¿Quiénes somos?

Centro de Estudios Olímpicos
  • Javier Trigo Javier Trigo
    Director
    Teléfono:+34 948 425600 Extensión:802808 Email:jtrigo@unav.es
  • Gabriel Arroyo Gabriel Arroyo
    Secretario
    Teléfono:+34 948 425600 Extensión:802818 Email:garroyo@unav.es
  • JAF JAF
    Coordinador Centro estudios Olímpicos
    Teléfono:+34 948 425600 Email:ceo@unav.es
  • Coté Zegers Coté Zegers
    Coordinadora Talento Deportivo
    Teléfono:+34 948 425600 Email:talentodxtvo@unav.es
  • Pau Monzón Pau Monzón
    Coordinador Programa Talento Deportivo
    Teléfono:+34 948 425600 Email:talentodxtvo@unav.es
  • Blanca Basanta Blanca Basanta
    Comunicación de Talento Deportivo
    Teléfono:+34 948 425600 Email:bbasanta@alumni.unav.es

Equipo Médico Talento Deportivo

  • María Soledad García Unciti María Soledad García Unciti
    Nutricionista de Talento Deportivo
    Teléfono:+34 948 425600
  • Enrique Mariví Enrique Mariví
    Médico de Talento Deportivo
    Teléfono:+34 948 425600

Coordinadores Talento Deportivo por Facultades

La persona a cargo de Talento Deportivo en cada facultad se corresponde con el/la Coordinador/a de estudios.

FACULTAD NOMBRE EMAIL
TECNUN Coro Aycart caycart@tecnun.es
Medicina Ana Larrondo alarrondo@unav.es
Farmacia y Nutrición Marga García mgbajo@unav.es
Educación y Psicología Loreto Pérez loretops@unav.es
Enfermería M.Rosario Ruiz rruiz@unav.es
Económicas Noelia Romero nromero@unav.es
Comunicación Cristina Alfaro mcalfaro@unav.es
Ciencias Marta Revuelta mrevuelta@unav.es
Filosofía y Letras Almudena Lomba alomba@unav.es
Arquitectura Miguel Lucas mlucasle@unav.es
Derecho Noemí Martínez nmturrillas@unav.es
ISSA Idoia Lasa ilasa@unav.es