Alumni en tu facultad

Las facultades y escuelas cuentan con personas dedicadas, junto con la Oficina Alumni, a coordinar las actividades destinadas para los antiguos alumnos y las relaciones entre cada centro y sus alumni.

Los centros disponen de sus propios espacios web destinados a los antiguos alumnos en los que publican las acciones que llevan a cabo e informaciones de interés. 

ARQUITECTURA. Conrado Capilla Frias: ccapilla@unav.es CIENCIAS. Íñigo Izal: inizal@unav.es
COMUNICACIÓN. Isabel Olloqui: iolloqui@unav.es DERECHO. Guillermo Hernanz: ghernanz@unav.es
ECONÓMICAS. Gabriel Lucas: glucas@unav.es EDUCACIÓN Y PSICOLOGÍA. Esperanza Rodés: erodes@unav.es
ENFERMERÍA. Rocío Núñez: rnuneza@unav.es FILOSOFÍA Y LETRAS. Nacho Gil: igil@unav.es
TECNUN. Javier Cárdenas: alumni@tecnun.es FARMACIA Y NUTRICIÓN. María Jesús Moreno: mjmoreno@unav.es
ECLESIÁSTICAS. Borja Mora Figueroa: borjamfm@unav.es ISEM FASHION BUSINESS SCHOOL. María Rubert: mrubert@isem.es
ISSA SCHOOL OF MANAGEMENT ASSISTANTS. María José Razkin: mjrazkin@unav.es MEDICINA. Jesús Pueyo: jpueyo@unav.es