¿Quiénes somos?

Imagen subrayado titulo
Talento Deportivo
Centro de Estudios Olímpicos
  • Javier Trigo Javier Trigo
    Director
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802808 Email: jtrigo@unav.es
  • Gabriel Arroyo Gabriel Arroyo
    Secretario
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 802818 Email: garroyo@unav.es
  • JAF Fernández JAF Fernández
    Coordinador Centro Estudios Olímpicos
    Teléfono: +34 948 425600 Email: jaf@unav.es
  • Coté Zegers Coté Zegers
    Coordinadora Talento Deportivo
    Teléfono: +34 948 425600 Email: talento@unav.es
  • Beatriz Ros Beatriz Ros
    Colaboradora Programa Talento Deportivo
    Teléfono: +34 948 425600 Email: bros.1@alumni.unav.es
  • Paula Alcalde Paula Alcalde
    Delegada de Talento Deportivo
    Teléfono: +34 948 425600 Email: palcalde@alumni.unav.es

Equipo Médico Talento Deportivo

  • María Soledad García Unciti María Soledad García Unciti
    Nutricionista de Talento Deportivo
    Teléfono: +34 948 425600
  • Dr. Pedro Sanz Dr. Pedro Sanz
    Médico de Talento Deportivo
    Teléfono: 686779496 Email: sanzp@hotmail.com

Coordinadores Talento Deportivo por Facultades

Coordinadores de Talento Deportivo

La persona a cargo de Talento Deportivo en cada facultad se corresponde con el/la Coordinador/a de estudios.

FACULTAD NOMBRE EMAIL
TECNUN Coro Aycart caycart@tecnun.es
Medicina Ana Larrondo alarrondo@unav.es
Farmacia y Nutrición Marga García mgbajo@unav.es
Educación y Psicología Loreto Pérez loretops@unav.es
Enfermería Teresa Grandal tgrandal@unav.es
Económicas Noelia Romero nromero@unav.es
Comunicación Cristina Alfaro mcalfaro@unav.es
Ciencias Marta Revuelta mrevuelta@unav.es
Filosofía y Letras Almudena Lomba alomba@unav.es
Arquitectura María Jesús Freire

mfsalinas@unav.es

Derecho Noemí Martínez nmturrillas@unav.es
ISSA Idoia Lasa ilasa@unav.es

Asesores deportivos

Asesores Talento Deportivo


Javier Trigo (ausente), Gabriel Arroyo, Carmen Palacios, Coté Zegers, Paula Alcalde y Jaf Fernández.