encuentros-quinquenales-comunicacion

Encuentros quinquenales - Comunicación

Imagen subrayado titulo

Programa
09:30 Acreditación.  Hall Edificio de Comunicación.
10:00. Santa Misa.  Oratorio Edificio de Comunicación.
10:30 a 11:00. Café de bienvenida. Hall Edificio de Comunicación.
11:00 a 12:15 Conferencia. Proyectos y Retos de la Facultad de Comunicación. Diálogo abierto entre Facultad y asistentes. Aula 6. Edificio de Comunicación.
12:15 a 12:45 Fotos por promociones. Fachada Edificio de Comunicación. 
13:00 'Horizonte 2020'. Proyectos y retos de la Universidad de Navarra. Museo Universidad de Navarra.
13:45 Foto de grupo
14:15 Comida por promociones. Edificio Amigos 

promociones_comunicacion_67

  • Periodismo'67

    Alcaine Tabar, Rafael

    Álvarez de Morales, Miguel

    Alzate Jaramillo, Álvaro

    Anasagasti Urrutia, Pedro (+)

    Aranda Herrera, Joaquín (+)

    Arizmendi Posada, Ignacio Jesús

    Asensio Soto, Miguel Ángel (+)

    Bardavio Oliden, Joaquín

    Bastida Ascunce, María del Pilar

    Blas Guerrero, Andrés Jesús

    Cabriada Tejada, María Begoña

    Cárdenas Hernández, José Odilon

    Casado Abad, María del Sagrario

    Casado Ruiz de Loizaga, María Josefa

    Cejudo Díaz, Jorge

    Ciordia Álvarez, María Camino

    Cortés Lahera, José Ángel

    del Blanco Garrido, Margarita

    Díaz de Alda García, Julio María (+)

    Díaz de Bustamante López-Vázquez, Ángela Donata

    Domínguez Calatayud, Íñigo

    Echegoyen Martínez, Rosa María

    Eizaguirre Rodríguez, María del Pilar

    Ezquerro Marrodán, Miguel Ángel (+)

    Fagoaga de Bartolomé, María Concepción

    Fandiño Salgado, Bernardo

    Fernández Conde, Luis

    Fernández Ruiz, José Luis

    Ferrer Hortet, Eusebio

    Foix Carnice, Luis

    Fuentes Caballero, José Javier

    Fuentes Martin, Jaime

    Galbete Martinicorena, Rosario

    García-Noblejas Liniers, Juan José

    Giménez de Cisneros, Darío

    Gironés Guillén, José Manuel

    Guerrero Pérez, Eduardo José

    Guevara Gómez, Rodrigo

    Herráiz Soler, Antonio

    Iriarte Seigne, Juan Eduardo

    Laborda Martín, Juan José

    Lima -, Manuel Santos

    Mallo Álvarez, Albino

    Martín Losa, Francisco

    Martínez Sánchez, Rosario

    Matute Duarte, Miguel Ángel

    Millán Gallego, Pablo

    Minondo Hualde, José Luis

    Molinero Domínguez de Vidaurreta, Jorge

    Montelongo de la Parra, Patricia

    Morales Pérez, Rafael

    Múgica Goñi, Fernando (+)

    Ortega Bonilla, Marisa

    Otamendi Rodríguez Bethencourt, María Ángeles

    Páramo González, José Manuel

    Pascual Saperas, Manuel

    Pascual Ripa, Josefina María

    Peñafiel Núñez, Jaime

    Pérez Iriarte, Jacinto (+)

    Pérez Puig, Salvador (+)

    Ramos Calvo, Mario

    Riaño Diego, Jesús

    Rubio Delgado, Francisco Javier

    Salvador Ruiz, Antonio

    Sánchez Chávez, Alejandro

    Sánchez Muñiz, María Guadalupe

    Sánchez Rada, Juan José

    Sánchez-Marín Fernández, Andrés

    Seral Íñigo, Ana Cristina

    Serra Reig, Ramón

    Serrabou Capellades, Francisco Javier

    Solar Cubillas, David

    Soria Sáiz, Carlos

    Tejada Palacios, Luis Ángel

    Tuñón San Martín, Amparo

    Urioste Soneira, Ricardo

    Vecino García, Carlos

    Ventura Capilla, Alicia

    Villanueva Ibáñez, María Ela

    Zuloaga Zuloaga, Josefa

promociones_comunicacion_77

  • Periodismo'77

    Alcántara Lorenzo, Julia María

    Alcocer Saz, Josefina

    Aoiz Monreal, Marina

    Arazuri Irigaray, María Sagrario

    Arias Fernández, María Antonia

    Armañanzas y Sodupe, Emiliana

    Astorqui Portera, Marta

    Audera Bardají, María Nieves

    Berraondo Belzunegui, Lourdes

    Bonduel , Eric Marc

    Bretones Ceballos, Lourdes

    Candela Delgado, Manuel

    Capelo Hernández, Manuel

    Dader García, José Luis

    Dávila Núñez, José Luis

    Dehesa Baqué, Francisco Javier

    del Rey López, Gabriel

    Díez Echezarreta, Josune

    Echevarria Antón, María Begoña

    Fernández Íñigo, María Esther

    Galdón López, Gabriel

    Ganuza Sancho, José Ramón

    García Jiménez, María Amparo

    González Hermosilla, Cayetano

    Goñi de Miguel, Fermín

    Guerrero Elvira, José Luis

    Gutiérrez Fraile, María Carmen

    Hidalgo Ruiz, Manuel

    Idoate Santesteban, María Luisa

    Iglesias González, Francisco (+)

    Lacalle López, Julián

    Maneiro Vila, Arturo

    Martín Ibáñez, María Dolores

    Martínez de Simón Noreña, María del Carmen

    Monserrat Muñoz, María Concepción

    Morán Orti, Esteban

    Moraza Pérez, Ana María

    Moreno Martín, Fernando

    Nagore Cavero, Jorge Antonio

    Oulego Prado, José Ramón

    Oyonou , Moses Gordon

    Peris Silla, Rosario

    Pons Romero, Delia María

    Ramírez Escudero Isusi, Juan Carlos

    Retegui Zubieta, Francisco Javier (+)

    Rodríguez Gracia, María Dolores

    Rojo Martínez, Miguel Ángel

    Rubiera Alonso, Pilar

    Rubio del Val, María José

    Rueda Serrano, José Ramón

    Ruiz de Garibay Olaechea, María Carmen

    Saavedra Maestro, María del Coro

    Sagues Ibero, Isabel

    Sancho Crespo, Francisco de Asís (+)

    San Sebastián Aramburu, Tomás

    Saracho Belausteguigoitia, Mónica

    Serrano Tubio, María Araceli

    Setién Rodríguez, Ana María

    Suriñach Muñoz, María Pilar

    Toca López de Torre, María Ángeles

    Torquemada Álvaro, Jesús María

    Torrijos Martínez, Ignacio

    Unceta Morales, María Pilar

    Uriarte Ibarrondo, María Luisa

    Vila-Belda Marti, María Reyes

    Yarnoz Garayoa, Carlos María

    Yoldi García, José

promociones_comunicacion_92

  • Comunicación'92

    Aguirreurreta Echezarreta, Miren Arantxa

    Agustina Sanllehi, Valeriano Francisco

    Alcalá Malave, Ángel

    Aldave Larequi, María Asunción

    Álvarez Teijeiro, Carlos

    Amoedo Casais, Avelino Sabas

    Aramburu Esteban, Juan Ramón

    Arana Pérez, Elena Estefanía

    Arce Peñalva, Guillermo

    Armendáriz Monasterio, Isabel

    Armesto Andrés, Javier

    Arnaiz del Bosque, Sonia

    Arrondo Celaya, Amaya

    Arroyas Langa, Enrique Jesús

    Asensio Olaso, Paloma María

    Asiain Ugarte, Cristina

    Aycart Barba, Jesús María

    Aznar Munárriz, Óscar

    Aznar Ramón, Ana

    Balenciaga Erro, Lidia

    Barón Calvo, Miguel Ángel

    Bassy García-Morato, Carmen

    Bayona Dutu, Eduardo

    Beltrán Pueyo, Belén

    Beortegui Urdánoz, Juana María

    Bernarte Aguirre, Berta

    Berrozpe Zatorre, María Cristina

    Bezunartea Barasoain, Luis Miguel

    Bienzobas Bueno, María de Lourdes

    Bini, Umberto

    Cabello García, Fernando

    Canosa Núñez, Syra

    Casanellas Luri, Laura

    Casares Corrales, Alfredo

    Castellano Rodríguez, Pilar

    Cebrián Félix, Alberto

    Chandia Gárriz, Javier María

    Ciriza Arnedo, María Ángeles

    Coca Loza, Julia Isabel

    Cuadra Ambrus, Alberto

    de Diego Agudo, Almudena

    de Haro Izquierdo, Fernando

    de la Rica Aranguren, Carlos María

    de Lorenzo Valdelomar, Jerónimo

    de Manuel-Rimbau Muñoz, Roser

    de Olazábal Elorz, Teresa

    de Troya Ropero, Francisco Javier

    Díaz Abascal, María Belén

    Díez Somavilla, Rebeca

    Domingo Ruiz, Juan Antonio

    Domingo Beloqui, José Miguel (+)

    Donazar Hernández, Jaione

    Eguía Tomé, Ignacio

    Elizondo Juanena, María Teresa

    Equiza Aldave, Javier Miguel

    Errea Iribas, Rosa Marina

    Eseverri Iroz, María del Puy

    Espinosa Breen, Pedro Óscar

    Esquíroz Barrena, Rafael

    Estenoz Bernat, Juana María

    Ezpeleta Vicario, Francisco Javier

    Fernández Orgales, María Elena

    Fernández Suárez, Eva

    Fernández Fageol, Ana

    Fernández de la Puente Berrio, Loreto

    Fité Navarro, Alba

    Fontenla Rodríguez, Jesús

    Gago Fornells, Ignacio

    Galán Bermejo, Juan José

    Gallego García, Iranzu

    Gamboa Rada, José Javier

    García García, María Ángeles

    García Echeverría, María del Carmen

    García Cabello, Diego

    García Núñez, Pedro Jesús

    García Iglesias, Fernando Juan

    García Izurdiaga, Patricia Catalina

    García López, Fernando

    Garro Arza, Mónica

    Garro Ainzua, Francisco Javier

    Gil Alzórriz, Susana

    Gimena Molina, Rafael

    Godino Estivariz, María Soledad

    Gómara López, Blanca

    Gómez Díaz, María Isabel

    Gómez Zárate, María Gloria

    González Uzabal, María Jesús

    González Vegas, Angélica

    González Purroy, Beatriz

    González-Andrío Jiménez, Gabriel

    Gorria Amatriain, María Cristina

    Gorricho Amézqueta, Itziar

    Guruciaga Repáraz, Marta

    Huarte Arregui, Rocío

    Huici Urmeneta, Ana Inés

    Igea Jiménez, Carlos

    Iglesias Suárez, María Josefa

    Ilundain Collados, Fernando

    Innerarity Grau, Loreto

    Irigaray Soto, Miguel Ángel

    Izquierdo Lowry, Ana

    Jiménez Almeida, Juan José

    Jiménez Ariza, Cristóbal

    Knus, Minna María

    Laiglesia Lizarazu, Alberto Juan

    Laparra Alguacil, Rosa María

    Larrea Madrazo, María

    Lasa Goicoechea, Idoia

    Lasarte Sagastibelza, María José

    Leal Gil, Eva

    Legarra Alfaro, Enrique

    Lirio Horrillo, Beatriz

    Lombardía de Lillo, Andrés

    López Andoain, Iraida

    López Urdin, Fernando

    Macías González, María Isabel

    Maestro Acosta, Concepción

    Malde Correa, Alfredo César

    Malumbres Rubio, Jesús

    Martí  Sanchis, José Amador

    Martín Aguado, María

    Martínez Itoiz, Joseba

    Martínez Acedo, Marta

    Martínez Palome, Carmen

    Méndez Guzmán, Margarita Adela

    Mendizabal Sunsundegui, Enrique

    Merino Peñafiel, María José

    Michel Zugazabeitia, Gabriela

    Migueles Otero, María Bienvenida

    Miranda Lasanta, Ana Reyes

    Montoya Jaime, María

    Morón Campanario, Gabriel

    Muñoz Alonso, José Miguel

    Mut Badenes, Víctor

    Nagore Ferrer, Guillermo

    Nagore Frauca, Guillermo

    Navarro Gutiérrez, Javier Fermín

    Navarro Cremades, Ramón

    Neila Caño, Ángel José

    Nogué Regàs, Anna María

    Ochoa de Olano Marquínez, María Icíar

    Ochoa de Olza Eguiraun, Juan Miguel

    Ortiz Díaz, Jesús

    Otazu Janariz, María Yolanda

    Pardo Naredo, Pablo

    Pazo Manzano, María Irene

    Pérez Soler, Pilar

    Pérez Petit, Manuel José

    Petrina Echeverria, María Blanca

    Pineda Trill, Cristina

    Pinel Martínez, José Julio

    Ramírez Codina, Marta

    Restán Martínez, José Luis

    Reta Muruzabal, María José

    Rodríguez González, Beatriz

    Rodríguez Moscoso, Julián

    Romero Sebastia, Antonio

    Ros Ganuza, Cristina

    Salazar Cubero, Santiago José

    Sánchez Sierra, María del Mar

    Santana Rodríguez, Elsa

    Sanz Navarro, María

    Seminario Regueiro, Inmaculada

    Serrano Cantero, María Ángeles

    Sola Ayesa, José Ramón

    Sotelo Enríquez, Carlos

    Taboada Firvida, José Antonio

    Tovar Barge, José María

    Unanue Serrano, Ana Isabel

    Urdiain Jiménez, María del Mar

    Urdíroz Torrent, Mikel

    Urrutia Sagardia, María Paula

    Usoz Ortiz, María Mercedes

    Valencia Moreno, Ignacio Javier

    Varela Vázquez, Enrique

    Vázquez García, María Isabel

    Vázquez García, Sebastián

    Vega Armendáriz, María Ángeles

    Ventura Bóveda, Mercedes

    Vicente Arbelaiz, Miren Jaione

    Vidondo Jauregui, María Milagros

    Vila Arteaga, Emilio

    Villanueva Fernández, Segundo

    Villar Rodríguez, Juan Carlos

    Villarreal Domarco, Roberto

    Yanot Fraile, María Amparo

    Yárnoz Torres, Francisco Javier

    Ybarra Bores, Pedro

    Zabaleta Zalacaín, José Javier

    Zaforteza Fortuny, María Asunción

promociones_comunicacion_07

  • Comunicación'07

    Abarrategui Aranceta, Amaia

    Acha Obieta, Mariana

    Aldaya Fernández, Saioa

    Alfaro García, Ignacio

    Allua Taberna, María

    Alonso Mielgo, Sheila

    Alonso Lozano, Rubén

    Álvarez González, María

    Álvarez Berástegui, Amaia

    Amores Casanova, Arantzazu

    Ancín Adell, Irene María

    Andueza Díaz, Jorge

    Ansorena Herves, Luis Ricardo

    Arandia Liébana, Pablo

    Arbeloa Lafuente, Sheila

    Arce Marín, Marta

    Armesto García-Jalón, Alejandro

    Arrazola Soto, Elene

    Arróspide Aranda, María Rosa

    Atozqui Hualde, Aitor

    Ausín Gómez, Cristina

    Azanza Ladrón, Luis Miguel

    Azcona Eguinoa, Laura

    Aznar Rodríguez, Yune Tamara

    Azpíroz Manero, María Luisa

    Barceló López, María Magdalena

    Bazal Chacón, Cristina

    Benguría Aguirreche, Jaime

    Berdor Corrales, Ester

    Blesa Calvo, Laura

    Bravo Ruiz, Gloria María

    Buera Galiana, Sofía

    Burgui Igúzquiza, Daniel

    Burnett Disdier, John F.

    Caballero Lorea, Jon Mikel

    Cabezón Ázqueta, Raquel

    Cabrera Mikele, María

    Calvo Calvo, Carolina

    Cano Roura, Natacha

    Cano Núñez, Clara Isabel

    Carnicer Badía, Leonor

    Carrascal Vicuña, Leire

    Castaño Caballero, Lierni

    Catalán Urrutia, Aritz

    Ceberio Ganzarain, Nekane

    Centelles Zulategui, Agustín

    Cereza García, Lara Inmaculada

    Cerón Llive, Paola Patricia

    Chivite Pérez, Eva María

    Clavero Laguna, Mireia

    Colomer Flores, María del Pilar

    Corcuera Elósegui, Ane

    Cuetos Fernández, Noemí

    de la Vega Brieba, Patricia

    Delgado Parada, Rocío

    de Los Ángeles Villena, María José

    de los Reyes Sáinz, Laura

    del Río Alonso, Clara

    de Miguel Pérez, Ángela

    de Miguel Pablo, Alba

    Díaz Terés, Silvia

    Díez Pérez, Marina

    Díez Ortiz de Uriarte, Sara Cristina

    Durán Anzalone, Carolina Alejandra

    Echevarne Santamaría, Begoña

    Egaña Barrios, Ana

    Eguaras Pérez, Esther

    Erroz Ferrer, Patricia

    Escobedo Romero, María Victoria

    Escrivá Dalfó, Adriana

    Esparza Garrido, Jorge

    Esparza Azpíroz, Paula

    Eugui Castro, Jaione

    Faus Alcaraz, Begoña

    Fernández Sánchez, Laura

    Fernández Molina, Francisco

    Fernández Felices, María del Mar

    Fernández Boyero, Laura

    Fernández Esparza, Iñaki

    Fernández Borge, David

    Fernández de Gorostiza Martínez de Albéniz, Amaia

    Ferrer Coll, María Victoria

    Formáriz Schroeder, Blanca

    Gainzarain de Benito, Hugo

    Gamazo Aramendía, Carolina

    Gárate Garmendia, Ibán

    García Gimeno, Ana

    García López de Abechuco, Juan Ignacio

    García Barbarin, Libe

    García-Bermejo Hidalgo, Jesús

    Garde Llorente, Ana

    Gaytán de Ayala Creixell, Lorena

    Gil Puyo, Asier

    González Haro, Alicia

    González Soto, Ana

    González Cimas, Raquel

    González Martín, Andrea

    González-Prida de la Fuente, José Ramón

    González-Villalobos Rincón, María

    Goñi Leache, Paola

    Goñi Latorre, María

    Gracia Sarrasqueta, Javier

    Grasa Alonso, Ricardo

    Guerrero Pico, María del Mar

    Guridi López de Cerain, María

    Gutiérrez Granado, Miriam

    Gutiérrez Pérez, Víctor Manuel

    Gutiérrez Sola, Eneko

    Hernández Gómez, Víctor

    Herreros Arregui, Jaime

    Hidalgo Zabala, Laura

    Huerta Rodrigo, Olatz

    Iglesias Pérez, David

    Iglesias Velasco, Leyre

    Iturrate Zamarripa, Asier

    Izurdiaga Berraondo, Maite

    Jaso Corredor, Yanire

    Lanchas Inés, Sara

    Laporte Miqueleiz, Pablo Alfonso

    Larracoechea Forcadas, Juan

    Lazcano Labiano, Raúl

    Lecanda Pelayo, Teresa

    Lecumberri Echalecu, Sara

    Leunda San Miguel, Javier

    Lizarraga Zuazúa, Sergio

    Loizu Chao, María

    López Usán, María Pilar

    López Merayo, David

    López Rodríguez, Gloria

    López Pérez, Miguel Ángel

    Lucena Hidalgo, Carmen

    Luque Sánchez, Pablo

    Luri Iborra, Mirian

    Manrique Huarte, Beatriz

    Manubens Guarch, Carmen Blanca

    Maqueda Solórzano, Maider

    Marín Góngora, Eva

    Marín Galdeano, Irantzu

    Martín Egaña, Sugoi

    Martínez Echarte, Borja

    Martínez Martínez, Ignacio

    Martínez Rejado, Eva

    Martínez Matamoros, María Jesús

    Martín-Peñasco Lara, Carlos

    Más Gallud, María Luisa

    Matute Escribano, Adrián

    Merino Nogal, Carlos

    Migueláñez Esain, Vanessa

    Moreno Pons, María de Lourdes

    Morrás Goñi, Carla

    Muñoz del Valle, Asier

    Muñoz-Casayús Galbe, Belén

    Murcia Fernández, Adelina

    Mutuberría Larrayoz, Maite

    Núñez Puerto, Marta

    Nuño Moral, José Alberto

    O'Gallar García, Inmaculada

    Ojuel Gros, Adriana María

    Olaso Lerchundi, Nerea María

    Olcoz Ojer, Marta

    Ona Suescun, Leticia

    Orduna Díaz, Nagore

    Ortega Ruiz, Rubén

    Ortiz Unceta, Silvestre Juan

    Palos Clos, José Manuel

    Pascual Molinos, Rebeca

    Pastor Artajo, Eduardo

    Pellicer Gesto, Teresa

    Peral Rabanal, Celia

    Percaz Ilundain, Íñigo

    Pérez Urbelz, Jon

    Pérez Jiménez, José Manuel

    Pérez Marsilla, Francisco

    Pérez Ciáurriz, Lucas

    Pérez Ayerbe, Aitor

    Pineda Abel de la Cruz, Héctor Jaime

    Pla Amigot, Ekhiñe

    Plágaro Cenoz, Beatriz

    Pradilla Mar, Alberto

    Prieto López de Cerain, Gonzalo

    Rabadán Pejenaute, Ignacio Pedro

    Ralla Bravo de Soto, Emilio

    Ramos Fernández, Cristina

    Recalde Viana, Mónica

    Requero Fernández, Concepción Adela

    Riezu García, Enrique

    Riol Montón, Alberto

    Rivas Tusell, Alejandra

    Rivera Martínez, Paola

    Rodríguez Roa, Francisco Jesús

    Rodríguez Sestayo, Katia

    Rodríguez Funes, José Antonio

    Rodríguez Alonso, Benito

    Rojo García, Arantzazu

    Romanos Carreras, Jasminka

    Romero Sánchez, Beatriz

    Ruiz de Munain Ugalde, Elena Nerea

    Sabaris Sardón, María

    Sáez Martínez, Guillermo

    Salcedo Rubio, Claudia

    Saldaña Medina, María Rosa

    Sánchez Martín, Rebeca

    Sánchez Vázquez, Paula

    Santos Herranz, Aitor

    Santos Beracoechea, Maite

    Sanz Herrera, Leticia

    Sarrionandia Uriguen, Bárbara

    Scheifler Cuevas, María

    Serna Abadía, Beatriz

    Sevillano Aramendía, Ana

    Solduga Costa, Sandra

    Tobar Postigo, Sara

    Tourón Porto, Ana

    Ugarriza Hernández, María del Carmen

    Ugarte Usón, Ana

    Urabayen Irurzun, Elena

    Urquijo Romeo, Ohiane

    Urretagoyena Arruabarrena, Ainhoa

    Urzainqui Senosiain, Ainhoa

    Usabiaga Terrón, Jon

    Valero Elías, Lucía

    Vélez Perea, Daniel Jesús

    Vera Esparza, Ainara

    Viela Ibáñez, Irene

    Vilella Llop, Pilar

    Villameriel Arizmendi, Ignacio

    Villanueva Cruz, Amaya

    Villanueva Lerín, Iván

    Virto Fernández, Sara

    Vizcay Goñi, Helena

    Zabala Rodríguez, Paula

    Zanguitu Castro, Zaira

    Zarrabeitia de Diego, Marta

    Zayas Calvo, Santiago

    Zoroquiain López, Ana

    Zozaya Munárriz, Ángela

Contacto_matilde_ibarrola

Contacto

Matilde Ibarrola (ISSA'95)


Hazte Alumni Contacto general:
Campus Universitario s/n
31008 Pamplona
España

+34 948 425600 (ext. 802951)
eventos-alumni@unav.es