Ruta de navegación

Aplicaciones anidadas

alumni-conocenos-boton-actualiza-datos

Alumni en tu ciudad

Aplicaciones anidadas

contacta-ofi

Alumni-conocenos-contenidoweb-juntas

Las Agrupaciones Territoriales Alumni son los puntos de conexión de la Universidad de Navarra con sus antiguos alumnos. Cada una cuenta con una junta territorial, que se encarga de la coordinación y gestión de actividades en las diferentes zonas geográficas. En España estas agrupaciones tienen carácter uniprovincial, y en el extranjero tienen , por lo general, carácter nacional.

Ponte en contacto con tu agrupación más cercana y vuelve a estar en contacto con tu Universidad.
Encuentra tu ciudad aquí      

Aplicaciones anidadas

titulo_ser_alumni

También en tu facultad

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniArq

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniCom

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniECO

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniENF

          Enfermería          

   

Farmacia y Nutrición

Aplicaciones anidadas

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniFyL

Filosofía y Letras

   

           ISEM           

alumni-conócenos-contenidoásico-alumniISSA

Aplicaciones anidadas

facultad_texto

Contacta con nosotros

Puedes ponerte en contacto con la Oficina Alumni en el 948 42 56 02 o a través del email alumni@unav.es. Estaremos encantados de resolver tus dudas.

alumni-conócenos-generalDesplegable-equipoAlumni-dirección

Oficina Alumni


Javier Casanova
(DER'02 IESE'10)
Director Alumni-Desarrollo
+ 802888
jcasanova@unav.es


Sergi Molas
(MEGEC'05)
Director Alumni
+ 802581
smolas@unav.es


Carmen Muriel
(BIO'92)
Gerente 
+ 802277
cmuriel@unav.es


María González Zabal
(COM'03 MERC'19)
Directora Comunicación
+ 803159
mgzabal@unav.es

     


Fernanda Parias (COM'91)
Subdirectora Alumni
+ 729516
fparias@unav.es

 


José Antonio de Cote 
Alumni internacional
alumniinternacional@unav.edu

     


Mapi Ibiricu (DER'90)(IESE'93)
Subdirectora Desarrollo
+ 802451
mibiricud@unav.es

 


Marta Lipúzcoa
Prospect Research
+ 803495
mlipuzcoa@unav.es

     


José Ramon Lacosta (FIA'82)
Desarrollo institucional
+ 802045
jlacosta@unav.es

 


Javier Ortega (HIS'01)
Desarrollo institucional
+ 802811
fjortega@unav.es

     


Ángeles Montuenga (DER'90)
Desarrollo institucional
+ 802888
amontuenga@unav.es

 

 

     


Marta Gómez (COM'09)
Subdirectora de comunicación
+ 803147
mgomezg@unav.es

 


Mercedes Ramentol (COM'18)
Comunicación
+ 802122
mramentol@unav.es

     


Gabriela Gaibor (COM'17)
Comunicación
+ 802910
ggaibor@unav.es

 

 

     


Blanca Díaz (PEDG'93)
Gestora CRM
+ 805739
bdknorr@unav.es

 


Magdalena Urtiaga (ISSA'92)
Secretaría
+ 802101
murtiaga@unav.es

      


Matilde Ibarrola (ISSA'95)
Secretaría
+ 802951
mibarrola@unav.es

 


Adriana Vidaurre
Secretaría
+ 803493
avidaurre@unav.es

      


Carmen Velasco (HUM'06)
Secretaría
+ 802457
cvelasco@unav.es

 

 

alumni-contenidobásico-redes

Síguenos en redes

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-titulobloque-Más Alumni

MÁS DE ALUMNI

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-bannerX-botónActualizaDatos

Actualiza tus datos de contacto

 

Alumni-comunidad-bannerX-botónDonaciones

Colabora con tu Universidad

 

Alumni-comunidad-bannerX-botónIntereses

Dinos qué es lo que te interesa