IT Services

Quiénes somos

DIRECCIÓN

          


Ignacio Coupeau Borrás                           
Director de IT Services
CIO (Chief Information
Officer) 

802727
icoupeau@unav.es

 

Delia Echarte Salinas     
Subdirectora de IT Services
Associate CIO

802796
decharte@unav.es


SUBDIRECCIÓN DE ÁREAS

Delia Echarte Salinas    
Directora de Sistemas
(Gestión de la
Demanda 
y Desarrollo
de Aplicaciones)
802796
decharte@unav.es

Jorge Ibáñez       
Subdirector de
Tecnología y Operaciones

802020
jibanez@unav.es

Enrique Reina Martín
Subdirector de Puesto
de Trabajo y Seguridad
DPO

842331
ereina@tecnun.es

 

SECRETARÍA

Paula Fernández     
Jorajuría
802599
pfdezjora@unav.es
it@unav.es

Mirian Cumba
Sanzol
802273
mcumba@unav.es
it@unav.es

                                                       


PUESTO DE TRABAJO

 

Daniel Fernández
Estrada
842555 
dfernandez@tecnun.es

Laura Ibarbuen                                               
803158
libarbuen@unav.es

 


GESTIÓN DE LA DEMANDA Y DESARROLLO DE APLICACIONES

Gestión de la Demanda 

Usoa Gómez Lasarte   
Coordinadora Gestión 
de la Demanda

802884
ugomezl@unav.es

 

Alberto Larripa                  
Gestor de la Demanda 
803212
alarripa@unav.es

Alberto Ugarte          
Gestor de la Demanda
802448
augarte@unav.es


Desarrollo de Aplicaciones
 

Lucía de la Iglesia Chamarro
Gestor de AM y Proyectos
liglesia@unav.es

Iñigo Muñoz
Gestor de AM y Proyectos
imunozl@unav.es

Flor Núñez Pérez
Arquitectura e integración de aplicaciones
fnunez@unav.es

Agustín Almansa
Gestor de
Aplicaciones
aalmansa@unav.es

Fernando Andueza
Gestor de
Aplicaciones
fandueza@unav.es

Imanol Apaolaza
Sanz 
Gestor de Aplicaciones
iapaolaza@unav.es

Iñaki Busto Ortega
Gestor de Aplicaciones
ibusto@tecnun.es 

Jonathan Echeverría Domínguez
Gestor de
Aplicaciones
jecheve@unav.es

Miren Honorato
Gestor de Aplicaciones
mhonorato@unav.es

Maria Teresa Navarro Gómez
Gestor de Aplicaciones
mnavarro@ceit.es

Jesús Requena Magán
Gestor de Aplicaciones
jrequena@unav.es

Sonia Romero 
Gestor de Aplicaciones
sromero@tecnun.es 


TECNOLOGÍA Y OPERACIONES

Loitzun Acuña
Michelena
Gestor Técnico
loitzun@unav.es

Carlos Ajona
Araiz
Gestor Técnico
caraiz@unav.es

Rafael de Miguel 
de los Pinos
Gestor Técnico
rdemiguel@unav.es

Imanol Delgado Malpica
Gestor Técnico
idelgado@tecnun.es 

Daniel Fernández Estrada
GestorTécnico 
dfernandez@tecnun.es

Aniceto Goñi Díaz
de Cerio
Gestor Técnico
anicetog@unav.es

 

Óscar Remírez
de Ganuza
Gestor Técnico
oscarrdg@unav.es

Manolo Rodriguez García
Gestor Técnico
mrodriguez@ceit.es

Fran Sáez
López
Gestor Técnico
fsaez@tecnun.es 

Iñaki Sánchez
Gestor Técnico
Seguridad
isanchez@unav.es

Sergio Villanueva Buey
Gestor Técnico
svilla@unav.es