Header Schemes

Ruta de navegación

alumnos_titulo

ESTUDIANTES

Aplicaciones anidadas

alumnos_examenes_texto

Exámenes

Exámenes

Curso 2022-2023. Grado en Gestión Aplicada-Applied Management

alumnos-desplegable-examenes1

1º curso

  • Lunes, 5 de diciembre. 9.00-11.00 h.
    Antropología 1
    Antropología Interfacultativa Grupos A y B
    Anthropology
     
  • Miércoles, 7 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1   
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Viernes, 9 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Alemán A1 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2  grupo A. Aula-02
    Alemán B1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2 grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 12 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Miércoles, 14 de diciembre. 9.00-11.30 h.
    Comunicación Empresarial 1 grupos A y B. Aula 01
     
  • Lunes, 19 de diciembre. 
    9.00-11.00 h.
    Gestión Empresarial 1 grupos A y B (TICS). Aula S-560/Aul Inf 51
    11.30-14.00 h. Gestión Empresarial 1 grupo A (Lean Management). Aula 01
    11.30-14.00 h. Gestión Empresarial 1 grupo B (Lean Management). Aula 02
  • Martes, 2 de mayo. 9.00-14.00 h. 
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Jueves, 4 de mayo. 9.00-14.00 h.
    Alemán A1 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2 grupo A. Aula-02
    Alemán B1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2 grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 8 de mayo. 9.00-11.00 h.   
    Antropología 2
    Antropología Interfacultativa grupo A
    Antropología Interfacultativa grupo B
    Anthropology
     
  • Miércoles, 10 de mayo
    8.00-10.00 h. 
    Gestión Empresarial 2 grupo A (TICs). Aula 01
    8.00-10.00 h. Gestión Empresarial 2 grupo B (TICs). Aula Info 51
    10.30-12.00 h. Gestión Empresarial 2 grupos A y B (Services Management). Aula-01
    12.30-14.00 h. Gestión Empresarial 2 grupo A (Marketing). Aula-B1
    12.30-14.00 h. Gestión Empresarial 2 grupo B (Marketing). Aula-B2
     
  • Viernes, 12 de mayo. 9.00-14.00 h. 
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Martes, 16 de mayo. 
    9.00-11.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 1 (1ª parte). Aula 01
    16.00-18.00 h. Contabilidad y Finanzas 1 (2ª parte). Aula-01
  • Lunes, 12 de junio. 9.00-11.00 h. 
    Antropología 1 y 2
    Antropología Interfacultativa 1 grupos A y B
    Antropología Interfacultativa 2 grupo A 
    Antropología Interfacultativa 2 grupo B 
    Anthropology
     
  • Martes, 13 de junio. 9.00-14.00 h.
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Jueves, 15 de junio. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Viernes, 16 de junio
    8.00-10.00 h.
    Gestión Empresarial 2 grupo A (TICS). Aula 01
    8.00-10.00 h. Gestión Empresarial 2 grupo B (TICS). Aula Inf-51
    10.30-12.00 h. Gestión Empresarial 2 grupos A y B (Services Management). Aula-01
    12.30-14.00 h. Gestión Empresarial 2 grupo A (Marketing). Aula-01
    12.30-14.00 h. Gestión Empresarial 2 grupo B (Marketing). Aula-02
     
  • Lunes, 19 de junio. 9.00-14.00 h. 
    Alemán A1 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2 grupo A. Aula-02
    Alemán B1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2 grupo A. Aula-04
     
  • Martes, 20 de junio
    9.00-11.30 h. Contabilidad y Finanzas 1 (1ª parte). Aula 01
    16.00-18.00 h. Contabilidad y Finanzas 1 (2ª parte). Aula-01
     
  • Jueves, 22 de junio.
    9.00-11.00 h.
    Gestión Empresarial 1 grupos A y B (TICs). Aula S-560 / Aula Inf-51
    11.30-14.00 h. Gestión Empresarial 1 grupo A (Lean Management). Aula 01
    11.30-14.00 h. Gestión Empresarial 1 grupo B (Lean Management). Aula B1
     
  • Martes, 27 de junio. 12.00-14.00 h. 
    Comunicación Empresarial 1 grupos A y B. Aula 01

alumnos-desplegable-examenes2

2º curso

  • Lunes, 5 de diciembre. 12.00-14.00 h.
    Ética 1
    Ética Interfacultativa 1 grupos A y B. 
    Ethics. 
     
  • Miércoles, 7 de diciembre. 9.00-14.00 h. 
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1   
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Viernes, 9 de diciembre. 9.00-14.00 h. 
    Alemán A1 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2  grupo A. Aula-02
    Alemán B1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2 grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 12 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Miércoles, 14 de diciembre. 12.00-14.00 h. 
    Comunicación Empresarial 2. Aula 01
     
  • Viernes, 16 de diciembre. 
    8.30-10.30 h. Gestión Empresarial 3 (TICS). Aula 01
    11.00-13.00 h. Gestión Empresarial 3 (Calidad). Aula 01
     
  • Martes, 20 de diciembre. 9.00-11.00 h. 
    Contabilidad y Finanzas 2. Aula 01
  • Martes, 2 de mayo. 9.00-14.00 h. 
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Jueves, 4 de mayo. 9.00-14.00 h.
    Alemán A1 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2 grupo A. Aula-02
    Alemán B1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2 grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 8 de mayo. 12.00-14.00 h.
    Ética 2 
    Ética Interfacultativa 2 grupo A
    Ética Interfacultativa 2 grupo B
    Ethics
     
  • Miércoles, 10 de mayo. 16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 3. Aula-B1
     
  • Viernes, 12 de mayo. 9.00-14.00 h.   
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Lunes, 15 de mayo
    8.30-10.30 h. 
    Gestión Empresarial 4 (TICs). Aula B1
    11.00-14.00 h. Gestión Empresarial 4 (TCE, Archivo, ADE) . Aula-01
     
  • Miércoles, 17 de mayo. 
    12.00-14.00 h.
    Comunicación Empresarial 3. Aula 01
  • Jueves, 8 de junio. 9.00-11.00 h.
    Comunicación Empresarial 2. Aula 02 
     
  • Viernes, 9 de junio. 9.00-11.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 2. Aula 03
     
  • Lunes, 12 de junio. 12.00-14.00 h. 
    Ética 1 y 2 
    Ética Interfacultativa 1 grupos A y B 
    Ética Interfacultativa 2 grupo A  
    Ética Interfacultativa 2 grupo B
    Ethics
     
  • Martes, 13 de junio. 9.00-14.00 h.
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Miércoles, 14 de junio
    8.30-10.30 h.
    Gestión Empresarial 3 (TICS). Aula 02
    11.00-13.00 h. Gestión Empresarial 3 (Calidad). Aula 02
     
  • Jueves, 15 de junio. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Lunes, 19 de junio. 9.00-14.00 h. 
    Alemán A1 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2 grupo A. Aula-02
    Alemán B1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2 grupo A. Aula-04
     
  • Martes, 20 de junio
    16.00-18.00 h. Comunicación Empresarial 3. Aula-02
     
  • Miércoles, 21 de junio
    9.00-10.30 h. Gestión Empresarial 4 (TICS). Aula-02
    11.00-14.00 h. Gestión Empresarial 4 (TCE/ADE/ Archivo). Aula-02
     
  • Jueves, 22 de junio.
    16.00-18.00 h. 
    Contabilidad y Finanzas 3. Aula-B1

alumnos-desplegable-examenes3

3º curso

  • Lunes, 5 de diciembre. 16.00-18.00 h.
    Introducción al Cristianismo grupo 7            
    Pensando Europa: cultura y arte
    Lectura de las imágenes
    Pensar el mundo de hoy
    Amor y sexualidad humana
    El mundo y yo: grandes temas de la literatura (interfacultativa)
    Literatura y vida (interfacultativa)
     
  • Miércoles, 7 de diciembre. 9.00-14.00 h. 
    Francés A1.1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.1 grupo B. Aula-B1   
    Francés B1.1.1 grupo B. Aula-B1
    Francés A2.1 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1.1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2.1 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2.1 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1.1 grupo A. Aula-02
     
  • Viernes, 9 de diciembre. 9.00-14.00 h. 
    Alemán A1.1 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2.1  grupo A. Aula-02
    Alemán B1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2.1 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2.1 grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 12 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Miércoles, 14 de diciembre. 
    15.00-17.00 h.Gestión Empresarial 5 (TICS). Aula-S560/Aula Info 51
    15.00-17.00 h.Gestión Empresarial 5 (Gestión de Recursos Humanos). Aula-01
    17.30-19.00 h.Gestión Empresarial 5 (Agile Project Management). Aula-01
     
  • Viernes, 16 de diciembre. 09.00-11.00 h.
    Comunicación Empresarial 4. Aula B1
     
  • Lunes, 19 de diciembre. 16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 4. Aula-01
  • Martes, 2 de mayo. 9.00-14.00 h. 
    Francés A1.2 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés A2.2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B2.2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1.2 grupo A. Aula-02
     
  • Jueves, 4 de mayo. 9.00-14.00 h.
    Alemán A1.2 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2.2 grupo A. Aula-02
    Alemán B1.2 grupo A. Aula-04
    Alemán B2.2 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1.2 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2.2 grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 8 de mayo. 
    12.00-13.30 h. Gestión Empresarial 6 (Comportamiento Humano). Aula-B1
    15.00-16.30 h. Gestión Empresarial 6 (TICs). Aula-B1
    17.00-19.00 h. Gestión Empresarial 6 (Recursos Humanos) . Aula-B1
     
  • Miércoles, 10 de mayo. 12.00-14.00 h.
    Derecho 1. Aula S-560/ Aula Inf-51
     
  • Viernes, 12 de mayo. 9.00-14.00 h.   
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Lunes, 15 de mayo. 15.00-17.30 h. 
    Comunicación Empresarial 5. Aula B2
     
  • Miércoles, 17 de mayo. 16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 5. Aula-01
  • Lunes, 12 de junio. 16.00-18.00 h.
    Introducción al Cristianismo grupo 7            
    Pensando Europa: cultura y arte
    Lectura de las imágenes
    Pensar el mundo de hoy
    Amor y sexualidad humana
    El mundo y yo: grandes temas de la literatura (interfacultativa)
    Literatura y vida (interfacultativa)
     
  • Martes, 13 de junio. 9.00-14.00 h.
    Francés A1.1/A1.2 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.1/B1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.1.1/B1.1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés A2.1/A2.2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1.1/B1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B2.1/B2.2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1.1/C1.1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2.1/C1.2.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1.1/C2.1.2 grupo A. Aula-02
     
  • Miércoles, 14 de junio. 16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 4. Aula-02
     
  • Jueves, 15 de junio. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupos A y B. Aula-B2
    Inglés C1.2 grupos A, B y C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupos A, B y C. Aula-01
    Inglés C2.2 grupos A y B. Aula-02
     
  • Jueves, 16 de junio. 9.00-11.00 h. 
    Comunicación Empresarial 4. Aula 02
     
  • Lunes, 19 de junio. 9.00-14.00 h. 
    Alemán A1.1/A1.2 grupos A y B. Aula-03
    Alemán A2.1/A2.2 grupo A. Aula-02
    Alemán B1.1/B1.2 grupo A. Aula-04
    Alemán B2.2/B2.2 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1.1/C1.1.2 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.2.1/C1.2.2 grupo A. Aula-04
     
  • Martes, 20 de junio. 12.00-14.00 h. 
    Derecho 1. Aula S-560
     
  • Miércoles, 21 de junio
    12.00-13.30 h.
    Gestión Empresarial 6 (Comportamiento Humano). Aula-03
    15.00-16.30 h. Gestión Empresarial 6 (TICS). Aula-02
    17.00-19.00 h. Gestión Empresarial 6 (Recursos Humanos). Aula-02
     
  • Jueves, 22 de junio. 11.00-14.00 h.
    Comunicación Empresarial 5. Aula-02
     
  • Viernes, 23 de junio
    8.30-12.00 h.
    Gestión Empresarial 5 (TICS). Aul Inf 51
    8.30-12.00 h. Gestión Empresarial 5 (Gestión de Recursos). Aula-02
    12.30-14.00 h. Gestión Empresarial 5 (Agile Project Management). Aula-02
     
  • Martes, 27 de junio. 16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 5. Aula-01

alumnos-desplegable-examenes4

4º curso

  • Lunes, 5 de diciembre. 16.00-18.00 h.
    Introducción al Cristianismo grupo 7            
    Pensando Europa: cultura y arte
    Lectura de las imágenes
    Pensar el mundo de hoy
    Amor y sexualidad humana
    El mundo y yo: grandes temas de la literatura (interfacultativa)
    Literatura y vida (interfacultativa)
     
  • Miércoles, 7 de diciembre. 
    9.00-11.00 h. Segundo Idioma Moderno 4 / Tercer Idioma Moderno 7 (Alemán Empresarial). Aula 05
    9.00-14.00 h. Francés C1.1.1 grupo A. Aula 02
    9.00-14.00 h. Francés C1.2.1 grupo A. Aula 02
    9.00-14.00 h. Francés C2.1.1 grupo A. Aula 02
     
  • Viernes, 9 de diciembre.
    9.00-11.00 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 / Tercer Idioma Moderno 7 (Francés Empresarial). Aula B1
    9.00-14.00 h. Alemán C1.1.1 grupo A. Aula 04
    9.00-14.00 h. Alemán C1.2.1 grupo A. Aula 04
     
  • Lunes, 12 de diciembre
    15.00-16.30 h.
     Gestión Empresarial 7 (TICS). Aula-B1
    17.00-19.00 h. Gestión Empresarial 7 (Comercio Exterior / Economía). Aula-B1
               
  • Miércoles, 14 de diciembre. 9.00-11.00 h.
    Derecho 2. Aula S560/Aula Inf-51
     
  • Viernes, 16 de diciembre. 12.00-14.00 h.
    Comunicación Empresarial 6. Aula B1
     
  • Lunes, 19 de diciembre. 12.00-14.00 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 (Inglés Empresarial). Aula B1
  • Jueves, 8 de junio. 12.00-14.00 h.
    Derecho 2. Aula S560
     
  • Viernes, 9 de junio. 
    9.00-11.00 h. Gestión Empresarial 7 (TICS). Aula-B3
    11.30- 14.00 h. Gestión Empresarial 7 (Comercio Exterior / Economía). Aula-B3
     
  • Lunes, 12 de diciembre. 16.00-18.00 h.
    Introducción al Cristianismo grupo 7            
    Pensando Europa: cultura y arte
    Lectura de las imágenes
    Pensar el mundo de hoy
    Amor y sexualidad humana
    El mundo y yo: grandes temas de la literatura (interfacultativa)
    Literatura y vida (interfacultativa)
     
  • Martes, 13 de junio. 
    9.00-14.00 h. Francés C1.1.1 grupo A. Aula 02
    9.00-14.00 h. Francés C1.2.1 grupo A. Aula 02
    9.00-14.00 h. Francés C2.1.1 grupo A. Aula 02
    15.00-17.00 h. Segundo Idioma Moderno 4 / Tercer Idioma Moderno 7 (Alemán Empresarial). Aula 04
  • Miércoles, 14 de junio. 9.00-11.00 h.
    Comunicación Empresarial 6. Aula 04
     
  • Jueves, 15 de junio. 15.00-17.00 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 / Tercer Idioma Moderno 7 (Francés Empresarial). Aula-03
     
  • Viernes, 16 de junio. 12.00-14.00 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 (Inglés Empresarial). Aula 04
     
  • Lunes, 19 de junio.
    9.00-14.00 h. Alemán C1.1.1 grupo A. Aula 04
    9.00-14.00 h. Alemán C1.2.1 grupo A. Aula 04
     
  • Martes, 20 de junio. 9.00-14.00 h.
    Defensa Oral TFG. Aula-M02