Personal técnico

Ana Castro Pegenaute Andrea Castro Pegenaute
Apoyo a la Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 811007)
acastrop@unav.es

Ana Díaz Alonso
Apoyo a la Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 832134)
amdiaz@unav.es
       

Marta Fernández Mercado

Marta Fernández Mercado
Doctora Internacional en Biología
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 81 1000)
mfmercado@unav.es

Lorea Fernández Redín

Lorea Fernández Redín
Apoyo a la Investigación
Servicio de Análisis Genético
(ext. 81 1015)
lfredin@unav.es
 
       

Carmen Ferreira

Carmen Ferreira Espinar 
Licenciada / Técnico de Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 81 1015)
mferreira@unav.es

Cristina Hurtado

Cristina Hurtado Rudi
Licenciada / Técnico de Investigación Departamento
Despacho 3340 - Edif Investigación
(ext. 806249)
churtado@unav.es
 
       

Aroa Irigoyen

Aroa Irigoyen Barranco
Apoyo a la Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 81 1015)
airigoyenb@unav.es
Sonia Lara
Sonia Lara Raya
Apoyo a la Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 81 1016)
solara@unav.es
 
       
María José Larráyoz
María José Larráyoz Ilundain
Licenciada / Técnico Superior de Investigación
Servicio de Análisis Genéticos

(ext. 81 1016)
mjlarra@unav.es
Amagoia Mañu
Amagoia Mañu Arruti
Licenciada / Técnico de Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 81 1016)
amanu@unav.
       
María Martínez Azcona
María Martínez Azcona
Ayudante de Investigación
Laboratorio 2050
Edificio de Investigación
mmazcona@unav.es
Cristina Millacoy
Cristina Millacoy Austenrritt
Licenciada / Técnico de Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 81 1016)
cmillacoy@unav.es
       
Laura Pozo
Laura Pozo Blanco
Apoyo a la Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 81 1016)
lpozo@unav.es
Yolanda Ongay
Yolanda Ongay Ochoa
Apoyo a la Investigación
Servicio de Análisis Genéticos
(ext. 81 1016)
yongay@unav.es
       
Iria Vázquez

Iria Vázquez Urio
Apoyo a la Investigación
Servicio de Análisis Genéticos

ivurio@unav.es