Profesores de otros departamentos y centros

  • Iker Aguinaga Hoyos Iker Aguinaga Hoyos
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2333 Email: iaguinaga@ceit.es
  • Sergio Ausejo Muñoz Sergio Ausejo Muñoz
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2332 Email: sausejo@ceit.es
  • Sergio Beltrán Calaff Sergio Beltrán Calaff
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2380 Email: sbeltran@ceit.es
  • Diego Borro Yágüez Diego Borro Yágüez
    Profesor titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2315 Email: dborro@ceit.es
  • Iñaki Díaz Garmendia Iñaki Díaz Garmendia
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2280 Email: idiaz@ceit.es
  • María de los Reyes Elizalde González María de los Reyes Elizalde González
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2292 Email: relizalde@ceit.es
  • Juan Irizar Picón Juan Irizar Picón
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 842327 Email: iirizar@ceit.es
  • Amaia Iza Mendía Amaia Iza Mendía
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2326 Email: aiza@ceit.es
  • Denis Jorge Badiola Denis Jorge Badiola
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2323 Email: djbadiola@ceit.es
  • José Manuel Martín García José Manuel Martín García
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2214 Email: jmmartin@ceit.es
  • Luis Mariano Matey Muñoz Luis Mariano Matey Muñoz
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2237 Email: lmatey@ceit.es
  • Francisco Javier Nieto Fernández Francisco Javier Nieto Fernández
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2732 Email: jnieto@ceit.es
  • Ibon Ocaña Arizcorreta Ibon Ocaña Arizcorreta
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2298 Email: iocana@ceit.es
  • José Manuel Sánchez Moreno José Manuel Sánchez Moreno
    Catedrático ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2247 Email: jmsanchez@ceit.es
  • Pedro Uranga Zuaznabar Pedro Uranga Zuaznabar
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2325 Email: puranga@ceit.es