Administración y Servicios

       
  • Ana Amézcua Martínez Ana Amézcua Martínez
    Personal de Apoyo a la Investigación
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806281 Email: amezcuam@unav.es
  • Ángel Chaves Illana Ángel Chaves Illana
    Personal de Apoyo a la Investigación
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806450 Email: achaves@unav.es
  • Laura González Urbiola Laura González Urbiola
    Personal de Apoyo a la Docencia
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806227 Email: lgurbiola@unav.es
  • María Imas Lecumberri María Imas Lecumberri
    Personal de Apoyo a la Investigación
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806280 Email: mimas@unav.es
  • Eva Montilla Canet Eva Montilla Canet
    Personal de Apoyo a la Docencia
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 803320 Email: emontill@unav.es
  • Mónica Oyarzun Aliende Mónica Oyarzun Aliende
    Personal de Apoyo a la Investigación
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806306 Email: moyarzun@unav.es
  • Héctor Santesteban Muruzábal Héctor Santesteban Muruzábal
    Técnico de Investigación
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806227 Email: hsantesteban@unav.es
  • Amadeo Urdiain Navas Amadeo Urdiain Navas
    Técnico de Investigación
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806306 Email: aurdiain@unav.es
  • Carmen Vales San Martín Carmen Vales San Martín
    Secretaría
    Teléfono: +34 948 425600 Extensión: 806207 Email: cvales@unav.es