Deportes

Delegados de Deportes

Imagen subrayado titulo

Leyre LegarriaCoordinadora de Delegados de Deportes
Leyre Legaria
llegaria@alumni.unav.es



 

 

Delegados de Facultades de la Universidad de Navarra

Juan José OrtizCiencias
Juan José Ortiz
jortiz.11@alumni.unav.es

Javier UbanellCiencias
Javier Ubanell Moreno
jubanell@alumni.unav.es

Javier RaventósComunicación
Javier Raventós Domènech
jraventos@alum,,,



 

 

Ignacio Cons GonzálezDerecho
Ignacio Cons González
icons@alumni.unav.es

Alejandro PalaciosDerecho - Grado Relaciones Internacionales
Alejandro Palacios
apalacios.1@alum...

Alvaro TejedorEconómicas
Álvaro Tejedor López
atejedor.1@alumn...

     
David Pérez
Educación y Psicología
David Pérez García
dperez.5@alum...
Toni Figuerola

Enfermería
Toni Figuerola
afiguerola.1@alumni..

 

 

 
Pablo Lassa
Farmacia
Pablo Lassa Toda
plassa@alumni.unav.es

 

 
     
Jesús Dorado
Filosofía
Jesús Dorado Blanco
jdorado.1@alum...
Alvaro Reina
Filosofía
Alvaro Reina
areina.2@alum...
 
Nicolai Khar
ISSA
 
     
Macarena LópezMedicina
Macarena López
mlopez.54@alum...
Gema Rollón
Medicina
Gema Rollón Prieto
grollon@alumni.unav.es
Sara Mesa
Medicina
     
Loreto Isabel Garrido
Universidad de Navarra
Loreto Isabel Garrido Morillo
lgarrido@alumni.unav.es
   
     

Delegadas de Colegios Mayores

Sara Martínez de MiguelAldaz
Sara Martínez de Miguel
smartinez.15@alum...

Ana MartínezGoimendi
Ana Martínez
amartinez.72@alum...

Rafaela Aman
Goroabe
Rafaela Amann
ramann.1@alum...
     
     
Cristina SuárezOlabidea
Cristina Suárez
csuarez.3@alum...

Roncesvalles
Alba Arbués
aarbues@alum...

Macarena LópezSanta Clara
Macarena López
mlopez.54@alum...
     
Henar Casal
Santa Clara
Henar Casal
hcasal@alumni.unav.es
María Morán
Santa María del Lago
María Morán García
mmoran.9@alum...
Elena Camacho
Santa María del Lago
Elena Camacho
ecamacho.1@alum...

Delegados de Colegios Mayores

Miguel TuñónBelagua Fase I
Miguel Tuñón
mtunon.1@alum...

VillalongaBelagua Fase II
Juan Villalonga
jvillalonga.1@alumni.unav.es

Jordi Bosch
Belagua Fase II
Jordi Bosch Falgueras
jbosch.1@alumni.unav.es
     
Alvaro NavarreteMendaur
Álvaro Navarrete
anavarrete@alum...