Header Schemes

Ruta de navegación

Aplicaciones anidadas

titulo_ser_alumni

Alumni en tu facultad

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniArq

Arquitectura

Miren Clemente
mclemente@unav.es

   

Ciencias

Íñigo Izal
inizal@unav.es

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniCom

Comunicación

Sergi Molas
smolas@unav.es

   

Derecho

Fidel Alonso-Allende
falonsoall@unav.es

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniECO

Económicas y empresariales

Gabriel Lucas
glucas@unav.es

   

Educación y Psicología

Marie Anne Reynell
mreynell@unav.es

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniENF

          Enfermería       

Clara Cabrera
ccabrera@unav.es  

   

Farmacia y Nutrición

Alfonso Vericat
avericat@unav.es

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniFyL

Filosofía y Letras

Cristhian Mestre
cmestre@unav.es

   

 ISEM   

Cristina Fernández
cfsaldana@unav.es 

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniISSA

ISSA

Marijó Razkin
mjrazkin@unav.es

Medicina

Carmen Cañabate
ccanabate@unav.es

Tecnun

Soledad Abad
sabadaranza@tecnun.es

Aplicaciones anidadas

alumni-conocenos-boton-actualiza-datos

Más cerca de ti: alumni en tu ciudad

Aplicaciones anidadas

contacta-ofi

Alumni-conocenos-contenidoweb-juntas

Las Agrupaciones Territoriales Alumni son los puntos de conexión de la Universidad de Navarra con sus antiguos alumnos. Cada una cuenta con una junta territorial, que se encarga de la coordinación y gestión de actividades en las diferentes zonas geográficas. En España estas agrupaciones tienen carácter uniprovincial, y en el extranjero tienen , por lo general, carácter nacional.

Ponte en contacto con tu agrupación más cercana y vuelve a estar en contacto con tu Universidad.
Encuentra tu ciudad aquí      

Alumni-comunidad-titulobloque-Más Alumni

MÁS DE ALUMNI

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-bannerX-botónActualizaDatos

Actualiza tus datos de contacto

 

Alumni-comunidad-bannerX-botónDonaciones

Colabora con tu Universidad

 

Alumni-comunidad-bannerX-botónIntereses

Dinos qué es lo que te interesa

 

Aplicaciones anidadas

facultad_texto

Contacta con nosotros

Puedes ponerte en contacto con la Oficina Alumni en el 948 42 56 08 o a través del email alumni@unav.es. Estaremos encantados de resolver tus dudas.

alumni-conocenos-botón-equipo

Aplicaciones anidadas

alumni-contenidobásico-redes

Síguenos en redes