Saltar al contenido
Universidad de Navarra
  • youtube
  • linkedin
  • Instagram
  • Home
  • Alumnos / Alumni
  • Empresas
  • Eventos
  • Noticias
  • Quiénes somos
Bloque de navegaci�n
Imagen del articulo
04/12/2020

La Universidad estrena Portal de empleo

La Universidad actualiza la plataforma para responder a las necesidades de alumnos, graduados de las últimas promociones y empresas
Imagen del articulo
19/11/2020

La Universidad, 45 del mundo en empleabilidad según el ranking de Emerging para Times Higher Education

La Universidad es segunda de España y una de las dos españolas entre las 100 primeras

Portal de empleo Entra con tu correo alumni y contraseña (@alumni.unav.es) y busca ofertas de prácticas y empleo.

CONOCE EL COACHING MBTI

El método más innovador para conocerte y para definir tu carrera

1
Ofrece herramientas de autoconocimiento
2
El alumno identifica áreas de mejora y esfuerzo
3
Un espacio para tomar perspectiva y reflexionar
ENCUENTRA A TU CAREER MANAGER Botón para mostrar más resultados
Avatar
Facultad de Educación y Psicología Nuria Ascunce Recarte nascunce@unav.es
Avatar
Facultad de Comunicación Raquel Gallego Zorzano rgallego@unav.es
Avatar
Escuela de Arquitectura Javier Irigaray Murillo jirigara@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Lluís Aragonés laragones@unav.es
Avatar
Facultad de Filosofía y Letras Cristina Terroba cterroba@unav.es
Avatar
Facultad de Farmacia y Nutrición María Zarranz Sánchez mariazarranz@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Marta Juan Paule mjpaule@unav.es
Avatar
Facultad de Económicas Gabriel Lucas Lerga glucas@unav.es
Avatar
Escuela de Ingenieros-Tecnun Elisabeth Urcelay Irizar eurcelay@tecnun.es
Avatar
Escuela de Ingenieros-Tecnun Javier Ganuza Canals jganuza@tecnun.es

Aviso

La Universidad de Navarra utiliza cookies propias y de terceros para mejorar sus servicios, elaborar información estadística y analizar de forma agregada los hábitos de navegación de los visitantes de su página web. Esta información se comparte con terceros cuya relación se incluye en la Política de cookies. Al clicar en “Aceptar”, acepta el uso de estas cookies, pudiendo revocar su decisión cuando lo desee.

Aceptar