Profesorado del Departamento

  • María Jesús Álvarez Sánchez-Arjona María Jesús Álvarez Sánchez-Arjona
    Profesor Titular en Organización de Empresas
    CVN
    Extensión: 2488 Email: mjalvarez@tecnun.es
  • Mikel Arcelus Alonso Mikel Arcelus Alonso
    Profesor Adjunto en Organización de Empresas
    CVN
    Extensión: 2415 Email: marcelus@tecnun.es
  • Josune Hernantes Apezetxea Josune Hernantes Apezetxea
    Profesor Titular
    CVN
    Extensión: 2491 Email: jhernantes@tecnun.es
  • Carmen Jaca García Carmen Jaca García
    Profesor Titular en Organización de Empresas
    CVN
    Extensión: 2476 Email: cjaca@tecnun.es
  • Leire Labaka Zubieta Leire Labaka Zubieta
    Profesor Contratado Doctor
    CVN
    Extensión: 2574 Email: llabaka@tecnun.es
  • Cinta Lomba Fernández Cinta Lomba Fernández
  • Patricia Maraña Patricia Maraña
  • Álvaro Lleó de Nalda Álvaro Lleó de Nalda
    Profesor Ayudante Doctor
    CVN
    Extensión: 2475 Email: alleo@tecnun.es
  • Javier Santos García Javier Santos García
    Profesor Titular en Organización de Empresas
    CVN
    Extensión: 2489 Email: jsantos@tecnun.es
  • Nicolás Serrano Bárcena Nicolás Serrano Bárcena
    Profesor Titular en Lenguajes y Sistemas Informáticos
    CVN
    Extensión: 2487 Email: nserrano@tecnun.es
  • Elisabet Viles Díez Elisabet Viles Díez
    Profesor Titular en Organización de Empresas
    CVN
    Extensión: 2455 Email: eviles@tecnun.es