Deportes

Delegados de Deportes

Imagen subrayado titulo

Esther ErdozainCoordinadora de Delegados de Deportes
Esther Erdozain
deldxtunav@gmail.com



 

 

CENTRO DELEGADO EMAIL

Arquitectura

Molas Rovira, Pol

pmolas@alumni.unav.es

Ciencias

Ortiz Agudo, Juan José

jortiz.11@alumni.unav.es

Ciencias

Morán García, María

mmoran.9@alumni.unav.es

Comunicación

Reventós, Javier

javiraventosdomenech@gmail.com

Derecho

P. Oscar

 

Derecho

Palacios, Alejandro

apalacios.1@alumni.unav.es

Económicas

Burton, Melinda

mburton@alumni.unav.es

Económicas

Ros Villanueva, Borja

bros@alumni.unav.es

Educación

Pérez García, David

dperez.5@alumni.unav.es

Enfermería

Figuerola, Toni

afiguerola.1@alumni.unav.es

Farmacia

Lassa Toda, Pablo

plassa@alumni.unav.es

ISSA

Khar, Nicolai

nkahr@alumni.unav.es

Medicina (4º)

Parada, Mafer

mparada@alumni.unav.es

Medicina

López Vázquez, Patricia

plopez.30@alumni.unav.es

Medicina

Montero López, Pablo

pmontero.1@alumni.unav.es

Universidad de Navarra

Francesch, Jordi

 
COLEGIO MAYOR MASCULINO

Belagua Fase II

Villalonga, Juan

jvillalonga.1@alumni.unav.es

Belagua Fase II

Cancio, Pablo

pcancio@alumni.unav.es

Larraona

Khar, Nicolai

nkahr@alumni.unav.es

Mendaur

Calabor, Luis

lcalabor@alumni.unav.es

Mendaur

Navarrete, Álvaro

anavarrete@alumni.unav.es

COLEGIO MAYOR FEMENINO

Aldaz

Blanco, Tatiana

tblanco.1@alumni.unav.es

Goimendi

Vallejo, Lucía

lvallejo@alumni.unav.es

Goroabe

Amann, Rafaela

ramann.1@alumni.unav.es

Goroabe

López, Patricia

plopez.30@alumni.unav.es

Olabidea

Suárez, Cristina

csuarez.3@alumni.unav.es

Roncesvalles

Arbués Salinas, Alba

aarbues@alumni.unav.es

Roncesvalles

Fierro, Patricia

hcasal@alumni.unav.es

Santa Clara

Casal, Henar

hcasal@alumni.unav.es

Santa María del Lago

Fernández, Beatriz

 

Santa María del Lago

Camacho, Elena

ecamacho.1@alumni.unav.es