Encuentros quinquenales - Económicas y Empresariales

Imagen subrayado titulo

Programa
09:30 Acreditación. Hall Edificio Amigos.
10:00. Santa Misa. Oratorio Edificio Amigos 
10:30. Café de bienvenida y fotos por promociones 
11:30 Sesión de la Facultad. Edificio Amigos
13:00 'Horizonte 2020'. Proyectos y retos de la Universidad de Navarra
13:45 Foto de grupo
14:15 Comida por promociones. Edificio Amigos 

 

  • Económicas'92

    Abendaño Tanco, María Pilar

    Aguado Muñoz, Santiago

    Ajona Barandalla, Raquel

    Aldaba Yoldi, Alfredo

    Alemany Haro, Miguel Ángel

    Aliende Villoslada, María del Carmen

    Álvarez Arce, José Luis

    Álvarez de la Vega Gaztelu, Felipe

    Amorena Santesteban, Carlos Javier

    Anaut Aicua, Elena

    Andía Zabala, Marta

    Andueza Orduna, María del Mar

    Aramburu Segura, María

    Aranda León, Mamen

    Arellano Gil, Javier

    Arlabán Gabeiras, Josu

    Armendia Ibarra, Natalia

    Arraiza Armendáriz, César

    Arrarás Otano, Alicia

    Arrizabalaga Alemán, Isabel

    Arzoz Alzate, Laura

    Ayerra Ruiz, María Luz

    Ayerra Pagola, Yolanda

    Azanza Crespo, María Begoña

    Azcona, José Luis

    Aznar Sanz, José Luis

    Barberena Iriarte, Adela

    Barragán Frade, Jaime

    Bayo Moriones, José Alberto

    Boix Sos, Mónica

    Busto Corral, Ana

    Calvo Estéfano, Marta

    Calvo Sánchez, Sergio

    Camino Beldarrain, Ana

    Cano Pecci, Javier

    Carazo Pérez, Carlos

    Casbas Escribano, Ana Cristina

    Ceresuela Fernández, Alejandro

    Cherrail Necochea, Olga

    Chocarro Serrano, Fernando

    Cía Aldaba, Javier

    Combarros Andrés, María José

    Cortés Cascón, María del Carmen

    Corzo Santamaría, María Teresa

    Dawid Milner, Diana

    de Lecea Grávalos, Carlos

    de Orte Arrazubi, Carlota Araceli

    Díaz Pardo, Pablo

    Díaz Piña, María Esther

    Díaz Álvarez-Maldonado, José Luis

    Díez de Rivera Elzaburu, Ignacio

    Diosdado Cuquerella, Antonio María

    Donazar Andrés, Jesús Víctor

    Ducay Sabando, María

    Duque Echevarría, Íñigo

    Elía Díaz de Cerio, Mikel

    Elizari Cortaire, Rita

    Eransus Azpilicueta, María Paz

    Fernández Tosal, Roberto

    Fernández Arellano, Irache

    Fernández Zubeldia, Francisco Javier

    Fernández Alonso, María Teresa

    Fernández de Trocóniz Fernández, José Manuel

    Ferreiro Martínez, Beatriz

    Ferrer de Cabo, Carmen

    Ferrero Muñoz, Ignacio

    Flamarique Ibáñez, Isabel

    Fraile López, Nuria

    Frauca Ciga, Daniel

    Frías Paracuellos, Ana María

    Galbete Mauleón, Guillermo

    Garayoa Berrueta, Carlos Ignacio

    García de Pablo, Julián

    García del Barrio, Pedro

    García-Mayoral de Castro,  Javier

    Garín Berzal, Jorge Javier

    Gayarre Madoz, Joaquín

    Gaztambide Rubio, María Isabel

    Gómez Amigo, Cristina

    Goñi González, Blanca

    Gordon Rico, Joaquín

    Gordon Rico, Rafael

    Hitos Fuentes, Juan Miguel

    Huarte Ibarrola, Idoya

    Ibiricu Díaz, Natalia

    Iribarren Cristóbal, Alicia

    Izquierdo Baquedano, Beatriz

    Izquierdo Ruiz, Ana María

    Jamar Loperena, Ana

    Jiménez Lorente, Fernando

    Jiménez Mutiloa, Alberto Jesús

    Larraya Úcar, María Isabel (+)

    Larrayoz Ilundain, Nuria

    Larrea Álvarez, María José

    Lasheras García, Alicia

    Latasa Asso, José Ignacio

    Lavín Aramburu, Raquel

    Lecumberri Ardanáz, Francisco José

    Lera López, Fernando

    Lizarbe Chocarro, Mirian

    López Martínez, Rosa

    López Hernández, Clara

    López Panisello, Belén

    López del Burgo, Mercedes

    Macías Álvarez, Cristina

    Marín Moral, Juan

    Mariscal Gómez, Ana María

    Martín Solanas, Lucrecia

    Martínez Pérez, Maite

    Martínez Ortega, Manuel José

    Martínez Lizarza, Yolanda Mercedes

    Mateos Goñi, Amaya

    Miguéliz Valcarlos, Alberto

    Molero Hernández, Pablo

    Molinero Sáenz, José Ramón

    Montero Mindeguía, María Juana

    Morales Ateca, Roberto

    Morales Tuñón, Ana María

    Moreno Jorge

    Moreno León, María

    Muñoz García, María Aránzazu

    Muñoz Boza, Vicente

    Obanos Goñi, María Belén

    Oroz Aramendia, Sara

    Oroz Narváez, Gema

    Ortega Eslava, Eva

    Ortega Souvirón, Rafael

    Peña Sáinz de Aja, Cristina

    Pérez Merino, Ricardo

    Pérez Larumbe, María Begoña

    Pérez Amatriain, Óscar

    Pontijas Conde, Ana

    Postigo Gómez, María

    Pueyo López, Carina

    Pueyo Nicuesa, María Ester

    Ramos-Yzquierdo Díaz del Rio, Juan Antonio

    Rebolé Ruiz, Joaquín

    Revuelta Martínez, Alicia

    Rived Ortiz, Asunción

    Rodríguez Santos, Carlos

    Rodríguez Ruiz de Alda, Elena

    Rodríguez Valls, David

    Ros Zudaire, Jorge

    Rubio Fernández, María Idoia

    Ruiz García, Marta

    Ruiz de Erenchun Lasa, María del Pilar

    Sáez Angón, María Dolores (+)

    Salvador Armendáriz, María Amparo

    Salvatierra Macua, José Carmelo

    Sánchez Hernández, Ana Carmen

    Sánchez Barricarte, María Pilar

    San Julián Aranguren, Félix Antonio

    San Martín Rezusta, Ana

    San Miguel Usieto, Miguel Ángel

    Sarobe Carricas, María Uxue

    Sarrías Oteiza, Ana

    Serrano López, Bernardo Rafael

    Solchaga Muñoz, Javier

    Taberna Cascante, Eduardo

    Tarifa Pérez, Beatriz

    Tohane Eguíluz, Ernesto

    Turrillas Recari, Alberto

    Ullate Fabo, Minerva

    Urbiola Izco, María Teresa

    Valverde Mantecón, Mercedes

    Vázquez Villa, José Antonio (+)

    Veintemillas Araiz, Edicta

    Vidán Astiz, Laura

    Villava Ibarrola, Juana María

    Visiers Lecanda, Nicolás

    Yoldi Moriones, Julia

    Zapata Morcillo, María José

     
    *En rojo, las personas que han confirmado su asistencia.

  • Económicas'02

    Abrisqueta Sabas, Teresa

    Agesta Sánchez, Mikel Íñigo

    Aguado Orduna, Miguel

    Aguirre Canflanca, Iosu

    Ajamil Alaña, Sara

    Aldaz Izurzu, Santiago

    Alegría Ariño, Elías

    Altolaguirre Olaizola, Argia

    Álvarez de Toledo Martín de Peralta, María

    Álvarez Galán, Pablo

    Álvarez Garaygordobil, Javier

    Álvarez Irurzun, Sergio Esteban

    Anabitarte Ayanz, Amets

    Andueza Sola, María

    Antón Sancho, Miguel

    Aquerreta Goñi, Igor

    Aragón Hidalgo, Jesús

    Arlandis Roselló, María José

    Armendáriz Lacunza, Idurre

    Armentia Mendaza, Jon

    Aroztegui Esnaola, Miren

    Arregui Lanas, Iñaki Luis

    Avizanda Iragui, Gorka

    Ayerra Larraz, David

    Aznárez Álvarez, Miguel Valeriano

    Bengochea Lastiri, Ana María

    Berenguel Fernández, Ignacio

    Bilbao Herrera, Marta

    Blanco Beregaña, Patricia

    Buey Ecay, Itziar

    Burgos Martínez, María Patricia

    Caballé Guarinos, Oriol

    Caballero García, Virginia

    Cabrera Beyrouti, Iván

    Carbajo ZufÍa, José Luis

    Casasola Gómez-Aguado, Víctor

    Castel-Ruiz Lalinde, Lucía

    Cervera Soto, Elena

    Chivite Araiz, Marta

    Clavijo Coello, Fernando

    Comeras Torrijo, Iván Antonio

    Cortaire Ciordia, Ana

    Cuello Salas, Ernesto

    de las Heras Ansorena, Adriana

    de Ros Raventós, Itziar

    de Solis Tello, Fernando

    del Castillo Vidondo, Eneko

    Diago Matachana, Luis Fernando

    Díaz de Rada Martínez de Morentin, Carmen

    Digiacomo Fernández, Esther

    Domaica Landazuri, Asier

    Domingo Clérigues, Pablo

    Domínguez Berges, María Rosa

    Echarri Fernández, Francisco Javier

    Elorduy López de Lacalle, Ernesto

    Esparza Arizpeleta, Raquel

    Espiga Eguiluz, Eduardo

    Estalayo Velasco, Nazaret Vanesa

    Ezquieta Ozcoidi, David

    Falcón Hernández, Octavio

    Fernández Belzunce, Maite

    Fernández de Arcaya Rotellar, Beatriz

    Fernández Iriarte, Javier

    Fernández Sans, Francisco Javier

    Fernández Vidaurre, Judit

    Fernández Ygartua, María

    Flamarique Borrego, Fernando

    Flecha Viguera, Elena

    Fraile López, Patricia

    Francés Goicoechea, Joaquín

    Funes Celayeta, Nekane

    Gallo Echarte, Yohanna

    García Martínez, María

    Gil Alzugaray, Leopoldo

    Gil Quintana, Rodrigo

    Gil Sorribes, Pedro

    González Ayesa, Sergio

    González Balmaseda, Susana

    González Corcuera, Cristina

    González Matute, Soraya

    González Oteiza, Jesús

    González Ugarte, Jon

    Goya Larumbe, Mónica

    Guillén de Lope, Fidel

    Guinea Zavala, Pablo

    Hernández Serrano, María

    Herrero Melero, Carlos

    Herrero Melero, Marina

    Hidalgo Nozal, Marta

    Ibeas Izquierdo, Ignacio

    Ilarregui Merino, Edurne

    Iniesta Soria, Miguel

    Insausti Suescun, María

    Iriso Fernández, David

    Irujo Casado, Elisa

    Izurrategui Aranburuzabala, Ainhoa

    Jericó Francés, Jesús

    Labiano Nuin, Vanesa

    Labiano Pérez-Seoane, Guillermo

    Lahortiga Erdozain, Iosune

    Latasa Vassallo, Belén

    Leggett , Feargus O'Connor

    Lisnier Uría, Miguel

    Lizarraga Rivas, Daniel

    López Aramburuzabala, Gorka

    López de Davalillo Iturrizar, Argiñe

    López Echevarría, Pedro

    López Espinosa, Germán

    López Morquecho, Cristina

    López Yoldi, Eduardo

    Losilla Escudero, Miguel Ángel

    Luqui Sarrasqueta, Delia

    Luquin Iturmendi, María del Mar

    Macián Clemente, Pablo

    Maeztu Esquiroz, María

    Marcaida Bilbao, Cristina

    Marín Pérez Aradros, David

    Martín Martínez, Adela

    Martín Vietsch, Belén

    Martínez Becares, Jorge

    Martínez García, Alicia

    Martínez Lasheras, José Miguel

    Martínez Uriarte, María

    Matía Villa, Blanca

    Medarde Artime, Diego

    Mimentza de Irala, Ibon

    Moreno Badía, Pablo

    Moreno Domínguez, Juan María

    Moya Román, Antonio

    Munárriz Ariz, José María

    Muñoz Tejada, Borja

    Nava Antón, Nestor

    Nogueras González, María José

    Núñez Larraza, Javier

    Olagüe Ojer, Iban

    Olazarri Casas, Irene

    Onde Blasco, Ana Isabel

    Oneca Arribas, Laura

    Oyonarte Gómez, María Elisa

    Pardo Fernández, Lucía

    Parias Fernández de Heredia, Fernanda

    Pegenaute García, Luis

    Pellón Lescot, Teresa

    Pérez Adán, María Dolores

    Pérez de Madrid Aritio, Pablo

    Pérez García, Sheila

    Pérez Navarro, Verónica

    Pérez Redín, Leticia

    Pinilla Irujo, Teresa

    Plaza Ventura, Cristina

    Polanco Enri, Carmen

    Pujol López-Araquistain, Borja

    Quintana Biesa, Juan Miguel

    Quintana Ramos, Guillermo

    Ramírez Baquedano, Ana Isabel

    Ramis Durá, Miguel

    Ramos Arévalo, Jorge

    Reiner Díez de Uré, Álvaro

    Roca Montaner, Christian

    Rodríguez Elvira, Sara

    Rodríguez Ibarria, Ángel Cristo

    Rodríguez Santos, María Elena

    Rodríguez Sedano, María Concepción

    Ruiz Ballesteros, Juan Jesús

    Ruiz de Munain Ugalde, Katixa Nerea

    Ruiz Millán, Sonia

    Ruiz Pereda, Oihana María

    Ruiz Rodríguez, María José

    Ruiz Tabar, Daniel

    Sáenz Hernández, Elisa

    Sáenz Ibáñez, Álvaro

    Salazar Pérez, María Teresa

    San Julián Aranguren, Juan Jesús

    Sanciñena Morales, Miguel

    Santiso Irusta, Alexander

    Saracho Rivera, Noelia

    Sarrionandia Urigüen, Ramón

    Sole Trueba, Jordi

    Soloeta Martínez, Ricardo

    Soneira Aguín, Carlos

    Trujillo Quiles, Francisco Javier

    Umerez Ayani, Karmele

    Urmeneta Roncal, María

    Urra Echevarria, Pedro

    Valle Solano, Irene

    Velasco Díaz, Águeda

    Velaz Suescun, Oskia

    Villafranca Arenas, Enrique

    Vives Rubí, José Antonio

    Zarceño Ansotegui, Bosco

  • Económicas'07

    Acha-Orbea Iriarte, Marta

    Aguado Flores, Ignacio

    Aguerri Tapiz, Iosu

    Ajuria Foronda, Itziar

    Aldalur Landa, Gurutze

    Alía Martín, Irene

    Alonso Biurrun, José Ignacio

    Alonso Ruiz, Ana

    Alonso Vicinay, Leire

    Alzórriz Armendáriz, María

    Arana Rey, Cristina

    Arana Cabrera, Javier

    Arciniega Quiroga, Raquel

    Ascarza Eguizábal, Amaya

    Astiz Huarte, Izaskun

    Ayerra Ustárroz, José Ignacio

    Badía López, Pablo Julio

    Ballester Palma, Teresa

    Basterra Alegría, Diego

    Basterra Gandarías, Teresa

    Beguiristain Lahuerta, Blanca

    Berzal Ezquerro, María

    Bistuer Gracia-Lorés, Pablo

    Bloeme , Somara Estelle

    Brice López, Xabier

    Carvajalino Galofre, Diego

    Castelló Pascual, Miguel

    Castiella Sánchez Ostiz, Pablo

    Cereceda Garrido, Irene

    Chacón Marín, Julián

    Chugani Purswani, Anju

    Cifrián Ruiz de Alda, Julio

    Comas Arque, Gisela

    Daryanani Purswani, Roshini Deepak

    de la Rica Silva, Sonsoles

    del Olmo Irizar, Nerea

    de Miguel Navarrete, Fernando

    de Pérdigo Ondárroa, Jon

    Díaz Ruiz, Óscar

    Domínguez Soto, Diego

    Durán Crespo, Diana Elizabeth

    Echániz Jutglar, Íñigo

    Echeverría Mazo, María

    Estrada Reina, Esther

    Etxeberria Odriozola, Enara

    Fernández Iriarte, Paula

    Fernández Carrillo, Leticia

    Fernández Hierro, María

    Fortuny Frau, Pilar

    Francés Castillo, Gabriela

    Franco Franquet, María

    Galarregui Alberro, Alejandro

    Galarregui Larre, Maite

    Gallardo Jiménez, Rodrigo

    Gastelu-Iturri Aránguez, Mikel

    Gaztañaga Boronat, Iñaki

    Goicoechea Iturrioz, Miriam

    Goñi Alegre, Álvaro Juan

    Goñi Vidal, María

    Guibert Zafra, Paula

    Gurrea-Nozaleda García, Antonio

    Gutiérrez Urbón, Juan

    Ibáñez Istúriz, Jesús Tomás

    Iraola Ruiz, Aitziber

    Irigoyen Irigoyen, Mikel

    Iriguibel Gorraiz, Maitane

    Izaguirre Braña, Jon

    Jaúregui Arana, Gabriel

    Juan Paule, Marta

    Juárez Pérez, Isidro

    Lana Andrea, Jorge

    Lapeña Irigoyen, Aritz

    Larumbe Ferreres, Miriam

    Lasa Arozamena, Carlos

    López Quero, Virginia

    López Sánchez, Alfredo

    López-Quesada Pradera, Esther

    Maestro Acosta, Julián

    Martín Valcayo, Jorge

    Martín Goenaga, Domingo

    Martínez Domeño, Luis María

    Martínez Sáinz, Daniel

    Martínez Becares, Sandra

    Martorell San Nicolás, Pablo

    Mato Paredes, Pablo

    Méndez Pérez de Arenaza, Alejandra

    Mendióroz Zambrano, Ángel María

    Míguez Espiñeira, Marcos Pablo

    Miquel Ribes, Ares María

    Miranda Sancho, María Teresa

    Morandeira Martes, Francisco Pedro

    Morentín Arbeloa, Pablo Jesús

    Moriones Rey, Silvia

    Noguera Lasa, Amaia

    Nos Casi, María del Mar

    Ochoa Pérez, Esther

    Ojuel Berrozpe, Begoña

    Olaechea Amonárriz, Amaia

    Oyonarte Gómez, Ana María

    Ozaeta Francés, César Ignacio

    Pajares Hernáez, Mariano

    Pajares Cortés, Elena

    Pascual Novokreschonova, Elena

    Pastor Díaz, María

    Prada Jiménez de Cisneros, Daniel

    Quílico González, Luis Eduardo

    Quintela Muñiz, José Ramón

    Rábade Rodríguez, Lucía

    Ramírez de Arellano Alemán, María

    Redín Goñi, Dulce María

    Remiro Muñoz, María Nieves

    Reta Cárcamo, María Teresa

    Retuerto Díez, Elena

    Rincón Calleja, Ángel

    Rocamador Murillo, María Flavia

    Ródano Lanas, Naiara

    Ruiz Romeo, Eduardo

    Sáinz Pisón, Javier

    Saldias Martín, Ana María

    Salinas Sara, Laura

    Sánchez Taboada, Álex

    Sánchez Soler, Manuel Alberto

    Sánchez Ganuza, Leire

    Sánchez Vizcaíno, María

    Sánchez de Muniain Domínguez de Vidaurreta, Carmela

    Sancho Cebrián, Miguel

    Santos Bergasa, Maider Sofía

    Sarriugarte Agote, Raquel

    Sistiaga Suárez, Álvaro

    Soria Barcos, Blanca

    Úcar Fernández, María

    Valdemoros Erro, María Ángeles

    Vegara Gorroño, Alfonso

    Vela González-Sarasa, Javier

    Vettorazzi Armental, Lara Carla

    Villa Ramón, Esther

    Von Richetti Cirujeda, Victoria

    Ybarra Cólogan, Rafael Cristóbal

Contacto

Matilde Ibarrola (ISSA'95)


Hazte Alumni Contacto general:
Campus Universitario s/n
31008 Pamplona
España

+34 948 425600 (ext. 802951)
eventos-alumni@unav.es