Header Schemes

Ruta de navegación

Aplicaciones anidadas

alumni-comunidad-aweekend-cabecera

Aplicaciones anidadas

alumni-comunidad-Aweekend-contenidobásico-descripción

El gran día de los antiguos alumnos

¿Cuánto tiempo hace que no vienes al campus? A nosotros nos encanta que vuelvas a tu casa, además este año va a ser muy especial porque celebraremos el 70 aniversario de la Universidad de Navarra.  

Un día para que vuelvas a ver a tus compañeros de promoción y amigos de otras facultades, a profesores, y también para que descubras cuánto ha cambiado el campus.

¡Ya puedes inscribirte!

 EL PLAZO DE INSCRIPCIÓN SE CERRARÁ EL 6 DE OCTUBRE A LAS 17.00H. 

inscríbete botón weekend oct 22

Frase Alumni Weekend Oct 2022

contador AWeekend Oct 22

¡Ya falta poco para vernos!

motionmailapp.com

alumni-comunidad-weekend-contacto

Si tienes alguna duda ponte en contacto con  Matilde Ibarrola a través de email en mibarrola@unav.es o en el teléfono 948 42 56 00 con la extensión 802951.

Aplicaciones anidadas

comunidadAlumni-weekend-botón-comparteWP

comunidadAlumni-weekend-titulo-inscritos

INSCRITOS

Aplicaciones anidadas

comunidadAlumni-weekend-desplegable-celebran 25

Celebran 25 años...

Carlos    Abadías Banzo
Matxalen    Acasuso Atutxa
Ander    Aginako Arri
Maider    Alustiza Larrañaga
Miguel    Carricas Torres
Amaya    Celaya Álvarez
Ana Belén    de Isla Gómez
Aurora    del Prado Ruiz-Jimenez
Miguel Ángel    Díaz Iturriaga
Quique    Diego Barrado
Marcos    Escartín Miguel
Clara    Eslava Cabanellas
José Ignacio    Forcadell Utrilla
Celso    Fuciños Taboada
Begoña    García Gordo
Salvador    Gavira García
Alicia    González Alonso
Lourdes    González Garrido
María Eugenia    Gutiérrez Ortega
María Pilar    Hernando Encuentra
María    Hijazo Ibáñez
Gracia    Iñigo Mendoza
Itziar    Iriarte Zubiria
Rafael    Landete Pascual
Aitzpea     Lazcano Orbegozo
Sara    López Blanco
David    López-Esteras Camacho
Esperanza    Marrodán Ciordia
Laura    Martínez de Guereñu Elorza
Alicia    Martínez Fernández
Javier    Martínez González
Montserrat    Mas Viñas
Enrique    Munoa Fagoaga
Eloy    Olabarri Echevarría
M. Asun    Osés Alonso
Amaya    Otamendi Claramunt
Marta    Pérez Rodríguez
Daniel    Revuelta Martínez
Silvia    Sádaba Pardo
Sílvia    Saldaña Vela
Ana    Torres Buil
David    Velasco Prieto
Josecho    Vélaz Ballesteros
Loreto    Vidal González
Blanca    Zozaya Costa

BIO '97
Amelia    Aguilar Bailo
Jaione    Arteaga
Unai    Barbarin Catalán
Miguel    Barno Leza
David    Beaumont Hernández
Úrsula    Bubea Gorria
Laura    Conde Ramírez
María    del Cerro Langarica
Eli    Delgado Muñoz
Eduardo    Domingo de Miguel
David    Elustondo Valencia
María Dolores    Gálvez Gómez
Joseba    Gay-Pobes Vitoria
David    González Fernández
Rafael    Hernández Mañú
Patxi    Larreta Ederra
María    Marín Abeytua
Álvaro José    Marín Méndez
Ana    Marinas Murillo
Jaime    Molina Azcona
Daniel    Morcillo Garrido
Joaquín    Navascués Ortega
Yasmina     Pérez Iñigo
Irene    Pino de la Huerga
M. Berta    Sáez Gutiérrez
Joaquín    Soto Carricas
Cristina    Torres Goñi
Marta    Vizcay Armendariz


BQM '97
Iñigo    Izal Azcárate
Alberto    Monasterio Asteinza
Beatriz    Pelacho Samper

Santiago    do Rego - Comunicación
María Paula    Riofrío - Artes liberales

Audiovisual
Beatriz    Acinas Villanueva
Jordi    Alás Brun
Ana     Aldave Arbea
Mercedes    Alonso Bombín
Sonia    Antón Gamero
Ramón    Arellano Rodríguez
Antonio    Bauza Alonso
Sara    Brun Moreno
Gonzalo     del Prado
Patricia     Diego González
Fernando    Dobrito Pallés
Francisco    Equiza Goñi
Laura     Flores Cumella
Gloria    Galán Ugartemendía
Silvia    Gómez González
Beatriz    Iso Soto
Jesús    Jiménez Juango
Virginia    Jönas Urigüen
Antonio    Lucas Lerga
Elena    Moreno
Cristina    Ochoa Terés
Guadalupe    Pérez Beruete
Leonor    Pinós Pascual
Patricia    Presmanes González
Sergio    Primicia Azpilicueta
Amaya    Rey Urdiain
Beatriz    Rodríguez López
Patricia    San Vicente
Eduardo     Sánchez Salcedo
Manuel    Tera Zabala
Norma    Veiga Benítez
Ana     Visiers

Periodismo
María Angeles    Abadia Jordana
Rosa    Balaguer Jiménez
Pedro    Balboa Montávez
María    Calatayud Dendariarena
Salvador    Carrilllo Bardo
Luis    Casado Aguilera
Lucía     Casanueva González
Rafa    Cobo
Ana    Córdoba Acarreta
Manuel    Corera Rada
Menchu    De la Iglesia Moral
José Ignacio    de Quesada Cabeza
Estibaliz    Echarri Balda
María     Feijoo González
Conchín    Fernández García
Silvia    Fernández Pérez
Santiago    Fernández-Gubieda Lacalle
María    Fernández-Miranda Bances
Alberto    García Martínez
Flor    Gragera de León
Sira    Hernández Corchete
Mónica    Herrero Subías
Miguel Ángel    Iriarte Franco
Ainhoa    Janín Ardanaz
Marián    Lezaun Aguado
Paula    López cochero
Vicente    López Deltell
Uxua    Mena García
Patricia    Mercadal Dupree
Juan Ángel    Monreal Bezunartea
Juan Andrés    Muñoz Fernández
Sofía    Muñoz Solano
Ana    Ormaechea Hernandez
Cristina    Oroz Barbería
Diego    Pelegrín Navarro
Javier    Pons de Villanueva
Alicia    Rodríguez Díaz
Elena     Rodríguez Méndez
Pablo    Rovira Daudí
Xabier    Sagarzazu Arbeláiz
José    Santamaría
Juan    Vaderrama Caballero
José Juan    Verón Lassa
Bas    Vroonland          

Publicidad y relaciones públicas
Carmen    Calvo del Valle
Miguel Ángel    Carvajal Valcárcel
David    Delgado Fernández
Carlos    Fernández Azkue
Cristina    Martínez Caballero
Sergio    Puertollano Ortega
Rodrigo     Ron Zorzano

Pablo    Artiaga Elordi
Ramón JesÚs    Basterretxea Cortes 
Jorge    Blázquez Segura
María    Boedo Escribano
Yael    Brugos Miranda
Sandra    Camós Bataller
Lucas    Carrasco Romero
Javier    Cartón Jaso
Beatriz    Castillo Albarrán
Eduardo    Cervera Arana
Juan    de la Fuente Gutiérrez
Patricia    Eiroa Linzoain
Irma    Elizondo Larraz
José    Fenoll Sala
Raimundo     Fernández Cano
Virginia    García Gonzalez
Carlos    García Jiménez
Gloria    García Rodríguez
Pablo    Giráldez Quiroga
Anahi    Gómez
Miguel Angel    Gómez Asa
Javier    Gutiérrez de Cabiedes Hidalgo de Caviedes
Guillermo    Ibeas Alonso
Juan Miguel    Ilárraz Rodríguez
Patricia    Iraburu Echavarri
David    Iriarte Aguirre
Itziar    Janin Santos
Silvia    Larrea Abaurrea
Silvia    López Pérez
Pilar    Lorenzo Morales
Maite    Madoz Labaca
Pilar    Martínez de Albornoz Tarongi
Antonio     Martínez-Brocal Ogayar
Eva    Mendiluce Villanueva
Joanna    Moreno Newton Pearson
Arancha    Mosquera Navarro
Álvar M.    Muñoz Labiano
Mª Guadalupe    Nabás Beltrán
Manuel    Olábarri Santos
Asunción    Olmedo Zafra
Sofía    Oroz Zubiri
Eva     Oscáriz Elizari
Blanca María    Pellicer Gesto
Javier    Remírez Apesteguía
Inés    Remirez Vizcaya
Inmaculada    Rodríguez Alonso
Javier    Sáenz de Olazagoitia Díaz de Cerio
Elma    Saiz Delgado
Emilio    Sanchez Esteban
Jorge    Seco Paz
Rafael    Serrano Rodríguez
Raúl     Suárez Fonseca
Rodrigo    Vilallonga Elorza
Ángel    Zamora González de la Peña
Paloma     Zorrilla Cordón

Adriana    Arbizu Lostao
Berta    Armendariz Osta
María    Arteta Catalan
Tania    Astibia Rubio
Ana    Ayesa Iturralde
Mª Antonia    Bassa Morey
Antonio    Clavería Jiménez
Concha    Cosío Gamba
Arancha     del Río Garcia
Ainhoa    Elizalde Usoz
Eduardo    Erroz Erburu
Cristina    Esparch Dalmau
Malena    García Fdez-Jardon
Javier    Gómez Ortí
Ana    González Alonso
Mireia    Hernández Escalona
Belén    Hevia
Amaya    Ibarrola Ozcoidi
Javier    Irazoqui Carrero
Sara    Irureta Vela
Carol    Juanco Mansoa
Javier    Lanzagorta Casans
María Elena    Larrañaga Larrañaga
José Antonio    Lasa Goicoechea
Marta    León Iriarte
Beatriz    Leyun Antón
Gerardo    López Falcó
David    Losantos Ledesma
Silvia    Lozano Tobías
Amaia    Makirriain Urra
Belén    Marín Villamayor
Raquel    Meléndez Luque
Antonio    Moreno Ibáñez
Jose Maria    Moyano Casanovas
Maria    Navarro Tomás
Marisol    Orduna Larraya
Irune    Oyarbide Aldasoro
Marisol    Pagola
David    Pascual lopez
Joaquín    Pece Montenegro
Fernando Javier    Pérez de Ciriza Reclusa
Nerea    Pezonaga Aguirrezabal
Izaskun    Real Díaz
Carlos    Roa Sáenz
Álvaro    Ruiz Tagle
Manuel    Sánchez Saráchaga
Arzanegui    Sarralde López de Muniain
Manuel    Torres Miro
Manuel    Torres Miró
Amaya    Trancho Sánchez
Jaime    Valdés Cabañas
Rocío    Vidal Martinez
Carmen María    Vila Costas
Mercedes    Yarnoz
Pablo    Zalba Bidegain
José Luis    Zarraluqui Darder
Charo    Zubicoa Rodríguez

Marta    Casado de Amezua Conde
Marta    Fernández Vázquez
Sara    Luqui Monente
Alberto    Martin Lanas
Sonia    Rivas Borrell
Vanessa     Senosiain

María Aranzazu    Aguerre Irigoyen
Ana    Alcat Ezquer
Noelia    Ania González
Natalia    Arcaya Ezquerra
Virginia    Chávarri Perez
Mª Selma    Garcia Espiga
Amaia    Garzaron Zubieta
Rosana    Goñi Viguria
Ana    González Gullón
Ana    Ijurco oyarzun
Virginia    Iñiguez García
Uxua     Irañeta Espinal
Belén    Izcue Irigoyen
María    Llobet Lorente
Cristina    López Gastón
María Alejandra    Lumbreras Castillejo
Estrella    Marín Benito
Teresa    Parra Díaz
María    Pascual Echechipea
Ana Belén    Ramos Chaparro
Amaia     Rodríguez Vaquero
Isabel    Ruiz Medrano
Lucía    Sánchez Sanz
Nerea    Telletxea Benguria
Maria    Vilaseca Arroyo
María    Zapirain Izaguirre
María José    Zubelzu Echarri

Arantza    Ais Larisgoitia
Inma    Alabern Ros
Olga    Álvarez Irurzun
Sonia    Álvarez Rodríguez
María    Álvarez-Campana Osborne
Cristina    Aranguren Osinaga
Pau    Arbos Vila
Esther    Arnedillo Astráin
Raquel    Arrieta Navarro
María    Azagra Garde
Ana María    Beperet Andrés
Inmaculada    Beristain Aguirre
José María    Cabello de Alba Portero
Nerea    Casas Maeso
Mónica    Castiello Carrillo
Mª Ángeles    de Carlos Chillerón
Anna    Doliwa de la Iglesia
María    Durán Company
Maider    Echarte Subizar
Maialen    Elizari Galar
Ibone    Ereño San Juan
Blanca    Fdez. de Aguirre Martínez
Idoia    Fernández Llodio
Elena    García de Jalón Crespo
Guillermo    García del Barrio
Sonsoles    Garcia Rodicio
Maje    Gil Gil
Mercedes    Giménez Martínez
Mayca    Gimeno Osés
Miryam     González de Langarica Santander
Mª del Pilar    González Pérez
Javier    González Valencia
Nerea    Goyenechea Herrero
Carlos    Grau Garí
Patricia    Hevia Chavarri
María Rosa    Hidalgo Medina
Ruth    Indurain Razquin
Ainara    Isasi
Mariona    Josa Albiñana
Marta    Lamata Subero
Elixabete    Larrañaga Frías
Amaia    Larrarte Zabalo
María Ujue    Latasa Sada
Francisco    López Sela
Cristina    Martínez zaldo
Elena    Martínez-Iturralde
Isabel    Mayol
Ana    Méndez Calderín
Roberto    Molina Golbano
Cristina    Montoya Irigoyen
María    Mur Lalaguna
Maribel    Murillo Martin
Idoia    Mwalio Urrutia
María Ángeles    Nicolás Fernandez
Marianela    Noain Yoldi
Sara    Palacios Lacruz
Judit    Pampliega Mayoral
Javier    Pérez Ruiz-Capillas
Jesús-Fernando    Pérez Sánchez-Rodilla
María    Priego González de Canales
José Miguel    Ramos Calle
Judit    Reñé González
Álvaro    Rodríguez de la Flor
Reyes    Rodríguez Mariscal
Estibaliz    Román Gil
Rafael    Romero de la Cuadra
Ana Cristina    Ruiz Fernández
Blanca    Ruiz Sagaseta de Ilurdoz
Elena    Saludes Mucientes
Lucía    Sánchez González
Celia     Sánchez Sánchez Ibarguen
Sandra    Sánchez Ugarte
Magdalena    Sanz Milián
Ignacio    Serrano López
Rafael    Sin Cabrero
Luis    Sola Amoedo
Beatriz    Teixeira Gil
Mari Jose    Torres Sampedro
Pablo    Vegas
Débora    Villaño Valencia
María del Carmen    Viñuales Armengol
Oihana    Zubiri Venegas

Nerea    Agesta Sánchez
Mónica    Alañá García
Elisa María    Alcantarilla Reyes
Sofía    Alemán Villanueva
Soledad    Alonso Viteri
Natalia    Álvarez de Eulate Leon
Irene    Amat Villegas
Raúl    Amela Peris
Sofía    Arraiza Carrera
Juan    Ayestarán Soto
María Jesús    Barragán González
Ruth María    Barranco Jiménez
Ana    Bauza Alonso
Susana    Bel Pla
Alejandro    Berenguel Senen
Antonio    Blanco Díez
Itziar    Blanco Platero
Carolina    Bordoy Ferrer
Claudia    Brugarolas
Beatriz    Cabanas López de Vergara
Carmen     Camañes Forés
Jaume    Català Mora
Eugenio Ramón    Chinea Cabello
Laura    Ciprián Moreno
Maite    Combalia San Román
Silvia    de las Heras Florez
Ainhoa    de Múgica Guarás
Rosa Maria    Delgado Blanco
María    DER '84
Carmen Lucía    Díaz de Cerio Ramsden
Esther    Doiz Artázcoz
Nerea    Egues Olazabal
Aloña    Elorza Insausti
Fernando    Escalante Barrigón
Mª Teresa    Estruch Corberá
Cristina    Facal Álvarez
Orlando    Falcón Andrés
Joaquín    Fernández Gil de Pareja
María José    Galán Ugartemendía
Agustina    Garcia Barea
Regina     García Delgado
Carmen    García Donoso
Elena    García Esparza
Isabel    García Méndez
Rosario    García Monescillo
María José    García Navarro
Carlos    Garde Lecumberri
M. Pilar    Gómez Cabanilles
Sara    Gómez Dios
María Ana    González del Castillo Campos
Rosario    González Mendiola
Victoria    Güeto Rubio
Cristina    Honorato Cis
Guillermo    Ibáñez Botella
Marta    Iglesias Vela
Rosa    Jativa Porcar
Pilar    Jiménez Quevedo
Usua    Lacosta Ramírez
Ramón    Lecumberri Villamediana
Pedro    Lima Cañadas
Yaiza    López Plasencia
Luis Carlos    López Viejo
Francisco Javier    Madruga Carpintero
Nerea    Maiz Elizaran
María Nuria    Mane Ruiz
Eduardo    Martín Sanz
Juana María    Martínez Llorens
Sara     Miqueleiz
Óscar    Núñez Martínez
Patricia    Ortiz Ballujera
Lorena    Oteiza López
Amaia    Oyarbide Munduate
Edita    Pérez Martínez de Morentin
Marina    Pérez Pacheco
Marta    Pérez Salazar
José Javier    Pineda Arribas
Diego    Reyero Díez
Montserrat    Rodríguez Aguirregabiria
Rosa Mª    Rodríguez Conde
Valeriano    Ruiz Quevedo
Juan Alberto    Salguero Bernet
María Piva    Sánchez Anton
Pascual    Sánchez Juan
Virginia    Sangüesa Sánchez
Fátima    Silva Gil
María Lourdes    Tomás Rubio
Olga    Torrecilla Portilla
Eugenia    Vázquez Rey
Nuria    Villamor Sagredo

HIS
Iñaki    Díaz Knörr
Gema    Lendoiro Pérez
Victoria Eugenia    Martínez del Cerro González
María    Narbona Cárceles
Matías    Somolinos de Jove
Ángel    Zuasti Villar

FILG
M. Isabel    Ferrando Noguera
Natalia    Pérez Negro
Regina    Zalbidea González

comunidadAlumni-weekend-desplegable-celebran 50

Celebran 50 años...

Año '71*
José    Apezarena Armiño
Arantza     Aróstegui Echeverría
Javier    Frías Alonso
Estrella    Inchausti Erausquin
Isabel    Marco Garcia-Mina
José María    Otegui Elosegui
Aurora    Pérez Bañales
Fernando    Pescador Senosiain
Carlos    Roldán San Juan
Carlos    Sauras Herrera
José Ramón    Verano Laborda
Inmaculada     Vilardebó Cladellas

Año '72*
José Antonio    Abasolo Martínez
José María     Esteban Ibáñez

* Este año se celebrarán las promociones del '72 y la del '71.

Manuel    Álvarez de Mon Soto
Juan Francisco    Balaguer Parra
Antonio Vicente    Cots Díaz
Julio     Fernández Soto
Rafael    Fernández-Pita González
Fernando    Galdámez Pérez
Francisco José    JOVER LAGUARDIA
Carlos    Larrumbe Lara
Florencio    Ozcariz Marco
José Alberto    Sanchis Ferrandis

Josefina    Boya Resa
Mª Carmen    Castaño Otero
María Goretti    Echarte Urtasun
Marta    Gortázar Mendieta
Inés    Hermoso de Mendoza Maset
Maite    Litro Esquíroz
María José    Martínez de Morentin Gurucharri
Clara     Sara González

FAR '72María Pilar    Alcocer Saz
Mariam    Basaldua Ezquerra
Joaquín    Jiménez Huarte
Berta     Lasheras Aldaz
Fernando    Marcotegui Ros
Mª Teresa     Martínez Remírez
Juan María    Oficialdegui Esparza
María José    Rodríguez Erdozáin
Carmen    Sampol Guasp
Felipe    Serrano Bellostas
Ángeles    Zabalza Fernandez
Mari Carmen    Zurutuza Odriozola

FAR'71
María Dolores    Burillo Camarero
María Cristina    Deleito Lecuona
Mª Francisca    Ezquieta Zubicaray
María Carmen    Fernàndez Elicegui
Angélica    Galarza Rodríguez
Mercedes    Guallar Otazua
Mª Soledad     Iturbe Querejeta
Inmaculada    Lozano Izquierdo
Jose Antonio    Martinicorena Machina
Pilar    Muñoz Alcalde
M. Carmen     Navarlaz Atozqui
Pedro Antonio    Rivera Rocamora

Javier     Abascal Morte
M. Pilar    Alcorta Armentia
Eduardo    Alegría Ezquerra
José    Arias de Luxán
María Dolores    Crespo Hervas
Alfonso    Díaz de Atauri
Pedro    Errasti Goenaga
María Ignacia    Iragui Madoz
M Julia    Jordá Tormo
Ana Maria    Martinez Rubio
Antonio     Melián Machin
Pepi    Murua Entrena
Bernardo     Oliver Ferrer
Almudena    Pou Ampuero
César    Poveda Navarro
Manuel    Ramírez Masana
Manuel    Rey Pérez
Alfonso     Sánchez Ibarrola
M. Ángeles    Sarmiento Martinez
Gladys    Yep chullen
Jorge    Zapata Salazar

FyL '72    Jesús      Tanco
HIS '72    Mª Amor     Beguiristain Gurpide
HIS '72    Conchita    Zuza Aguinaga

comunidadAlumni-weekend-desplegable-general inscritos

Inscritos de otras promociones

ARQ '11     Carlos    Castro Justo
ARQ '19    Mercè    de Santiago Bayona
ARQ '22    Daniela    Roqueñi Salado
ARQ '95    Antonio    Piedrafita Zaborras
ARQ '96    Loreto Itziar    Fernández Gutiérrez
ARQ '96    Mónica    Muñoz García
ARQ '98    Raquel    Domínguez Barrera
ARQ '98    Fernando    Fernández del Rincón
ARQ '98    José Andrés    Noguera Ballester
ARQ '98    Esther    Pomares Arias
DIS '22    Marina    Martínez

BIO '22    Pilar    Arévalo Gámez
BIO '22    Marta    Pérez González
BIO '75    Ángel    Urtasun Uriz
BIO '81    Lucía    Burgos Ramírez
BIO '86    Rafael    Pierna Martínez
BIO '87    Isabel    Ripa Juliá
BIO '91    Enrique    Baquero Martín
BIO/BQM '12    María Victoria     Comino Trujillo
BQM '20    Borja    Castelló Uribe
BQM '21    Carmen    González Díaz-Cano
BQM '22    Gabriela    Novoa Jaso
BQM '22    Emiliana    Valbuena de Goiricelaya
PhD '91 (BIO)    María Pilar    Lostao Crespo

COM    Sophia    Hees
COM    Mariana    Gutiérrez Pastrana
COM     Adrián    González Aragón
COM '01    María    Zalbidea González
COM '05    José Miguel    Montes Sáenz
COM '10    Joan    de Santiago Bayona
COM '10    Marta    Lucas Díez
COM '13    Loreto    Márquez Espino
COM '13    Teresa    González-Besada Gómez
COM '15    María Gracia    Cuadrado Briones
COM '15    Diana    Barbery Coca
COM '18    Daniela    Faour Zegaib
COM '19    María de Dios    Cohen Marmolejos
COM '20    María    López-Bleda de Castro
COM '20    Isabel    Pérez Rubio
COM '20    Cristian    Ruiz Carrera
COM '20    Ana    Ramírez García-Mina
COM '21    Sergio    Zarranz Calvo
COM '21    Teresa    Bergera Mata
COM '21    Daniela    Morales
COM '22    Rodrigo    Gimeno Gil
COM '22    María    Gómez Costa
COM '22    Valentina    Troccoli
COM '22    Veronica    Astorga
COM '22    Ale    Connell Revuelta
COM '22    Noelia    Feng Feng
COM '22    Valentina    Moncayo
COM '22    Victoria    Nankervis
COM '22    Mª Cristina    Sánchez Fiallo
COM '22    Felipe    Serrano Vallejo
COM '22    Marcelo    Suárez Monedero
COM '81    Esperanza    Calderón Ramos
COM '82    Jesús     Díaz Hernández
COM '85    Ana     Azurmendi Adarraga
COM '87    Mónica    Doménech Linde
COM '87    Marialuz    Vicondoa Álvarez
FCOM '92    Marian    Serrano Cantero
FCOM '93    Patricia    Murray
FCOM '96    Ana    Díaz de Pablo
MEGEC '22    Roberto    Pabellón Calderón
MGEC '04    Adriana Patricia    Guzmán Quinche

DER    Andrés    Arnaldos Cascales
DER    Alejandro    de Mendoza Garcia-Monzon
DER    Ivonne Macarena    Yáñez Saba
DER '01    Laura    Elorza
DER '02    Mª Eugenia    Simón
DER '03    Isabel    Almazán Martín
DER '03    Mónica    Muñoz Fernández
DER '06    Charo    Ruiz Cervera
DER '12    Anna    Russo
DER '14    José Luis    Elías Castellón
DER '14    Raquel    Marcos Polvorosa
DER '16    Clara    Bagüés Sampériz
DER '16    María    Belarra Erviti
DER '16    Alba    Rodríguez Gimeno
DER '17    José Ignacio    Baus Garcés
DER '17    Paula    Costa Correa
DER '21    Miguel    Moreno Quevedo
DER '21    Maite Mariana del Valle    Salinas Gutiérrez
DER '22    Laura    Bartrina Lima
DER '22    Kevin    Leal Valladares
DER '22    Humberto    Sáenz Domínguez
DER '22    Eva    Saizar Azcue
DER '70    Ernesto     Lejeune Valcarcel
DER '70    Juan Andrés     Muñoz Arnau
DER '76    María Teresa    Andía Vidaurre
DER '76    Margarita    Apilluelo Martín
DER '76    María Jesús     Arricivita Oses
DER '76    Isabel    Catalán Parandiet
DER '76    Itziar    Erdozain Urdangarin
DER '76    María Victoria    Garralda Arizcun
DER '76    María del Pilar    Roquette Castro
DER '76    Santiago    Serena Puig
DER '76    Begoña    Soto Guinda
DER '77    Isabel     Aldanondo Salaverria
DER '77    Paco    Casas Bedos
DER '77    J. Nicolas    de Salas Moreno
DER '77    Julián    Díez Martínez
DER '77    Edurne    González de Echávarri Díaz
DER '77    Fernando    Iglesia Omist
DER '77    Antonio    Onieva Larrea
DER '77    José Julián    Simó Argemi
DER '79    José Francisco    Cobo Sáenz
DER '79    Álvaro       Pacheco Gastearena
DER '83    José Joaquín    Jaurrieta Díaz de Cerio
DER '84    María del Rosario     Zaldívar Martínez.
DER '85    María    Blanco Fernández
DER '85    Fernando    de la Puente García-Ganges
DER '85    Eduardo    Valpuesta Gastaminza
DER '88    Francisco de Asís     Vargas Salmerón
DER '90    Francisco J.    Alejandre García
DER '90    Fernando    Allende Guezuraga
DER '90    Gerardo    Álvarez Serna
DER '90    Pascual     Arellano Armisén
DER '90    Belén     Carrillo de Albornoz Alfaro
DER '90    Ana    Castillo Albarrán
DER '90    María Cristina    Cobo Jiménez
DER '90    Juan     Corral Munar
DER '90    Josep Lluís    Cots Buzón
DER '90    Manuel    Crespo Palau
DER '90    María    Cuesta Chávarri
DER '90    Natalia    Dachary Jiménez
DER '90    Paloma    de Barrón Arniches
DER '90    María del Carmen    Díaz de Cerio Díez
DER '90    Mercedes     Fraile
DER '90    Araceli    García Perez
DER '90    Isabel    Ibáñez de Ganuza
DER '90    María Ángeles    Iribarren Sarrias
DER '90    Carmen    Larramendi Loperena
DER '90    Samuel Ignacio    Montijano
DER '90    Marina    Montoya González
DER '90    Francisco Javier    Morrás Iturmendi
DER '90    Sergi    Pellejà Pellejà
DER '90    Nuria    Testaut Pujol
DER '90    Uxue    Uriz Sucunza
DER '91    Sonsoles    Sancha Zúñiga
DER '91    Ana    Triguero de la Torre
DER '92    Belén    Gonzalvo Cirac
DER '92    Elena Menéndez Cuesta    Menéndez Cuesta
DER '92    María    Olagüe Pernaut
DER '92    María Arantzazu    Ortiz González
DER '93    Teresa    Doral Brun
DER '93    Susana Catalina    Gil Minguillón
DER '93    José    Morales Vázquez
DER '93    Julio    Valiño Dafonte
DER '94    María Jesús    Fernández Vázquez
DER '95    Daniel    Agüera Fernández
DER '95    Yolanda    Azanza Crespo
DER '95    Gabriela    Fuentes Ibarz
DER '95    Eladio    Llorente Ramos
DER '95    Ana    Rodríguez Viedma
DER '96    Guillermo    Lorea Bobo
DER '96    Raquel     Martín Belza
DER '96    Lucrecia    Rodríguez Francisco
DER '98    Teresa    Iñigo González
MaGIS '12    Baroska    Bravo de García
MUDE '12    Gerard    Castán Cochs
RRII '17    Abraham    Dager Santana
RRII '20    Ramón    Barba Castro
RRII '20    Victoria    Paternina Vericat
RRII '21    Álvaro    Fernández Domper
RRII '22    Daniela    Matyasova
RRII '22    Gabriela     Pajuelo

ECO '00    Isabel    García Ipiens
ECO '00    Javier    Simón Campo
ECO '02    Marta    Bilbao Herrera
ECO '02    Oriol    Caballé
ECO '02    Iván    Cabrera Beyrouti
ECO '02    Beatriz    Fernández de Arcaya Rotellar
ECO '02    Susana    González Balmaseda
ECO '02    Belén    Latasa Vassallo
ECO '02    Cristina    López Morquecho
ECO '02    Diego    Medarde Artime
ECO '02    Sara    Rodriguez Elvira
ECO '02    Álvaro    Sáenz Ibañez
ECO '02    Ramón    Sarrionandia Uriguen
ECO '04    Leticia    Eguílaz Lazcano
ECO '10    Borja    Balparda
ECO '11    Andrés    Sendagorta De La Rica
ECO '12    Amaia     Alonso Barandiaran
ECO '17    Raffaella    Otey Jervis
ECO '18    Santiago    Gutiérrez Sádaba
ECO '20    Darinka     Ortiz Salvatierra
ECO '20    Riccardo María    Vitali Casanuova
ECO '21    Jorge    Otero Ortiz
ECO '21    José Luis    Peña Pavía
ECO '21    María Catalina    Pérez Carrasquero
ECO '21    Laura    Puelinckx
ECO '22    Álvaro    Beltrán Vaquerizo
ECO '22    Laura     Cano Sarria
ECO '22    María del Carmen    Ferrer Ortiz
ECO '22    Mauro José    García Gómez
ECO '22    Vanessa    González
ECO '22    Fatima    Martín de Parias
ECO '22    Richard Lucas    Montero Hurtado
ECO '22    Ana    Navarro Toribio
ECO '22    Fiorella    Negri
ECO '22    Bruna    Roca García
ECO '22    Rodrigo    Zibara Leal
ECO '92    Mapi    Abendaño Tanco
ECO '92    Alfredo    Aldaba Yoldi
ECO '92    Miguel Ángel    Alemany Haro
ECO '92    María Elena    Anaut Aicua
ECO '92    Marta    Andia Zabala
ECO '92    María    Aramburu Segura
ECO '92    César    Arraiza Armendáriz
ECO '92    Mariluz    Ayerra Ruiz
ECO '92    Monica     Boix Sos
ECO '92    Marta    Calvo Estefano
ECO '92    Sergio    Calvo Sánchez
ECO '92    Ana    Camino Beldarrain
ECO '92    María del Carmen    Cortés Cascón
ECO '92    Carlos    de Lecea Grávalos
ECO '92    Rita    Elizari Cortaire
ECO '92    Irache    Fernández Arellano
ECO '92    Carmen    Ferrer de Cabo
ECO '92    Ignacio    Ferrero Muñoz
ECO '92    Javier    G-Mayoral de Castro
ECO '92    Pedro    García del Barrio
ECO '92    Rafael    Gordon Rico
ECO '92    Joaquín    Gordon Rico
ECO '92    Juan Miguel    Hitos
ECO '92    Natalia    Ibiricu Díaz
ECO '92    Beatriz    Izquierdo Baquedano
ECO '92    Nuria     Larráyoz Ilundain
ECO '92    María José    Larrea Álvarez
ECO '92    José Ignacio    Latasa Asso
ECO '92    Mercedes    López del Burgo
ECO '92    Clara    López Hernández
ECO '92    Ana    Mariscal Gómez
ECO '92    Amaya    Mateos Goñi
ECO '92    Alberto    Miguéliz Valcarlos
ECO '92    José Ramón    Molinero Saenz
ECO '92    Vicente    Muñoz Boza
ECO '92    Eva    Ortega Eslava
ECO '92    Rafael    Ortega Souviron
ECO '92    Cristina    Peña Sainz de Aja
ECO '92    Ricardo    Pérez Merino
ECO '92    Carina    Pueyo López
ECO '92    María Pilar    Ruiz de Erenchun Lasa
ECO '92    Bernardo    Serrano López
ECO '92    Javier    Solchaga Muñoz
ECO '92    Beatriz    Tarifa Pérez
ECO '92    María Teresa    Urbiola Izco
ECO '92    Edy    Veintemillas Araiz
ECO '93    Fernando    Lus Burugorri
ECO '94    Manel    Jiménez Coma
ECO '94    Iñaki    Vélaz Rivas
ECO '96    Beatriz    Sesma Álvarez-Maldonado
ECO '98    Moncho    Aguinaga Armendariz
ECO '98    Gonzalo     Solans Uriarte
ECO '99    Marta    Angoña Palacio
ECO '99    Javier    Tanco Zuza
ECO-DER '07    Cristina    Arana Rey
ECO-DER '07    Lucía    Rábade Rodríguez
ECO-DER '20    Santiago    Zubieta Rubio
ECO-DER '22    Julio    Ferrando Molina
ECO-DER '22    Pedro José    Gimeno Malmierca
ECO-DER '22    Sofía    Segón Quer

MAG    Manuela    Bustamante Gutiérrez
MAG '19    Paulina    Ayón Hernández
MAG '20    Macarena    González-Besada Gómez
MAG '20    Cristina    Saiz Rodríguez
MAG '22 - FIA '22    Ana    Pestano Matías
PEDG    Irma    Obeso
PEDG '80    Pastora     Sánchez Carrero
PEDG '88    Mª del Carmen    Vallejo Illescas
PEDG '90    Beatriz    González García de Bordallo
PEDG '94    Susana    Belzunce Lezaun
PEDG '94    Pastora    Sánchez Carrero
PEDG-MAG'20    Lucía    Pérez Silva
PSICO '19    Beatriz    Arnedo Muñoz
PSICO '20    Danna Lizeth    Bejarano Tovar
PSICO '20    Stella-Maris    Serra Vila
PSICO '21    Mirella    Grunauer
PSICO '21    Juan Carlos    Izquierdo Marriott
PSICO '22    María Luna    Jaramillo
PSICO '22    Laura    Jiménez Alonso
PSICO '22    Melissa    Loor Barrezueta
PSICO '22    Ojdana    Ortiz Salvatierra
PSICOP '01    Jeanette    Bello

ENF '07    Almudena    Sánchez Calvo
ENF '19    Leticia    Orbara Goñi
ENF '22    Miriam    Cano Fontacaba
ENF '22    Genis    Marti Ruiz
ENF '22    Miguel    Molina Alás
ENF '22    Pedro Antonio    Soldevilla Pablo
ENF '70    María    Navarro Martín
ENF '89    Uxua     Ansa Urroz
ENF '90    Cristina    Ardanuy Fortuny
ENF '91    Ana María    Alargunsoro Onrubia
ENF '92    Maite     Castro Garrués
ENF '92    Gemma     Tanco Nicolay
ENF '95    Miriam    Díez Cabezón
ENF '95    Neketxu    Egüés Olazábal
ENF '95    Estibaliz    Gamboa Moreno
ENF '95    María Jesús    Ruiz García
ENF '95    Ana    Zorzano Costilla
ENF '98    Laura    Marcos Gómez

EMANU    Lourdes     Chero Sandoval
FAR '20    Ángela    Juárez la Casa
FAR '21    Elisa    Toranzos Guillén
FAR '80    Mª Teresa    Ureta Ruíz de Clavijo
FAR '87    Marta    Ajuria Olaizola
FAR '87    Teresa    Ferrer Gimeno
FAR '90    Gonzalo    Garmendia Urtunsaustegui
FAR '90    Raquel    Gotor Salos
FAR '90    Marta    Huguet Girona
FAR '90    Fernando    Lecanda
FAR '90    Teresa    Marrodán Ciordia
FAR '90    María Jesús    Moreno Aliaga
FAR '90    María del Carmen    Mugueta Uriaque
FAR '90    David    Muro Ochoa
FAR '90    Ana    Ortega Eslava
FAR '90    María Javier    Ramirez Gil
FAR '90    Marta    Val Pérez
FAR '90    Ana Elisabet     Zatarain Gordoa
FAR '92    Teresa     Ansoleaga Yarritu
FAR '92    Igartxe    Berasategui Aguinaga
FAR '92    María del Pilar    Seijo Paz
FAR '96    Miriam    Latorre Izquierdo
FAR-NUT '12    María    Palma Santisteban
NUT '20    Lourdes    Paiva Vargas
NUT '21    Belén    Gonzalo Pascual
NUT '21    Maria    Vasilj

MED     Alfonso     Utrillas Compaired
MED '01    Elisa    Santos Gutierrez
MED '06    Blanca    Vázquez García
MED '22    Beatriz    Fránchez Martincorena
MED '22    Rebeca     Maruri Aldaz
MED '22    Miguel    Santos
MED '68    Juan José    Arechederra Aranzadi
MED '70    Ricardo    Zapata García
MED '71    Purificación    de Castro Lorenzo
MED '71    José Maria    de Llobet Zubiaga
MED '71    Enrique    Maraví Poma
MED '73    Mari Carmen    de la Fuente Hontañón
MED '82    Fco. Javier    Arroyo Díez
MED '82    Nieves     Castaño de Leon
MED '82    Daniel    Cenalmor Palanca
MED '82    Eustaquio    Dendarieta Lucas
MED '82    Fernando    Echávarri Olavarria
MED '82    José Manuel    Galdo Pérez
MED '82    Serafín    García Mata
MED '82    Miguel Ángel    Idoate Gastearena
MED '82    Izaskun    Letamendia Loinaz
MED '82    Lourdes    Munilla Moneo
MED '82    Irene    Ozcoidi Erro
MED '82    María Teresa    Piñeiro Jericó
MED '82    Isabel    Quintano Lopez
MED '82    María Elena    Redín Sarasola
MED '82    Yerani    Ruiz de Azúa Ciria
MED '82    Mª Teresa    Sagredo Arce
MED '82    José María     Santamaria
MED '82    María José    Sanz Osés
MED '82    Wifredo    Soler Perez
MED '85    María Trinidad     Herrero Ezquerro
MED '86    María Jesús    Guembe Suescun
MED '87    Carolina    Crespo Palau
MED '88    Fermín    Bruque García
MED '90    Pablo    Vallés Urriza
MED '95    Bárbara    Cáneves Vanrell
MED '96    Elena    Fernández Jarne
MED '98    Ana    Garzarán Teijeiro
MED '98    Eva María    Lasa Luaces

FIA '85    Arturo    Fernández Jaria
FIA-COM '22    Paola    Arriaza Avilés
FILG '90    Eva      Ruiz Navarro
FILG '92    Rosa María     Pino López
FILG '92    Isabel     Torrente Goyanes
GEO '80    Alberto    Comas Oteiza
HIS '10    Verónica    Jiménez Rey
HIS '22    María José    Beltramo Ballón
HIS '76    Lourdes    Erdozain Fernandez
HIS '78    María    Hernández-Sampelayo Matos
HUM '08    Carmen    Guerenabarrena Heras
HUM '10    Javier    Ollo Prat

DER. CAN '77    Paloma    Roca Suárez-Inclán
TEO '21    Mark Cloyd    Degrano Tadeo
TEO '22    Albert Kofi    Morgan

Aplicaciones anidadas

comunidad-aw-tituloactividades

¿QUÉ MÁS PUEDES HACER EN EL CAMPUS?

Aplicaciones anidadas

comunidad-aw-más actividades1

7 octubre | 19.30h
Museo Universidad de Navarra
Concierto 3D de la Orquesta Universidad de Navarra

La Orquesta Sinfónica Universidad de Navarra, bajo la batuta de Borja Quintas. Piezas de dificultad creciente elaboradas durante el curso.

Escribe un email a alumni@unav.es para conseguir tu entrada. [Entradas hasta completar aforo, máx. 2 por persona.]

comunidad-aw-actividades2

8 octubre | 18.00h
Explanada Ismael Sánchez Bella
Misa de Acción de Gracias

Para celebrar el 70 aniversario de la Universidad se ofrecerá una misa en la explanada frente al edificio Ismael Sánchez Bella, presidida por el vicecanciller de la Universidad, Ignacio Barrera.

Más información

comunidad-aw-actividades3

Museo Universidad de Navarra Visita las exposiciones

A través de sus exposiciones, el Museo pone a disposición del público muestras de arte contemporáneo y de la labor creadora y de investigación de los artistas contemporáneos del programa TENDER PUENTES.

Más información

Alumni-Comunidad-idealumni-generalHomeTitulo-EventosPasados

EDICIONES ANTERIORES

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

aweekend galeria 2022

Promociones '70 '71 y '95

ver galería

aweekend galeria 2022 '96

Promoción '96

ver galería

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-ideAlumni-banner-AW19

Alumni-comunidad-ideAlumni-banner-AW18

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-ideAlumni-banner-AW17

Alumni-comunidad-ideAlumni-banner-AW16

Aplicaciones anidadas

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-ideAlumni-banner-AW15

Alumni-comunidad-ideAlumni-banner-AW14

Aplicaciones anidadas

Alumni-comunidad-ideAlumni-banner-AW13

Alumni-comunidad-ideAlumni-banner-AW12