Especialista en producción de programas de entretenimiento

Calendario

Las sesiones del Certificado de Producción de Programas de Entretenimiento tienen lugar entre septiembre y diciembre, en horario de tarde (de 18hs a 21hs) en las sedes de la Universidad en la Calle Zurbano 73, y de Atresmedia Formación. 

El calendario de sesiones es el siguiente:

             

Semana

Fecha

Módulo

Profesor

Horas

Sede

Horario

             

 

Semana 1

 

19.01.18

Módulo 1

Enrique Guerrero

3

Atresmedia

18-21h.

20.01.18

Módulo 1

Enrique Guerrero

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 2 

 

26.01.18

Módulo 1

Gloria Salo

3

Atresmedia

18-21h.

27.01.18

Módulo 1

Gloria Salo

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 3

 

02.02.18

Módulo 1

Gloria Salo

3

Atresmedia

18-21h.

03.02.18

Módulo

Marta Frago

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 4

 

09.02.18

Módulo 2

Ana Cueto

3

Atresmedia

18-21h.

10.02.18

Módulo 2

Ana Cueto

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 5 

 

16.02.18

Módulo 3

Patricia Diego

3

Atresmedia

18-21h.

17,02.18

Módulo 3

Patricia Diego

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 6 

 

23.02.18

Módulo 3

Flora Sánchez

3

Atresmedia

18-21h.

24.02.18

Módulo 3

Flora Sánchez

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 7

 

02.03.18

Módulo 3

Flora Sánchez

3

Atresmedia

18-21h.

03.03.18

Módulo 5

Enrique Guerrero (Taller)

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 8

 

09.03.18

Módulo

Ruth Gutiérrez

3

Atresmedia

18-21h.

10.03.18

Módulo

Mario López (Taller)

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 9

 

16.03.18

Módulo

Eloy Salgado

3

Atresmedia

18-21h.

17.03.18

Módulo 5

Mario López (Taller)

3

UN

10-13h.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Semana 10 

 

23.03.18

Módulo 4

Eloy Salgado

3

Atresmedia

18-21h.

24.03.18

Módulo 5

Mario López (Taller y pitch)

3

UN

10-13h.

 

Información de contacto

Ane Murua
Coordinadora del Programa
anemurua@unav.es

Solicitud de información Contacto general:
C/ Zurbano, 73
28010 Madrid
España

914 51 43 41 Ext. 850004
anemurua@unav.es