Delegados

  • Beatriz de Vera Asensio Beatriz de Vera Asensio
    Delegada de la Universidad en Andalucía Oriental
    Email: bdevera@unav.es
  • Margarita Pérez de Eulate Margarita Pérez de Eulate
    Delegada de la Universidad en Andalucía Occidental y Extremadura
    Email: mpvargas@unav.es
  • Ana Yanguas Ana Yanguas
    Delegada de la Universidad en Aragón y Cantabria
    Email: ayanguas@unav.es
  • Martín Zulaica Martín Zulaica
    Delegado de la Universidad en Argentina
    Email: argentina@unav.es
  • John Chu John Chu
    Delegado de la Universidad en Asia (Hong Kong)
    Email: asia@unav.es
  • Maibe Serrano Maibe Serrano
    Delegada de la Universidad en Australia
    Email: australia@unav.es
  • Ramón Freixa Ramón Freixa
    Delegado de la Universidad en Bolivia
    Email: bolivia@unav.es
  •    
    Delegado de la Universidad en Brasil
    Email: brasil@unav.es
  • - -
    Delegado de la Universidad en Canarias
    Email: canarias@unav.es
  • Fernando García A. Fernando García A.
    Delegado de la Universidad en Castilla y León
    Email: fgalvarez@unav.es
  • - -
    Delegado de la Universidad en Castilla la Mancha
    Email: castillalamancha@unav.es
  • Isabel Béjar Castán Isabel Béjar Castán
    Delegada de la Universidad en Cataluña, Baleares y Andorra
    Email: ibejar@unav.es
  • María José Calvimontes María José Calvimontes
    Delegada en Chile
    Email: chile@unav.es
  • Margarita Carbonell Margarita Carbonell
    Delegada de la Universidad en Colombia (Barranquilla)
    Email: colombia@unav.es
  • Verónica Rodríguez Verónica Rodríguez
    Delegada de la Universidad en Colombia (Bogotá)
    Email: bogota@unav.es
  • Jaime Sánchez-Carpintero Abad Jaime Sánchez-Carpintero Abad
    Delegado en Comunidad Valenciana y Murcia
    Email: jsanchezc@unav.es
  • Ana R. Rivero Ana R. Rivero
    Delegada de la Universidad en Costa Rica
    Email: costarica@unav.es
  • Pilar Berián Pilar Berián
    Delegada de la Universidad en Croacia
    Email: hrvatska@unav.es
  • Fernando Chapresto Fernando Chapresto
    Delegado de la Universidad en Ecuador (Guayaquil)
    Email: guayaquil@unav.es
  • Guillermo Callejo Guillermo Callejo
    Delegado de la Universidad en Ecuador (Quito)
    Email: quito@unav.es
  • Evelyn de Ruiz Evelyn de Ruiz
    Delegada de la Universidad en El Salvador
    Email: elsalvador@unav.es
  • Ramsi Jazmati Ramsi Jazmati
    Delegado de la Universidad en Emiratos Árabes Unidos
    Email: rjazmati@unav.es
  • Elisa Herrera Elisa Herrera
    Delegada en Estados Unidos (Miami)
    Email: miami@unav.es
  • Martha Martínez Martha Martínez
    Delegada de la Universidad en Estados Unidos (Texas)
    Email: texas@unav.es
  • Cristina McCarthy Cristina McCarthy
    Delegada de la Universidad en Estados Unidos (Washington)
    Email: washington@unav.es
  • Rosanne De Lange Rosanne De Lange
    Delegada en Filipinas
    Email: philippines@unav.es
  • Diego Maraña Diego Maraña
    Delegado de la Universidad en Galicia y Asturias
    Email: dmarana@unav.es
  • Irene Flores Irene Flores
    Delegada de la Universidad en Guatemala
    Email: guatemala@unav.es
  • Andrea Laniado Andrea Laniado
    Delegada de la Universidad en Guayaquil (Programas Máster)
    Email: mguayaquil@unav.es
  • Eduardo Moreno Eduardo Moreno
    Delegado de la Universidad en Guipúzcoa y Vizcaya
    Email: eduardomoreno@unav.es
  • Jesús Ayala Osacar Jesús Ayala Osacar
    Delegado de la Universidad en Navarra
    Email: jayala@unav.es
  • Cecilia Bendeck Cecilia Bendeck
    Delegada de la Universidad en Nicaragua
    Email: nicaragua@unav.es
  • Gabriela de la Guardia Gabriela de la Guardia
    Delegada de la Universidad en Panamá
    Email: panama@unav.es
  • Jorge Mackinnon Jorge Mackinnon
    Delegado de la Universidad en Paraguay
    Email: paraguay@unav.es
  • Rocío Amanda Vásquez Rocío Amanda Vásquez
    Delegada de la Universidad en Perú
    Email: peru@unav.es
  • Higinio J. Paterna Higinio J. Paterna
    Delegado de la Universidad en Polonia
    Email: polonia@unav.es
  • Almudena Blanco-Soler Almudena Blanco-Soler
    Delegada de la Universidad en Portugal
    Email: portugal@unav.es
  • José Ortiz Valladares José Ortiz Valladares
    Delegado en Puerto Rico
    Email: puertorico@unav.es
  • Lucita Porcella Lucita Porcella
    Delegada de la Universidad en República Dominicana
    Email: santodomingo@unav.es
  • José Ignacio Mir José Ignacio Mir
    Delegado de la Universidad en Rumanía
    Email: romania@unav.es