Ruta de navegación

alumnos_titulo

ALUMNOS

Aplicaciones anidadas

alumnos_examenes_texto

Exámenes

Exámenes

Curso 2021-2022. Grado en Gestión Aplicada-Applied Management

alumnos-desplegable-examenes1

1º curso

  • Martes, 7 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1   
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Viernes, 10 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Alemán A1 grupo A. Aula-03
    Alemán A2  grupos A y B. Aula-02
    Alemán B1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1  grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 13 de diciembre
    Antropología 1 Grupo A
    Antropología 1 Grupo B
    Antropología Interfacultativa grupos A y B
    Anthropology
     
  • Miércoles, 15 de diciembre
    9.00-11.00 h.
    Gestión Empresarial 1 (TICS). Aula S-560/Aul Inf 51
    11.30-14.00 h. Gestión Empresarial 1 (Lean Management). Aula-B2
     
  • Viernes, 17 de diciembre. 9.00-11.30 h.
    Comunicación Empresarial 1. Aula S-560/Aul Inf 51
     
  • Lunes, 20 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
  • Lunes, 2 de mayo. 
    Antropología 2. Grupo A.
    Antropología 2. Grupo B
    Antropología Interfacultativa 2. Grupo A
    Antropología Interfacultativa 2. Grupo B
    Anthropology
     
  • Miércoles, 4 de mayo. 9.00-14.00 h.
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Viernes, 6 de mayo. 9.00-14.00 h.   
    Alemán A1 grupo A. Aula-03
    Alemán A2 grupos A y B. Aula-02
    Alemán B1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1 grupo A. Aula-04
     
  • Martes, 10 de mayo
    8.30-10h. 
    Gestión Empresarial 2 (TICs). Aula S-560/Aul Inf 51
    11.00-12.00 h. Gestión Empresarial 2 (Services Management). Aula-B1
    12.00-13.30 h. Gestión Empresarial 2 (Marketing). Aula-B1
     
  • Viernes, 13 de mayo. 9.00-14.00 h. 
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
     
  • Martes, 17 de mayo
    9.00-11.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 1 (1ª parte). Aula S-560/Aul Inf 51
    16.00-18.00 h. Contabilidad y Finanzas 1 (2ª parte). Aula-12
  • Lunes, 13 de junio
    Antropología 1 y 2 grupo A 
    Antropología 1 grupo B 
    Antropología 2 grupo B
    Antropología Interfacultativa 1 grupos A y B 
    Antropología Interfacultativa 2 grupo A 
    Antropología Interfacultativa 2 grupo  B 
    Anthropology
     
  • Martes, 14 de junio. 9.00-14.00 h.
    Francés A1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1 grupo B. Aula-B1
    Francés A2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1 grupo A. Aula-02
     
  • Jueves, 16 de junio. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
     
  • Viernes, 17 de junio
    9.00-11.00 h.
    Gestión Empresarial 1 (TICS). Aula S-560
    11.30-14.00 h. Gestión Empresarial 1 (Lean Management). Aula-02
     
  • Lunes, 20 de junio. 9.00-14.00 h. 
    Alemán A1 grupo A. Aula-03
    Alemán A2 grupos A y B. Aula-04
    Alemán B1 grupo A. Aula-02
    Alemán B2 grupo A. Aula-02
    Alemán C1.1 grupo A. Aula-02
     
  • Martes, 21 de junio
    9.00-10.30 h. Gestión Empresarial 2 (TICs). Aula S-560
    11.00-12.00 h. Gestión Empresarial 2 (Services Management). Aula-02
    12.00-13.30 h. Gestión Empresarial 2 (Marketing). Aula-02
     
  • Jueves, 23 de junio. 12.00-14.00 h.
    Comunicación Empresarial 1. Aula S-560
     
  • Lunes, 27 de junio.
    9.00-11.30 h. Contabilidad y Finanzas 1 (1ª parte). Aula S-560
    16.00-18.00 h. Contabilidad y Finanzas 1 (2ª parte). Aula-01

alumnos-desplegable-examenes2

2º curso

  • Martes, 7 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Francés A1.1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.1 grupo B. Aula-B1   
    Francés B.1.1.1 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.2.1 grupo A. Aula B1
    Francés A2.1 grupos A y B. Aula 03
    Francés B1.1 grupo A. Aula B2
    Francés B1.1.1 grupo A. Aula B2
    Francés B2.1 grupos A y B. Aula B2
    Francés C1.1.1 grupo A. Aula 02
    Francés C1.2.1 grupo A. Aula 02
    Francés C2.1.1 grupo A. Aula 02
     
  • Viernes, 10 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Alemán A1.1 grupo A. Aula-03
    Alemán A2.1  grupos A y B. Aula-02
    Alemán B1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2.1  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1.1  grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 13 de diciembre
    Ética 1 grupo A
    Ética 1 grupo B 
    Ética Interfacultativa 1 Grupos A y B
    Ethics
     
  • Martes, 14 de diciembre. 11.00-13.00 h.
    Contabilidad  y Finanzas 2. Aula S-560/Aul Inf 51
     
  • Jueves, 16 de diciembre
    8.30-10.00 h.
    Gestión Empresarial 3 (TICS). Aula S-560/Aul Inf 51
    10.30-12.00 h. Gestión Empresarial 3 (Archivo). Aula S-560/Aul Inf 51
    12.00-14.00 h. Gestión Empresarial 3 (Calidad). Aula 01
     
  • Lunes, 20 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
     
  • Martes, 21 de diciembre. 9.00-11.00 h. 
    Comunicación Empresarial 2. Aula S-560/Aul Inf 51
  • Lunes, 2 de mayo. 
    Ética 2 grupo A
    Ética 2 grupo B 
    Ética Interfacultativa 2 grupo  A 
    Ética Interfacultativa 2 grupo B
    Ethics
     
  • Miércoles, 4 de mayo. 9.00-14.00 h.
    Francés A1.2 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.2.2 grupo A. Aula-B1
    Francés A2.2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B1.1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B2.2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1.2 grupo A. Aula-02
     
  • Viernes, 6 de mayo. 9.00-14.00 h.   
    Alemán A1.2 grupo A. Aula-03
    Alemán A2.2 grupos A y B. Aula-02
    Alemán B1.2 grupo A. Aula-04
    Alemán B2.2  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1.2 grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 9 de mayo
    8.30-10.30 h. 
    Gestión Empresarial 4 (TICs). Aula B1
    11.00-14.00 h. Gestión Empresarial 4 (TCE, Style, ADE) . Aula-01
     
  • Miércoles, 11 de mayo. 
    16.00-18.00 h. 
    Contabilidad y Finanzas 3. Aula-B1
     
  • Viernes, 13 de mayo. 9.00-14.00 h. 
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
     
  • Martes, 17 de mayo
    12.00-14.00 h.
    Comunicación Empresarial 3. Aula-01
  • Jueves, 9 de junio. 9.00-11.00 h.
    Comunicación Empresarial 2. Aula S-560 
     
  • Viernes, 10 de junio. 9.00-11.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 2. Aula S-560
     
  • Lunes, 13 de junio
    Ética 1 grupo A
    Ética 2 grupo A 
    Ética 1 grupo B 
    Ética 2 Grupo B
    Ética Interfacultativa 1 grupos A y B 
    Ética Interfacultativa 2 grupo A  
    Ética Interfacultativa 2 grupo B
    Ethics
     
  • Martes, 14 de junio. 9.00-14.00 h.
    Francés A1.1/A1.2 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.1/B1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.1.1/B1.1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.2.1/B1.2.2 grupo A. Aula-B1
    Francés A2.1/A2.2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1.1/B1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B1.1.1/B1.1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B2.1/B2.2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1.1/C1.1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2.1/C1.2.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1.1/C2.1.2 grupo A. Aula-02
     
  • Miércoles, 15 de junio
    8.30-10.00 h.
    Gestión Empresarial 3 (TICS). Aula S-560
    10.30-12.00 h. Gestión Empresarial 3 (Archivo). Aula S-560
    12.00-14.00 h. Gestión Empresarial 3 (Calidad). Aula-02
     
  • Jueves, 16 de junio. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
     
  • Lunes, 20 de junio. 9.00-14.00 h. 
    Alemán A1.1/A1.2 grupo A. Aula-03
    Alemán A2.1/A2.2 grupos A y B. Aula-04
    Alemán B1.1/B1.2 grupo A. Aula-02
    Alemán B2.1/B2.2 grupo A. Aula-02
    Alemán C1.1.1/C1.1.2  grupo A. Aula-02
     
  • Martes, 21 de junio
    16.00-18.00 h. Comunicación Empresarial 3. Aula-02
     
  • Miércoles, 22 de junio
    9.00-11.00 h. Gestión Empresarial 4 (TICS). Aula-02
    11.30-14.00 h. Gestión Empresarial 4 (TCE/ADE/ Estética). Aula-02
     
  • Jueves, 23 de junio.
    16.00-18.00 h. 
    Contabilidad y Finanzas 3. Aula-B1

alumnos-desplegable-examenes3

3º curso

  • Martes, 7 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Francés A1.1 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.1 grupo B. Aula-B1   
    Francés B.1.1.1 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.2.1 grupo A. Aula-B1
    Francés A2.1 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1.1 grupo A. Aula-B2
    Francés B1.1.1 grupo A. Aula-B2
    Francés B2.1 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1.1 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2.1 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1.1 grupo A. Aula-02
     
  • Viernes, 10 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Alemán A1.1 grupo A. Aula-03
    Alemán A2.1  grupos A y B. Aula-02
    Alemán B1.1 grupo A. Aula-04
    Alemán B2.1  grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1.1  grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 13 de diciembre
    Introducción al Cristianismo grupo 7                
    Pensando Europa: Cultura y Arte
    Genealogía de Occidente: claves históricas del mundo actual
    Lectura de las imágenes
    Pensar el mundo de hoy
    Persona, identidad e imagen 
    Sociedad e inclusión
    La Iglesia ante sus leyendas negras
    Pensadores cristianos
    El mundo y yo: grandes temas de la literarura
    Great Books: Friendship, Ethics and Politics
     
  • Martes, 14 de diciembre. 
    8.30-10.00 h.
    Gestión Empresarial 5 (TICS). Aula-S560/Aula Info 51
    10.30-12.00 h. Gestión Empresarial 5 (Gestión de Recursos). Aula-01
     
  • Jueves, 16 de diciembre. 16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 4. Aula-01
     
  • Lunes, 20 de diciembre. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
     
  • Martes, 21 de diciembre. 12.00-14.00 h. 
    Comunicación Empresarial 4. Aula B1
  • Lunes, 2 de mayo. 15.00h a 17.30h
    Comunicación Empresarial 5. Aula- B2
     
  • Miércoles, 4 de mayo. 9.00-14.00 h.
    Francés A1.2 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.2.2 grupo A. Aula-B1
    Francés A2.2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B1.1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B2.2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1.2 grupo A. Aula-02
     
  • Viernes, 6 de mayo. 9.00-14.00 h.   
    Alemán A1.2 grupo A. Aula-03
    Alemán A2.2 grupos A y B. Aula-02
    Alemán B1.2 grupo A. Aula-04
    Alemán B2.2 grupo A. Aula-04
    Alemán C1.1.2 grupo A. Aula-04
     
  • Lunes, 9 de mayo
    15.00-16.30 h. 
    Gestión Empresarial 6 (TICs). Aula-B1
    17.00-19.00 h. Gestión Empresarial 6 (Recursos Humanos) . Aula-B1
     
  • Miércoles, 11 de mayo
    12.00-14.00 h.
    Derecho 1. Aula S-560/Aul Inf 51
     
  • Viernes, 13 de mayo. 9.00-14.00 h. 
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
     
  • Martes, 17 de mayo
    16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 5. Aula-12

 

  • Lunes, 13 de junio
    Introducción al Cristianismo grupo 7                
    Pensando Europa: Cultura y Arte
    Genealogía de Occidente: claves históricas del mundo actual
    Lectura de las imágenes
    Pensar el mundo de hoy
    Persona, identidad e imagen 
    Sociedad e inclusión
    La Iglesia ante sus leyendas negras
    Pensadores cristianos
    El mundo y yo: grandes temas de la literatura
    Great Books: Friendship, Ethics and Politics
  • Martes, 14 de junio. 9.00-14.00 h.
    Francés A1.1/A1.2 grupos A y B. Aula-B1
    Francés B1.1/B1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.1.1/B1.1.2 grupo B. Aula-B1
    Francés B1.2.1/B1.2.2 grupo A. Aula-B1
    Francés A2.1/A2.2 grupos A y B. Aula-03
    Francés B1.1/B1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B1.1.1/B1.1.2 grupo A. Aula-B2
    Francés B2.1/B2.2 grupos A y B. Aula-B2
    Francés C1.1.1/C1.1.2 grupo A. Aula-02
    Francés C1.2.1/C1.2.2 grupo A. Aula-02
    Francés C2.1.1/C2.1.2 grupo A. Aula-02
     
  • Miércoles, 15 de junio. 16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 4. Aula-02
     
  • Jueves, 16 de junio. 9.00-14.00 h.
    Inglés C1.1 grupo A. Aula-01
    Inglés C1.1 grupo B. Aula-01
    Inglés C1.2 grupo A. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo B. Aula-B1
    Inglés C1.2 grupo C. Aula-B1
    Inglés C2.1 grupo A. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo B. Aula-B2
    Inglés C2.1 Grupo C. Aula-B2
    Inglés C2.2 grupo A. Aula-02
    Inglés C2.2 grupo B. Aula-02
     
  • Viernes, 17 de junio 9.00-11.00 h.
    Comunicación Empresarial 4. Aula A-02
     
  • Lunes, 20 de junio. 9.00-14.00 h. 
    Alemán A1.1/A1.2 grupo A. Aula-03
    Alemán A2.1/A2.2 grupos A y B. Aula-04
    Alemán B1.1/B1.2 grupo A. Aula-02
    Alemán B2.1/B2.2 grupo A. Aula-02
    Alemán C1.1.1/C1.1.2 grupo A. Aula-02
     
  • Martes, 21 de junio. 12.00-14.00 h.
    Derecho 1. Aula S-560
     
  • Miércoles, 22 de junio
    15.00-16.30 h. Gestión Empresarial 6 (TICS). Aula-02
    17.00-19.00 h. Gestión Empresarial 6 (Recursos Humanos). Aula-02
     
  • Jueves, 23 de junio. 11.00-14.00 h.
    Comunicación Empresarial 5. Aula-02
     
  • Viernes, 24 de junio
    8.30-10.00 h.
    Gestión Empresarial 5 (TICS). Aula-02
    10.30-12.00 h. Gestión Empresarial 5 (Gestión de Recursos). Aula-02
    12.30-14.00 h. Gestión Empresarial 5 (Agile Project Management). Aula-02
     
  • Lunes, 27 de junio. 16.00-18.00 h.
    Contabilidad y Finanzas 5. Aula-01

alumnos-desplegable-examenes4

4º curso

  • Martes, 7 de diciembre. 16.00-18.00 h.
    Comunicación Empresarial 6. Aula-B2
     
  • Viernes, 10 de diciembre.
    9:00-11:00 h.
     Gestión Empresarial 7 (TICS). Aula-B1
    11.30-14.00 h. Gestión Empresarial 7 (Comercio Exterior / Economía). Aula-B1
     
  • Lunes, 13 de diciembre
    Introducción al Cristianismo grupo 7                
    Pensando Europa: Cultura y Arte
    Genealogía de Occidente: claves históricas del mundo actual
    Lectura de las imágenes
    Pensar el mundo de hoy
    Persona, identidad e imagen 
    Sociedad e inclusión
    La Iglesia ante sus leyendas negras
    Pensadores cristianos
    El mundo y yo: grandes temas de la literatura
    Great Books: Friendship, Ethics and Politics
     
  • Martes, 14 de diciembre. 9.00-11.00 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 (Inglés). Aula-B1
     
  • Miércoles, 15 de diciembre. 9.00-11.00 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 / Tercer Idioma Moderno 7 (Francés) . Aula-B1
     
  • Viernes, 17 de diciembre. 9.00-11.00 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 / Tercer Idioma Moderno 7 (Alemán). Aula-02
     
  • Lunes, 20 de diciembre. 9.00-11.00 h.
    Derecho 2. Aula S-560/Aul Inf 51
  • Jueves, 9 de junio. 9.00-11.00 h.
    Comunicación Empresarial 6. Aula-04
     
  • Viernes, 10 de junio. 9.00-11.00 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 (inglés). Aula-02
     
  • Lunes, 13 de junio
    Introducción al Cristianismo grupo 7                
    Pensando Europa: Cultura y Arte
    Genealogía de Occidente: claves históricas del mundo actual
    Lectura de las imágenes
    Pensar el mundo de hoy
    Persona, identidad e imagen 
    Sociedad e inclusión
    La Iglesia ante sus leyendas negras
    Pensadores cristianos
    El mundo y yo: grandes temas de la literatura
    Great Books: Friendship, Ethics and Politics
  • Martes, 14 de junio. 9.00-11.00 h.
    Derecho 2. Aula S-560
     
  • Miércoles, 15 de junio. 9.00-11.30 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 / Tercer Idioma Moderno 7 (Alemán). Aula-03
     
  • Jueves, 16 de junio. 9.00-11.30 h.
    Segundo Idioma Moderno 4 / Tercer Idioma Moderno 7 (Francés). Aula-03
     
  • Lunes, 20 de junio.
    9.00-11.00 h.
     Gestión Empresarial 7 (TICS). Aula-01
    11.30- 14.00 h. Gestión Empresarial 7 (Comercio Exterior / Economía). Aula-01
     
  • Miércoles, 22 de junio. 9.00-14.00 h.
    Defensa Oral TFG. Aula-M02