image
image

Alumni » Grupos » Agrupaciones Nacionales


Álava
Presidente
Luis López de Armentia (ARQ'71)
Secretario
Jesús María Ciganda (DER'71)

  Girona
Presidente
Sandra Camós (DER'98)
Vicrepresidente
Albert Arque (FAR'97)
Secretario
Jaume Arxer (COM'06)

  Ourense
Presidente
Cecilio Mourille (DER'95)
Alicante
Presidente
Luis Motilla (ARQ'80)
Secretaria
Mar García (COM'80)



  Granada
Presidente
José Andujar (DER'90)
Secretario
Damian Cabrera (COM'93)
  Palencia
Secretario
Javier Alonso Ripoll (TECNUN'84)



Almería
Secretaria
Mireya Rifá (BIO)
  Huelva
Secretario
Pablo Hermoso A. (ARQ'01)
  Pontevedra
Presidente
Diego Maraña (DER'96)
Secretaria
Elena Vázquez D. (DER'06)

Asturias
Vicepresidenta
Georgina Valcárcel (FAR'72)
Secretario
Kiko González Cuesta (DER'00)


  Huesca
Presidente
Julia Lera (HIS'77)
Secretaria
Ana Minguella (COM'85)


  Salamanca
Presidente
Jesús Sánchez Ledesma (MED'00)

Vicepresidente
Ignacio Alberca (MED'72)

Secretaria
Pilar García Estévez (TEO)


Badajoz
Presidenta
Mabel Bermejo (FAR'95)
Vicepresidenta
Eva Ruiz González (ECO'96)
Secretario
Borja Castillo (PEDG'01)

  Jaén
Presidente
Pedro Toranzos (FAR'92)

  Santiago de Compostela
Presidente
Jesús Fontenla (COM'92)
Baleares
Presidente
Javier González Meseguer (DER'97)
  La Rioja
Presidente
Luis Alegre (PEDG'95)
Vicepresidente
José María Esteban (COM'72)
Vicepresidenta
Aurora Pérez (COM'71)
Secretario
J.Luis Martínez (ARQTEC'05)

  Sevilla
Presidente
Julio Estalella (TECNUN'90)
Vicepresidenta
Elisa Oyonarte (ECO'02)
Secretario
Diego García Cabello (COM'93)

Barcelona
Presidente
Alberto Miranda (DER'92)
Secretario
Alex Luque (COM'97)
  Las Palmas
Secretario
Emilio Bas (ECO'96)
  Tarragona
Presidente
Yolanda Pellisa (DER'92)
Secretaria
Anna Adam (FAR'02)

Bizkaia
Presidente
Jorge Grases (TECNUN'68)
Secretaria
Carmen de Andrés (COM'90)

  León
Secretario
Juan Llor (MED'87)
  Tenerife
Presidente
Juan Carlos Ramos (COM'89)
Vicepresidente
Arturo Miranda Bencomo (DER'01
ECO'04)
Secretario
Justo Hernández (DERCAN)

Burgos
Presidenta
Carolina de Miguel (DER91)
Secretario
Máximo Bulnes (ARQ'01)


  Lugo
Secretario
Juan Carlos Amor (MED'88)
  Toledo
Secretaria
Lucía Molina (BIO'02 BQM'03)

Cáceres
Presidenta
Esther Artacho (MED'96)
Secretario
Txema Martínez-Priego (COM)
  Madrid
Presidente
Fran García Cabello (COM'91)
Secretaria
Fernanda Parias (COM'91)



  Teruel
Secretario
Jesús Plaza (FIA'88)
Cádiz
Presidente
Antonio García Figueroa (DER'92)

Vicepresidente
Rafael Serrano (DER'97)
  Málaga
Presidente
Stefan Dawid (MED'83)


Marbella:
Borja Santamaría (BIO'01)


  Valencia
Presidente
Francisco Grau (COM'80)
Secretaria
Alicia Grau (COM'01)

Córdoba
Presidente
Paco Espejo (DER'96 ECO'99)

Vicepresidente
Samuel Montijano (DER'90)

Secretario
Daniel Agüera (DER'95)
  Murcia
Secretario
Juan Cáceres V. (DER'00)
  Valladolid
Presidente
José Ignacio Sobrini (DER'75)
Vicepresidente
Raúl Díez Sampedro (TECNUN'94)
Secretaria
Conchita Guix (ARQ'79)

Coruña
Presidente
Alejandro Sánchez Taboada
(DER-ECO'07)
Secretaria
Lucía Serantes (COM'00)

  Navarra
Presidente
Joaquín Giráldez (PhD FAR'77)

Secretario
Antonio Robles (COM'02)

Tudela
Rita Arbiol (DER'93)
  Zaragoza
Presidente
Ana Casas (BIO'87)
Secretario
Jorge Cartañá (ECO'96)
Gipuzkoa
Presidente
Alfonso Celaya (DER'95)
Vicepresidenta
Cristina Menéndez (BIO'85)



       
image
© 2008 ALUMNI-Universidad de Navarra | alumni@unav.es CASECampus-Stellae