Volver a departamentos de Tecnun

Profesores de otros departamentos y centros

  • Yon Alkorta Barragán Yon Alkorta Barragán
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2630 Email: jalkorta@ceit.es
  • Estíbaliz Alegre Martínez Estíbaliz Alegre Martínez
    Profesor Titular
    Facultad de Ciencias
    CVN
  • Aiert Amundarain Irizar Aiert Amundarain Irizar
    Profesor Colaborador
    CEIT
    Extensión: 2334 Email: aamundarain@ceit.es
  • Sergio Arana Alonso Sergio Arana Alonso
    Profesor Titular ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2903 Email: sarana@ceit.es
  • Mikel Ariz Galilea Mikel Ariz Galilea
    Profesor Colaborador
    Facultad de Medicina
    CVN
  • Eduardo José Ayesa Iturrate Eduardo José Ayesa Iturrate
    Profesor Catedrático ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2215 Email: eayesa@ceit.es
  • Enrique Aymerich Soler Enrique Aymerich Soler
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2382 Email: eaymerich@ceit.es
  • José Ramón Azanza Perea José Ramón Azanza Perea
    Profesor Titular
    Facultad de Medicina
    CVN
  • Benigno Barbes Fernández Benigno Barbes Fernández
    Profesor Colaborador
    Clínica Universitaria de Navarra
    CVN
  • Luis Enrique Echarte Alonso Luis Enrique Echarte Alonso
    Profesor Titular
    Facultad de Medicina
    CVN
  • Gorka Bastarrica Alemán Gorka Bastarrica Alemán
    Profesor Titular
    Facultad de Medicina
  • Sergio Beltrán Calaff Sergio Beltrán Calaff
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2380 Email: sbeltran@ceit.es
  • María José Blanco Prieto María José Blanco Prieto
    Profesor Catedrático
    Facultad de Farmacia
    CVN
  • María José Calasanz Abinzano María José Calasanz Abinzano
    Profesor Catedrático
    Facultad de Ciencias
    CVN
  • Raúl Cruz Hidalgo Raúl Cruz Hidalgo
    Profesor Titular
    Facultad de Ciencias
    CVN
  • Carlos Eduardo De Andrea Carlos Eduardo De Andrea
    Profesor Contratado Doctor
    Facultad de Medicina
    CVN
  • Miriam Fernández Alonso Miriam Fernández Alonso
    Profesor Contratado Doctor
    Facultad de Medicina
    CVN
  • María Asunción Fernández Seara María Asunción Fernández Seara
    Profesor Titular ad honorem
    CIMA
    CVN
    Extensión: 2316 Email: mfseara@unav.es
  • María José Goikoetxea Lapresa María José Goikoetxea Lapresa
    Profesor Contratado Doctor
    Facultad de Medicina
    CVN
  • Susana Inmaculada Inogés Sancho Susana Inmaculada Inogés Sancho
    Profesor Colaborador
    Facultad de Medicina
    CVN
  • Marcos Llorente Ortega Marcos Llorente Ortega
    Profesor Asistente
    Facultad de Medicina
    CVN
  • Josep Maria Martí Climent Josep Maria Martí Climent
    Profesor Contratado Doctor
    Facultad de Medicina
  • Oihane Mitxelena Iribarren Oihane Mitxelena Iribarren
    Profesor Colaborador
    CEIT
    Extensión: 2991 Email: omitxelena@ceit.es
  • Maite Mujika Garmendia Maite Mujika Garmendia
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2970 Email: mmujika@ceit.es
  • Ana Patiño García Ana Patiño García
    Profesor Catedrático
    Facultad de Medicina
  • Gustavo Pego Reigosa Gustavo Pego Reigosa
    Profesor asociado
    Innovation Factory
    CVN
    Extensión: 2482 Email: gpego@ceit.es
  • Iván Peñuelas Sánchez Iván Peñuelas Sánchez
    Profesor Titular
    Facultad de Medicina
  • Eva Pérez Lorenzo Eva Pérez Lorenzo
    Profesor colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2961 Email: eperez@ceit.es
  • Luis Javier Pina Insausti Luis Javier Pina Insausti
    Profesor Colaborador
    Facultad de Medicina
    CVN
  • Elena Prieto Azcárate Elena Prieto Azcárate
    Profesor Colaborador
    Clínica Universitaria de Navarra
  • Jordi Puig Baguer Jordi Puig Baguer
    Profesor Colaborador
    Facultad de Ciencias
  • José Angel Richter Echeverria José Angel Richter Echeverria
    Profesor Titular
    Facultad de Medicina
  • Juan Pablo Romero Riojas Juan Pablo Romero Riojas
    Profesor Colaborador
    CIMA
  • Luis Sancho Seuma Luis Sancho Seuma
    Profesor Colaborador
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2211 Email: lsancho@ceit.es
  • Angel María Suescun Cruces Angel María Suescun Cruces
    Profesor Contratado Doctor ad honorem
    CEIT
    CVN
    Extensión: 2236 Email: asuescun@ceit.es
  • Ana Villaroya Ballarín Ana Villaroya Ballarín
    Profesor Colaborador
    Facultad de Ciencias