Ruta de navegación

Aplicaciones anidadas

alumni-conocenos-boton-actualiza-datos

Alumni en tu ciudad

Aplicaciones anidadas

contacta-ofi

Alumni-conocenos-contenidoweb-juntas

Las Juntas Territoriales (Alumni Territoriales) son el órgano de coordinación y gestión de las actividades de cada Agrupación Territorial.

Las Agrupaciones Territoriales las constituyen los antiguos alumnos de las diferentes zonas geográficas. En España estas agrupaciones tienen carácter uniprovincial, y en el extranjero tienen , por lo general, carácter nacional.

Encuentra tu agrupación más cercana y vuelve a estar en contacto con tu Universidad.

Aplicaciones anidadas

titulo_ser_alumni

También en tu facultad

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniArq

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniCom

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniECO

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniENF

          Enfermería          

   

Farmacia y Nutrición

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniFyL

Filosofía y Letras

   

           ISEM           

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniISSA

Aplicaciones anidadas

facultad_texto

Contacta con nosotros

Puedes ponerte en contacto con la Oficina Alumni en el 948 42 56 02 o a través del email alumni@unav.es. Estaremos encantados de resolver tus dudas.

alumni-conócenos-generalDesplegable-equipoAlumni-dirección

Oficina Alumni


Javier Casanova (DER'02)
Director Oficina Alumni-Desarrollo
+ 802888
jcasanova@unav.es


Sergi Molas
(MEGEC'05)
Director Alumni
+ 802581
smolas@unav.es


Javier Viñeta
(DER'02)
Director Desarrollo
+ 803494
jvineta@unav.es


María González
(COM'03 MEGEC')
Directora Comunicación
+ 803159
mgzabal@unav.es


Carmen Muriel
(BIO'92)
Gerente Alumni
+ 802277
cmuriel@unav.es

     


Fernanda Parias (COM'91)
Subdirectora Alumni
+ 729516
fparias@unav.es

 


José Antonio de Cote (DER'02)
Alumni internacional
+ 802888
jcasanova@unav.es

     


Mapi Ibiricu (DER'90)
Subdirectora Desarrollo
+ 802451
mibiricud@unav.es

 


Marta Lipúzcoa
Proyectos solidarios
+ 803495
mlipuzcoa@unav.es

     


José Ramon Lacosta (FIA'82)
Desarrollo institucional
+ 802045
jlacosta@unav.es

 


Chris Valenzuela
Desarrollo institucional
+ 805738
cvalenzuela@unav.es

     


Javier Ortega (HIS'01)
Desarrollo institucional
+ 802811
fjortega@unav.es

 


Ángeles Montuenga (DER'90)
Desarrollo institucional
+ 802888
amontuenga@unav.es

     


Marta Gómez (COM'09)
Subdirectora de comunicación
+ 803147
mgomezg@unav.es

 


Mercedes Ramentol (COM'18)
Comunicación
+ 802122
mramentol@unav.es

     


Gabriela Gaibor (COM'17)
Comunicación
+ 802910
ggaibor@unav.es

 


Amelia Sanz (MKT'20)
Comunicación
+ 805739
asanz.4@alumni.unav.es

     


Jorge Dobón (ECO'17)
Adjunto a gerencia
+ 803458
jdobonr@unav.es

 


Blanca Díaz (PEDG'93)
Gestora CRM
+ 805739
bdknorr@unav.es

      


Magdalena Urtiaga (ISSA'92)
Secretaría
+ 802101
murtiaga@unav.es

 


Matilde Ibarrola (ISSA'95)
Secretaría
+ 802951
mibarrola@unav.es

      


Carmen Velasco (HUM'06)
Secretaría
+ 802457
cvelasco@unav.es

 


Adriana Vidaurre
Secretaría
+ 803493
avidaurre@unav.es

alumni-contenidobásico-redes

Síguenos en redes

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-titulobloque-Más Alumni

MÁS DE ALUMNI

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-bannerX-botónActualizaDatos

Actualiza tus datos de contacto

 

Alumni-comunidad-bannerX-botónDonaciones

Colabora con tu Universidad

 

Alumni-comunidad-bannerX-botónIntereses

Dinos qué es lo que te interesa