, Ana María

    Sanz Lana, María Pilar

    Sarasola Arregui, Ainhoa

    Sasiain Fernández de las Heras, Irene

    Serrano Malo, María Rosa

    Solano Nagore, María Adriana

    Soriano Pinar, Josefa Teresa

    Teilleri Vicondoa, María de las Mercedes

    Tellería Macazaga, Ane Miren

    Torres Sancho, María Cristina

    Tovar Povedano, Laura

    Tudelilla Sufrategui, Margarita

    Uranga Arratibel, Miren Aintzane

    Valencia Zapata, María Susana

    Varela Vázquez, Candelaria

    Velaz Iso, María Pilar

    Vicente Espiga, Virginia

    Vicente Uriel, Yosune

    Vila Cambra, María Pilar

    Vilches Urrutia, María de Begoña

    Vilela Martínez, Estefanía Adelaida

    Villafañe Casante, Sonia

    Villena Rejón, Ana

    Viñuelas Laburta, Aurelia Esther

    Virto Pegenaute, Myriam

    Yoldi Moriones, María

    Zabalza Lizarza, Beatriz

    Zabalza González, María Virginia

    Zabalza Martínez, María Dolores

    Zandio Zorrilla, Mercedes

    Zubillaga Siguero, María Teresa

    Zurbano Azcarate, María Virginia

  • Enfermería'08

    Aguas Torres, Amaya

    Albina Carretero, Esther

    Alegría Zubieta, Maider

    Altable Azanza, Irantzu

    Amatriain Boleas, Edurne

    Amores Jareno, Ramona

    Arbaiza Amezaga, María Elena

    Arenas Martínez, Miriam

    Armendáriz Pérez, Laura

    Armijo Delgado, Itziar

    Arraiza Ilincheta, Cristina

    Artola Apezteguía, Ainhoa

    Aznárez Zabalo, Eider

    Ballesteros Gracia, Marta

    Barbarin Sáinz de Murieta, Silvia

    Baroja Andueza, María

    Barreña Araña, María

    Baztán García, Yoana

    Belintxon Martín, Maider

    Benedé Tomás, María Teresa

    Blanco Nagore, Teresa

    Bravo Saornil, Carmen

    Busto Ugalde, Beatriz

    Cabezón Yanguas, Raquel

    Cadenas Sevilla, Isabel

    Callen Salaberria, Miriam

    Cañada Elorduy, Marta

    Carbonell Capo, Camila

    Carrascosa Gil, Rocío

    Carrera Hernández, Lidia

    Carrillo de Albornoz Lezaun, María

    Casas García, Vanessa

    Celorrio González, Delia

    Colsa San Emeterio, Cristina

    Corcuera García, Alejandra

    Coronado Lamelas, Silvia

    Corujo Elizalde, Amaya

    de la Quintana Sáinz, Tamara

    de Luis Callao, Raquel

    Díaz Balén, Almudena

    Eraso Azcona, Maitane

    Estévez Gutiérrez, Cristina

    Etayo Cabrejas, Maialen

    Fernández Aller, Lara

    Fernández Jáñez, Marta

    Fernández Zabaleta, Maddi

    Fernández Orío, Estela

    Fernández Eito, María

    Ferrando Domingo, Ana

    Francisco Lasa, Cristina

    Gabas Soria, Pilar

    Gabirondo Simpler, Leire Cecilia

    Gallo Echarte, Miriam

    García Azcue, Irune

    García Utrilla, María

    García-Rendueles Fernández, Carla

    Gaztañaga Martí, Itziar

    Gil Jiménez, María

    Gironés Sarriguren, Miren

    González Cobo, María del Carmen

    González Senosiain, Iranzu

    Gracia Arambillet, Carolina

    Gurbindo Carrasco, Alejandra

    Gutiérrez González, María Natalia

    Hernández Fregenal, Beatriz

    Herrera Rodríguez, Marta

    Hurtado González, Esther

    Ibarguen Lekue, Amaia

    Ibarra Ponce de León, Regina

    Ilarregui Merino, Edurne

    Iriarte del Castillo, Myriam

    Jaka Moreno, Garazi

    Jiménez Irigoyen, Marina

    Jiménez de los Galanes Bermúdez, Ana

    Jurío Martínez, Lara

    Larretxea Manterola, Maialen

    Lecuona García, Miriam

    López Mateo, Beatriz

    López Lorente, Ana

    Machiñena Gracia, Laura

    Martiarena Osacar, Ainara

    Mateo García, Blanca María

    Mir Tabar, Marta

    Morell Marín, Macarena

    Moreno Mateo, Almudena

    Munárriz Fernández, Verónica

    Naya Lorte, Loreto Gloria

    Nieto Martínez, Lucía

    Núñez Celaya, Verónica

    Odiaga Bengoa, Oihane

    Ordóñez Sánchez, Ana Isabel

    Otero Fernández, María

    Otero San Martín, Sheila

    Pajares Hernáez, Lucía

    Palencias Celma, Mercedes

    Pardo Arnedo, Natalia

    Pardo Resano, María Pilar

    Pastor Pascual, Celia

    Peralta Buisan, María Jesús

    Pérez Cantalapiedra, Xandra

    Pérez de Arenaza Lambea, María

    Reclusa Martín, Paula

    Reguera Osorio, Sheyla

    Reis de Carvalho -, Joana Sofía

    Remírez Olea, Raquel

    Ricotti Zubiri, Naiara

    Rincón Burgui, Raquel

    Rodrigo Sánchez, Garazi

    Rodríguez Santiago, María Cristina

    Rodríguez Múñiz, Vanessa

    Rojas Morocho, Johanna

    Ruiz Salazar, Ángela

    Ruiz Cárdenas, María Famara

    Sáenz Jadraque, Ingrid

    Salanueva Echeverría, Estíbaliz

    Salas Reguera, Itziar

    Salazar García, Olga

    Sánchez Calvo, Almudena

    Sancho Muñoz, Elena

    San José Urquidi, Deiene

    Santodomingo Martín-Caloto, Belén

    Santolaya Majuelo, Rebeca

    Santos Gastón, Ángela

    Sierra Pérez, Izarbe

    Sola Amoedo, Ana

    Soria Arlegui, Sara

    Suárez González, Esmeralda

    Torrijo Vicente de Vera, Julia

    Tudela Saladich, María

    Urdin Izura, Amaya

    Urio Mascuñana, Josune

    Urmán Pérez, Leire

    Valladolid García, Virginia

    Vea-Murguía Pueyo, Inés

    Vidal Blan, Raquel

    Villodas González, Alba

    Yoldi Mateo, Cecilia

    Zuazua Ojanguren, Estíbaliz

    Zubiria Galparsoro, Irati

  • Farmacia'78

    Alfaro Basarte, Juana

    Altuna Errazquin, María Concepción

    Astibia Sarasua, Amaia

    Atozqui Zubeldía, Joaquín María

    Berjón San Juan, Ángel

    Calvo Alonso, Begoña

    Campo Zuluaga, María Begoña

    Chocarro López, María del Carmen

    de la Fuente Marcos, María de los Ángeles

    Doistua Diego, María Iciar

    Egaña Garitagoitia, Elisabet

    Estaun Díaz de Villegas, María Esperanza

    Fernández González, Francisco

    Fernández de Bobadilla Murillo, Miguel Ángel

    Funes Fernández, María Teresa

    Gainza Artazcoz, María Carmen

    Garagarza Ruiz, Esperanza

    García-Vaquero Salazar, María Dolores

    Gastelurrutia Garralda, Miguel Ángel

    Goicoechea Lazcano, María Pilar

    González del Campo Doncel, Javier

    Goñi Loperena, María Teresa

    Güenechea Salazar, Juan Ignacio

    Herráez Ortega, María Ángeles

    Irizar Saborido, Juan Antonio

    Labat Ayerra, Antonio

    Larrinaga Liñero, Icíar

    Larrucea de la Rica, María

    Lorduy Oses, Lucas

    Martín Zuriaga, María Teresa

    Mugarza Cortabarria, María Beatriz

    Muñoz Benito, Margarita

    Navarro Sampedro, María Pilar

    Nieto Palacios, Ana María

    Oses Zudaire, María Victoria Elena

    Santamaría Fernández, Olga

    Soto Orte, Esmeralda

    Viader Serra, María de la Concepción

  • Farmacia'91

    Ábrego Alcalde, María Teresa

    Aguilar San Ildefonso, Eva María

    Aguirre García, Norberto

    Alcázar Zambrano, María Teresa (+)

    Almagro Fernández-Blanco, Inmaculada

    Alonso Enrique, Elena

    Alonso Nieva, Nuria Esther

    Alonso Urreta, María Iciar

    Alzuguren Maza, María Pilar

    Andrés Perfecto, Ana Isabel

    Aramburu Garate, Esther Laura

    Aranguren Indurain, Pedro

    Arellano Díaz, Adriana María

    Arellano Díaz, Javier

    Arguelles Santesteban, Eva María

    Armendáriz Arrondo, María del Carmen

    Arrue Otegui, Miren Bakarne

    Ausín Díaz, Ana

    Basarte Galbete, Concepción

    Belzunce Manterola, Gastón

    Beneyto Belda, Rosario

    Berasaluce Echevarria, Laurentzi

    Beruete Baztan, Raquel

    Betran Visus, María del Pilar

    Blanco Escalona, Amparo

    Buisan Giral, María José

    Bustin Resano, José Ángel

    Calvo Martínez, María Isabel

    Catalán Higueras, Alberto

    Choperena Alzugaray, María José

    Cillero Marín, María Olga

    Clara Vancells, Anna

    Clerigues Amigo, Pablo

    Cobreros Bordenave, Almudena

    De Diego Gómez, María Aranzazu

    de Juana Garciaecheverria, Iñigo

    de la Vega García, Rosalía

    de Lamo Lavín, María Teresa

    De Lecea Grávalos, Guillermo

    Díaz Fernández-Gil, Ángel María

    Díaz Leante Martínez, Marina

    Díaz-Leante Martínez, María del Carmen

    Dorronsoro García, Elena

    Errasti Gochicoa, María José

    Escorihuela Laborda, María del Pilar

    Ezquerra Santolaria, María Esther

    Fernández de Uzquiano, Emma

    Fernández Sarasate, Gemma

    Fernandez de Quincoces Perez Heredia, Inmaculada

    Galbete Zabala, José Luis

    Galindo Anaya, María

    García Cervera, Fernando María

    García Fernández, Carolina

    García Fernández, María Inmaculada

    García de Andoin Barandiaran, Miren Josune

    Garrido Quevedo, Rosa Dolores

    Garro Ichaso, Olga

    Gil Royo, Ana Gloria

    González Santos, Manuel Ángel

    Gutiérrez Sierra, Natalia (+)

    Herce Azanza, Natalia

    Hernández Boneta, María Carolina

    Ibarra Cervantes, Eugenio

    Iniesta Penalva, Carlos María

    Irizar Belandia, Blanca Rosa

    Janin Yarnoz, Camino

    Jiménez Hernández, Rosa María

    Jiménez Morales, Santiago

    Juaristi Arrieta, Ana María

    Lacalle Usabiaga, Jokin Miren

    Lafoz Guillén, Ana María

    Larrea Odriozola, Aitziber

    Larrea Ortiz-Quintana, Ofelia

    Larumbe Irulegui, Lidia

    Larumbe Ollo, Fermín Javier

    Lavilla Florejachs, María Teresa

    Lecue Alcorta, Itxasne

    Leiva Rubio, Araceli

    Liberal Romero, Marta

    Lizaso Tirapu, María Guadalupe

    López Santamaría, Tomás Ignacio

    Lorca Mico, Fermín

    Maguregui Alonso, María

    Mantilla Blanco, Alberto

    Marina Talledo, María Olga

    Marquiegui Eusa, María Jesús

    Martínez Alonso, María Teresa

    Martínez Bartolomé, Nuria

    Martínez Galán, Fernando María

    Martínez Miranda, José Ángel

    Martínez Oyarzabal, Elixabete Ane

    Martínez Tirao, María del Carmen

    Martínez de la Hidalga Gil, Rosario

    Martínez de Luco Cortecero, Gemma

    Merino Fernández, Isidro

    Miralles de Imperial Mora-Figueroa, Montserrat

    Moina Arriaga, Susana

    Morancho Carreras, Marina Isabel

    Muñoa Guerrico, María Lourdes

    Muñoz Aramburu, Mikel

    Muro Molina, Laura Rosa

    Nadal Elduayen, Eva María

    Narro García, Susana

    Navarro Blasco, Íñigo

    Oderiz Mendioroz, Natalia

    Odriozola Amenábar, Beatriz

    Olaiz Vera, Beatriz

    Oneca Uriz, José María

    Orts Llopis, Luis

    Orueta Bascarán, Adriana

    Palencia Coto, Isabel

    Parrondo Guembe, María Elena

    Pascual Lavilla, Antonio Jesús

    Pascual Ramírez, Jesús Miguel

    Pérez Silanes, Silvia

    Pezonaga Aguirrezabal, María Idoya

    Piquer Martín-Portugués, Ana María

    Priego González de Canales, Juan Antonio

    Purroy Gutiérrez, María José

    Quintanilla Murillas, Laura

    Recalde Arriola, María Estibalitz

    Regil Álvarez, Begoña

    Rodríguez Santos, Juan Ignacio

    Romero López, Inmaculada Concepción

    Romero Pacios, Daniel

    Rozas Elizalde, Elena

    Ruiz-Prados Garrigos, Ignacio Juan Carlos

    Sáenz de Buruaga Heras, Julia María

    Sagaseta de Ilurdoz Fernández, María Mercedes

    Sagaseta de Ilurdoz Uranga, Juan Luis

    Sáinz Sánchez, Yolanda

    Sáinz Velasco, Concepción Ángela

    Sal del Rio Arganza, María

    San Juan Zabaleta, María Mónica

    San Sebastián Dalseme, María Bárbara

    Sánchez Aybar, Juan José

    Sánchez Marcos, María Jesús

    Santoyo Díez, Susana

    Segura Rodríguez, Eduardo

    Sesma Oiza, María Jesús

    Subiros Ansoalde, Iciar

    Tomasena Apecechea, Mirari

    Vallejos Huesa, María Josefa

    Vélaz Rivas, Itziar

    Vilariño Ariz, María Eulalia

    Villanueva Merino, María Beatriz

    Vizmanos Pérez, José Luis

    Zaballa Arriba, María Milagro

    Zoco Lampreabe, Ricardo

     

     

    *En rojo, las personas que han confirmado su asistencia.

  • Farmacia'08

    Alda González, Patricia

    Aldana Estremera, Iñaki

    Alguacil Urra, Mikel

    Alustiza Masot, José Ignacio

    Amilivia Álvarez, Inés

    Aranáz Mota, Lorena

    Aranda Alcántara, María

    Argota del Río, Patricia

    Argüelles Moreno, Olaya

    Arner Navarro, José Antonio

    Arteche Urtasun, Eduardo

    Aznárez Araiz, Javier

    Bastida Lerchundi, Nerea

    Bayón Esporrín, Beatriz

    Belloch Sanchis, María Luisa

    Benito Ruiz-Tapiador, María del Pilar

    Bergua Canudo, Virginia

    Cabezudo Barrera, Jesús María

    Calleja González, Patricia

    Campuzano Cobo, Beatriz

    Cañada Higueras, Eva María

    Carril Estébanez, Estrella

    Casas Olcoz, Alicia

    Catalán Martín, Elena

    Celaya Barrenechea, Maite

    Cerdán Matesanz, Jone

    Cerdán Pérez, Daniel

    Ciordia Jiménez, Elena

    Coelho Leite Pacheco, Inés

    Compairé Bergua, Ignacio

    Coronas Baixauli, Silvia

    de Arístegui Echave, Julia

    de Domingo Bartolomé, Pedro

    de Miguel Martínez de Aragón, Laura

    Docampo Jorge, Daniel

    Elarre Domeño, Cristina

    Enguita Canet, Darío Carmelo

    Ercilla Arrasate, Elixabete

    Escolano Martínez, María de la Soledad

    Esmorís Valencia, Verónica

    Espuny Tobar, María Lurdes

    Estropa Aguirre, María

    Ezquerra Galarza, Sofía Mercedes

    Fernández Muñoz, Antonio

    Fernández de Retana Matossi, Natalia

    Frade Torres, Amaia

    Gallo Pascual, Marta

    García Fuente, Laura Nerea

    García Lerma, Daniel

    Gil Vallés, Isabel

    Gil Hernández, Luis Eduardo

    Gimeno Asín, Carlos

    Gometza Murga, Paula

    González Calvo, Guadalupe

    Goñi Baraibar, Aurkene

    Guerrero Martín, Marta

    Hernando Mantas, Ane

    Ibos Pagés, Aldric Gerard

    Iturri Rementería, Estíbaliz

    Izarzugaza Beitia, Cristina

    Izquierdo Ezquerro, Nerea

    Jimeno García, María

    Jordán García, Luis

    Kildal Oquiñena, Anne

    Larriba Aragón, Irene

    Leza Angulo, Fernando

    López Pérez, Raquel

    López López, Emma

    López Novoa, Imanol

    Margallo Cenis, Alicia

    Martínez Sanz, Juan

    Martínez Iturriaga, Sheila

    Martínez del Cerro González, María del Pilar

    Mateos Rey, Keila

    Morell Oliver, Pedro

    Morell Oliver, Pablo

    Mutiozabal Pascual, Ignacio

    Nebot Martínez, Carmen

    Ordóñez Fernández, Lourdes

    Orejana Martín, Lourdes

    Parra Guillén, Zinnia Patricia

    Pazos Hermida, Enrique (+)

    Perea Bracons, Íñigo

    Pérez Uriarte, Carmen

    Pérez de Unzueta Astiz, Ana Isabel

    Pulgar Cervera, Bárbara Aixa

    Ramón Gazo, Agustín

    Recondo Iguiñiz, Olatz

    Reguant Closa, Alba

    Rivas Regaira, Xabier

    Roig Marín-Yaseli, Margot

    Rojo Barrios, Ana

    Romano Basarte, María Cristina

    Rovira Sánchez, David

    Rubí Montoya, María del Mar

    Samperio Narváez, Sara

    Sánchez Perera, María Ainara

    San Martín González, Estíbaliz

    San Martín Eraso, María

    Santamaría Gonzalo, Laura

    Santos Giménez, Eva María

    Simón Yarza, María Teresa

    Tamames Tabar, Cristina

    Triana Aguilar, María

    Varas Ruíz, Ruth

    Vela Bolsas, Ana Belén

    Velázquez Tarancón, María

    Villegas Ferreres, Edurne

    Viscarret Aranzadi, Lucía

    Yeregui de Elejabeitia, Maitane

  • Nutrición'08

    Álvarez Iglesias, María Rosa

    Aramberri Crucelegui, Juan

    Aranda Alcántara, María

    Arraiza de los Bueis, Itsaso

    Bastida Viguera, Diana

    Cavia Ordiales, Miguel

    Ciria Esteban, Patricia

    Clavería Tabuenca, Ana

    Colás Vaquero, Jorge

    Cuenco Nava, Virginia

    del Campo González, Elena

    del Carre López, Ana María

    del Valle Pascual, Felipe

    Ercilla Arrasate, Elixabete

    Fernández de Retana Matossi, Natalia

    García Iglesias, Aintzane

    García Barquín, Helena

    Glas Juste, Cristina

    Goñi Mateos, Leticia

    Hernández Martínez Losa, Mirian

    Hombrados Hernández, María Teresa

    Irurzun Tihista, Marta

    Juániz Zurbano, Isabel

    Lerner -, Kingsley Ryann

    Llerandi Trespalacios, Araceli

    López Legarrea, Patricia

    Luaces Cueto, Belén

    Martínez Iturriaga, Sheila

    Mateos Rey, Keila

    Mendía de Aymerich, Elena

    Moleres Tabar, Beatriz

    Nebot Martínez, Carmen

    Olague Ilarregui, Amaya

    Orus Morlans, Leticia

    Pascual Blanco, Miguel Ángel

    Peralta Aguirre, Iñaki

    Pere Ceballos, Gabriela María

    Pérez Cidriain, Sarai

    Pérez Cornago, Aurora

    Peris Martínez, Paloma

    Reguant Closa, Alba

    Robles Álvarez, Luis Alberto

    Rodríguez Gómez, Miriam Astrid

    Rodríguez Muñoz, Alicia

    Ruiz Puertas, Nuria

    Sánchez Perera, María Ainara

    Sancho Gómez, Ana

    San Julián Marco, Nicolás

    San Martín Eraso, María

    Saragüeta Lecumberri, Lorea

    Solís Navarro, Marta

    Triana Aguilar, María

    Yeregui de Elejabeitia, Maitane

    Zunzunegui Nuin, Laida

  • Filología'68

    Alfaro Basarte, María José

    Arana Cañedo-Arguelles, María Teresa

    Becerro de Bengoa Escalante, Fernando Carlos

    Blanco Pérez, Domingo

    Bueno Macia, Margarita

    D'Ors Lois, Miguel

    Dallo Larequi, José Ignacio

    de Miguel Valles, Araceli

    Goñi Oloriz, María Eugenia

    Goyache Romeo, María José

    Irurzun Antón, María Carmen

    Marrodán Vitoria, María Ángeles (+)

    Medrano Chivite, Francisco Javier

    Medrano Chivite, María Josefa

    Roldán Erice, María Luisa

    Roncal Azanza, María Elena

    Saralegui Platero, María Carmen

    Yoldi Erro, María Rosario

  • Filología'78

    Astrain Mendiburu, Blanca Esther

    Basterra del Rio, María Eugenia

    Casanova Herrero, Emili

    Elías Elías, María Victoria

    Ferrando Elorza, Patricia

    Goñi Muruzabal, María Camino

    Hernández Zaratiegui, María Victoria

    Isla Climente, Teresa

    Leoz Oses, María Ángeles

    López Orcajo, María Jesús

    Martín Nogales, José Luis

    Martínez Rodrigo, Stella

    Moreno Santiago, Mercedes

    Ochoa de Eribe Eguiluz, María Aránzazu

    Ortigosa Miral, José Ignacio

    Pérez Bardot, Rosa María

    Ricarte Lapuerta, Julia

    Ruiz Beramendi, Ana María

    Satrustegui Azpiroz, María Sagrario

    Valera Álvarez, María Dolores

  • Filología'93

    Beorlegui Ochoa, María Almudena

    Cambra Serra, María del Pilar

    Cervantes Ibañez, Jorge

    Costanilla Baquedano, Ana

    Crespo Eguilaz, Sara

    Duarte Lueiro, José Enrique

    Elizari Díez, Jesús María

    Erra Pujada, María Alba

    Escudero Baztán, Juan Manuel

    Esquiroz Arteta, Cristina

    Fariña Alfonso, María del Carmen

    Fernández Urtasun, Rosa

    Ferreras Espino, María del Camino

    González Álvarez, Mercedes

    Goñi Mediavilla, María Eulalia

    Gorrindo Ruiz, Julia

    Gurpegui Urabain, José Miguel

    Hernández Visier, Ignacio

    Ilincheta Zabalza, María Jesús

    López Castro, Susana

    Matarredona Vives, María Jesús

    Murillo Pérez, María Santiaga

    Nieva García, María Cristina

    Ochoa Hidalgo, Carlos María

    Ortiz González, Estíbaliz

    Pascualena Muniesa, Juan Tomás

    Rodes Bonera, Carolina

    Rodríguez Purroy, Alberto

    Rodríguez López, Mariano

    Rojo Núñez, Marta

    Terren Sanclemente, María de la Concepción

    Villanueva Gutiérrez, Eva Camino

    Zafra Molina, Rafael

    Zubillaga Mendive, Óscar Javier

    Zubiri Arguiñariz, María Luisa

  • Filología'08

    Celayeta Gil, Nekane

    Contreras Contreras, Nuria

    Cuñado Landa, Joseba Andoni

    Forga Castresana, Iñaki

    López Pascual, Lucía

    Martínez Díaz, Yurani

    Sáinz Bariain, Isabel

    Villanueva Núñez-Lagos, Ana

    Zuriguel Ballaz, Leyre

  • Filosofía'68

    Acuña Muñoz, María (+)

    Aguirre Baztan, Silvio Ángel

    Álvarez García, José Luis

    Castilla Domingo, Manuel

    Clavo Sebastián, María Josefina

    Cuadrado Barquero, José

    Eslava Muruzabal, Trinidad

    Fernández Pardo, Francisco

    Hurtado García, Luis María

    Machimbarrena Garate, José Antonio

    Núñez Cubero, Luis

    Palacios Quintero, Javier

    Pérez Valenzuela, Marcelino

    Pérez-Ilzarbe Uriz, José Luis

    Rodríguez Álvarez, Manuel

    Santos Gómez, María del Carmen

    Tascón Corral, Julio César

    Villegas Forero, Luis

    Yoldi Galar, Juana María

    Zabalza Oloriz, Miguel

  • Filosofía'78

    Arce Cordero, Alfonso

    Azcarate Ezpeleta, José Martín

    Blázquez Ruiz, Francisco Javier

    de Alba Alonso, Javier

    García Amilburu, María

    García Viudez, Marcos (+)

    Gimeno Cobos, María Concepción

    Goñi Iriarte, Francisco Javier

    Martínez Sendra, María del Carmen

    Moreno Baños, José Ángel

    Mori Igoa, Miguel María

    Pinto Cantista da Fonseca, María José

    Plaza Berruete, Anastasio

    Prados Torreira, Alfredo

    Salazar Fernandez Erenchun, Ignacio Maria

    Segura Corretge, María Teresa

    Senosiain Zaragueta, Ana

  • Filosofía'93

    Agulles Simó, María Remedios

    Ansorena Anza, Cristina

    Armendáriz Moreno, David

    Arribas Tomé, María de Los Ángeles

    Balibrea Cárceles, Miguel Ángel

    Bazán Álvarez, Ignacio de Los Reyes

    Carazo Abolafia, María Rocío

    Casado García, Eva

    Fluriach Domínguez, Jesús

    García Cuadrado, José Ángel

    Garrido Bermúdez, José María

    Gutiérrez de Bergareche, Begoña

    Huguet Clemente, María Amparo

    Ilarregui Miranda, María Begoña

    Iniesta Soria, Pedro

    Izco Mutiloa, Ignacio

    Les Monreal, Sara (+)

    Leyra Curia, Miguel Ángel

    López de la Torre, María Teresa

    Martín Zafra, María del Pilar

    Martínez Priego, María Consuelo

    Mauleón Lasheras, María Pilar

    Moreno Calderón, Javier

    Narvajas Colon, Eva Marina

    Pagola Eslava, José Luis

    Pascual Huerta, Julián

    Rodríguez Lluesma, Carlos

    Saint-Gerons Garate, María Begoña

    Vidal López, Francisco Javier

    Zarate Rivero, María Belén

    Zorroza Huarte, María Idoya

  • Filosofía'08

    Bartolomé Castro, Manuel

    Berastegui García, Iosu

    Brugarolas Brufau, Miguel

    Calvo Badiola, Imanol

    Cruz Ortiz de Landázuri, Manuel María

    del Cano Díez, Antonio

    Doyle Sánchez, Daniel

    Espinosa Zárate, Zaida

    Ferrero Carballo, Laura

    Gancedo Igarza, Ángela

    Gómez Eguibar, Carla

    Goñi Apesteguía, Carlos

    León Casero, Jorge

    Lozano Platonoff, Álvaro

    Pérez Álvarez, Álvaro

    Sáez Abillar, Damián

    Sanza Arranz, Víctor Manuel

    Torres Pérez-Solero, María Paloma

    Utrilla Soria, Pedro Ignacio

  • Geografía'93

    Alberdi Zaragueta, Julián Miguel

    Alonso Rotaeche, Diego

    Antón Percaz, María Jesús

    Añibarro Goti, Elena

    Arcos Robles, José Manuel Los

    Crespo Obanos, María

    Ederra Sancho, Ana María Irene

    Eguizabal Coll, María Lorena

    Erburu Villanueva, Ana María

    Garayoa Arraiza, Jesús María

    Goñi Ares de Parga, María Mercedes

    Juanarena Echeverz, Rosa

    Leuza Labiano, Ignacio

    López García, Ana Belén

    Muñoz Labiano, Amaya de las Nieves

    Otamendi Murillo, Marta

    Pastor Martín, María de la Almudena

    Pereyra Subiza, Miguel

    Rando Granados, Francisco Javier

  • Historia'68

    Allende Ibáñez, Vidal

    Bozzano Barnes, Ángela María

    Castiella Rodríguez, María Amparo

    Díez de Diego, María Eugenia

    Doñoro Albillo, Bernardo (+)

    Fabo Cabeza, María Mercedes

    Fagoaga Recalde, Ana Elisa

    Gallastegui Ucin, Francisco Javier

    Hernández Eraso, Beatriz

    Inchusta Apecechea, María Teresa

    Irigoyen de la Rasilla, María Julia

    Labayen Arrue, María Mercedes

    López Castillo, Santiago

    Madoz Molina, Juan José

    Marín Lizarraga, María Nieves

    Mira Prunes, Montserrat

    Molins Mugueta, José Luis

    Osacar Urtasun, Francisca

    Prada Espada, María Purificación

    Redín Larraz, Fernando

    Rodríguez Eyre, María del Carmen (+)

    Veiga Gómez, Aquilina

  • Historia'78

    Amate Deblas, Francisco Jesús

    Arbilla Mariñelarena, Felisa

    Carmona Sanabria, Victoriana

    Choperena Zugarramurdi, Juan Ignacio

    de Miguel Fernández, Pedro (+)

    Fernández Albéniz, María Gloria

    Fernández Fernández, María Carmen

    Fernández-Ladreda Aguade, Clara

    Fortún Pérez de Ciriza, Luis Javier

    García Martín, Carmen

    García-Velilla González, José Miguel

    Gracia Guillén, José Antonio

    Hernández-Sampelayo Matos, María

    Jiménez Iricibar, Mercedes

    Juancorena Sedano, Begoña

    Madinaveitia Ortiz de Lazcano, María Inmaculada

    Mañu Noain, José Manuel

    Martínez de Lecea Placer, María Aránzazu

    Navarrete Martínez, María de la Almudena

    Pastor de Luis, Jesús María

    Pérez García, María Pilar

    Pestana Luengo, María Eugenia

    Plata Parga, Gabriel

    Ruiz de Larramendi Aldaz, María Andion

    Temiño Solana, María Isabel

    Udobro San Gregorio, Alberto José

    Urgell Canal, Montserrat

    Virto Ibáñez, Juan Jesús

    Zapata García, María Teresa

  • Historia'93

    Ancizu Cormenzana, Idoya

    Andía Celaya, Luis Alberto

    Andion González, José Raúl

    Andueza Unanua, María Pilar

    Arbea Pérez, Ana Isabel

    Baraibar Echeverria, Álvaro

    Bassas del Rey, David

    Beorlegui Gorraiz, Jesús Venancio

    Cia García, María Victoria

    Díez de Angulo, Carlos

    Faro Carballa, José Antonio

    Fernández López, Francisco Ramón

    Fernández Blanco, Arturo

    Flórez Troncoso, Íñigo

    González Gullón, José Luis

    Gracia Oñativia, Francisco Javier

    Hernández Escayola, María Concepción

    Huarte Landa, Eduardo

    Ibáñez Ezquer, María Helena

    Iribertegui Iriguibel, Miguel

    Irisarri Aguirre, Ana

    Lizarraga López, María Tania

    Luquin Pérez, Juan Carlos

    Marhuenda Baño, María Teresa

    Martínez Aizcorbe, José Miguel

    Martínez Lacabe, Eduardo

    Medrano Artola, María Salomé

    Mota Adrados, María Antonia

    Munarriz Sanz, Susana

    Murcia Santo, Andrés

    Nieva Zardoya, Carlos Javier

    Pérez-Ilzarbe Saragueta, María de Ainhoa

    Perlado González, Ignacio

    Prieto Vinagre, José Julián

    Serralvo Gómez, Francisco Javier

    Sola Jiménez, María de los Ángeles

    Tamburri Bariain, Pascual Francisco de Asís

    Vargas Ezquerra, Juan Ignacio

    Zabala Oses, Juan

    Zabala Cepero, Antonio Jesús

    Zabalegui Zabalegui, Juan Ramón

    Zunzarren Crespo, José Vicente

    Zuza Arraiza, María Eunate

    Zuza Viniegra, Miguel Ángel

  • Historia'08

    Alegret Monroig, Josep

    Aller Soriano, David

    Arteaga Brieba, Andión

    Azcárate Iriarte, Carlos

    García Tainta, Laysa

    Goñi Martínez, Raquel

    Labairu Huerta, Úrsula

    Laínez Delgado, Alberto

    López Iribarren, Silvia

    Montoya Bermejo, Maite

    Murillo Delgado, Sara

    Rodríguez Sosa, Juana Teresa

    Toledano Yániz, Helena Lourdes

  • Humanidades'08

    Aizpún Vílchez, Iosune

    Alzola Vinagre, Saioa

    Belzunegui Ollo, Diego

    Choperena Armendáriz, Ana

    Cid Riesco, Carlos

    Díaz Dorronsoro, María Teresa

    Esparza Luengo, Javier

    Francés Zubieta, Javier

    Fuentes Megina, Gorka

    Gamón Vidal, Jorge

    Gómez Alonso, Leyre

    Guerenabarrena Heras, Carmen

    Guindano Laborda, Berta

    López Zubiri, Clara

    Martínez López, Javier

    Mayayo Salinas, Aránzazu

    Osácar Crespo, Ana

    Pascual Martínez, Eva

    Pérez Babace, Adriana

    Pernaut Elía, Maitane

    Pomés Jiménez, Beatriz

    Portillo Bernard, Rafael Plácido

    Rosa Rivero, Noemí

    Virto Chocarro, Clara

  • Medicina'68

    Aguirre Estibalez, Jesús María

    Alfaro Abreu, José Joaquín

    Altuzarra Hernáez, Rogelio

    Álvarez Barcelo, Alejandro

    Apalategui Arrese, Martina

    Arbizu Churio, José María (+)

    Arechederra Aranzadi, Juan José

    Argemi Renom, Josep

    Arratibel Pastor, Ana María (+)

    Asin Marcotegui, José Luis

    Astorqui Zabala, Fernando

    Auma Axiti, Isidoro (+)

    Ayala Palacios, Higinio (+)

    Ayucar Ruiz de Galarreta, Ana María

    Azqueta Larralde, José Javier

    Batiz Olabegoya, María Rosario

    Beguiristáin Gurpide, José Luis

    Berraondo Belzunegui, Javier Ignacio

    Blanco García, Jaime María

    Caro Cruz, Enrique

    Casado Ormazabal, José María

    Castelló Requena, María Estrella

    Ceballos Aguirre, Lilia

    Celador Almaraz, Ángel (+)

    Cherrez Muirragui, Carlos Eduardo

    Chesa Ponce, Nicolás

    Combalia Aleu, José María (+)

    Correa Correa, Juan José

    Cuadrado del Barrio, María Ángeles

    de la Peña de Torres, Jesús

    Delgado Bona, José Gabriel

    del Real Sánchez de Puerta, Cristóbal

    Díez-Noriega Villalva, José Ernesto

    Dominguez Casares, Angel

    Echeverria Iriarte, Francisco Javier

    Eizaguirre Garaizar, Fernando

    Eskubi Larraz, Xavier

    Esteban Aldezábal, Luis María

    Estrada González, Alberto

    García Pérez, Miguel Ángel

    Giménez Echeverria, Alfonso Darío

    Gómez Álvarez, Carlos María

    Gómez de Arteche Ezquerra, Fernando

    González Iturri, Juan José

    González Jorge, Rafael José

    González Flores, Marco Tulio

    Ibarra Zulategui, Pedro María

    Isturiz Marquina, Juan Jesús

    Kmeid , Joseph

    Labaca Antón, María Amor

    Lalinde Cruz, María Dolores

    Lampreave Gaztelu, Ildefonso

    López Lorenzo, José Domingo

    López Villarejo, Pedro

    Ludlow Saldívar, María Joaquina

    Madoz Jauregui, Agustín

    Manrique Larralde, Alfonso

    Marti Masso, Ramón

    Martínez Pedreschie, Juan

    Martínez Errea, Julio

    Martínez Ibáñez, Fernando

    Martínez Pérez Mendaña, Francisco Javier

    Mazaira Garro, Alejandro

    Mejía Amaya, José Ángel

    Mesa Manrique de Lara, Adolfo

    Navarrete Quijosa, Francisco

    Pasquier Rivero, Daniel

    Pitarch Esteve, Vicente

    Recondo Bravo, José Antonio

    Rueda Jiménez, Juan

    Sánchez Palau, Juan Antonio

    Santoro Sánchez, Tomás

    Sebastián Bueno, César

    Serra Estelles, Manuel

    Sola Iribarren, Nicasio

    Suescun Ciriza, Antonio

    Valdivia Blondet, Luis Francisco

    Valer Tito, Benigno Antonio

    Valerdi Álvarez, Enrique

    Vargas Vásquez, Carlos

    Varo Prieto, José Ramón

    Vázquez Barquero, José Luis

    Ventura Porcel, Enrique

    Vera Campos, Juan

    Villar de la Fuente, Eliecer

  • Medicina'78

    Achalandabaso Alfonso, José

    Adrados Razola, Ignacio

    Agreda Peiró, Francisco Javier

    Álava Casado, María Isabel

    Alcasena Juango, María Soledad

    Alegre Mateus, Carmen

    Alonso Yerro, María Julia

    Altuna Simón, Rosario

    Alustiza Martínez, Elena  

    Álvarez Iglesias, Rodolfo

    Aparicio Magallón, Carlos

    Araiz Iribarren, Jesús Miguel

    Aranaz Zuza, Carlos María

    Aranguren Pascual, María Carmen

    Ardanáz Aicua, María Fe

    Ardanáz Aldave, María Antonia

    Arrazola Aranzadi, Andrés

    Artieda González-Granda, Julio

    Artundo Purroy, Carlos Miguel

    Ayesa Ibáñez, María de Los Ángeles

    Azanza Perea, José Ramón

    Balerdi Arruebarrena, Ignacio

    Ballero Linares, Fátima

    Barbadillo San Miguel, Antonio José

    Barriuso Vargas, Clemente

    Bau Aparicio, Santiago Jorge

    Bello Mora, María Concepción

    Beloqui Ruiz, Óscar María

    Bernues Gambarte, Clemente

    Bordas Rivas, José María

    Caminos Valencia, Miren Garbiñe

    Castresana Martínez, María Yolanda

    Castro Alonso, Luis Manuel

    Catalán Ramos, José Ignacio

    Chavarri Rodríguez, Jesús

    Cormenzana Lizarribar, Elena María

    Corpas Mauleón, Juan Ramón

    Cortes Ugalde, Fernando

    de Abajo Olea, Serafin

    de Lacalle Aragones, Sonsoles Irene

    del Río Palomera, María Isabel

    del Río López del Amo, Andrés

    de Miguel Medina, María Concepción

    de Miguel Velasco, Mario Javier

    Díaz Eraso, María Montserrat

    Díaz Sáenz de Urturi, Alfredo

    Díaz de Rada Pardo, María Gracia

    Díaz-Guardamino Gil, María Cruz

    Díaz-Guardamino Gil, María Sol

    Echarri Iribarren, Juan José

    Echeverria Portularrume, Manuel

    Escribano Arias, José Luis

    Escribano Negueruela, Luis

    Espárrago Rodilla, Juan Francisco

    Esquisabel Martínez, María Rosa

    Fernández Martín-Bilbatua, Luis María

    Fernández Rodríguez, Juan Luis

    Fernández de Pinedo Sáez, María Mercedes

    Fernandino Aragón, Antonio

    Flores Erro, María Uxua

    Forga Llenas, Luis

    Fuentes Rodríguez, Eufemiano

    Galíndez Zubiria, María Carmen

    García Rodríguez, Pablo

    García Cuadrado, Jesús

    García Noreña, Reyes

    García Tabar, Pedro José

    Gil Elejoste, María del Carmen

    Goena Iglesias, Ignacio

    Gómez López, Julio Antonio

    Gómez-Ullate Alvear, Juan

    González Chinchón, Gonzalo

    González Herranz, Jesús

    González Oses, Julia

    Goñi Lara, María Mercedes

    Guinea Llop, María Blanca

    Guridi Legarra, Jorge

    Guzmán Rotaeche, Josune

    Hernando Ayala, Rodrigo

    Herráez Ortega, Inmaculada

    Hualde Alfaro, Antonio

    Inchauspe Arostegui, José Antonio

    Íñigo Noain, Jesús María

    Iribarren Udobro, Fernando

    Jinnouchi , Hirokazu

    Joly Amat, María Asunción

    Kutz Aramburu, Ramón

    Labarga Echeverria, Pablo

    Lacruz Bescos, Francisco

    Lera Tricas, José Miguel

    Magalhges Pereira Coutinho, José Bernardino

    Pastor Jimeno, Sara María

    Pastor Muñoz, María Asunción

    Pelach Paniker, Raymond

    Pernaut Sarnago, Emilio

    Pesqueira Alonso, Eduardo Ernesto

    Prat Madrazo, Miguel Ángel

    Querejeta Iraola, Ramón

    Querejeta Iraola, José María

    Ribot Pérez, Juan

    Rodríguez de la Nuez, Antonio

    Rodríguez Cortel, José María

    Romera Iruela, María Pilar

    Romera Rivera, Carlos Luis

    Ruiz Ibáñez, María Nieves

    Ruiz de Gordoa Armentia, Ana

    Sada Garralda, Francisco Javier

    Sagaseta de Ilurdoz Fernández, Esperanza

    Sagastibelza Arambillet, Jesús María

    Saloña Bordas, José Luis

    Sánchez Domínguez, María Teresa

    Sánchez Cruz, Antonio Jorge

    Sánchez Pool, María Elena

    Sánchez-Robles Calvo, Ignacio

    Sánchez-Valverde Visus, Félix

    Santos Gil, María del Pilar

    Sanz Arroyo, Juan Ignacio

    Sanz Lipuzcoa, Javier

    Sanz Laguna, Ángel Rafael

    Sauca Subias, Fermín

    Senosiain Larrion, María Victoria

    Sevilla Martínez, María Pilar

    Sierrasesúmaga Ariznavarreta, Luis

    Suárez Goyenechea, Miren Biotza

    Taberna Echarte, Sebastián

    Temiño Solana, María Ángeles

    Tres Belzunegui, Juan Carlos

    Ugalde Azcarreta, María Concepción

    Ugalde Sarasa, María Lourdes

    Unceta-Barrenechea Orue, Beatriz

    Urmeneta Sanroma, José María

    Vega Cid, Rafael

    Ventura Pérez, Ignacio

    Vicén Encuentra, José Enrique

    Yoldi Petri, Juan José

    Yoldi López, María Jesús

    Zabalza Goicoecheandia, María Carmen

    Zozaya Urmeneta, José Manuel

    Zubicoa Ventura, Juana María

    Zubieta Garciandia, Alicia

    Zunzunegui Valero de Bernabé, Carlos

  • Medicina'93

    Abal Senosiain, Amaya

    Adeva Bartolomé, María Teresa

    Adler , Darryl Lee

    Aduna de Paz, Marta

    Aguilar García, María de los Dolores

    Aizpitarte Astigarraga, Patricia

    Albaladejo Salinas, Vicente Jesús

    Alfonso Olmos-García, Matías

    Allende Lozano, María Emma

    Alonso Alonso, Evelio

    Alonso Juárez, Ernesto

    Álvarez Galván, Begoña

    Álvarez Cid, Luisa

    Álvarez Pro, Virginia

    Andreu Lapiedra, Rafael

    Antolínez Eizaguirre, Xabier Joseba

    Arcocha Calvin, Alfredo

    Ardanáz Pérez, Jesús

    Arellano Pedrola, Monserrat

    Arévalo Sáenz, Concepción Amaya

    Arizcuren Domeño, Miguel Ángel

    Arreba González, María Paz

    Arreche Artajo, Ana María

    Arroyo Domingo, Marta María

    Ayala Soto, Rocío

    Azcona Calahorra, María Ángeles

    Azcunaga Santibáñez, Beatriz

    Balcells Ramírez, Joan

    Balibrea Fernández, Francisco

    Balsalobre Aznar, Jerónimo Jesús

    Baragaño Rio, Lucia

    Barandiaran Melero, Francisco Javier

    Barrio Barrio, Jesús

    Bas Hermida, José Luis

    Beorlegui Aznárez, María

    Bereciartua Bastarrica, Elena

    Bertrán y Salo, Conrad

    Bonete Llacer, José María

    Brufal Mojica, Manuel José

    Brugarolas Brufau, James

    Calahorra Medrano, Blas

    Campos Barreiro, Ana María

    Cano Prous, Adrián

    Carreño Olias, José María

    Carril Rubiera, Irene

    Cascante Rodrigo, José Antonio

    Castedo Mejuto, Evaristo

    Catalán Uribarrena, Gregorio

    Cerrato Fuertes, Francisco Javier

    Chalmeta Verdejo, Concepción

    Cocolina Andrés, Jorge

    Collado Serra, Argimiro

    Cota Delgado, Francisco Manuel

    Cristóbal Carle, Ricardo

    Cruzado Punter, Eva María

    de Lomas Larrumbide, Eva María

    Deltoro González, Carlos

    de Miguel Gallo, Verónica

    Díaz Formoso, Francisco Javier

    Díaz de Cerio Martínez de Bujanda, Ana Belén

    di Stefano , Salvatore

    Doménech Fernández, Pedro

    Doménech Trepat, Antonio

    Domínguez Muñoz, Antonio

    Domínguez Salgado, Jean Charles

    Egido Sabador, Alfonso

    Elduayen Aldaz, Beatriz

    Eslava Gurrea, María de Eunate

    Fernández Punset, María Dolores

    Fernández García, Blanca Esther

    Fernández Lorente, José

    Ferreiro Sieiro, Ana Belén

    Ferreres Altaba, Vicente Javier

    Fondevila Campo, Constantino

    Fuster Ledesma, Ana Rosa

    Gabilondo Azpiri, María

    Galilea de Miguel, Ana Isabel

    Gámez Palomares, María Araceli

    Garaicoechea Iturria, Ana Isabel

    García Noain, José Alberto

    García Esteban, Salustiano

    García Tutor, Emilio

    García Rodríguez, Yolanda

    García Pereira, Francisco Javier

    García Labairu, María Cristina

    García Manso, José Antonio

    García Fernández, Nuria

    Garciandia Baz, María Gemma

    Garmendia Leiza, José Ramón

    Gil de Mateo, Fernando

    Gil Sánchez, María Pilar

    Gil Armentia, Patricia

    Gimena Funes, Santiago

    Gimeno Ballester, Juan Bautista

    Gómez García de Paredes, Fernando

    Gómez Peralta, Fernando

    González Jordán, Vicente

    González Pérez, Luisa María

    González Ponte, María Luisa

    González Romero, José Luis

    González Martín, Antonio José

    González Otero, Teresa

    Gonzalvo Cirac, Begoña

    Goyarrola Belda, Ramón

    Gross , Egon José María

    Guibert Valencia, Javier

    Guillan Maquieira, Cristina

    Gurbindo Arana, Carlos Javier

    Herreros García, María del Alba

    Ibarrola Guillén, Cristina

    Iglesias Echegoyen, Luis Carlos

    Imaz Rubalcaba, Marta Cristina

    Indart Pérez, Ana

    Isusi Fontán, María

    Jiménez Aristu, Javier Ignacio

    Jiménez Bello, José Joaquín

    Jorge Fernández, Mónica

    Justa Roldán, María Luisa

    Lago García, Blanca

    Lameiro Couso, Francisco Javier

    Lana Lozano, Gema

    Lana Soto, Raquel

    Lasa Treuiller, Nathalie Catherine

    Legazcue Goñi, Ana Isabel

    Lerchundi Aguinaga, Xabier

    Lérida Urteaga, Ana Isabel

    Linares Fano, María Ana

    López Cortes, María Virginia

    López Viñas, María Belén

    López Martos, Enrique

    Lopez-Silvero , Alberto Manuel

    Lozano Orella, José Ángel

    Maiz Alonso, Olga

    Majluf Brahim, Juan Pablo

    Marescot Rodríguez, Enrique

    Martínez Urroz, María Belén

    Martínez Regadera, María Isabel

    Martínez Aguillo, Maite

    Martínez Basterra, José Javier

    Martínez Uriarte, Juan Bautista

    Martínez Quintana, Efrén

    Martínez de la Hidalga Ortiz de Zarate, Gonzalo

    Masso Lago, Eva

    Mata Pastor, Ignacio

    Mata López, Pedro Hugo

    Medina Pomares, José

    Meléndez Gracia, Alberto

    Melgarejo , Rita

    Mellado Rodríguez, Maite

    Mena García, María Eva

    Mena Rodríguez, María Jesús

    Moreno de Eguia, María del Carmen

    Moreno Pagador, María del Pilar

    Morillo Andújar, Mercedes

    Moro Melón, Manuel

    Mozota Núñez, José Ramón

    Muñoz Mellado, María Ascensión

    Muñoz Turrillas, María del Carmen

    Navarro Martínez, Juan

    Noé Sebastián, Enrique

    Olagorta de Prado, María Asunción

    Ortega Sobera, María Magdalena

    Oses Munarriz, María Inés

    Oteiza Olaso, Maite

    Palacín Miranda, Elisa

    Parente Arias, Pablo Luis

    Pascual Osinaga, Iñaki

    Pascual Abrines, María Antonia

    Peñas Parrilla, Verónica

    Pereira Boza, Julio

    Pereira Santelesforo, Salvador

    Pérez Arellano, Elena

    Pérez Lorensu, Pedro Javier

    Pérez Fernández, Javier

    Pérez Gaspar, Marta Isabel

    Pérez Olivan, Susana

    Pinto Wright, Ricardo José

    Piqueras Cascante, María Elena

    Pobes Martínez de Salinas, Alfonso

    Pomares Botana, Joaquín

    Poves Prim, José Ignacio

    Presa García, Marta Esperanza

    Puertas Valiño, María del Mar

    Puñal Lareo, Manuel José

    Quintana Uriarte, Marta Purificación

    Quintilla Martínez, José María

    Ramírez Ezquerro, Carlos

    Remírez Molina, Ana María

    Resel Folkersma, Luis Eduardo

    Rey Fernández, Julián

    Ribera Zabalbeascoa, Juan

    Ripodas Gil, Laura

    Ripoll Vera, Tomás Vicente

    Rodado Alonso, Carlos

    Rodrigo Garzón, Manuel

    Rodrigues Goncalves Araujo, José Ricardo

    Rodrigues Goncalves Araujo, Rui Alexandre

    Rodríguez Mariscal, José Ángel

    Rodríguez Wilhelmi, Pablo

    Rodríguez Aguirreche, Ignacio

    Rodríguez Aliste, Ana Belén

    Rodríguez Sanz de Galdeano, Milinda

    Roldán Mora, Antonio

    Ruiz del Prado, María Yolanda

    Ruiz Pacheco, Margarita María

    Ruiz Martínez, Javier

    Ruiz Millán, María Elena

    Ruza Paz-Curbera, Elena

    Sáenz Bañuelos, Javier

    Saga Gutiérrez, Carlos

    Sáinz García, Jesús Ángel

    Sala Pallas, Josep

    Salas Truyols, Carlos

    Sánchez-Carpintero Abad, Rocío

    Sanz Garro, Aurelio

    Sanz García, Óscar

    Scherba , John Wesley

    Seijas Ares, Manuel

    Serrano Oses, José Fermín

    Soto de Matos-Pita, Arturo

    Tey Pons, Marcos

    Theberge , Francois

    Tormo Valiente, María de las Nieves

    Torres Eguia, Raúl Jesús

    Torrubia Eguizabal, María Sofía

    Turumbay Ranz, Francisco Javier

    Unceta Aramburu, Fernando

    Urman Fernández, Jesús María

    Urra Velasco, María Antonia

    Urrutia Sanzberro, Elena

    Valderrábano González, Santiago Gabriel

    Vázquez Prat, Álvaro

    Velasco Prieto, María Luisa

    Vera Abarisqueta, Fernando María

    Vicente Herrero, Francisco Javier

    Vidal Torres, José Hugo

    Vieites Alen, Ana Belén

    Villafañe Verdejo, María del Mar

    Villafranca Iturre, Ana Elena

    Vinuesa Sáenz, Arturo

    Vivas Pérez, Isabel

    Zarzar Flores, Jorge Antonio

    Zubimendi Eguiguren, María del Coro

    Zurutuza Auzmendi, Amaya

  • Medicina'06

    Abella Santos, Luis Enrique

    Aguirre García, Alazne

    Albero Ripa, María Pilar

    Albiñana Cunninghan, Juan Newton

    Aldasoro Cáceres, Iñaki Juán

    Alonso Arias, María Aránzazu

    Álvarez Zallo, Noelia

    Aramburu Argandoña, Larraitz

    Aristimuño Urdampilleta, Henar

    Arnáez Solís, Rubén

    Azcona Santacilia, Patricia

    Badiola Bergara, Izaskun

    Bahillo Varela, Ana

    Balaguer García, Ramón

    Barba Abad, Javier Fermín

    Barbarin Sorozábal, Beatriz

    Barbosa Orellana, José Luis

    Barceló Planas, Jaime

    Barrio López, Teresa

    Barrio Rodríguez, Leticia

    Beguiristain Repáraz, Amaia

    Berganzo Andonegui, Nekane

    Boj Carceller, Diana

    Bolufer Moragues, Eduardo

    Borda Arrizabalaga, Nerea

    Broncano Cabrero, Jordi

    Cabrera Doreste, Sergio

    Cariñanos Prado, Irune

    Carmona Iragui, María

    Carrascosa Gil, Juan

    Carrera Fernández, Ion

    Castro Neira, Miguel

    Castroviejo Gandarias, Ana María

    Cenigaonaindia Zarate, Eneritz

    Chacón Cartaya, Sara

    de Juán Bagudá, Javier Salvador

    de la Fuente Fernández, Enrique

    de Lucio Delgado, Ana

    de Vicente Aguirre, Aitor Xabier

    Díez López, Lorea

    Domínguez García, Nuria

    Enciso Baztán, Ibon Francisco

    Eraña Tomás, Itziar

    Falces de Andrés, Elena

    Fanjul Losa, Francisco Javier

    Fariñas Alija, María de la Palma

    Fernández Gómez, Fernando

    Fernández Jáñez, Cristina

    Fernández Torga, Gonzalo

    Ganuza Rosquil, Arturo

    García Baztán, Agurne

    García Bennett, Josep-Ronald

    García Moral, María del Pilar

    García-Valdecasas Vázquez, Leopoldo

    Gastaca Abásolo, María

    Gaztañaga Boronat, Miren

    Gómez Llorente, Marta

    Gómez Veiras, Javier Ricardo

    Gómez Angulo Montero, Pilar

    Gómez-Guiu Hormigos, Almudena

    González Cardero, Eduardo Isidro

    González Expósito, María de Los Reyes

    González García-Cano, Daniel

    González Osinalde, Mireya

    Goñi Esarte, Silvia

    Gutiérrez Narvarte, Francisco Borja

    Gutiérrez Peñarrubia, Óscar

    Hernández Martínez de Lapiscina, Elena

    Hernández Roca, José Joaquín

    Hernando Vázquez, Josué

    Herrero Trujillano, Manuel

    Hidalgo Zabala, Emma

    Huarte Ciganda, María

    Huarte Labiano, Irantzu

    Ibáñez Estéllez, Fátima

    Idiazabal Ayesa, Uxua

    Irisarri Gambra, Miren

    Izquierdo Bautista, Diana

    Jiménez Crespo, María Victoria

    Jiménez Parra, José David

    Jimeno García, Juan Pablo

    Lacoste, Olivier

    Laguna Muro, Sara

    Laplaza González, María

    Lorenzo San Martín, Ana

    Lucas Cabornero, Jaime

    Manrique Huarte, Raquel

    Maraví Álvarez, Pedro

    Marín Díaz-Guardamino, Elena

    Martiarena Orce, Amaya

    Martín Bujanda, Beatriz

    Martín Calvo, Nerea

    Martín Sánchez, Carlos José

    Martínez Campo, Daniel

    Martínez Echeverría, Lorena María

    Martínez Madrigal, Milton Miguel

    Martínez Ortiz, Alba Amaia

    Martínez-Alcalá García, Felipe

    Martinicorena Satrústegui, Leire

    Mas Vidal, Albert

    Mendieta Axpe, Leyre

    Milán Fernández, Ivana Sashenka

    Miñones Suárez, Lorena

    Molina Carrasco, María Esperanza

    Monfort Belenguer, Lucía

    Moral Izquierdo, Laura

    Moraleda Deleito, Javier

    Morales Barroso, Isabel María

    Morales Senosiain, Desirée

    Munárriz Alcuaz, Patricia

    Muñoz Gómez, Julián Honorio

    Muñoz Marín, Javier

    Navarro González, David

    Núñez García, Tamar

    Ochoa Prat, Anabel

    Olmo Jiménez, José Miguel

    Orduna Martínez, Javier

    Orive Melero, Larraitz

    Ortega Martínez, Álvaro

    Ortigosa Mateo, Ana Belén

    Orueta Añibarro, Gotzon

    Ostiz Llanos, Miriam

    Parra Oviedo, Eva

    Pegenaute Esparza, Carlota María

    Pérez Pérez, Alberto José

    Pérez Jacoiste Asín, María Asunción

    Ramos del Río, Alberto

    Ramos Murguialday, Mikel

    Ribas Nijkerk, Juan Christian

    Ribeiro Fernández, María

    Riesco Martínez, Mary Carmen

    Rodríguez Ogando, Alejandro

    Rodríguez Sanz, Paula

    Roldán Furelos, Laura

    Romano García, Judit

    Ros Abando, Amaia

    Ros Añón, Juan

    Rueda Mena, Eliana

    Ruiz Gracia, Pedro

    Ruiz Ruiz, Javier

    Salazar García, Leticia

    Sampedro Andrada, Blanca

    Sánchez González, Juan Cristóbal

    Solar García, Lorena

    Sota Yoldi, Luis Alfonso

    Strate Pezdirc, Carol Alexandra

    Tejada Gallego, José Javier

    Tirapu Tapiz, Marta

    Torres Rubio, Pedro

    Torres Soto, Ernesto

    Urra Nuin, Mikel

    Urroz Elizalde, Mikel

    Valdés Salinero, Roberto

    Vázquez García, Blanca

    Vázquez Rey, María Teresa

    Vílchez Simó, María del Rocío

    Zaldua Sáenz de Buruaga, Juan

    Zarranz Sarobe, Daniel

    Zarranz Ventura, Javier

Contacto

Matilde Ibarrola (ISSA'95)


Contacto general:
Campus Universitario s/n
31008 Pamplona
España

+34 948 425600 (ext. 802951)
eventos-alumni@unav.es