IT Services

Quiénes somos

Dirección

Ignacio Coupeau Borrás
Director IT Services
802727
icoupeau@unav.es

Delia Echarte Salinas
Subdirectora IT Services
802796
decharte@unav.es

 

Secretaría

Paula Fernández Jorajuría
802599
pfdezjora@unav.es
it@unav.es

Mirian Cumba Sanzol
802273
mcumba@unav.es
it@unav.es

 

Puesto de Trabajo

Laura Ibarbuen
803158
libarbuen@unav.es

 

Gestión de la Demanda y Desarrollo de Aplicaciones

Responsable: Delia Echarte

 

Gestión de la Demanda

 

Usoa Gómez Lasarte
802884
Gestor de la Demanda
ugomezl@unav.es

Mikel Loidi Ardanaz
803156
Gestor de la Demanda
mloidi@unav.es

Alberto Ugarte García
802448
Gestor de la Demanda
augarte@unav.es

 

Desarrollo de Aplicaciones

 

Agustín Almansa Pérez
Gestor de Aplicaciones
aalmansa@unav.es

Fernando Andueza Rodriguez
Gestor de Aplicaciones
802252
fandueza@unav.es

Imanol Apaolaza Sanz
Gestor de Aplicaciones
iapaolaza@unav.es

Jonathan Echeverría Domínguez
Gestor de Aplicaciones
802809
jecheve@unav.es

Miren Honorato Cía
Gestor de Aplicaciones
mhonorato@unav.es

Lucía de la Iglesia Chamarro
Gestor de AM y Proyectos
liglesia@unav.es

Flor Núñez Pérez
Arquitectura e integración de aplicaciones
fnunez@unav.es

Jesús Requena Magán
Gestor de Aplicaciones
jrequena@unav.es 

Pablo Riveros Orozco
Gestor de AM y Proyectos
priveros@unav.es

 

 

Tecnología y Operaciones

Jorge Ibañez Zaratiegui
Responsable Tecnología y Operaciones
802020
jibanez@unav.es

 

Loitzun Acuña Michelena
Gestor Técnico
loitzun@unav.es

Carlos Ajona Araiz
Gestor Técnico
caraiz@unav.es

Aniceto Goñi Díaz de Cerio
Gestor Técnico
anicetog@unav.es

Alberto Larripa Azcona
Gestor Técnico
alarripa@unav.es

Rafael de Miguel de los Pinos
Gestor Técnico
rdemiguel@unav.es

Óscar Remírez de Ganuza Satrústegui
Gestor Técnico
oscarrdg@unav.es

Iñaki Sánchez Sesma
Seguridad
Gestor Técnico
isanchez@unav.es

Sergio Villanueva Buey
Gestor Técnico
svilla@unav.es