image
image

Alumni » Estudiantes » Publicaciones » Orla fin de carrera

Ya estás en tu último año de grado y en Alumni queremos echarte una mano ocupándonos de la gestión de la Orla de tu promoción.

Las sesiones para las fotos de la orla en el campus de Pamplona serán en el Edificio Central del lunes 9 al viernes 13, y del lunes 16 al viernes 20 de noviembre.

Consulta  a tu delegado  qué día y a qué hora exacta tienes que venir para hacer el proceso mas ágil y ordenado para todos.  

En Alumni nos encargamos de todas las gestiones y os hemos conseguido precios especiales*:

20 euros para el alumno que es miembro Alumni.
30 euros para el resto de alumnos.
Esto incluye la orla; el orlín; dos fotografías de 10x15; cinco fotografías de 5x7; y 10 fotografías tamaño carnet.

* Es imprescindible abonar el importe de la orla en el momento de hacerse la foto.
Podrás pagar en efectivo o con tarjeta.

Es importante que tengas en cuenta lo siguiente:

Estar pendiente de la fecha y hora que te hemos asignado para hacerte la foto Consulta a tu delegado que te informara de cuando tienes que venir.

Los chicos tenéis que venir con camiseta blanca y las  chicas con camisa blanca de cuello camisero; nosotros nos encargamos del resto.

Te haremos tres fotos y podrás elegir la que más te guste.

 

 

LISTADO DE DELEGADOS POR CENTRO:

ESCUELA DE ARQUITECTURA    
Arquitectura
Carlota Guiu cguiu@alumni.unav.es
  Edificación
María Olagüe molague@alumni.unav.es
 

         
FACULTAD DE CIENCIAS    
Biología
David Barquín dbarquin@alumni.unav.es
  Bioquímica
Adriana Cortes acortes.3@alumni.unav.es

  Química
María Alejandra Chang mchang@alumni.unav.es
         
FACULTAD DE COMUNICACIÓN    
Comunicación Audiovisual
Mª Elena Quiñonero mquinonero@alumni.unav.es
  Periodismo
Alicia Arza aarza@alumni.unav.es


  Publicidad y RRPP
María Soto msoto.7@alumni.unav.es
         
FACULTAD DE DERECHO    
Derecho
Jacobo del Campo jacobocp@alumni.unav.es
       
         
FACULTAD DE ECONÓMICAS    
ADE/Economía
Ana Luisa Fernández afernandez.45@alumni.unav.es

  Dobles
Blanca Company mcompany@alumni.unav.es
   
     
ESCUELA DE EDUCACIÓN Y PSICOLOGÍA    
Pedagogía
Fátima Ruiz fruiz.2@alumni.unav.es


  Pedagogía + Ed. Infantil
Camila González-Artigas cgonzalez-a@alumni.unav.es
  Educación Primaria
Roberto Ezcaray rezcaraiz@alumni.unav.es
Educación Infantil
Fátima Gimeno fgimeno@alumni.unav.es
  Pedagogía + Ed. Primaria
Oihane Jiménez ojimenez.1@alumni.unav.es
   
         
FACULTAD DE ENFERMERÍA    
Enfermería
Paloma Dublán pdublan@alumni.unav.es
     

         
FACULTAD DE FARMACIA    
Farmacia
Javier Garralda jgarralda@alumni.unav.es
  Farmacia+Nutrición (6º)
Sara Sanjuan ssanjuan.1@alumni.unav.es
  Nutrición (4º)
María Isabel Gil mgil.6@alumni.unav.es
         
FACULTAD DE FILOSOFÍA Y LETRAS    
Filología (+dobles)
Teresa Antón tanton@alumni.unav.es
  Filosofía (+dobles)
Juan Bausá jbausa@alumni.unav.es


  Humanidades
Magdalena Orlowska morlowska@alumni.unav.es
Historia (+dobles)
Jesús Dorado jdorado.1@alumni.unav.es
       
         
FACULTAD DE MEDICINA    
Medicina
Amaia Urrizola aurrizola@alumni.unav.es
   
         
ISSA    
ISSA
Magdalena Zarza mzarza@alumni.unav.es

       


image
© 2012 ALUMNI-Universidad de Navarra | alumni@unav.es CASECampus-Stellae